Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Хетафе» (Мадрид) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Хетафе» (Мадрид)
«Хетафе» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:30 | Сообщение # 46

Защитник "Хетафе" Рафа Лопес заявил, что его команда попытается выйти в четвертьфинал Кубка страны, сообщает испанская пресса. Лопес одновременно отметил, что понимает всю сложность этой задачи: в первом матче на выезде "Хетафе" капитулировал в противостоянии с "Барселоной" со счётом 0:4.

"Будет очень сложно завоевать путёвку в следующий этап, но мы собираемся бороться до конца и выкладываться полностью. Конечно, "Барселона" является лучшей командой мира, но нас это не остановит", — заявил Лопес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:23 | Сообщение # 47

Испании на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес" завершился ответный матч 1/8 финала национального Кубка между "Хетафе" и "Барселоной". Первая встреча соперников в Барселоне закончилась уверенной победой хозяев со счётом 4:0.

Героем матча, как и неделю назад, стал форвард сине-гранатовых Лионель Месси. На этот раз он появился в стартовом составе — впервые с ноября 2013 года. Под занавес первого тайма аргентинский нападающий, воспользовавшись точным пасом Кристиана Тельо, открыл счёт. На 63-й минуте Месси оформил дубль. На этот раз в роли ассистента выступил Сеск Фабрегас. 2:0 — победа подопечных Херардо Мартино, и 6:0 — суммарный результат двух встреч.

Победа каталонкого клуба была омрачена травмой Неймара, повредившего голеностоп.

В четвертьфинале "Барселона" сразится с "Леванте".

Кубок Испании
1/8 финала
Ответные матчи

Хетафе (Хетафе) – Барселона (Барселона) – 0:2
Голы: Месси, 44 (0:1); Месси, 63 (0:2).
Предупреждения: Алексис Руано, 16; Родригес, 20; Лопес, 58 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:42 | Сообщение # 48

Форвард «Барселоны» Неймар получил травму правого голеностопа в матче 1/8 финала Кубка Испании с «Хетафе» (2:0).

Если медицинские тесты в пятницу подтвердят диагноз – растяжение голеностопа, – то нападающий сборной Бразилии пропустит 3-4 недели, сообщает Barcastuff со ссылкой на Catalunya Ràdio.

Напомним, что Неймар недавно вернулся в строй.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:43 | Сообщение # 49

Главный тренер «Леванте» Хоакин Капаррос поделился мнение о противостоянии с «Барселоной» в четвертьфинале Кубка Испании.

«Встречи с «Барсой» будут как три визита к зубному.

Впрочем, надеюсь, все-таки настолько плохо не будет. Это четвертьфинал Кубка Испании, и мы на прекрасном стадионе сыграем с прекрасной командой», – сказал Капаррос.

Напомним, первые матчи 1/4 финала состоятся 21-23 января, ответные пройдут 28-30 января.

Кроме того, эти команды встретятся в 20-м туре примеры 19 декабря. Таким образом, «Барселона» и «Леванте» проведут три матча за примерно 10 дней.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:44 | Сообщение # 50

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино подвел итоги матча с «Хетафе» (2:0) в 1/8 финала Кубка Испании.

«За исключением пары сэйвов Пинто, у «Хетафе» не было голевых моментов, которые позволили бы им приблизиться к ничьей.

Рано или поздно Месси должен был сыграть полный матч. Понемногу он обретает свою лучшую форму. После двухмесячного отсутствия ему необходимо время.

Мы одержали убедительную победу и в то же время использовали игроков, которые играют нечасто.

Пуйоль? Он здорово играет с тех пор, как выздоровел. Мы всегда можем рассчитывать на него. Сейчас, когда он в порядке, Пуйоль – сама надежность.

Серхи Роберто сделал еще один шаг вперед. Сегодня он не боялся идти на риск, мне как раз это и было нужно. Он отличный футболист. Тельо также провел хороший матч.

Хочу поздравить Хави. Сыграть 700 матчей за «Барселоны» – это необычно. Он играет очень просто, очень умно и будет продолжать в том же духе», – уверен Мартино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:46 | Сообщение # 51

Форвард «Барселоны» Лионель Месси дал комментарий после матча с «Хетафе» (2:0), в котором аргентинец сделал дубль.

«Мне все нужно получить еще немного игрового времени на поле, чтобы окончательно прийти в форму. Этот матч идеально подошел для этого, так как мы подошли к нему с большим преимуществом (первый матч «Барселона» выиграла 4:0 – прим. Sports.ru).

Мы понимали, что легко не будет. Мы сыграли очень серьезно и не дали «Хетафе» шансов вернуться в игру и побороться за победу.

Очень неприятно, что Неймар травмировался. Надеюсь, он не выбыл надолго, он нам нужен», – отметил Месси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:52 | Сообщение # 52

Полузащитник «Барселоны» Хави подвел итоги матча с «Хетафе» (2:0) в Кубке Испании.

«Мы играем хорошо, и неважно, кто выходит на поле, уровень команды при этом не падает. Все чувствуют, что они важны для клуба. Мы играем в отличный футбол и получаем от этого удовольствие.

Месси вернулся из Аргентины в хорошеем настроении. Он забил дважды и постепенно возвращается к своей лучшей форме.

Это важный матч для меня. Я надеюсь, что я по-прежнему важен для «Барселоны».

Мы не знаем, как играть в каком-то другом стиле кроме атакующего», – отметил Хави.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:07 | Сообщение # 53

"Хетафе" и "Реал Сосьедад" сыграли вничью в матче 20-го тура испанской примеры. Игра состоялась на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес" в Хетафе и завершилась со счётом 2:2. Уже к 16-й минуте "Реал Сосьедад" выигрывал с разницей в два мяча — Иманоль Агирече отметился дублем. На 28-й минуте Чиприан Марика отквитал один мяч, а равным счёт сделал Педро Леон, забивший гол в начале второго тайма. На 62-й минуте "Хетафе" остался в меньшинстве в связи с удалением Фернандеса Борхи, но воспользоваться численным преимуществом "Реал Сосьедад" не сумел.

Испания
Примера
20-й тур

Хетафе (Хетафе) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – 2:2
Голы: Агирече, 4 (0:1); Агирече, 16 (0:2); Марика, 28 (1:2); Леон, 52 (2:2).
Предупреждения: Мичел, 35; Борха, 42; Рафа Лопес, 48; Кастро, 62 – Анхель, 28; Вела, 54.
Удаления: Борха, 61 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:38 | Сообщение # 54

Хетафе – Реал Сосьедад 2:2 (1:2, 1:0)

19 января, 15.00, «Альфонсо Перес»

Голы:
0:1 – 4 Агиррече, 0:2 – 16 Агиррече, 1:2 – 28 Марика, 2:2 – 52 Леон.
Хетафе – Мойя, Арройо, Л.Лопес, Рафа, Эскудеро (Лаго, 46), Борха, Мичел, Леон, Сарабия (П.Москера, 71), Д. Кастро, Марика (Колунга, 88).
Реал Сосьедад – Браво, К.Мартинес, Ансотеги, М.Гонсалес, Хосе Анхель, Бергара (Элустондо, 75), Пардо, Вела, Сурутуса (Кастро, 71), Гризманн (Хаби Прието, 59), Агиррече.
Предупреждения:
Хосе Анхель (28), Мичел (35), Борха (42), Рафа (48), Вела (54), Д. Кастро (62).
Удаление:
Борха (61).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:03 | Сообщение # 55

Сегодня, в последний день зимнего трансферного окна, во время презентации Альберто Лопо, трансферы Депортиво не прекратились...Тино Фернандес воспользовался случаем, чтобы объявить о двух арендах: Рудиперешёл в португальский Белененсиш, а Пауло Телес отправился в C.D. Guijuelo. Оба игрока вернутся 30 июня 2014 года."Возможно сегодня мы подпишем ещё одного игрока”, - заявил президент во время презентации.
Со своей стороны Лопо отметил: "Всегда приятно вернуться туда, где я чувствовал себя любимым и туда, где я нахожусь в покое, чтобы нести свою лепту, для возвращения Депортиво в то место, которое он заслуживает”.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:32 | Сообщение # 56

26-летний центральный полузащитник загребского "Динамо" и сборной Хорватии Саммир продолжит карьеру в Испании. Как сообщает хорватская пресса, руководство "Динамо" позволило футболисту с бразильскими корнями разорвать контракт с клубом, и на правах свободного агента Саммир перешёл в "Хетафе". За "Динамо" хавбек выступал с 2007 года.

"Я с детства хотел играть в чемпионате Испании. За "Динамо" я выступал слишком долго, мне нужен был новый вызов в карьере", — сказал футболист сборной Хорватии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:34 | Сообщение # 57

Полузащитник загребского "Динамо" и сборной Хорватии Саммир стал игроком "Хетафе", сообщает официальный сайт испанского клуба. Контракт с 26-летним бразильцем подписан до июля 2017 года. Футболист выступал в "Динамо" с 2006 года, за это время он семь раз становился чемпионом Хорватии. Также на его счету 46 голов в 166 матчах в различных турнирах. В составе хорватской сборной он провел три поединка.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:22 | Сообщение # 58

"Реал" выиграл у "Хетафе" в матче чемпионата Испании. Встреча 24-го тура Примеры прошла на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес" в Хетафе и завершилась со счётом 0:3. По голу забили Хесе, Карим Бензема и Лука Модрич.

Стоит отметить, что в чемпионате Испании "Хетафе" не может выиграть с 29 ноября 2013 года, тогда как "Реал" не проигрывает с 26 октября 2013 года.

В турнирной таблице Примеры на данный момент "Хетафе" занимает 15-е место (25 очков), а "Реал" делит первую строчку с "Барселоной" и "Атлетико", в активе этих трёх клубов по 60 очков.

Испания
Примера
24-й тур

Хетафе (Хетафе) – Реал Мадрид (Мадрид) – 0:3Голы: Хесе, 5 (0:1); Бензема, 27 (0:2); Модрич, 66 (0:3).Предупреждения: Родригес, 38; Алексис Руано, 51; Валера, 68 – Бэйл, 26; Бензема, 51; Модрич, 75; Ди Мария, 77.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:02 | Сообщение # 59

"Бетис" одержал первую победу в последних пяти матчах испанского первенства, в 27-м туре отпраздновав успех в противостоянии с "Хетафе". Игра в Севилье завершилась со счётом 2:0, успех хозяевам обеспечили точные удары в исполнении Лео Баптистана и Рубена Кастро в первом тайме.

Отметим, эта победа не позволила идущему последним "Бетису" улучшить турнирное положение, клуб из Хетафе, в свою очередь, сохранил представительство на 15-м месте с 27 очками. 

Испания
Примера
27-й тур

Бетис (Севилья) – Хетафе (Хетафе) – 2:0Голы: Баптистан, 16 (1:0); Кастро, 39 (2:0).Предупреждения: Перкис, 72; Н'Диайе, 86 – Сарабия, 30; Гавилан, 78; Лафита, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:56 | Сообщение # 60

Главный тренер «Хетафе» Луис Гарсия может быть уволен со своего поста уже сегодня.Президент клуба Анхель Торрес созовет специальную пресс-конференцию, на которой, скорее всего, объявит об увольнении специалиста.Напомним, что в данный момент «Хетафе» занимает 15-е место в Ла Лиге с 27 очками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Хетафе» (Мадрид)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму