Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 255«12678910254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:42 | Сообщение # 106

Роналду готов покинуть "Реал"

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду может покинуть команду по окончании текущего сезона, информирует Marca.

По данным издания, футболисту не нравится обстоятельство, что клуб недостаточно его защищает. К примеру в на эпизоде который случился в поединке 11-го тура Примеры с "Леванте", когда игроку рассекли бровь.

Отметим, главными претендентами на игрока являются "Манчестер Сити" и "ПСЖ".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 16:46 | Сообщение # 107

Эшли Коул может перейти в «Реал»

Защитнику «Челси» Эшли Коулу в январе, возможно, придется покинуть Туманный Альбион, утверждает Mirror.

По данным издания, лондонский клуб не собирается продлевать действующее соглашение с футболистом больше чем на 12 месяцев. Подобный вариант не устраивает Коула, у которого есть предложения из Испании и Франции.

Эшли хотят видеть в своих рядах мадридский «Реал» и ПСЖ, причем парижане проявляют наибольшую заинтересованность в услугах одного из лидеров «Челси».

«Королевский клуб» всерьез рассмотрит вариант с Коулом в том случае, если станет известно, что основной левый защитник команды бразилец Марсело не сможет вернуться на поле в ближайшее время.

Напомним, Эшли Коул перешел в «Челси» в 2006 году из «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:49 | Сообщение # 108

Нападающим «Реала» Моратой интересуются два десятка клубов


Форвард молодежки «Реала» Альваро Мората, привлекающийся с этого сезона в главную команду «галактикос», пользуется широким спросом на европейском трансферном рынке.

20-летнего игрока молодежной сборной Испании хотят прибрести по меньшей мере 20 клубов, сообщает Marca.

В частности, в Испании фактурного (рост 190 см) нападающего хотят заполучить «Мальорка», «Хетафе», «Севилья», «Валенсия» и «Малага». А в английской премьер-лиге вслед за «Арсеналом» на Морату обратили внимание «Челси» и «Уиган».

В 3 матчах текущего чемпионата Испании в активе форварда один забитый гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:56 | Сообщение # 109

Эшли Коул перейдет в «Мадрид» уже в январе

Трансфер Эшли Коула в «Реал» неизбежен. Защитник «Челси» отказался подписывать однолетний контракт, который ему предложил клуб, а текущее соглашение англичанина с лондонцами истекает в июне 2013 года. В Англии были убеждены, что летом Коул абсолютно бесплатно присоединится к «Мадриду», но как сообщает таблоид Mirror, это произойдет уже в январе.

Это связано с травмой Марсело, который восстановится только в январе и Моуринью понимает, что после этого, бразильцу еще придется набирать форму. Эшли Коул перейдет в «Мадрид» приблизительно за 6 миллионов евро и подпишет контракт на несколько лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:29 | Сообщение # 110

«Реал» лидирует в борьбе за Гарета Бэйла

«Реал» лидирует в борьбе за полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла, выяснила Sunday Mirror. «Галактикос», в отличие от «Барселоны», согласны выложить за 23-летнего валлийца требуемые 40 миллионов фунтов, а самому игроку – предоставить недельный оклад в 150 тысяч. Кроме того, на стороне мадридского клуба заключенное с «Тоттенхэмом» партнерство в рамках перехода Луки Модрича. «Манчестер Сити» и «Челси» тоже не прочь заполучить Бэйла, но президент «шпор» Дэниэл Леви не собирается усиливать конкурентов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:47 | Сообщение # 111

Денис Черыше может продолжить карьеру в России или Испании

Денис Черышев, нападающий молодежной команды «Реала», становится все более востребованным на европейском трансферном рынке. По данным Life Sports, в РФПЛ 21-летний дебютант сборной России является лакомым кусочком не только для «Спартака», «Анжи» и «Зенита», но и для «Локомотива», а в Испании на воспитанника королевского клуба облизываются «Хетафе», «Сельта» и «Мальорка».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:58 | Сообщение # 112

Альваро Арбелоа: «Бензема – игрок из другого мира»


Защитник «Реала» Альваро Арбелоа отметил удачную игру форварда Карима Бензема в нынешнем сезоне и, в частности, в последнем матче примеры против «Атлетика» (5:1).

«Бензема – игрок из другого мира. Это шикарный нападающий с огромным талантом.

Карим провел превосходный матч, в котором продемонстрировал зрелищную игру и использовал свой момент.

Прекрасный форвард, способный на невероятные вещи», – цитирует Арбелоа Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:58 | Сообщение # 113

"Реал" не хочет повышать зарплату Криштиану Роналду

Многие представители футбольной общественности Испании утверждают, что истинная причина "печали" нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду коренится не в спортивной составляющей, а в финансовой сфере, сообщает испанская пресса.

Следует отметить, что в подобном духе высказываются и некоторые представители клуба. При определённом развитии событий португальский футболист может не продлить контракт с "Королевским клубом". Игрок претендует на годичную зарплату в размере € 15,5 млн, что отнюдь не входит в планы руководства "Реала".

Напомним, Роналду заявил, что не чувствует себя счастливым в "Реале". Сообщалось и о том, что он даже попросил президента "сливочных" Флорентино Переса позволить ему покинуть испанский клуб




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 02:48 | Сообщение # 114

[l]«Манчестер Сити» – «Реал». Клиши пропустит матч из-за травмы лодыжки

Защитник «Манчестер Сити» Гаэль Клиши не сыграет в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Реала».

У 27-летнего футболиста сборной Франции диагностирована повреждение лодыжки, сообщает France Football.

Отметим, что Клиши пропустил также товарищеский матч сборной Франции против Италии (2:1) из-за травмы спины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 02:59 | Сообщение # 115

Жозе Моуринью: «Манчестер Сити» вылетит из Лиги чемпионов на групповом этапе»


Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил, что «Манчестер Сити» не сможет пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.

«Манчестер Сити» вылетит из Лиги чемпионов на групповом этапе. Они могут обыграть нас и «Боруссию», но восьми очков не хватит, чтобы пробиться в плей-офф.

Думаю, что «горожане» способны одержать победу в Лиге чемпионов, поэтому не нормально, что такой клуб покидает турнир так рано. Если бы «Реал» уступил в плей-офф или даже финале, то ничего не поделаешь – это футбол. Но непопадание в плей-офф было бы непонятным», – приводит слова Моуринью официальный сайт «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 17:23 | Сообщение # 116

«Манчестер Сити» – «Реал». Черышев прилетел в Англию с основой мадридцев

Полузащитник «Реала» Денис Черышев прилетел с основным составом в Англию на матч группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», сообщает AS.

Вечером россиянин принял участие в предыгровой тренировке на домашней арене «Манчестер Сити», и, вероятнее всего, будет включен в заявку на игру.

Напомним, что в нынешнем сезоне Черышев отметился 4 забитыми мячами за «Реал Мадрид Кастилья».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 18:06 | Сообщение # 117

Летом Моуриньо сменит клуб

Экс-президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон считает, что летом нынешний наставник "сливочных" Жозе Моуриньо возглавит другую команду.

"Мне кажется, что Моуриньо уже принял решение уйти. Ему надоело всё то, что проиходит в "Реале" в последнее время. Плюс ко всему, некоторые люди недовольны поведением самого Моуриньо. Но это только моё мнение, поэтому навязывать его я не буду", - цитирует Кальдерона ВВС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 18:55 | Сообщение # 118

«Реал» отказался продать Черышева «Эвертону»

«Эвертон» заинтересован в приобретении нападающего «Реала» Дениса Черышева, информирует Marca.

Английский клуб предлагал за дебютанта сборной России 6 миллионов евро, но мадридский клуб ответил решительным отказом. Ожидается, что английский клуб вновь попробует приобрести россиянина в зимнее трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 19:22 | Сообщение # 119

Пепе: «Когда я фолю, многим кажется, что я кого-то убил»


Защитник «Реала» Пепе заявил, что не считает себя грубым игроком.

«Не только в матче с «Леванте», но и во многих других играх, а это не менее 70 процентов, я не совершил ни одного фола. Но стоит мне нарушить правила, и многим кажется, что я кого-то убил.

Я профессиональный игрок и вынужден мириться с тем, что обо мне говорят, хотя зачастую это несправедливо. Но я продолжаю выполнять свою работу и защищать цвета «Реала», прилагая максимум усилий, – цитирует португальца A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 20:40 | Сообщение # 120

Руководство «Реала» планирует избавится от Игуаина и купить Льоренте, Мауриньо против

«Реал» расходится во мнениях относительно будущего нападающего команды Гонсало Игуаина. В то время как тренер «галактикос» Жозе Моуринью намерен продлить отношения с 24-летним аргентинцем, некоторые члены директоров клуба, по информации El Confidencial, настроены продать Игуаина, а вырученные средства направить на покупку форварда «Атлетико» Радамеля Фалькао. Если же трансфер колумбийца сорвется, то, по данным Fichajes.net, «Реал» попытается заполучить нападающего «Атлетика» Фернандо Льоренте, который через полгода может стать свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 8 из 255«12678910254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму