Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 193 - Форум

Страница 193 из 255«12191192193194195254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:49 | Сообщение # 2881

Вратарь «Реала» Икер Касильяс рассказал, что проанализировал свои ошибки в минувшем сезоне.«Я показывал не лучшую игру в последних матчах за «Реал» и сборную Испании, но я проанализировал ошибки и извлек урок из этой ситуации.В моей карьере бывали моменты и похуже. В жизни бывают белые полосы, бывают черные – все временно. Нужно просто стиснуть зубы и встретить ситуацию лицом к лицу. Я всегда так поступал и не собираюсь прятаться.Я не чувствую себя под прицелом. В клубе всегда хорошо со мной обращались, жаловаться мне не на что. Я хочу еще поднять требования к себе», – заверил Касильяс.В новом сезоне Касильясу предстоит конкурировать за место в основе с Кейлором Навасом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:34 | Сообщение # 2882

Легендарный футболист «Барселоны» Йохан Кройфф похвалил действия «Реала» на трансферном рынке.Этим летом мадридский клуб смог заполучить Тони Крооса и Хамеса Родригеса.«Кроос был одним из лучших игроков «Баварии» и последнего чемпионата мира. Он отлично дирижирует игрой команды.Хамес тоже является потрясающим плеймейкером. Раньше множество подобных игроков подписывала «Барселона», но теперь это делает «Реал».«Барселона» пошла в другом направлении, и пока нет оснований критиковать этот подход. Клуб потратил много денег, посмотрим, к чему это приведет.Я впечатлен энтузиазмом нового главного тренера Луиса Энрике, он отдает работе всего себя», — отметил Кройфф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:45 | Сообщение # 2883

«Реал» победил «Севилью» (2:0) в матче за Суперкубок Европы. Победа была достигнута благодаря дублю форварда Криштиану Роналду.Таким образом, «Реал» во второй раз завоевал Суперкубок УЕФА.Впервые мадридский клуб получил этот трофей в 2002 году. Дважды – в 1998-м и 2000-м – «Реал» проигрывал в матче за Суперкубок.Наибольшее количество побед в Суперкубке – у «Милана» (5), «Барселоны» (4), «Ливерпуля» (3) и «Аякса» (3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:46 | Сообщение # 2884

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, оформивший дубль в матче за Суперкубок Европы против «Севильи» (2:0), отметил важность победы мадридцев.«Я не мог просить о большем. Команда играла здорово, я забил пару голов. Великолепный старт сезона», – сказал португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:46 | Сообщение # 2885

Вратарь «Севильи» Бету после поражения от «Реала» (0:2) в матче за Суперкубок Европы отметил, что подопечные Унаи Эмери не должны слишком огорчаться.«Нам противостояли лучшие игроки мира. Мы можем собой гордиться», – сказал Бету.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:47 | Сообщение # 2886

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл поделился впечатлениями от победы над «Севильей» (2:0) в матче за Суперкубок Европы.«Мы выполнили работу и завоевали трофей. Нам удался неплохой матч. Нам еще нужно наладить командные взаимодействия, но время у нас есть.Криштиану в каждой игре показывает, что он умеет. Сегодня все работали на команду.Здорово, что матч проходил в моем родном городе. Моя мечта сбылась. В «Реал» переходят именно для того, чтобы выигрывать трофеи. Будем продолжать так же», – отметил Бэйл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:47 | Сообщение # 2887

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился впечатлениями от победы над «Севильей» (2:0) в матче за Суперкубок Европы.«Хорошо начинать сезон с победы. Лично я очень рад, что нам удалось сыграть на ноль. Команда выглядела очень уверенно и заслужила победу.Посвящаю победу своей семье, жене, сыну, всему Мадриду, а также Антонио Пуэрте», – отметил Рамос.Напомним, Антонио Пуэрта – бывший защитник «Севильи», который скончался в 2007 году после того, как в матче 1-го тура чемпионата Испании упал в обморок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:48 | Сообщение # 2888

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча за Супекубок Европы против «Севильи» (2:0).– С таким по-настоящему классным составом мы можем начать с этого новый цикл. Мне повезло быть тренером этой фантастической команды. Понятно, что мы должны много работать и чем-то жертвовать, однако у нас есть все шансы достичь чего-то значительного и бороться за победы во всех турнирах.По сравнению с прошлым сезоном наш стиль не изменился – мы по-прежнему способны использовать контратаки. Все зависит от того, как складывается игра. Кроос играл на позиции Алонсо и выполнял те же задачи: пасовал партнерам, как только появляется шанс, и старался использовать скорость наших форвардов. Сделать эту команду еще сильнее не так просто, потому что у нас фантастический состав. На мой взгляд, важнее всего использовать его по максимуму.«Севилья» играла так, как мы и ожидали, а именно – оборонялась и контратаковала. Полагаю, мы надежно закрыли соперника и сумели нейтрализовать его контратаки.Криштиану провел невероятный матч. Он стал главным героем, лучшим на поле и двумя фантастическими голами принес нам победу. Он сыграл очень хорошо.Здорово смотрелась вся команда, тем более что времени на подготовку у нас было не так много. Мы хорошо распоряжались мячом, классно сыграл Кроос. Хамесу поначалу было сложнее, но во втором тайме он выглядел не хуже Крооса, – отметил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:48 | Сообщение # 2889

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери прокомментировал поражение от «Реала» (0:2) в матче за Суперкубок Европы.– Мы хорошо защищались, но в атаке недоставало изюминки – точности и агрессивности у чужих ворот. Прежде всего, судьбу матча решили контратаки «Реала».Болельщики гнали нас вперед, и я хочу поблагодарить их за единение с командой и поддержку. Весь матч они не прекращали нас поддерживать, и в концовке мы были близки к тому, чтобы забить. Они понимают, что мы сражались. Конечно, желаемой точности сегодня не было, но мы бились, мы старались, – сказал Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:49 | Сообщение # 2890

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу над «Севильей» (2:0) в матче за Суперкубок Европы.– Это был мой первый матч, а потому я слегка волновался, как все пройдет. Но на поле я чувствовал себя в порядке, и команда мне помогала. Первый гол прибавил уверенности. Чувствовал себя комфортно, болевых ощущений не было.Понимали, что предстоит трудный матч, но мы играли лучше, создали больше моментов. У «Севильи» был шанс после нашей ошибки (при счете 1:0 – прим. ред.), но мы действовали энергичнее, старались больше атаковать и забили два гола. Победили по праву.Хочу поблагодарить сэра Алекса Фергюсона за эту награду лучшему игроку матча. Для меня это имеет большое значение, потому что он научил меня очень многому, когда я в 18 лет перебрался в «Манчестер Юнайтед».Кроос и Хамес сегодня сыграли хорошо и помогли команде завоевать этот трофей. Мы рады, что они вместе с нами. Думаю, Кроос и Хамес – великолепные футболисты, которые обязательно добьются здесь успеха, – отметил Роналду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:49 | Сообщение # 2891

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился мнением о победе над «Севильей» (2:0) в матче за Суперкубок Европы.– В таких играх просто не бывает, с «Севильей» всегда тяжело. Мы знаем эту команду по чемпионату Испании, но такие матчи проводишь с дополнительной мотивацией. Мы были готовы к этому вызову и очень хотели начать сезон как надо, а потому сейчас, конечно, довольны.Это важный день в жизни «Реала». Выиграть еще один трофей после стольких лет без побед... Это благоприятно скажется на психологии и позволит нам сохранить боевой настрой.Мы гордимся прошлым сезоном и сейчас должны защитить титул клубных чемпионов Европы. Мы приложили огромные усилия, чтобы выиграть этот трофей, и теперь у нас есть новая цель.Ты всегда должен иметь амбиции, сохранять позитивный настрой и продолжать побеждать, чтобы и завтра твое имя было у всех на устах. Как видите, мы продолжаем завоевывать важные трофеи. Лига чемпионов всегда была особым турниром для «Реала», и в новом сезоне мы постараемся вновь выступить в ней как можно удачнее.Когда ты играешь в таком клубе, то нуждаешься в определенном давлении. Это придает дополнительной энергии, мотивации и самоотверженности – каждый день и в любом матче ты обязан быть на высоте. И если все складывается для нас удачно, мы способны добиваться успеха в любых турнирах, – сказал Рамос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:56 | Сообщение # 2892

Нападающий «Реала» Карим Бензема прокомментировал информацию о возможном переходе в мадридский клуб форварда «Монако» Радамеля Фалькао.

– Для меня «Реал» – лучший клуб в мире, и это нормально, что он хочет приобрести еще одного форварда.

Я очень рад играть за «Реал», меня здесь все устраивает. Буду продолжать работать, чтобы выиграть с ним множество трофеев, – сказал француз.

Напомним, на прошлой неделе Бензема продлил контракт с «Реалом» до 2019 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:00 | Сообщение # 2893

Нападающий «Севильи» Карлос Бакка прокомментировал поражение в матче за Суперкубок Европы от «Реала» (0:2).«Я чувствовал себя хорошо. Доволен тем, что сумел отыграть все 90 минут, хотя изначально это не планировалось.Мы встречались с очень сильным соперником, и я горжусь своей командой. Мы по-прежнему ощущаем себя одной семьей. «Севилья» продолжит идти впередУ нас были моменты. Пропустили дважды, потому что недосмотрели за соперниками. Против такой команды, как «Реал», нужно действовать более эффективно», – сказал Бакка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:30 | Сообщение # 2894

Защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау после победы в матче за Суперкубок Европы над «Севильей» (2:0) рассказал, что наслаждается игрой за мадридский клуб.«Мы провели отличный матч, отдали все для победы и заслужили этот трофей. Теперь нужно хорошенько поработать, чтобы побороться за победу в каждом из пяти оставшихся турниров.Когда ты играешь за «Реал», других задач, кроме победы, не может быть. Сейчас у меня идет лучший период с тех пор, как я оказался в этом клубе. Болельщики верят в меня, и это очень помогает.Надеюсь и дальше играть за «Реал». Я здесь уже четвертый год, и меня все устраивает. Думаю, теперь меня здесь ценят гораздо больше», – сказал Коэнтрау.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:58 | Сообщение # 2895

По информации известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио мадридский Реал запросил информацию о возможности приобретения 24-летнего защитника Торино.Судя по всему, интерес к Дармиану является личной инициативой Карло Анчелотти, который в 2006-ом году способствовал дебюту Маттео в возрасте всего шестнадцати лет. Впоследствии в Милане у Дармиана не сложилось, и с 2011-го года защитник выступает за Торино.Впрочем, сейчас Анчелотти может вновь воссоединиться с бывшим подопечным. Наставнику Реала импонирует универсальность Дармиана, способного сыграть практически на любой позиции в обороне.В прошлом сезоне Маттео принял участие в 37-ми поединках Серии А, где отличился тремя результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 193 из 255«12191192193194195254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму