Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 74 - Форум

Страница 74 из 255«127273747576254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.09.2013, 08:26 | Сообщение # 1096

«Реал» может переманить Тибо Куртуа

Мадридский «Реал» планирует переманить вратаря «Челси» Тибо Куртуа, проводящего уже третий сезон на правах аренды в «Атлетико». Как передает El Confidencial, «галактикос» не прочь воспользоваться тем, что 21-летний голкипер сборной Бельгии не спешит продлевать контракт с «синими», поскольку не видит себя в стартовом составе при Петре Чехе. Права на Куртуа принадлежат лондонцам между тем до середины 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.09.2013, 08:35 | Сообщение # 1097

"Милан" согласовал с "Реалом" условия перехода Кака

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил, что Кака вернется на стадион Сан-Сиро. Галлиани ездил в Мадрид, чтобы согласовать с "Реалом" условия перехода бразильца.
Кака отыграет два года, оставшихся ему по контракту со "сливочными", за "Милан". Кроме того футболисту в два раза урежут зарплату. В "Милане" он будет получать 5 миллионов евро за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.09.2013, 08:38 | Сообщение # 1098

"Арсенал" мечтает о Лукаку

По версии же CaughtOffside лондонский "Арсенал" собираются заполучить нападающего «Челси» Ромелу Лукаку. За 20-летнего футболиста сборной Бельгии «Арсенал» готов выложить 18 миллионов фунтов.

Напомним, что в стан "пушкарей" уже отправляют Месута Озила, Анхеля Ди Марию и Карима Бензема.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.09.2013, 08:46 | Сообщение # 1099

«Реал» и «Арсенал» достигли согласия по трансферу Озила

«Реал» готов расстаться с полузащитником Месутом Озилом до закрытия трансферного окна.

По информации Cadena SER, королевский клуб достиг предварительного согласия с «Арсеналом» по переходу немецкого хавбека.

Помимо «канониров» на игрока также претендовал «ПСЖ», однако сам Месут намерен перебраться в английскую премьер-лигу.

По появившейся недавно информации, трансфер Озила может обойтись лондонцам в 40 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:30 | Сообщение # 1100

"Милан" официально объявил о возвращении Кака
Официальный сайт Милана объявил о том, что легенда клуба Кака снова будет играть в красно-черной футболке.

31- летний бразилец подписал двухлетний контракт с зарплатой в четыре миллиона евро за сезон.

Сумма компенсации пока неизвестна.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:37 | Сообщение # 1101

Озил перейдет вместо Арсенала» в «Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» присоединился к «Арсеналу» в борьбе за трансфер
полузащитника «Реала» Месута Озила, сообщает Sky Sports.

По информации издания руководство клуба уже контактировало с представителями немецкого футболиста.

Напомним, «Реал» договорился с «Арсеналом» о трансфере немецкого хавбека за 45 миллионов евро, однако Озил рассчитывает
продолжить карьеру в мадридском клубе и не намерен рассматривать варианты с уходом из команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:57 | Сообщение # 1102

«Саутгемптон» мог получить 25 млн евро от продажи Бэйла в «Реал»
Стали известны финансовые подробности, касающиеся трансфера полузащитника Гарета Бэйла в «Реал», сообщает BBC.

Когда Гарет Бэйл переходил из «Саутгемптона» в «Тоттенхэм», в соглашении между клубами был пункт о том, что «Саутгемптон» получит 25% прибыли от будущей перепродажи Бэйла.

Однако позже, в связи с финансовыми трудностями «Саутгемптона» этот пункт был исключен из договора в обмен на переход из «Тоттенхэма» голкипера Томми Форкаста.

Напомним, Бэйл был продан в «Реал» за рекордную сумму – 100 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:07 | Сообщение # 1103

"Реал" отказался продавать Хедиру в "Манчестер Юнайтед"
Руководство и тренерский штаб мадридского "Реала" отказались расстаться с полузащитником команды Сами Хедирой, сообщает испанская пресса.

На футболиста сборной Германии претендовал английский "Манчестер Юнайтед". Манкунианцы сделали предложение "Королевскому клубу", выразив готовность заплатить за Хедиру € 40 млн. Однако предложение было отклонено.

Напомним, стан "сливочных" покинул экс-полузащитник команды Месут Озил. Последний будет защищать цвета лондонского "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:43 | Сообщение # 1104

«Реал» разорвал контракт с Аданом
Испанский голкипер Антонио Адан покидает «Реал», сообщает официальный сайт клуба.

Королевский клуб разорвал контракт с 26-летним вратарем, который теперь стал свободным агентом.

В минувшем сезоне Адан сыграл за «сливочных» в трех матчах примеры, пропустив в них шесть мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:02 | Сообщение # 1105

Луис Суарес: "Я остаюсь в "Ливерпуле"
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес окончательно заверил болельщиков, что проведет этот сезон на "Энфилде".

Все лето ходили разговоры о желании уругвайца покинуть мерсисайдский клуб и отправиться в "Арсенал", который мог предложить ему участие в Лиге Чемпионов. Не исключался и вариант с трансфером Суареса в "Реал".

Однако перед стартом нового сезона Луис, который до сих пор отбывает длительную дисквалификацию, извинился перед командой за свое поведение. А сейчас заявил, что рад остаться в "Ливерпуле".

"Я закрыл эту тему еще некоторое время назад. Я уже принял решение остаться в "Ливерпуле". Да, тогда я говорил, что если что-то произойдет, то здорово, но если я останусь, то тоже буду рад", - цитирует Суареса Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:17 | Сообщение # 1106

Денис Черышев арендован "Севильей"

Российский футболист испанского "Реала" Денис Черышев перешел в "Севилью" на правах аренды.

Ранее россиянином, продлившим контракт со "сливочными", интересовались испанские "Леванте" и "Малага", английский "Эвертон", а также российские ЦСКА и "Зенит". Бывший главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери, в свою очередь, заявил, что доволен приобретению Черышева, который усилит левый фланг атаки "Севильи".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:49 | Сообщение # 1107

Месут Озил официально в "Арсенале"
"Арсенал" официально объявил о приобретении за рекордные для клуба деньги полузащитника "Реала" и сборной Германии Месута Озила.

История с переходом Озила в "Арсенал" была главной интригой заключительного дня летнего трансферного окна. И все-таки рулевой "канониров" Арсен Венгер не разочаровал болельщиков.

24-летний Озил заключил с "Арсеналом" долгосрочный контракт. Сделка оценивается в 50 миллионов евро (42.5 млн. фунтов) - и это рекордная сумма для лондонского клуба.

За три года в "Реале" Озил провел 159 матчей, выиграв Примеру и Кубок Испании. Новый тренер "сливочных" Карло Анчелотти после покупки Гарета Бэйла решил отказаться от услуг Месута.

Ранее в своей карьере Озил выступал за "Шальке-04" и "Вердер". На глаза "Реалу" Месут попал после яркого для сборной Германии Чемпионата Мира 2010 года в ЮАР.

"Я испытываю трепет от перехода в клуб такого масштаба как "Арсенал", и я предвкушаю выступления в Премьер-Лиги. Это будет замечательно для моего личного роста как игрока, а также мне не терпится начать совместную работу с Арсеном Венгером".

"Из наших переговоров для меня стало предельно ясно, что у клуба огромные амбиции, и мне хочется быть частью этого изумительного будущего", - сообщил Озил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 11:42 | Сообщение # 1108

Арбелоа назвал уход Озила позором для «Реала»
Защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа раскритиковал решение руководства королевского клуба отпустить в «Арсенал» полузащитника Месута Озила.

- Я удивлен этим трансфером, — передает слова Арбелоа Goal.com. — Уход Озила — позор для клуба и большая потеря для всех нас, как в личностном, так и в профессиональном плане. Он попрощался в воскресенье, но я воспринял это как шутку. Озил — уникальный человек, наверное, на свете больше нет такого, как он.

Напомним, что Озил подписал с «Арсеналом» пятилетнее соглашение.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 11:46 | Сообщение # 1109

Долгожданный новичок лондонского «Арсенала» Месут Озил рассказал о причинах переезда в Англию и объяснил, почему не хотел продолжать работать под руководством Карло Анчелотти.

- Я был уверен, что останусь в мадридском «Реале», — приводит слова Озила официальный сайт Немецкой федерации футбола. — Однако затем почувствовал, что тренер мне не доверяет и не рассчитывает на меня. Я игрок, которому необходима вера тренера и уверенность в своей необходимости. Это мне и понравилось, когда поступило предложение от «Арсенала», поэтому оказался в Лондоне. Венгер очень заинтересован во мне, и я надеюсь, что здесь получу достаточно игровой практики перед чемпионатом мира-2014. У нас был очень долгий телефонный разговор еще до подписания контракта.

Напомним, что 24-летний немец подписал с «Арсеналом» пятилетний контракт, по которому его зарплата составит около 8,5 миллионов евро в год.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 11:49 | Сообщение # 1110

Рене Мёленстен: «Секрет успеха Криштиану Роналду в постоянной работе над собой»

Перейдя в «Мадрид», Гарет Бэйл встретится с Криштиану Роналду – настоящим профессионалом, который усердно трудился над каждым аспектом своей игры, чтобы стать одним из лучших игроков мира. Восхождение Роналду на «футбольный олимп» началось с сезона 2007/08, когда португалец выступал за «Манчестер Юнайтед», под руководством Алекса Фергюсона и его помощника Рене Мёленстена.

Вспоминая 22-летнего Криштиану, Рене отмечает особо важный фактор в становлении футболиста:

«Нельзя недооценивать работу тренера. Тренер – ключевая фигура, но бывают и другие важные факторы.

В том сезоне мы выиграли Лигу Чемпионов. В начале сезона Роналду отбывал дисквалификацию (после удаления в матче с «Портсмутом») и пропустил три матча, так что я решил работать с ним индивидуально. Я знал, чего он хотел – он хотел быть лучшим игроком мира. Я сказал ему: «Я могу тебе помочь. С настроем у тебя все в порядке, он движет тебя вперед».

Затем Рене составил для Криштиану таблицу, которая полностью описывала его игру. Там была графа «Тактика»: знание тактики, видение игры и принятие решений, затем «Физика»: скорость, сила, выносливость и ловкость – основные преимущества Роналду, «Личность»: менталитет победителя и нужный настрой, и, конечно же, «Техника»: пасы, удары, контроль мяча, финты и другие факторы.

Мёленстен отметил еще одну вещь:

«Я спросил у Роналду: «В чем ты хорош?». Он ответил: «В технике». Тогда мы решили использовать его сильнейшие качества и сделать его непредсказуемым форвардом, против которого очень сложно обороняться. Я сказал ему: «Проблема также в твоем поведении. Ты хочешь быть в центре внимания, но твои действия не всегда приносят пользу команде. Тебе нужно забивать больше». Он со всем согласился, и мы начали работать».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 74 из 255«127273747576254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму