Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 36«12567893536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:47 | Сообщение # 91

Нападающий «Тоттенхэма» Роберто Сольдадо прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника Гарета Бэйла в «Реал».

«Бэйл – замечательный футболист. Вы сами можете заметить, какие усилия прилагает «Тоттенхэм», чтобы оставить его в команде.

Конечно, я хочу, чтобы Гарет остался», – сказал Сольдадо.

Напомним, ранее сообщалось, что «Реал» и «Тоттенхэм» договорились о переходе Бэйла за 120 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:43 | Сообщение # 92

«Валенсия», подыскивающая замену ушедшему в «Тоттенхэм» форварду Роберто Сольдадо, пока не может договориться с «Сарагосой» по переходу нападающего Элдера Поштиги.

«Мне очень нравится футболист Поштига, так же, как и нашим генеральному секретарю и тренеру.

Однако на данный момент он далек от перехода в «Валенсию», потому что «Сарагоса» не принимает предложенную нами сумму за игрока», – признался президент «летучих мышей» Амадео Сальво.

Ранее сообщалось, что «Валенсия» может приобрести Поштигу за 3 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:00 | Сообщение # 93

Полузащитник "Тоттенхэма" Клинт Демпси выразил желание покинуть клуб из-за предполагаемого отсутствия игрового времени в новом сезоне, сообщает Daily Mirror.

30-летний американец лишь прошлым летом присоединился к "шпорам", предпочтя команду Андре Виллаш-Боаша "Ливерпулю". Однако Клинт так и не сумел стать полноценным игроком основного состава, даже несмотря на важнейшие голы в Премьер-Лиге и Лиге Европы.

После приобретения "Тоттенхэмом" Паулиньо и согласования условий перехода Роберто Сольдадо, каждый из которых может прямо или косвенно повлиять на шансы американца закрепиться в стартовом составе, Демпси задумался об уходе из клуба. К тому же, сообщается о намерении лондонцев до закрытия трансферного окна подписать еще, как минимум, одного нападающего или атакующего полузащитника.

Очевидно, что Демпси не входит в долгосрочные планы Андре Виллаш-Боаша, что вынуждает футболиста рассмотреть другие варианты. Основным претендентом на Демпси называется представитель МЛС "Сиэтл Саундерс". Заинтересованность в полузащитнике проявляют также "ЛА Гэлакси" и "Эвертон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:01 | Сообщение # 94

Полузащитник «Интера» Эсекиэль Скелотто может продолжить карьеру в «Леванте».

Главный тренер миланского клуба Вальтер Маццарри не рассчитывает на аргентинского хавбека.

Конкуренцию «Леванте» в борьбе за трансфер хавбека составят «Кьево» и «Валенсия», сообщает Football Italia.

Напомним, что Скелотто перебрался в «Интер» из «Аталанты» в январе и не смог закрепиться в основном составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:15 | Сообщение # 95

«Валенсия», продавшая форварда Роберто Сольдадо в «Тоттенхэм», должна выплатить «Реалу» 1 275 000 евро.

Клуб «Дон Боско», из которого нападающий в пятнадцатилетнем возрасте перебрался в «Реал», заработает 225 тысяч евро.

Согласно действующему регламенту, «летучие мыши» обязаны выплатить 5 процентов от суммы трансфера клубам, воспитавшим игрока.

Таким образом, 4,25% стоимости Сольдадо полагаются «Реалу», 0,75% – «Дон Боско».

Напомним, что «Тоттенхэм» приобрел испанского форварда за 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:41 | Сообщение # 96

Президент «Валенсии»: «Зенит» предлагал за Сольдадо 19 млн. евро»

Президент «Валенсии» Амадео Сальво рассказал об интересе «Зенита» к форварду Роберто Сольдадо, который перешел в «Тоттенхэм».

«Зенит» действительно делал предложение. Я, агент Сольдадо и представитель «Зенита» встретились в отеле Palau de la Mar.

За Сольдадо было предложено 19 миллионов евро. На это я ответил, что нам не стоит тратить время.

Переговоры с «Тоттенхэмом» проходили в дружеской обстановке. Мы встретились с Бальдини, и я объяснил ему, какую роль в «Валенсии» играет Сольдадо.

Форварда такого уровня непросто отыскать, и мы были готовы отпустить его только за 30 миллионов евро», – сказал Сальво.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:30 | Сообщение # 97

«Валенсия» уничтожила «Интер»
«Валенсия» разгромила миланский «Интер» в матче предсезонного турнира International Champions Cup со счетом 4:0 (2:0).

Голы:

1:0 – Эвер Банега (7)

2:0 – Хонатан Виера (34)

3:0 – Жонас (56)

4:0 – Хонатан Виера (90)

В матче за пятое место «Валенсия» сыграет с «Лос-Анджелес Гэлакси», а соперником «Интера» во встрече за седьмую строчку станет туринский «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 06:20 | Сообщение # 98

"Валенсия" и "Сарагоса" согласовали переход Поштиги
"Валенсия" согласовала с "Сарагосой" трансфер опытного португальского форварда Элдера Поштиги, сообщают испанские СМИ.

За футболиста сборной Португалии левантийцы заплатят 3 млн евро, еще около 500 тысяч могут быть затем перечислены на счет арагонцев, если Поштига забьет определенное число голов.

Поштига, который рассматривается "Валенсией" в качестве замены Роберто Сольдадо, должен прибыть в расположение своего нового клуба в течение ближайших суток. Затем игрок пройдет медосмотр и будет официально презентован




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 09:40 | Сообщение # 99

Испанский футбольный клуб "Валенсия" взял верх над английским "Эвертоном" в матче за пятое место в рамках товарищеского турнира "Международный кубок чемпионов", который проходит в США.

Встреча состоялась в Майами и завершилась минимальной победой испанцев. Единственный гол в этой встрече на 53-й минуте записал на свой счёт нападающий "Валенсии" Мигель Эрреро.

Напомним, ранее в матче за седьмое место этого турнира миланский "Интер" одолел туринский "Ювентус" в серии послематчевых пенальти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 15:13 | Сообщение # 100

Главный тренер «Интера» Вальтер Маццарри поделился мнением об игре команды в матче International Champions Cup против «Ювентуса» (1:1, по пенальти 9:8).

«Мы значительно улучшили нашу игру. Никому не понравилось поражение от «Валенсии» (0:4), но на то были причины. Забавно, что тот разгром сослужил нам хорошую службу. Игроки должны учиться на собственных ошибках.

И сегодня уже начали проглядывать очертания той игры, которую я хочу увидеть. Это было только вопросом времени, ведь игроки проделали очень большую работу. Теперь нужно расти дальше.

После двух поражений, нам нужно было показать достойную игру. В наших действиях мне понравилось все: то, как мы играли в защите, как владели мячом и как быстро атаковали. Парни уже начинают понимать мои тактические идеи, и очень приятно, что это случилось так быстро», – сказал Маццарри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:16 | Сообщение # 101

«Валенсия» объявила о переходе Элдера Поштиги
«Валенсия» нашла замену проданному в «Тоттенхэм» нападающему Роберто Сольдадо в «Сарагосе». Состав «летучих мышей» пополнил Элдер Поштига.

Контракт с 31-летним португальцем рассчитан на два года, сообщает официальный сайт «Валенсии».

В прошлом чемпионате Испании Элдер провел 37 матчей, в которых забил 14 голов. Отметим, что в его активе 26 голов в 61 матче за сборную Португалии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 18:17 | Сообщение # 102

Альбельда объявил о завершении карьеры
Полузащитник «Валенсии» Давид Альбельда принял решение о завершении профессиональной карьеры.

После того, как «летучие мыши» не стали продлевать с ним контракт по окончании сезона-2012/13, 35-летний футболист решил, что не будет продолжать карьеру в Испании, но рассмотрит предложения от зарубежных клубов. Однако ни один из предложенных вариантов его не заинтересовал.

Бывший капитан «Валенсии» выступал за клуб с 1996 года, дважды отправляясь в краткосрочную аренду в «Вильярреал» в 1996 и 1998 годах. Всего за 15 сезонов в клубе Альбельда сыграл 481 матч и забил девять голов.

Вместе с командой он побеждал в Кубке и Суперкубке УЕФА в 2004 году, а также дважды становился чемпионом Испании (2002 и 2004).

В составе сборной Испании Альбельда провел 51 матч. Он принимал участие в матчах ЧМ-2002 и ЧМ-2006, а также Евро-2004.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:54 | Сообщение # 103

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что его клуб не собирается покупать защитника "Валенсии" Али Сиссоко и нападающего "Атлетико" Диего Косту.

По слухам, "красные" договорились о годичной аренде Сиссоко с право последующего выкупа. Однако и эта информация, и информация о желании "Ливерпуля" приобрести Косту не соответствует действительности.

"В истории с Сиссоко ничего нет. Что касается Косты, то он продлил контракт со своим клубом. По этим игрокам мне больше нечего добавить".

"Мы подписали новичков в самом начале лета и надеемся совершить покупки до закрытия трансферного окна. Но на данную минуту нет ничего", - цитирует Роджерса Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:57 | Сообщение # 104

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что клуб не смог добиться трансфера форварда «Атлетико» Диего Косты.

«Как я понимаю, Коста продлил свой контракт с «Атлетико» и отказался от перехода в «Ливерпуль». Также не могу сказать ничего нового о переходе Али Сиссоко из «Валенсии».

Мы уже подписали несколько игроков и надеемся на еще несколько переходов перед закрытием трансферного окна. На это нужно время, не стоит ждать сиюминутных трансферов», – отметил Роджерс.

Ранее сообщалось, что руководство «Ливерпуля» готово заплатить за переход Косты 24 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:43 | Сообщение # 105

"Ливерпуль" согласовал сделку по годичной аренде левого защитника "Валенсии" Али Сиссоко.

Информация о намерении "красных" заполучить игрока сборной Франции появилась еще в начале августа, однако затем переговоры заглохли, и новым фаворитом в борьбе за Сиссоко стал "Сандерленд".

И все же "Ливерпуль" не отказался от своих претензий на Али и довел дело до конца. Как сообщает Sky Sports, "красные" согласовали аренду француза на весь предстоящий сезон, а также оставили за собой право последующего выкупа.

В "Ливерпуле" Сиссоко предстоит конкурировать с Хосе Энрике за право выходить на поле. В свой новый клуб для прохождения медицинского обследования Али прибудет в начале следующей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 7 из 36«12567893536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму