Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 36«1278910113536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:26 | Сообщение # 121

"Суонси" разгромил Валенсию" в 3:0
19 сентября в Испании на стадионе "Месталья" в стартовом туре группы A Лиги Европы местная "Валенсия" принимала английский "Суонси". В гостях подопечные Микаэля Лаудрупа победили, забив три безответных мяча. На 14-й минуте Вильфрид Бони счёт открыл, а на 58-й — точный удар Мичу заставил "летучих мышей" капитулировать во второй раз. Окончательный результат был установлен две минуты спустя — Джонатан де Гузман послал мяч в ворота.

Лига Европы

Группа A. 1-й тур

Валенсия (Валенсия, Испания) – Суонси Сити (Суонси, Англия) – 0:3

Голы: Бони, 14 (0:1); Мичу, 58 (0:2); де Гузман, 62 (0:3).

Предупреждения: Фуэго, 45+1; Банега, 78 – Ранхель, 14.

Удаления: Рами, 10 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:56 | Сообщение # 122

Главный тренер "Суонси" Микаэль Лаудруп не скупился на комплименты игрокам и болельщикам после победы в первом туре группового этапа Лиги Европы над "Валенсией" (0:3).
Раннее удаление защитника хозяев Адиля Рами оказало добрую услугу "лебедям", которые затем трижды поражали ворота соперников. И Лаудруп был как никогда рад итоговому результату. 

"Это была фантастическая игра. Конечно, красная карточка в начале матча оказывает влияние на ход встречи, но я видел несколько случаев, когда команда, оставшаяся в меньшинства, побеждала". 

"Никто не ожидал, что мы заработаем здесь три очка, и теперь нам предстоят два матча у себя дома. Я не знаю, являемся ли мы теперь фаворитам группы, ведь закончилась только одна игра из шести". 

"Я очень рад за всех нас, потому что теперь игроки знают, что могут играть против больших команд на больших стадионах и при этом безо всяких проблем". 

"Сегодня было много наших болельщиков. Я думаю, у них был отличный вечер, и этот опыт они запомнят навсегда", - сообщил Лаудруп Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.09.2013, 08:06 | Сообщение # 123

Вратарь испанской "Валенсии" Диего Алвес очень польщен интересом каталонской "Барселоны" к его персоне.

Напомним, что ранее сообщалось, что руководство "Каталонцев" продолжает заниматься поисками будущей замены Виктору Вальдесу, который намерен покинуть испанский гранд следующим летом. Среди возможных кандидатов на вакантное место всплывали такие имена, как Марк-Андре Тер Штеген, Пепе Рейна и Диего Алвес.

По информации Sky Sports, голкипер "Летучих мышей" заявил, что он очень рад, что стал трансферной целью каталонского клуба и не скрывает своего желания перебраться в Каталонию.

Отметим, что действующий контракт Диего Алвеса с "Валенсией" заканчивается в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:22 | Сообщение # 124

«Валенсия» готова сделать предложение о покупке плеймейкера «Челси» Хауна Маты в зимнее трансферное окно.

Рулевой «синих» Жозе Моуриньо не отводит 25-летнему испанцу места в своих планах. По мнению тренера, Мата не вписывается в его игровую схему из-за того, что не любит возвращаться назад и помогать обороне.

Считается, что за ситуацией с будущим Хуана следят несколько клубов Премьер-Лиги, включая «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Однако «Челси» не намерен продавать игрока своим прямым конкурентам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:22 | Сообщение # 125

Сегодня, 28 сентября, в матче седьмого тура испанской Примеры "Валенсия" принимала "Райо Вальекано". Встреча, прошедшая в Валенсии на стадионе "Месталья", завершилась победой "летучих мышей" с минимальным счётом. Единственный мяч на 37-й минуте забил Жонас.

В таблице испанского первенства "Валенсия" с 12 очками расположилась на шестой строчке, а "Райо Вальекано" с тремя баллами в активе занимает последнюю строчку.

Чемпионат Испании
Примера
Седьмой тур

Валенсия (Валенсия) – Райо Вальекано (Мадрид) – 1:0
Голы: Жонас, 37 (1:0).
Предупреждения: Руис, 14; Перейра, 31; Картабия, 63 – Баэна, 10; Арбилья, 42; Адриан Гонсалес, 63; Сауль, 77; Зе Каштру, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 12:12 | Сообщение # 126

«Рома» определилась с зимними трансферными целями и планирует пополниться тремя игроками.

В сферу интересов клуба входят защитники Адиль Рами («Валенсия») и Люка Динь («ПСЖ»), а также нападающий «Ювентуса» Фабио Куальярелла, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

Все трое испытывают дефицит игровой практики в своих клубах, а у Рами возник конфликт с главным тренеров «Валенсии» Мирославом Джукичем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 15:31 | Сообщение # 127

Главный тренер «Кубани» Доринел Мутяну поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Валенсией».

– Завтра «Кубани» предстоит провести первый домашний матч в группе Лиги Европы. Нам противостоит грозный и именитый соперник, тем интереснее будет играть.

Наша команда сейчас проходит довольно сложный этап. Такие полосы бывают даже у великих клубов. Преодолеть этот этап можно только через результат. Хорошо, что у нас матчи идут один за другим, завтра – Лига Европы, в воскресенье – игра чемпионата. Мы приложим все силы, чтобы добиться результата и переломить ситуацию.

– Отсутствие в центре Шарля Каборе станет большой проблемой?

– Конечно, в нашей ситуации потеря каждого игрока влияет на наше положение. Тем более, такого игрока, как Каборе. Однако те, кто выйдут на поле завтра – Тлисов или Фидлер, – настоящие профессионалы, которые приложат все силы для того, чтобы принести максимальную пользу команде.

– В стартовом матче «Валенсия» уступила 0:3 «Суонси». Насколько Лига Европы вообще важна для испанцев?

– Сложно дать ответ на этот вопрос, в чужую голову ведь не влезешь. Могу сказать, что у них играют практически те же игроки, что в примере. А о внутренней кухне других клубов, их отношении к турниру я говорить не могу.

О важности завтрашней игры можно говорить по-разному. Но «Кубань», добившись права играть в групповом раунде Лиги Европы, не может не относиться серьезно к этому турниру.

Однако уже в воскресенье нам предстоит важнейший матч с «Ростовом», в котором нам нужно поправлять турнирное положение. Поэтому можно сказать, что обе игры для нас важны, – сказал Мунтяну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 21:59 | Сообщение # 128

Капитан "Валенсии" Рикарду Кошта заявил, что его команда намерена сделать всё возможное, чтобы победить "Кубань" в Краснодаре 3 октября в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

"Мы собираемся придерживаться собственной манеры игры, собственного менталитета. Мы просмотрели очень много видеозаписей с матчами "Кубани", и мы сделаем всё, чтобы победить. Я не считаю, что в этом матче мы в первую очередь будем бороться с собой и своими проблемами. В России очень сильные команды. Нам нужно приложить серьёзные усилия, чтобы обыграть "Кубань". Мы должны показать, что "Валенсия" — это по-прежнему суперклуб.

Если будет такая же погода, то не стоит ожидать красивый футбол, команды будут играть всего в один-два паса. Будет больше физической борьбы. Но у нас большой международный опыт, мы играли и при минусовой температуре, и при снегопаде, и при проливном дожде. Для нас это не будет проблемой", — заявил защитник испанской команды на пресс-конференции, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Деальберт? Анхель — наш большой друг, и мы до сих пор считаем его валенсийцем. У него есть маленькое преимущество перед нами. Он знает "Валенсию" изнутри, а мы его команду только по видеозаписям. В целом же я никого не могу выделить в составе "Кубани". Мы в первую очередь будем играть против команды, а не какого-то одного футболиста", — подытожил Кошта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:14 | Сообщение # 129

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов против «Виктории» из Пльзени (3:2).«Я очень рад, что мы выиграли в этом матче. Была сложная игра, но мы сделали все возможное и выложились на поле, чтобы победить.Да, я не забил, но гораздо важнее, что мы взяли три очка. Я же участвовал в первом и третьем голах.В итоге эта победа вернула нас к жизни в Лиге чемпионов», – сказал Муса




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:48 | Сообщение # 130

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес отказался от аренды защитника «Валенсии» Адиля Рами.Президент испанского клуба Амадео Сальво лично предлагал тренеру «Наполи» арендовать игрока, сообщает Football Italia.Напомним, что Рами отстранен от работы с основным составом «Валенсии» из-за публичной критики в адрес партнеров и тренерского штаба.Ранее сообщалось, что в услугах Рами заинтересована «Рома».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:01 | Сообщение # 131

3 октября в Краснодаре состоялся матч второго тура в группе A Лиги Европы между местной "Кубанью" и испанской "Валенсией". Российская команда потерпела поражение, пропустив два безответных мяча. Счёт в матче был открыт на 73-й минуте — грубой ошибкой Александра Беленова воспользовался Пако Алькасер, который поразил уже пустые ворота. Окончательный результат на 81-й минуте установил Софьян Фегули, реализовавший штрафной.

В следующем туре 24 октября "Кубань", потерпевшая второе поражение кряду на групповом этапе, сыграет на выезде с валлийским "Суонси Сити", а "Валенсия" примет швейцарский "Санкт-Галлен".

Лига Европы
Группа A. Второй тур

Кубань (Краснодар, Россия) – Валенсия (Валенсия, Испания) – 0:2
Голы: Алькасер, 73 (0:1); Фегули, 81 (0:2).
Предупреждения: Хубулов, 20; Козлов, 40; Мельгарехо, 86 – Парехо, 43; Барраган, 47.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:57 | Сообщение # 132

Член совета директоров "Кубани" Сурен Мкртчян высказался на тему завершившегося в Краснодаре матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской "Валенсией".

"Один из делегатов УЕФА сказал: "У Кубани" два шанса и без голов, у "Валенсии" не было шансов — два". Что-то в этом есть… Очень жаль, что не смогли порадовать своих болельщиков, заполнивших стадион до отказа в такую погоду! Спасибо вам за отличную поддержку!", — написал Мкртчян, комментируя поражение краснодарской команды со счётом 0:2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:58 | Сообщение # 133

Защитник "Кубани" Алексей Козлов прокомментировал поражение в Краснодаре со счётом 0:2 от испанской "Валенсии" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

"Неплохо играли, хорошая поддержка была, просто не использовали свои моменты, плюс был спорный момент с пенальти. Соперник воспользовался нашими ошибками. По игре видно, что "Валенсия" — серьёзная команда. Сегодня все старались, все бились, просто не получилось немножко. Для нас это дебют, все набираются опыта. Не надо сильно переживать, надо двигаться дальше", — заявил Козлов в эфире телеканала "НТВ-Плюс Футбол".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:00 | Сообщение # 134

Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну выступил на пресс-конференции после поражения в Краснодаре со счётом 0:2 от испанской "Валенсии" во втором туре группового раунда Лиги Европы.

"Не совсем справедливый результат для нас сегодня. В первом тайме у гостей было преимущество во владении мячом, но моментов они не создали. Мы создавали голевые моменты, и, по нашему мнению, чистый пенальти не назначили в ворота "Валенсии", возможно, там и удаление было. К сожалению, потом получили гол в свои ворота из-за досадной ошибки. Пока ребята пришли в себя, пытались что-то создавать, но получили второй гол со стандарта.

Хотели сегодня провести перед своей публикой достойный матч, но потерпели обидное и досадное поражение перед своими болельщиками. Для победы в матчах Лиги Европы нужно больше удачи", — заявил Мунтяну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:10 | Сообщение # 135

Главный тренер испанской "Валенсии" Мирослав Джукич выступил на пресс-конференции после победы со счётом 2:0 в Краснодаре над "Кубанью" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

"Я очень доволен тем, как прошёл матч, как работала моя команда. Было очень сложно играть, потому что были тяжелые погодные условия и "Кубань" — очень сильная команда, но мы смогли добиться результата, за которым приехали. "Валенсия" контролировала мяч, хорошо играла в чужой штрафной. Не думаю, что "Кубань" боялась, просто чуть-чуть больше повезло "Валенсии", — заявил наставник "летучих мышей".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 9 из 36«1278910113536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму