Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 36«12456783536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 18:44 | Сообщение # 76

Фантастическая четвёрка" для "Ливерпуля"
Руководство английского "Ливерпуля" намерено серьезно усилиться в летнее трансферное окно.

По информации Dailystar, главный тренер "Красных" Брендан Роджерс намерен приобрести в летнее межсезонье четырех высококлассных специалистов.

Как сообщает источник, в список возможных приобретений английского гранда попали: Роберто Сольдадо ("Валенсия"), Бурак Йылмаз ("Галатасарай"), Кристиан Атсу ("Порту") и Хаби Алонсо ("Реал").




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:44 | Сообщение # 77

Бальдини покинул Валенсию, не договорившись по переходу Сольдадо в «Тоттенхэм»

Технический директор «Тоттенхэма» во вторник утром покинул Валенсию, не сумев договорится по трансферу Роберто Сольдадо.

«Валенсия» твердо намерена выручить на продаже нападающего не менее 30 миллионов евро.

«Тоттенхэм», в свою очередь предлагает примерно 26 миллионов, к которым может добавиться еще миллион в качестве бонусов.

Ранее сообщалось, что Сольдадо будет зарабатывать в лондонском клубе 3,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:14 | Сообщение # 78

Виллаш-Боаш подтвердил интерес "Тоттенхэма" к Сольдадо

Наставник "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш поведал, что его клуб ведет переговоры о приобретении нападающего "Валенсии" Роберто Сольдадо.

Обладая лишь Эммануэлем Адебайором и Джермейном Дефо, Виллаш-Боаш, очевидно, стремится укрепить позицию нападающего, пока открыто трансферное окно. После очередной неудачной попытки заполучить Леандро Дамьяо из "Интернасионаля" "шпоры" обратили внимание на бомбардира "Валенсии".

"Интерес к этому игроку существует, и не имеет значения, что произошло за последние пару дней. Мы разговариваем, обсуждаем, но это не означает, что мы непременно подпишем этого игрока - качественного игрока".

"На протяжении пяти последних сезонов он хорошо выступал за "Валенсию", и он обладает хорошим футбольным воспитанием школы "Реала". Мы заинтересованы в этом игроке, но у меня нет никаких вестей о подвижках в переговорах", - цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.

Известно, что на Сольдадо претендует и "Ливерпуль", который видит в испанце сменщика для Луиса Суареса. Как сообщает Daily Mirror, "Валенсия" надеется решить судьбу своего игрока до 3 августа ввиду некоторых налоговых причин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 18:45 | Сообщение # 79

«Валенсия» отпустит Сольдадо
Главный тренер «Валенсии» Мирослав Джукич разрешил капитану и лидеру атаки клуба Роберто Сольдадо покинуть команду.

- Вероятность того, что Сольдадо покинет нас уже этим летом, очень велика, — приводит слова специалиста SuperDeporte. — Сольдадо капитан и лидер команды, но клуб не будет препятствовать возможному переходу. Мы уже прорабатываем варианты по его замене. Уверяю вас, уход Сольдадо не станет для команды трагедией.

Отметим, главным претендентом на 28-летнего форварда является «Тоттенхэм», оценивший трансфер испанца в 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:41 | Сообщение # 80

"Милан" выиграл у "Валенсии" на "Месталье"
Итальянский "Милан" выиграл у испанской "Валенсии" в матче, проводившемся в рамках турнира International Champions Cup. Игра, состоявшаяся в Валенсии на стадионе "Месталья", завершилась со счётом 1:2. За победителей по голу забили бразильский нападающий Робиньо и голландский полузащитник Найджел де Йонг. Автор единственного гола "Валенсии" — испанский полузащитник Даниэль Парехо.

International Champions Cup

Валенсия (Валенсия, Испания) – Милан (Милан, Италия) – 1:2
Голы: Робиньо, 22 (0:1); де Йонг, 39 (0:2); Парехо, 53 (1:2).
Незабитые пенальти: нет – Робиньо, 21.
Предупреждения: Банега, 43; Перейра, 48 – де Йонг, 24; Робиньо, 24; Боатенг, 28; Мексес, 52.

Напомним, прошлый сезон "Милан" завершил на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Италии, а "Валенсия" — на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 10:59 | Сообщение # 81

«Тоттенхэм» договорился о трансфере Сольдадо
«Тоттенхэм» и «Валенсия» договорись о трансфере форварда Роберто Сольдадо.

Сегодня может быть уже официально объявлено о переходе футболиста в английский клуб. Об этом сообщает радиостанция Cadena Cope.

Ранее бывший президент «Валенсии» Антонио Сесе заявил, что «Тоттенхэм» выкупил нападающего за 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:19 | Сообщение # 82

«Валенсия» интересуется Жиру
Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру попал в поле зрения «Валенсии».

Испанский клуб обратил внимание на 26-летнего игрока сборной Франции в связи с вероятной продажей Роберто Сольдадо в «Тоттенхэм», сообщает Inside Futbol со ссылкой на Cadena COPE.

Ожидается, что «канониры» могут отпустить Жиру в «Валенсию» в случае приобретения форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса.

Ранее стало известно об интересе «Валенсии» к нападающему «Манчестер Юнайтед» Хавьеру Эрнандесу.

В 34 матчах прошлого чемпионата Англии в активе Жиру 11 голов и 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:31 | Сообщение # 83

Бока Хуниорс» объявили о трансфере Гаго
«Бока Хуниорс» официально представили полузащитника Фернандо Гаго, вернувшегося в клуб из Буэнос-Айреса спустя семь лет.

С 27-летним аргентинцем подписан контракт на три года.

Ранее стало известно, что «Валенсия» приняла предложение «Боки» о трансфере Гаго за 1,7 млн евро – за эту сумму «Хуниорс» получили половину прав на футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 12:06 | Сообщение # 84

«Саутгемптон» возобновил переговоры по тренсферу Банеги
 

Полузащитник «Валенсии» Эвер Банега вновь привлек внимание «Саутгемптона».

«Святые» уже вели переговоры по трансферу аргентинца в июне, но тогда были вынуждены свернуть их в связи с готовящейся сделкой по переходу полузащитника Виктора Ваньямы.

Трансфер Ваньямы был успешно завершен, и теперь клуб решил вернуться к вопросу о переходе Банеги.

Однако «Валенсия», ввиду вероятного ухода форварда Роберто Сольдадо в «Тоттенхэм», не хочет терять еще одного ключевого игрока. Испанский клуб назначил за Банегу цену в 10 миллионов фунтов, что на три миллиона выше первоначального предложения «Саутгемптона».

Главный тренер «святых» Маурисио Почеттино намерен продолжить переговоры по данному трансферу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:49 | Сообщение # 85

Нападающий «Валенсии» Роберто Сольдадо, который может перейти в «Тоттенхэм», отказывается комментировать свое будущее.

«Не могу ничего сказать относительно слухов.

Когда придет время и я смогу говорить об этом, я все расскажу», – отметил испанец.

Ранее сообщалось, что клубы уже согласовали трансфер Сольдадо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 21:18 | Сообщение # 86

Официально: Сольдадо перешел в «Тоттенхэм»
Президент «Валенсии» Амадео Сальво подтвердил, что нападающий Роберто Сольдадо перейдет в «Тоттенхэм».

«Мы обо всем договорились с «Тоттенхэмом». Есть небольшая проблема с агентом Сольдадо, но как только она будет решена, он перейдет», — заявил Сальво.

Ожидается, что трансфер форварда обойдется «шпорам» в 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 22:25 | Сообщение # 87

«Валенсия» может побороться за Куальяреллу
«Валенсия» готова побороться с «Норвичем» за форварда «Ювентуса» Фабио Куальяреллу.

Испанский клуб видит в итальянском нападающем возможную замену Роберто Сольдадо, который близок к переходу в «Тоттенхэм», сообщает Forza Italian Football со ссылкой на Tuttosport.

Ранее сообщалось, «Ювентус» отклонил предложение английского клуба в размере 10 миллионов евро.

Помимо Куальяреллы, «летучие мыши» рассматривают варианты с приобретением форварда «Сарагосы» Элдера Поштиги и нападающего «Флуминенсе» Фреда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.08.2013, 08:12 | Сообщение # 88

«Валенсия» просит «Челси» отдать в аренду Торреса

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес попал в сферу интересов «Валенсии».

Испанский клуб планирует арендовать 29-летнего игрока сборной Испании в связи с вероятным уходом Роберто Сольдадо в «Тоттенхэм», сообщает Superdeporte.

По информации источника, «Валенсия» уже провела соответствующие переговоры с агентами Торреса и получила предварительное согласие.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.08.2013, 08:35 | Сообщение # 89

«Спартак» проявляет интерес к Жо и Сольдадо

Форвард «Атлетико Минейро» Жо может перейти в московский «Спартак», сообщает «Чемпионат.com».

Кроме того, в поле зрения столичного клуба попал нападающий «Валенсии» Роберто Сольдадо.

В минувшем сезоне 28-летний Сольдадо сыграл за «Валенсию» 35 матчей в чемпионате Испании и забил 24 мяча.

Жо, ранее выступавшего за ЦСКА, в нынешнем чемпионате Бразилии успел провести два матча. На его счету также 14 матчей и семь мячей в завершившемся Кубке Либертадорес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 02:07 | Сообщение # 90

Озил надеется, что Роналду не покинет Мадрид

Полузащитник мадридского "Реала" Месут Озил надеется, что нападающий команды Криштиану Роналду останется в клубе.

"Криштиану Роналду очень важен игрок для команды, просто посмотрите на голы, которые он забил в последних сезонах. Он замечательный человек. Я надеюсь, что Криштиану будет играть в "Реале" еще долгое время, потому что он может помочь нам выиграть важные трофеи", - приводит слова игрока CNN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 6 из 36«12456783536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму