Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 36«1221222324253536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:09 | Сообщение # 331

«Милан» продолжит переговоры о трансфере защитника «Валенсии» Адиля Рами, который ранее играл за итальянский клуб на правах аренды.Ранее сообщалось, что «Милан» повысил предложение о трансфере Рами до 3,8 миллиона евро.По данным Corriere dello Sport, «россонери» не готовы платить за Рами более 4,5 миллиона евро.Возможно, вице-президент «Милана» Адриано Галлиани попросит агента ФИФА Эрнесто Бронцетти представлять интересы итальянцев на переговорах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:36 | Сообщение # 332

Защитник «Валенсии» Жереми Матье станет первым трансфером «Барселоны» нынешним летом.Сторонам удалось согласовать практически все детали будущей сделки. Каталонцы намерены оформить трансфер Матье до старта чемпионата мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 10:41 | Сообщение # 333

"Валенсия" намерена приобрести нападающего "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса, информирует ESPN. Переговоры могут начаться в ближайшее время. Ранее сообщалось, что мексиканца может арендовать "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 15:19 | Сообщение # 334

Левый защитник «Фенербахче» Джанер Эркин может продолжить карьеру в «Челси».

На днях агент 25-летнего игрока сборной Турции, известного по выступлениям за ЦСКА, встретился в Лондоне с техническим директором «синих» Майклом Эменало и шеф-скаутом Скотом Маклахланом, сообщает Fotospor.

В итоге было решено, что Джанер приедет в Лондон и встретится лично с главным тренером «Челси» Жозе Моуринью.

Напомним, срок контракта футболиста с «Фенербахче» истекает 30 июня 2014 года, а кроме «Челси» им также интересуются «Валенсия», «Бавария» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:06 | Сообщение # 335

"Саутгемптон" провел переговоры с Рональдом Куманом относительно вакантной должности главного тренера.По информации The Telegraph, 51-летний Куман в понедельник встречался с представителями "святых", включая исполнительного директора Леса Рида.

В данный момент именно Куман значится фаворитом на роль преемника Маурисио Почеттино, ушедшего в "Тоттенхэм", однако клуб с "Сент Мэри" не исключает какие-либо другие варианты.

Сейчас экс-рулевой "Аякса", "Бенфики" и "Валенсии" находится без работы, покинув "Фейеноорд" в прошлом месяце. Рональд видится руководству "Саутгемптона" отличным кандидатом для сохранения клубной философии, которая заключается в доверии молодежи и игре в атакующий футбол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:49 | Сообщение # 336

"Рома" подписала контракт с полузащитником Сейду Кейта, сообщает официальный сайт итальянского клуба.34-летний малиец сегодня успешно прошел медицинское обследование в стане римлян, по итогам поставил свою подпись под трудовым соглашением, которое рассчитано до 30 июня 2015 года.Предыдущей командой хавбека была "Валенсия", с которой его контракт истек, таким образом, он перешел в "Рому" на правах свободного агента.В завершившемся сезоне Кейта провел 18 матчей в первенстве Испании и Лиге Европы, забив 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 10:18 | Сообщение # 337

"Валенсия" вступила в борьбу за нападающего Ромелу Лукаку, уведомив "Челси" о своей готовности заплатить за игрока 18 миллионов фунтов.Поговаривают, что после впечатляющего сезона в "Эвертоне" на правах аренды бельгиец стал трансферной целью целого ряда клубов, включая "Атлетико" и "Вольфсбург". 

Как сообщает Daily Mirror, на 21-летнего Лукаку претендует также "Валенсия", которая недавно обрела нового инвестора. Впрочем, переговоры между клубами пока находятся в начальной стадии. 

Добавим, что сам Ромелу отчаянно хочет проявить себя на "Стэмфорд Бридж", о чем он сообщил несколько дней назад.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:36 | Сообщение # 338

«Валенсия» намерена подписать полузащитника «Марселя» Матье Вальбуэна.Новый владелец клуба Питер Лим собирается серьезно укрепить состав команды перед стартом сезона.«Валенсия» готова обменять Вальбуэна на полузащитника Эвера Банегу. Кроме того, испанский клуб предлагает французу контракт с зарплатой в 2 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 12:56 | Сообщение # 339

Руководство «Валенсии» заинтересовалось форвардом «Ювентуса» Мирко Вучиничем, сообщает Tuttosport.

Тем не менее, из-за оклада в три млн евро за сезон, который он получает в туринском клубе, «Летучим Мышам» будет тяжело уговорить черногорца, подписать которого по-прежнему желает «Интер».

Напомним, что ранее испанский клуб выразил интерес к другому нападающему «Старой Синьоры» — Фернандо Льоренте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:48 | Сообщение # 340

Полузащитник «Спартака» Тино Коста может вернуться в чемпионат Испании. Как сообщают местные СМИ, в игроке красно-белых заинтересован финалист Лиги чемпионов прошлого сезона «Атлетико», который близок к завершению сделки.

Вероятно, что 29-летний игрок переедет в Мадрид на правах аренды, которая продлится два года. Ранее Тино Коста уже играл в чемпионате Испании, где защищал цвета «Валенсии».

В российской Премьер-Лиге аргентинец сыграл за «Спартак» 24 матча, забил 3 гола и сделал 5 результативных перед




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:08 | Сообщение # 341

«Валенсия» намерена подписать полузащитника «Марселя» Матье Вальбуэна.Новый владелец клуба Питер Лим собирается серьезно укрепить состав команды перед стартом сезона.«Валенсия» готова обменять Вальбуэна на полузащитника Эвера Банегу. Кроме того, испанский клуб предлагает французу контракт с зарплатой в 2 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 16:37 | Сообщение # 342

Владельцу «Валенсии» Питеру Лиму предстоит решить, какую цену клуб установит на защитника Адиля Рами.Француз провел в аренде в «Милане» вторую часть сезона, и теперь итальянцы хотят выкупить права на игрока.Предполагается, что сделка в итоге состоится, но цену определит лично Лим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 20:37 | Сообщение # 343

Полузащитник "Челси" Джон Оби Микел может перебраться в Испанию.

По информации SuperDeporte, "синие" предложили услуги игрока "Валенсии".

Ранее сообщалось, что на Микела претендуют "Интер" и "Милан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:29 | Сообщение # 344

Нападающий «Ювентуса» Мирко Вучинич может продолжить карьеру в «Валенсии».Представители «летучих мышей» уже вступили в переговоры с туринцами о трансфере 30-летнего черногорского форварда. Обсуждение трансфера продолжится на следующей неделе.Напомним, что в январе Вучинич был близок к переходу в «Интер», но в итоге обмен на Фредди Гуарина не состоялся.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 12:11 | Сообщение # 345

Агент нападающего "Порту" Джексона Мартинеса сообщил, что интерес к футболисту проявляют "Арсенал" и "Валенсия".

"У Джексона есть варианты продолжения карьеры за рубежом. В частности, серьезный интерес к нему проявляют "Арсенал" и "Валенсия". Есть ли варианты в Италии? Несколько звонков из этой страны тоже было, но "Рома" совершенно точно с нами не связывалась"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 23 из 36«1221222324253536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму