Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 36«1212131415163536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:21 | Сообщение # 196

«Милан» ведет переговоры с «Валенсией» о трансфере полузащитника Эвера Банеги. По информации 4-4-2.com, «россонери» хотят арендовать 25-летнего игрока сборной Аргентины в январе с опцией выкупа за 10 миллионов евро по окончании сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:26 | Сообщение # 197

Новый главный тренер "Валенсии" Хуан Антонио Пицци выразил заинтересованность в подписании нападающего "Наполи" Эдуардо Вараса, сообщает зарубежная пресса.

На игрока сборной Чили, судя по всему, не рассчитывает наставник неаполитанского клуба Рафаэль Бенитес. Напомним, что 24-летний Варгас на протяжении последнего года выступал в аренде в "Гремио".

Выступая за "Наполи", форвард провёл 28 матчей, но сумел лишь оформить хет-трик в игре Лиги Европы против шведского АИК в Стокгольме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:56 | Сообщение # 198

Полузащитник «Валенсии» Пабло Пьятти поделился ожиданиями от матча Кубка Испании против «Атлетико».

«Намерены победить в этом противостоянии. Первый матч пройдет у нас дома, болельщики придадут нам сил, чтобы выполнить поставленную задачу.

Я много работаю над собой и начинаю видеть результаты работы. Стараюсь показывать свою лучшую игру в каждом матче.

Но мы понимаем, что нам нужно улучшать и коллективную игру, без этого мы не добьемся командного прогресса», – заявил Пьятти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 05:44 | Сообщение # 199

В Испании на стадионе "Месталья" завершился первый матч 1/8 финала национального Кубка между "Валенсией" и мадридским "Атлетико".

Первый мяч во встрече был забит на 72-й минуте. Отличился полузащитник столичного клуба Рауль Гарсия. Дело шло к победе подопечных Диего Симеоне, однако хозяевам удалось уйти от поражения. На 93-й минуте нападающий "Валенсии" Элдер Поштига после паса Софьяна Фегули сравнял счёт.

Ответный матч состоится 15 января в Мадриде.

Кубок Испании
1/8 финала
Первые матчи

Валенсия (Валенсия) – Атлетико М (Мадрид) – 1:1
Голы: Гарсия, 72 (0:1); Поштига, 90+3 (1:1).
Предупреждения: Картабия, 61; Фуэго, 68; Парехо, 87 – Хуанфран, 67; Коста, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:49 | Сообщение # 200

Кайседо переходит в "Валенсию"

Нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо достиг соглашения с "Валенсией". Об этом информирует издание Balon de Invierno.

"У меня были варианты с клубами Англии, Германии и Ближнего Востока. Но я всегда хотел вернуться в Испанию. Надеюсь, там я хорошо подготовлюсь к чемпионату мира", - сказал Фелипе.

По некоторым данным, переход состоится в ближайшие дни. "Летучие мыши" заплатят за форварда "железнодорожников" четыре с половиной миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:23 | Сообщение # 201

«Валенсия» может арендовать Аспаса у «Ливерпуля»

Представители «Валенсии» начали переговоры о возможной аренде нападающего «Ливерпуля» Яго Аспаса.

Клубы обсудят как вариант полного трансфера футболиста, так и возможность аренды с правом последующего выкупа прав на игрока.

Напомним, Аспас летом перешел в «Ливерпуль» из «Сельты» за 7 миллионов фунтов.

В текущем сезоне Аспас принял участие в 10 встречах и отметился голевой передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:11 | Сообщение # 202

Представители «Валенсии» начали переговоры о возможной аренде нападающего «Ливерпуля» Яго Аспаса.

Клубы обсудят как вариант полного трансфера футболиста, так и возможность аренды с правом последующего выкупа прав на игрока.

Напомним, Аспас летом перешел в «Ливерпуль» из «Сельты» за 7 миллионов фунтов.

В текущем сезоне Аспас принял участие в 10 встречах и отметился голевой передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:47 | Сообщение # 203

Бывший полузащитник «Валенсии» Давид Альбельда критически высказался в адрес экс-тренера «летучих мышей» Рональда Кумана.

Голландский специалист, возглавлявший «Валенсию» в сезоне-2007/08, в свое время пытался выставить хавбека на трансфер.

В итоге Куман покинул «Валенсию» спустя год, а Альбельда остался на «Месталье», завершив карьеру в 2013 году.

Сегодня 50-летний голландец дал интервью испанской газете Marca, и Альбельда в шуточной манере написал по этому поводу в твиттере.

«Слышал, что сегодня люди говорят о Кумане. Надеюсь, когда-нибудь он возглавит «Барселону». Это уравняет шансы всех команд в примере», – написал Альбельда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:17 | Сообщение # 204

Бывший полузащитник "Валенсии" Давид Альбельда адресовал достаточно язвительные слова экс-наставнику команды Рональду Куману, сообщает испанская пресса. В 2007 году голландский специалист возглавлял "летучих мышей" и захотел избавиться от Альбельды.

"Вижу, что люди стали говорить о Кумане. Дай бог, чтобы он возглавил "Барселону". Тогда борьба в национальном первенстве была бы более равной", — заявил Альбельда.

Напомним, по ходу нынешнего сезона руководство "Валенсии" уволило с поста главного тренера Мирослава Джукича. Сменил последнего на этом посту Хуан Антонио Пицци.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:20 | Сообщение # 205

Сельта – Валенсия 2:1 (0:1, 2:0)

11 января, 21.00, «Балайдос»

Голы:
0:1 – 23 Парехо, 1:1 – 50 Шарлес, 2:1 – 78 Шарлес.
Сельта – Йоэль, Мальо, Кабраль, Фонтас, Хони Кастро, Оубинья, Фернандес (Нолито, 72), А.Лопес (Крон-Дели, 71), Рафинья, Шарлес (Мина, 80), Орельяна.
Валенсия – Диего Алвес, Жоау Перейра, Р. Кошта (Бернат, 77), Матье (Руис, 39), Гуардадо, Ромеу, Парехо (Фуэго, 64), Фегули, Каналес, Пьятти, Жонас.
Предупреждения:
Гуардадо (44), Жоау Перейра (58).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:27 | Сообщение # 206

Сингапурский бизнесмен Питер Лим продолжает прилагать усилия к тому, чтобы приобрести "Валенсию", сообщает испанская пресса.

Лим будет присутствовать на ответном матче 1/8 финала Кубка Испании между "летучими мышами" и мадридским "Атлетико". Первая игра на поле "Валенсии" завершилась ничьей со счётом 1:1.

"Надеюсь, моё предложение примут. € 40 млн мне кажутся недостаточной суммой для приобретения новых игроков. Поэтому в этом месяце я готов предоставить € 50 млн. Я очень люблю футбол и надеюсь на то, что всё получится. У меня хорошие намерения и предложение", — заявил Лим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:09 | Сообщение # 207

Илори может отправиться в аренду

Ливерпуль ведёт переговоры с испанским клубом Гранада об аренде центрального защитника, утверждает Daily Mail.

Двадцатилетний Тьягу Илори присоединился к "Красным" из лиссабонского Спортинга прошедшим летом, но с тех пор его присутствие в первой команде ограничивалось пребыванием на скамейке запасных.

Несмотря на травму Даниэля Аггера, Брендан Роджерс не испытывает большого недостатка в игроках центральной линии обороны и поэтому готов отправить молодого футболиста за игровой практикой до конца сезона.

Издание сообщает, что в услугах уроженца Лондона также заинтересована Валенсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 04:44 | Сообщение # 208

В Мадриде завершился ответный матч 1/8 финала Кубка Испании. Местный "Атлетико" принимал на своём поле "Валенсию". Встреча завершилась победой хозяев. Счёт был открыт на 52-й минуте, когда отличился Диего Годин. Второй мяч в концовке встречи забил Рауль Гарсия.

Таким образом, "матрасники" одержали победу по сумме двух матчей с общим счётом 2:1 и вышли в четвертьфинал турнира, где их соперником станет победитель пары "Атлетик" Бильбао — "Бетис".

Кубок Испании
1/8 финала
Ответный матч

Атлетико М (Мадрид) – Валенсия (Валенсия) – 2:0
Голы: Годин, 51 (1:0); Гарсия, 89 (2:0).
Предупреждения: нет – Барраган, 32; Мичел, 38; Парехо, 53; Кошта, 90.
Удаления: нет – Парехо, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 18:44 | Сообщение # 209

Нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо в ближайшее время станет игроком «Аль-Джазиры», которая выступает в чемпионате ОАЭ.

За трансфер форварда сборной Эквадора «Локомотив» получит 3 миллиона евро, сообщает «Спорт-Экспресс».

Соглашение футболиста с «Аль-Джазирой» будет рассчитано на три сезона.

Напомним, что ранее Кайседо заявлял о желании перейти в «Валенсию». Накануне защитник «Локомотива» Тарас Бурлак попрощался с одноклубником в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 20:03 | Сообщение # 210

Агент нападающего московского "Локомотива" Фелипе Кайседо Хосе Чаморро объяснил, почему его клиент не перейдёт в "Валенсию". Ранее стало известно, что Кайседо, скорее всего, продолжит карьеру в клубе из ОАЭ "Аль-Джазира", куда несколько дней назад перешёл полузащитник и капитан махачкалинского "Анжи" Жусилей.

"Вариант с "Валенсией" застыл. Возможность перехода туда больше не существует, так как "Валенсия" перестала проявлять интерес к Кайседо", — приводит слова агента футболиста испанская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 14 из 36«1212131415163536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму