Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 36«12891011123536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:10 | Сообщение # 136

Полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл мог защищать цвета каталонской "Барселоны", информирует Latdp.cat.

Как утверждает источник, два сезона назад руководство каталонского гранда провело переговоры с представителем валлийского таланта относительно возможного трансфера. Однако агент игрока Джонатан Барнетт заявил, что Бэйл не хочет покидать Туманный Альбион.

Сообщается, что "Каталонцы" видели в Гарете Бэйле замену травмированному Эрику Абидалю.

Напомним, что "Барселона" вместо футболиста сборной Уэльса приобрела Хорди Альбу у "Валенсии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:42 | Сообщение # 137

На поле стадиона "Сан-Мамес Барриа" в Бильбао завершилась программа восьмого тура испанского Примеры. Местный "Атлетик" встречался с "Валенсией" и избежал поражения, сыграв вничью со счётом 1:1. Эвер Банега вывел гостей вперёд перед свистком на перерыв, реализовав пенальти, баски отыгрались на 76-й минуте благодаря голуМикеля Рико

По итогам тура соперники продолжают соседствовать в турнирной таблице, занимая шестое и седьмое места соответственно. В следующем туре "Атлетик" дома сыграет с "Вильярреалом", "Валенсии" предстоит домашний матч с "Реалом Сосьедад". 

Чемпионат Испании
Примера
Восьмой тур

Атлетик Б (Бильбао) – Валенсия (Валенсия) – 1:1Голы: Банега, 43 (0:1, пен); Рико, 76 (1:1).Предупреждения: Саборит, 27; Гурпеги, 45+2 – Фегули, 20; Гуардадо, 38.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:14 | Сообщение # 138

Президент «Валенсии» Амадео Сальво прокомментировал информацию о переходе защитника Адиля Рами в «Милан» на правах аренды.«Пока «Милан» не завершил сделку ни с «Валенсией», ни с самим игроком.Да, мы близки к соглашению, но, как мы знаем, в футболе может произойти что угодно.Разрешив вопрос таким образом, мы считаем, что эта сделка удачна для нас.Думаю, в скором времени все будет окончательно согласовано, но я не могу назвать конкретные даты», – сказал Сальво.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:34 | Сообщение # 139

Бывший центральный защитник лиссабонского «Спортинга» Огучи Оньеву во время зимнего трансферного окна может перейти в «Валенсию».«Летучие мыши» рассматривают 31-летнего американца в качестве замены Адилю Рами, который из-за конфликта с тренерским штабом команды доиграет сезон в «Милане» на правах аренды.Напомним, прошлый сезон Оньеву провел на правах аренды в «Малаге».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:06 | Сообщение # 140

Защитник испанской "Валенсии" Адиль Рами сегодня успешно прошел медицинское обследование в итальянском "Милане".

По информации Sky Sport Italia, результаты медицинского осмотра показали, что 27-летний защитник находится в прекрасной физической форме.

Руководство "Милана" заплатит за аренду игрока сборной Франции 400 тысяч евро с опцией выкупа в 6 миллионов евро.

Напомним, что в Рами возник конфликт с главным тренеров "Валенсии" Мирославом Джукичем, который и стал главной причиной аренды защитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:36 | Сообщение # 141

Защитник «Валенсии» Адиль Рами, который в январе перейдет в «Милан» на правах полугодовой аренды, может остаться в итальянском клубе на долгий срок.Если по окончании сезона «россонери» захотят выкупить трансфер 27-летнего игрока сборной Франции, то они заключат с ним 4-летнее соглашение.Ранее стало известно, что аренда Рами обойдется «Милану» в 400 тысяч евро, а выкуп прав – в 6 миллионов. Напомним, в субботу защитникуспешно прошел медосмотр в «Милане».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:13 | Сообщение # 142

"Тоттенхэм" рассматривает возможность приобретения форварда "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса в январе, информирует GIGAfootball.Net со ссылкой на британскую прессу.

"Шпоры" хотели купить 25-летнего игрока в летнее трансферное окно, но потом они переключились на Роберто Сольдадо из "Валенсии", которого и подписали за 26 миллионов фунтов

Однако менеджер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш намерен и в дальнейшем укреплять атакующую мощь команды и потому сделает новую попытку заполучить Эрнандеса.

Напомним, за МЮ "Чичарито" забил 51 гол в 122 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:50 | Сообщение # 143

Центральный защитник «Валенсии» Альберто Тендильо привлек внимание ведущих клубов примеры.

18-летний игрок юниорской сборной Испании попал в поле зрения «Барселоны», «Реала», а также «Эспаньола».

Срок контракта Тендильо с «летучими мышами» истекает по окончании сезона.

Отметим, что футболист является сыном известного в прошлом защитника «Реала» Мигеля Тендильо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:09 | Сообщение # 144

Защитник «Валенсии» Адиль Рами сегодня должен провести первую тренировку в «Милане».Напомним, француз перешел в «Милан» на правах полугодовой аренды после конфликта с новым главным тренером «Валенсии» Мирославом Джукичем. Срок аренды начнется с января, до этого момента Рами не имеет права выступать за новый клуб. Зарплату футболисту до официального завершения сделки будет выплачивать испанский клуб.Ранее стало известно, что аренда Рами обойдется «Милану» в 400 тысяч евро, а выкуп прав – в 6 миллионов. Напомним, в субботу защитник успешно прошел медосмотр в «Милане».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:22 | Сообщение # 145

Нападающий сборной Португалии Элдер Поштига вышел на 6-ю строчку в списке бомбардиров в истрии команды, сообщает A Bola.Форвард «Валенсии» отличился в матче португальцев против Люксембурга (3:0). Этот гол стал для игрока 27-м за сборную.Список лучших снайперов сборной Португалии выглядит следующим образом:1. Паулета – 472. Криштиану Роналду – 433. Эйсебио – 414. Луиш Фигу – 325. Нуну Гомеш – 296. Элдер Поштига – 277. Руй Кошта – 268. Мануэл Виейра Пинту – 239. Нене – 2210. Симау Самброса – 22




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:46 | Сообщение # 146

Защитник «Валенсии» Адиль Рами сегодня прибыл в расположение «Милана» и прошел медобследование.На базе «россонери» его встретили сотрудники клуба и некоторые игроки, в частности, Филипп Мексес и Кевин Констант.Сегодня у «Милана» запланировано тренировочное занятие и товарищеский матч с резервистами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:27 | Сообщение # 147

«Валенсия» официально объявила о договоренности с «Миланом» о переходе защитника Адиля Рами.Испанский клуб дал разрешение игроку сборной Франции тренироваться в стане «россонери» до открытия зимнего заявочного окна. Условия сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:45 | Сообщение # 148

Защитник Адиль Рами, который в январе официально сменит «Валенсию» на «Милан», перед уходом из испанского клуба должен будет заплатить штраф.Сообщается, что за подрыв атмосферы в коллективе француз будет вынужден расстаться с 275 тысячами евро.Напомним, что Рами раскритиковал через прессу наставника команды Мирослава Джукича, что привело к серьезному конфликту между тренером и игроком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:53 | Сообщение # 149

«Валенсия» через свой официальный сайт подтвердила переход защитника Адиля Рами в «Милан».Французский футболист успешно прошел медицинское обследование на прошлой неделе и даже успел провести несколько тренировок с новой командой.Срок аренды Рами рассчитан до конца сезона. Как известно, он сможет дебютировать за «россонери» лишь в январе, когда откроется трансферное окно.У «Милана» также будет возможность выкупить права на футболиста за 7,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:20 | Сообщение # 150

Как стало известно Daily Mirror, "Валенсия" хочет взять в аренду центрального защитника "Ливерпуля" Тиаго Илори в зимнее трансферное окно.20-летний Илори присоединился к команде Брендана Роджерса в самом конце летней дозаявочной кампании из португальского "Спортинга". Однако Тиаго до сих пор не дебютировал за "красных", проигрывая конкуренцию за место в составе. 

По информации источника, помочь 20-летнему игроку, имеющему право выступать за сборную Англии, готова "Валенсия". Испанский клуб в январе точно потеряет Адиля Рами и готов взять Илори на его место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 10 из 36«12891011123536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму