Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 217 - Форум

Страница 217 из 255«12215216217218219254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:15 | Сообщение # 3241

Голкипер «Реала» Икер Касильяс заявил, что мадридцы являются претендентами на все трофеи в текущем сезоне.«Надеюсь, эта команда сможет оставить заметный след в истории. У нас подобран отличный состав. Надеемся выиграть много важных трофеев.Не знаю, лучший ли это «Реал» из тех, в которых мне приходилось играть. Надеюсь, в конце сезона мы выиграем несколько титулов», – заявил Касильяс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:04 | Сообщение # 3242

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа после победы над «Гранадой» (4:0) отметил игру новичка команды Хамеса Родригеса.«Такие футболист, как Хамес, впишутся в любую систему и в состав любой команды мира.Это игрок мирового уровня, выдающийся футболист, и любой тренер будет счастлив иметь в составе такого игрока. Мы все очень довольны Хамесом», – сказал Арбелоа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:20 | Сообщение # 3243

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл вернулся к тренировкам в общей группе.Валлийский хавбек пропустил пять последних матчей мадридской команды из-за травмы.В ближайший вторник «сливочные» в матче Лиге чемпионов встретятся с «Ливерпулем», информация о возможном попадании Бэйла в состав появится позже.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:20 | Сообщение # 3244

Травма защитника «Реала» Даниэля Карвахаля, который был заменен в первом тайме матча против «Гранады» (4:0), оказалась несерьезной.
Ранее сообщалось, что игрок мадридского клуба может пропустить матчи с «Ливерпулем» и «Райо Вальекано». Однако, источники внутри мадридского клуба утверждают, что замена защитника — не более чем мера предосторожности.
Впрочем, Карло Анчелотти скорее всего предоставит Даниэлю отдых в следующих матчах «Реала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:30 | Сообщение # 3245

Гранада – Реал Мадрид 0:4 (0:2, 0:2)
Дата проведения
1 ноября, 18.00, «Нуэво Лос Карменес»

Голы:
0:1 – 2 Роналду, 0:2 – 31 Хамес, 0:3 – 54 Бензема, 0:4 – 87 Хамес.
Гранада – Роберто, Ньом, Бабен, Мурильо, Хуан Карлос, Фулькье, Итурра, Эдди (Хави Маркес, 46), Сиссоко, Кордоба (Рочина, 65), Саксесс (Эль-Араби, 50).
Реал Мадрид – Касильяс, Карвахаль (Арбелоа, 38), Пепе, Рамос, Марсело, Хамес, Модрич (Хедира, 76), Кроос, Иско (Ильярраменди, 83), Бензема, Роналду.
Предупреждения:
Эдди (39), Модрич (43), Арбелоа (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:52 | Сообщение # 3246

«Манчестер Сити» намерен приобрести центрального защитника «Реала» Пепе.

По данным A Bola, чемпионы Англии готовы заплатить за 31-летнего игрока сборной Португалии 10 миллионов евро во время зимнего трансферного окна.

Отмечается, что главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини не совсем доволен игрой защитников Элиакима Мангаля и Мартина Демичелиса и видит Пепе в качестве напарника для Венсана Компани.

Предполагается, что «Реал» может продать Пепе, поскольку его способен заменить стремительно прогрессирующий Рафаэль Варан.

Напомним, срок контракта Пепе с королевским клубом истекает в июне 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:29 | Сообщение # 3247

«Реал» заключил сделку с компанией, принадлежащей владельцу «Манчестер Сити» шейху Мансуру бен Зайед аль-Найян, о финансировании реконструкции «Сантьяго Бернабеу».Сумма сделки составит 350 миллионов фунтов. Напомним, «Реал» намерен провести реконструкцию домашней арены в течении трех лет.Несмотря на то, что шейх Мансур является владельцем «Манчестер Сити», эта сделка не нарушает правил УЕФА, так как International Petroleum Investment Company, также принадлежащая Мансуру, не владеет акциями мадридского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:20 | Сообщение # 3248

Мадридский "Реал" заинтересовался 21-летним оборонцем "Ривер Плейта" и сборной Колумбии Эдером Балантой, который считается одним из самых перспективных защитников в мировом футболе.

"Сливочные" могут попытаться купить молодого колумбийца будущим летом в том случае, если расстанутся с португальским ветераном Пепе.

Составить конкуренцию "Реалу" в борьбе за Баланту может "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:37 | Сообщение # 3249

Полузащитник мадридского «Реала» Иско поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с «Ливерпулем» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. С мерсисайдцами подопечные Карло Анчелотти сыграют 4 ноября на своём поле.

«Исторически «Ливерпуль» является очень хорошим соперником. Мы должны избежать самоуверенности, поскольку соперник способен доставить много неприятностей при каждой своей контратаке. На «Сантьяго Бернабеу» у нас больше шансов на победу, однако мы понимаем, что сегодня каждая команда может преподнести сюрприз», — приводит слова Иско Marca.

Относительно себя самого футболист сказал: «Реал» — лучшее место для того, чтобы выигрывать титулы. Моя карьера только началась, и у меня много целей».

Напомним, в первой игре «Реал» победил английскую команду со счётом 3:0. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:37 | Сообщение # 3250

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду в выездном матче очередного тура чемпионата Испании с «Гранадой» установил рекорд, сообщает AS. Он забил 17 голов в 10 турах и обошёл бывшего форварда «Овьедо» Исидро Лангару. На счету последнего 16 мячей в 10 турах. Стоит отметить, что португальский футболист принял участие в девяти матчах. 

В предыдущих сезонах в «Королевском клубе» Роналду не удавалось добиваться такого результата. 

Напомним, подопечные Карло Анчелотти победили «Гранаду» со счётом 4:0. В данный момент они занимают первое место в турнирной таблице, заработав 24 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:03 | Сообщение # 3251

Нападающий «Реала» Хавьер Эрнандес рассказал, как оказался в мадридской команде, куда перебрался на правах аренды из «Манчестер Юнайтед» минувшим летом, а также об отношениях со своими новыми товарищами. 

«Когда появился вариант с «Реалом», я не сомневался. Это был самый сложный вызов, но он мне понравился больше всех. Я всегда любил работать, мечтал оказаться в «Реале» и не смог упустить возможность помочь мадридской команде.

Я знал, что в «Реале» много очень хороших игроков. Меня хорошо приняли, против некоторых я играл на уровне сборных или клубов. Здесь не важно, откуда ты пришёл, в раздевалке тебя всегда принимают хорошо. У меня есть необходимый талант, чтобы играть в «Реале», — приводит слова Эрнандеса испанское интернет-издание Marca.

В составе «Реала» Эрнандес провёл семь матчей, в которых забил уже четыре гола и отдал две передачи.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:04 | Сообщение # 3252

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс сообщил, что нападающий Дэниел Старриджвряд ли выйдет на поле в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом», несмотря на то, что полетел в Мадрид вместе со всей командой.

«Насчёт Дэниела, мы посмотрим, как он будет себя чувствовать, но вряд ли он будет в форме к матчу», — приводит слова Роджерса британская пресса.

«Ливерпуль» сыграет с «Реалом» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов 4 ноября на «Сантьяго Бернабеу». Старридж продолжает восстанавливаться после травмы бедра, полученной на тренировке сборной Англии 5 сентября.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:06 | Сообщение # 3253

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что, несмотря на статус фаворита, который носит «Реал», во встрече группового этапа Лиги чемпионов в Мадриде у «Ливерпуля» будет шанс добиться положительного результата.

«Игроки будут ощущать мандраж из-за того, что произошло в первом матче, но им необходимо успокоиться и насладиться игрой на «Сантьяго Бернабеу». Люди ничего не ожидают от «Ливерпуля», поэтому давление на игроков немного меньше, но им нельзя приехать в Мадрид и оконфузиться. Конечно «Реал» — большой фаворит, но для «Ливерпуля» возможно добиться положительного результата», — приводит слова Каррагера британская пресса.

Матч «Реал» — «Ливерпуль» состоится на «Сантьяго Бернабеу» 4 ноября в рамках 4-го тура Лиги чемпионов. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 11:15 | Сообщение # 3254

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что никогда бы не стал играть важные матчи, вроде матча против мадридского "Реала", дублирующим составом.Данные комментарии Жозе напрямую касаются выбора состава его коллегой Бренданом Роджерсом на выездной матч "Ливерпуля" в Лиге Чемпионов против мадридского "Реала".

Учитывая близость субботнего поединка Премьер-Лиги против "синих", Роджерс сознательно решил сыграть на "Сантьяго Бернабеу" далеким от оптимального составом, тут же получив в свой адрес порцию критики - вплоть до обвинений в досрочном "сливе" матча. Досталось Брендану и от Моуриньо, который свое замечание сделал еще до начала встречи, проигранной "Ливерпулем" со счетом 1:0.

"Я не говорю за "Ливерпуль", я говорю за себя. Если однажды перед матчем я буду чувствовать, что не могу выиграть, возможно, я вообще не поеду на этот матч. Поэтому обычно против самых сильных соперников я стараюсь играть сильнейшим составом. Но кто знает".

"Ливерпуль" может провести фантастический матч, добившись победы и предоставив отдых игрокам. Эти игроки подойдут в замечательном состоянии к "Челси", и тогда это решение может быть гениальным. В футболе трудно комментировать подобные вещи", - цитирует Моуриньо The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 11:21 | Сообщение # 3255

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс выразил восхищение игрой своей команды в выездном матче Лиги Чемпионов против "Реала".Учитывая приближение важнейшего матча Премьер-Лиги против "Челси", Роджерс предпочел сыграть в Мадриде наполовину дублирующим составом. Как итог, "красные" потерпели поражение 1:0, так и не создав голевых моментов у чужих ворот.

Несмотря на огромную критику в своей адрес, Роджерс считает выбор состава абсолютно адекватным. Брендан "очень гордится" тем, как его команда противостояла действующим победителям Лиги Чемпионов.

"Вы спросили меня перед матчем, достаточно ли сильна выставленная команда, но вы видели, насколько они хороши. Выйти сюда, где они побеждают с перевесом в три-четыре гола, и держать матч в напряжении - это демонстрирует качество нашей игры. Мы были храбры, и я очень горд командой сегодня вечером. Мы продемонстрировали удивительное хладнокровие".

"Я знал, что делаю. Я знал, каким будет состав сегодня вечером. Мы расстроены результатом, но есть много позитивных моментов. Некоторые из молодых игроков выступили очень хорошо".

"У нас по-прежнему есть все шансы на выход в плей-офф. Мы изначально думал, что борьба пойдет до последнего матча, и пока все в наших руках", - цитирует Роджерса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 217 из 255«12215216217218219254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму