Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 36«1211121314153536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 06:02 | Сообщение # 181

Главный тренер «Валенсии» Мирослав Джукич покинул свой пост, информирует официальный сайт клуба.

47-летний специалист принял команду летом, сменив Эрнесто Вальверде. В последнем туре чемпионата Испании его команда проиграла «Атлетико» (0:3).

Вместе с Джукичем из команды уволены все его помощники.

После 16 туров в испанской примере «Валенсия» занимает 9-ю строчку с 20 набранными очками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 07:35 | Сообщение # 182

Вратарь "Валенсии" Висенте Гуайта прокомментировал результаты жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы. Испанской команде предстоит играть с киевским "Динамо". Сперва команды встретятся в Киеве, затем — в Валенсии.

"Мы должны сильно сыграть на Месталье, обеспечить себе результат, чтобы итог домашнего матча позволил нам пройти дальше. После такой игры в групповом этапе мы не можем себе позволить вылет из турнира. Нужно побеждать киевское "Динамо", — сказал Висенте Гуайта в интервью клубному ТВ "Валенсии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 07:40 | Сообщение # 183

Сегодня, 16 декабря, состоялась встреча президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса и главного тренера Олега Блохина, на которой стороны пришли к согласию относительно продолжения сотрудничества до окончания сезона-2013/14.

"В результате нашего разговора было принято решение, что Олег Владимирович продолжит тренировать "Динамо" до конца текущего сезона, — цитирует Суркиса Hotsport.ua. — Цели перед ним остались те же — занять место в чемпионате Украины, позволяющее завоевать путёвку в Лигу чемпионов. Также наша цель — достойно выступить с командой в розыгрыше Лиги Европы".

В свою очередь Олег Блохин выразил уверенность в том, что ему удастся решить с командой все задачи, поставленные на сезон.

Отметим, что сегодня "Динамо" узнало соперника в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Им стала испанская "Валенсия".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:45 | Сообщение # 184

Генеральный директор киевского «Динамо» Реваз Чохонелидзе прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, согласно которым бело-голубые встретятся с «Валенсией».

«Хочу поздравить все украинские команды, которые заслужили выйти на европейскую арену и показать, что украинский футбол развивается.

Мы играли с «Валенсией» пять лет назад. Думаю, не надо говорить, в каком состоянии сейчас испанский футбол. И «Валенсия», и «Динамо» заслуживают пройти дальше.

Наша команда постоянно прибавляет в технике, тактике и функциональной подготовке. Наш главный тренер Олег Блохин продолжает постепенно налаживать игровые связи.

Думаю, к тому времени, когда мы будем играть с «Валенсией», будет уже совершенно другая команда. Прогресс уже есть, а после подготовительного периода наша команда покажет совсем другую игру», – цитирует Чохонелидзе официальный сайт «Динамо» со ссылкой на эфир телеканала «Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:52 | Сообщение # 185

Полузащитник киевского «Динамо» Джеремейн Ленс прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, согласно которым бело-голубым досталась «Валенсия».

– Считаете «Валенсию» легким соперником?

– Если мы прошли в плей-офф и хотим выиграть Лигу Европы, неудобных соперников быть не может. Поэтому «Валенсия» не будет для нас проблемой.

– Раз вы так уверены, какую сумму посоветуете поставить на проход «Динамо» в 1/8 финала?

– Можете запросто ставить все свои деньги! – заверил голландец.

Напомним, накануне «Валенсия» отправила в отставку главного тренера команды Мирослава Джукича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:38 | Сообщение # 186

Нападающий «Тоттенхэма» Роберто Сольдадо, может вернуться в январе в испанскую примеру, сообщает Sports Direct News. 28-летний футболист сборной Испании, несмотря на то, что после перехода из «Валенсии» выступает за «шпор» менее полугода, уже подумывает об уходе, поскольку не имеет твердого места в стартовом составе. В услугах Сольдадо нуждаются «Севилья» и его бывший клуб «Хетафе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:15 | Сообщение # 187

Главный тренер «Сан-Лоренсо» Хуан Антонио Пицци – основной кандидат на аналогичную должность в «Валенсии» после отставки Мирослава Джукича.

Напомним, на днях Пицци привел «Сан-Лоренсо» к победе в аргентинской Апертуре.

Помимо 45-летнего специалиста «Валенсия» ведет переговоры с Марсело Бьелсой (экс-«Атлетик») и Виктором Фернандесом, сообщает AS.

Ожидается, что решение о новом главном тренере будет принято в течение трех дней.

К ближайшим же матчам с «Химнастиком» (Кубок Испании) и «Реалом» (чемпионат Испании) «Валенсию» будет готовить главный тренер молодежной команды Нико Эстевес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:59 | Сообщение # 188

Хуан Антонио Пицци решил покинуть "Сан-Лоренсо" и принять предложение "Валенсии", сообщает аргентинская пресса. "Летучие мыши" остались без главного тренера 16 декабря, когда было объявлено об увольнении Мирослава Джукича. Под руководством 45-летнего Пицци, бывшего испанского нападающего аргентинского происхождения, "Сан-Лоренсо" несколько дней назад выиграл "инисиаль" чемпионата Аргентины (первая стадия сезона-2013/14).

Напомним, "Валенсия" после 16 туров занимает девятое место в испанской Примере, имея в активе 20 очков. В Лиге Европы "Валенсия" в 1/16 финала сыграет с киевским "Динамо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.12.2013, 08:24 | Сообщение # 189

В Валенсии завершился матч 17-го тура чемпионата Испании, в котором местный одноимённый клуб принимал на своём поле мадридский "Реал". Встреча закончилась победой "сливочных". Счёт на 28-й минуте открыл Анхель ди Мария. Хозяева отыгрались усилиями Пабло Пьятти, а в концовке тайма Криштиану Роналду вывел свою команду вперёд. Во втором тайме Жереми Матьё вновь сделал счёт равным. Победу "Реалу" принёс гол Хесе, забитый на 82-й минуте.

"Реал" набрал 41 очко и продолжает преследовать "Атлетико" и "Барселону". В активе "Валенсии" 20 баллов и 11-е место.

Испания
Примера
17-й тур

Валенсия (Валенсия) – Реал Мадрид (Мадрид) – 2:3
Голы: Ди Мария, 28 (0:1); Пьятти, 34 (1:1); Роналду, 40 (1:2); Матьё, 62 (2:2); Хесе, 82 (2:3).
Предупреждения: Пьятти, 55; Матьё, 58 – Начо, 41; Арбелоа, 64.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:43 | Сообщение # 190

«Валенсия» официально подтвердила назначение Хуана Антонио Пицци на пост главного тренера команды.

Бывший тренер «Сан-Лоренсо» переберется в стан «летучих мышей» вместе со своими помощниками Алехандро Ричино и Мануэлем Суаресом.

В ближайшее время «Валенсия» организует презентацию 45-летнего специалиста.

Напомним, что недавно Пицци привел «Сан-Лоренсо» к победе в аргентинской Апертуре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:32 | Сообщение # 191

Руфете и Айяла уже начали общение с Реалом, по поводу Мораты.
Который имеет мало игрового времени.

Хуан Пиццы знаком с агентом Феде, именно он советовал ему в 13 летнем возрасте перейти в Валенсию. Так что, ожидаем прогресса молодого аргентинца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:05 | Сообщение # 192

«Милан» и «Интер» рассмотрят возможность приобретения нападающего «Манчестер Сити» Эдина Джеко.

Игрок сборной Боснии и Герцеговины намерен покинуть клуб, чтобы получать постоянную игровую практику переде ЧМ-2014.

Отметим, что Джеко также интересуются «Валенсия» и дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.01.2014, 10:53 | Сообщение # 193

«Валенсия», которая еще в ноябре договорилась о трансфере защитника «Витории Сетубал» Рубена Везу, сегодня презентовала новичка.

Напомним, что 5 ноября 19-летний португалец с разрешения «Витории» прошел в Испании медицинский осмотр согласовал детали контракта с «Валенсией».

С 1 января 2014 года Везу официально станет игроком «летучих мышей». «Витория Сетубал» сохранит за собой права на 25 процентов прибыли с последующей перепродажи игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:42 | Сообщение # 194

Полузащитник «Севильи» Хедвигес Мадуро продолжит карьеру в греческом клубе ПАОК, информирует El Desmarque.

28-летний голландский хавбек подпишет с новой командой соглашение, рассчитанное на три года.

Летом 2012 года Мадуро на правах свободного агента перешел в «Севилью» из «Валенсии».

В текущем сезоне футболист не выходил на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:19 | Сообщение # 195

Немецкий защитник "Леванте" Кристиан Лелль был арестован по подозрению в насильственных действиях по отношению к собственной супруге. 29-летнего футболиста допросили в полицейском участке Бетеры (муниципалитет в Испании) и отпустили, однако следствие продолжается.

Точно известно, что 4 января этот футболист не поможет своей команде в матче чемпионата Испании с "Валенсией". Источник сообщает, что клуб может наказать игрока, если его вину докажут. Один из вариантов – продажа в другую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 13 из 36«1211121314153536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму