Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 36«1222232425263536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 23:14 | Сообщение # 346

Как сообщалось ранее, мадридские клубы "Реал" и "Атлетико" планируют купить стража ворот "Бенфики" Яна Облака этим летом. Однако в гонку за игроком включилась и "Валенсия", которая рассчитывает обойти своих соперников по Примере, информирует GIGAfootball.Net.

21-летний словенский футболист провел отличный сезон с "Бенфикой", а некоторые футбольные эксперты называют его одним из самых ярких молодых вратарей в европейском футболе. 

Согласно информации Bola, агент игрока отправится в Испанию, где проведет переговоры с представителями трех клубов.

Отметим, будущему покупателю придется заплатить за футболиста не менее 16 миллионов евро, именно эта сумма прописана в контракте голкипера с португальцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:20 | Сообщение # 347

Менеджмент «Барселоны» настроен купить оборонца «Валенсии» Жереми Матье, сообщает Mundo Deportivo.По информации медиа, вице-чемпион Испании уже договорился с французом насчет условий личного контракта, и теперь осталось согласовать сумму компенсации.В потенциальном новичке каталонцы видят основного центрбека для команды, которая испытывает проблемы в защите.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:22 | Сообщение # 348

Полузащитник «Валенсии» Эвер Банега попал в сферу интересов «Эвертона».Борьбу за подписание аргентинского футболиста также ведут «Милан» и «Марсель».Ожидается, что «Валенсия», контракт с которой у Банеги истекает в июне 2015 года, не будет препятствовать переходу игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:42 | Сообщение # 349

"Эвертон" заинтересован в приобретении полузащитника "Валенсии" Эвера Банеги, передает talkSPORT со ссылкой на испанскую прессу.25-летний Банега остался вне заявки сборной Аргентины на проходящий в эти дни Чемпионат Мира, поэтому сейчас полузащитник, у которого нет будущего в "Валенсии", сосредоточен на поиске нового клуба. 

С помощью Эвера главный тренер "ирисок" Роберто Мартинес хочет укрепить среднюю линию перед началом следующего сезона. Очевидно, что "Эвертону" необходимо увеличить глубину состава с учетом выступления в еврокубках. 

Сообщается, что первоначальное предложение мерсисайдцев в размере 6 миллионов фунтов по Банеге было отклонено. "Валенсия" требует за своего игрока большего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:26 | Сообщение # 350

Защитник «Валенсии» Жереми Матье этим летом, скорее всего, не перейдет в «Барселону».Вчера стороны в очередной раз контактировали относительно возможного трансфера 30-летнего футболиста. Однако «Валенсия» отказалась вести переговоры о продаже Матье. «Летучие мыши» не горят желанием отпускать игрока даже за 20 миллионов евро – за сумму отступных, прописанную в контракте футболиста.Единственный возможный вариант, при котором Матье окажется в стане каталонцев, – сильное желание самого игрока совершить переход.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.06.2014, 08:44 | Сообщение # 351

"Валенсия" попробует купить Дарио Срну.Как информирует Marca, испанская "Валенсия" раздумывает о покупке хорватского защитника донецкого "Шахтера" Дарио Срны. Капитан сборной Хорватии на мундиале уже успел впечатлить потенциальных работодателей. За футболиста "летучие мыши" предложат "горнякам" 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:47 | Сообщение # 352

«Летучие мыши» собираются укрепить состав не только полузащитником Энцо Пересом, который близок к переходу за 25 миллионов евро, но и вратарем лиссабонского клуба Яном Облаком, на которого также претендуют «Реал» и «Атлетико», сообщает Inside Spanish Football.По данным источника, «Валенсия» предлагает за 21-летнего голкипера сборной Словении 15 миллионов евро, тогда как опция выкупа составляет 20 миллионов.Однако благодаря участию в переговорах известного футбольного агента Жорже Мендеша «Бенфика» может отпустить Облака и за 17 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:00 | Сообщение # 353

Капитан «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал информацию о своем возможном уходе из донецкого клуба.«Послезавтра буду в Хорватии. У меня две недели отдыха. Созванивались и с Мистером, и с ребятами… Для меня был очень тяжелый период в сборной, потому что я переживаю за свой город, за Донецк, Донбасс.Люди звонят, предложения есть. Но я еще раз повторяю: мое сердце, моя душа вместе с «Шахтером». Я никуда не уйду! Не собираюсь покидать команду. Останусь в «Шахтере» до конца», – сказал Срна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:07 | Сообщение # 354

Защитник «Валенсии» Жереми Матье объявил руководству клуба о своем желании уйти в «Барселону».Накануне 30-летний игрок встретился с футбольным директором «летучих мышей» Франсиско Руфете и попросил его не препятствовать возможному трансферу в каталонский клуб.Ранее стало известно, что каталонский клуб готов был заплатить за защитника 15 миллионов евро, но «Валенсия» настаивала на том, чтобы сине-гранатовые выложили 20 миллионов – именно такая опция выкупа прописана в контракте Матье с клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:54 | Сообщение # 355

«Арсенал» проявляет интерес к нападающему «Порту» и сборной Колумбии Джексону Мартинесу.Как сообщает A Bola, «канониры» сделали колумбийца одной из своих основных трансферных целей. Однако «Арсеналу» предстоит побороться за Мартинеса с «Валенсией», «Атлетико», «Наполи» и другими клубами, желающими заполучить форварда.Сумма отступных за него составляет 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 12:46 | Сообщение # 356

Защитник «Валенсии» Жереми Матье договорился об условиях личного контракта с «Барселоной».Все детали 3-летнего соглашения были согласованы еще несколько недель назад. Теперь футболист намерен ускорить свой переход в каталонский клуб.Руководство «Валенсии» не намерено отпускать Матье, поэтому требует от «Барселоны» выплаты полной суммы отступных, прописанной в его контракте – это 20 миллионов евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:47 | Сообщение # 357

«Барселона» продолжает переговоры с «Валенсией» относительно защитника Жереми Матье.По данным Sport.es, в случае перехода в каталонский клуб 30-летний француз станет заменой левому защитнику Адриано Коррейе, у которого есть ряд предложений от итальянских клубов, в частности, от «Ромы».Ранее стало известно, что Матье уже согласовал условия 3-летнего контракта с «Барселоной», но «Валенсия» не намерена продавать его дешевле 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:57 | Сообщение # 358

Как сообщает Marca, если мадридскому "Атлетико" удастся подписать хавбека "Арсенала" Санти Касорлу, то "матрасники" могут продать своего форварда Адриана Лопеса. Претендентом на игрока называется "Валенсия". Мадридцы же хотят разгрузить зарплатную ведомость и заработать немного денег на остальные трансферы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 20:09 | Сообщение # 359

«Валенсия» уволила Хуана Антонио Пицци с поста главного тренера команды, сообщает официальный сайт клуба. 46-летний специалист возглавил «летучих мышей» в декабре прошлого года, сменив Мирослава Джукича.

Ранее сообщалось, что решение по отставке тренера принадлежит новому владельцу команды Питеру Лиму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:21 | Сообщение # 360

Переговоры о трансфере аргентинца уже ведутся, но пока неизвестно, до какой стадии продвинулись в них стороны.

Последние полгода Банега на правах аренды защищал цвета Ньюэллз Олд Бойз. Напомним также, что зимой к Эверу приписывали интерес харьковского Металлиста.

Отметим, что на счету уроженца Росарио 24 матча и 2 гола в составе национальной сборной Аргентины. На чемпионаты мира 2010 и 2014 он не ездил — и Марадона, и Сабелья не включили его в окончательную заявку. А вот в 2008-м году Банега выиграл Олимпиаду в составе своей сборной.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 24 из 36«1222232425263536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму