Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 36«1219202122233536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 01:06 | Сообщение # 301

В Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» состоялся первый полуфинальный матч Лиги Европы с участием «Севильи» и «Валенсии».

Счёт был открыт на 33-й минуте: точным ударом по воротам «летучих мышей» отличился Стефан Мбиа. Уже через три минуты андалузская команда заставила гостей капитулировать во второй раз: забитым мячом отметился Карлос Бакка. В дальнейшем зрители голов не увидели. Итоговый счёт — 2:0 в пользу «Севильи».

Ответная полуфинальная встреча Лиги Европы между «Валенсией» и «Севильей» пройдёт в Валенсии 1 мая.

Лига Европы
½ финала
 Севилья (Севилья, Испания) – Валенсия (Валенсия, Испания) – 2:0Голы: Мбиа, 33 (1:0); Бакка, 36 (2:0).Предупреждения: Марин, 72 – Алькасер, 89; Матьё, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:21 | Сообщение # 302

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Валенсией» (1:0) в матче 35-го тура примеры.«У нас за спиной два серьезных соперника, поэтому мы не можем позволить себе проигрывать. Это важная победа. Мы продемонстрировали хорошее отношение к делу, боролись за три очка.«Валенсия» играла очень интенсивно и активно, как я и предполагал. Мы знали, что нам придется выдержать очень трудные 30 минут», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:11 | Сообщение # 303

«Интер» намерен усилить позицию левого защитника.Как сообщает La Gazzetta dello Sport, миланский клуб рассматривает три кандидатуры – Алекса Сандро («Порту»), Хуана Берната («Валенсия») и Доменико Кришито («Зенит»).По информации газеты, наиболее реальными выглядят варианты с Бернатом и Кришито, поскольку за Сандро «Порту» требует слишком крупную сумму.Ранее Кришито связывали с переходом в «Наполи» и «Фиорентину».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 08:19 | Сообщение # 304

Состоялся ответный полуфинальный матч Лиги Европы с участием клубов «Севилья» и «Валенсия». «Летучие мыши», потерпевшие неделей ранее в гостях поражение со счётом 0:2, на «Месталье» победили со счётом 3:1.

«Валенсия» сумела довольно быстро сравнять счёт по сумме двух матчей: на 14-й минутеСофьян Фегули хлёстким ударом отправил мяч под перекладину ворот «Севильи», а на 26-й минуте Бету отразил удар соперника, но мяч сначала угодил в перекладину, затем срекошетил в спину вратарю и оказался в сетке ворот. Третий мяч «летучие мыши» сумели забить за 21 минуту до конца основного времени встречи: Жереми Матьё с нескольких метров нанёс точный удар по воротам гостей. «Валенсия» была близка к тому, чтобы сделать то, что ей уже удавалось в четвертьфинале с «Базелем», но планам хозяев не суждено было сбыться: на четвёртой компенсированной минуте Стефан Мбиа выиграл верховую борьбу у защитников и ударом головой вывел «Севилью» в финал Лиги Европы.

Лига Европы
½ финала
Ответный матч
 Валенсия (Валенсия, Испания) – Севилья (Севилья, Испания) – 3:1Голы: Фегули, 14 (1:0); Бету, 26 (2:0, автогол); Матьё, 69 (3:0); Мбиа, 90+4 (3:1).Предупреждения: Бернат, 53; Фегули, 73; Алвес, 83; Матьё, 90+3 – Каррису, 86.
Матч 1 (24.04.2014) — 0:2.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 10:48 | Сообщение # 305

Стивен Тэйлор может покинуть "Ньюкасл" 

Защитник Стивен Тэйлор может уйти из "Ньюкасла".

В нынешнем сезоне 28-летний футболист редко появляется на поле, тогда как годом ранее выполнял в команде ключевую роль.

В услугах Тэйлора заинтересованы "Галатасарай", "Фенербахче" и "Валенсия".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:57 | Сообщение # 306

«Валенсия» договорилась о трансфере полузащитника Расинга Авельянеды» Родриго де Пауля.Президент аргентинского клуба Виктор Бланко подтвердил, что клуб достиг договоренности о сделке с представителем «Валенсии» в Южной Америке Роберто Айялой.«Мы договорились о переходе де Пауля в «Валенсию» за 6,5 миллионов долларов. Кроме того, наш клуб получит 10 процентов от суммы его последующей продажи», – сказал Бланко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:12 | Сообщение # 307

Полузащитник «Кардиффа» Гари Медель покинет клуб по окончании нынешнего сезона.Валлийская команда не сумела сохранить место в английской премьер-лиге, а в контракте чилийца присутствует пункт о том, что он может покинуть клуб как свободный агент в случае понижения в классе.Сообщается, что «Бешикташ» близок к тому, чтобы достичь с хавбеком договоренности о контракте.Интерес к капитану сборной Чили также проявляют «Валенсия» и «Малага».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:55 | Сообщение # 308

Вратарь «Реала» Диего Лопес прокомментировал ничью с «Валенсией» (2:2) в матче 36-го тура чемпионата Испании.«Нас устраивала только победа, но, учитывая то, как сыграли конкуренты, мы добились важной ничьей. Еще раз убедились в том, насколько трудно побеждать в Ла Лиге, так что в оставшихся турах нам, равно как и другим командам, придется нелегко. Но нам нужно взять эти 9 очков.Что касается матча с «Валенсией», то на его исходе сказалась та эйфория, сопровождавшая наш выход в финал Лиги чемпионов спустя многие годы. Наша игра была недостаточно интенсивной, а мы – недостаточно сконцентрированными, как в предыдущих матчах», – признался Лопес




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 08:48 | Сообщение # 309

18-летний полузащитник Мальорки Марко Асенсио привлек внимание мадридского Реала, Барселоны, Валенсии, Ромы и Манчестер Сити.

Об этом сообщает Mundo Deportivo, характеризуя Асенсио как быстрого, умелого игрока с хорошим дриблингом.

Он провел в профессиональном футболе пока только 18 матчей, забив один гол, но его игра позволяет Мальорке бороться за выживание в Сегунде. За два тура до финиша балеарский клуб занимает спасительное 18-е место, но лишь на одно очко опережает Жирону, которая находится в зоне вылета.

Клаусула в контракте Марко Асенсио составляет четыре миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 09:46 | Сообщение # 310

Официальный сайт Валенсии сообщил о переходе полузащитника авельянедского Расинга Родриго Де Поля.

Достигнута полная договоренность с аргентинским клубом по трансферу 19-летнего хавбека, который считается одним из самых талантливых молодых футболистов у себя в стране.


Цена перехода – 6,5 миллионов долларов. Сумма будет выплачиваться фиксированными частями.

"Де Поль – проверенный игрок, который, несмотря на молодость, уже был капитаном в своей команде. Он очень талантлив и уже зрел. Считаем, у Родриго есть все, чтобы добиться успеха в Валенсии и европейском футболе", — сказал генеральный менеджер Валенсии Руфете.

"Родриго – игрок самого большого потенциала, из выращенных аргентинским футболом за последние лет пять, и это отличный трансфер для Валенсии".

В течение нескольких дней Валенсия сообщит о дате презентации футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 11:12 | Сообщение # 311

«Валенсия» и «Фенербахче» намерены приобрести защитника «Ньюкасла» Стивена Тэйлора.

Футболист недоволен отсутствием постоянной игровой практики, поэтому может рассмотреть предложения других клубов. Возможная сумма сделки не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:32 | Сообщение # 312

Защитник «Валенсии» Адиль Рами, выступающий за «Милан» на правах аренды, признался, что хочет перейти в итальянский клуб на постоянной основе.«Приоритет для меня – остаться в «Милане». Надеюсь остаться здесь, чтобы вернуть клуб на высокие места.Не знаю, в состоянии ли «Милан» выкупить мой трансфер, сейчас идут переговоры, поэтому я лишь высказываю свое предпочтение.В «Валенсии» у меня были разногласия с Мирославом Джукичем, потому что он поступал неправильно. Но «Валенсия» остается сильным клубом.Если новый тренер заинтересован во мне, и «Милан» не сможет меня выкупить, то почему бы не вернуться?Я не жалею о том, что я говорил, я мужчина и несу ответственность», – сказал Рами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:27 | Сообщение # 313

«Интер» практически договорился о переходе защитника «Фенербахче» Джанера Эркина, сообщает Sport Mediaset.По данным источника, миланский клуб выиграл конкуренцию за игрока у «Ромы». Личные условия контракта уже согласованы.Соглашение Эркина с «Фенербахче» истекает в июне, так что в «Интер» он перейдет на правах свободного агента.Также сообщалось об интересе к футболисту сборной Турции со стороны «Валенсии».Напомним, что ранее Эркин выступал в составе московского ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:28 | Сообщение # 314

«Ливерпуль» по-прежнему заинтересован в услугах полузащитника «Валенсии» Даниэля Парехо.Как стало известно Superdeporte, мерсисайдцы согласны выложить за 25-летнего испанца требуемые 25 миллионов евро. Именно такая опция выкупа прописана в контракте игрока с «летучими мышами».Отмечается, что срок соглашения Парехо с «Валенсией» истекает в 2016 году, а самого футболиста на «Месталье» пока все устраивает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:30 | Сообщение # 315

Сингапурский предприниматель Питер Лим утвержден к качестве нового владельца «Валенсии».60-летний миллиардер сегодня в полдень был официально представлен в качестве главы клуба после того, как 22 попечителя проголосовали за него.Лим завладел 70 процентами акций клуба и стал, таким образом, крупнейшим акционером «Валенсии».В ближайшее время Лим планирует покрыть долги «летучих мышей», а в межсезонье усилить состав новыми футболистами.Ранее Лим планировал приобрести «Милан», но владелец «россонери» Сильвио Берлускони отказался продавать свой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 21 из 36«1219202122233536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму