Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Райо Вальекано» (Мадрид) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 6«123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Райо Вальекано» (Мадрид)
«Райо Вальекано» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.01.2013, 04:58 | Сообщение # 1

"Манчестер Юнайтед" следит за Каррильо

Скаут "Манчестер Юнайтед" Мартин Фергюсон вчера посетил игру между "Райо Вальекано" и "Хетафе".

По информации испанских СМИ, "красные дьяволы" следят за форвардом "Райо Вальекано" Лео Каррильо.

Считается, что Каррильо мог бы стать заменой Чичарито.

Ранее полузащитник ПСВ Кевин Строотман заявил, что польщен интересом "МЮ", но планирует остаться в голландской команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:48 | Сообщение # 16

Нападающий «Малаги» Мунир Эль-Хамдауи стал первым за 10 лет игроком клуба, сумевшим забить три мяча в одном матче.

В игре 4-го тура первенства Испании против «Райо Вальекано» (5:0, идет второй тайм) сумел отметиться голами на 31-й, 62-й и 67-й минутах.

В последний раз до этого хет-трик в составе «Малаги» оформлял форвард Сальва в декабре 2003 года в ворота «Барселоны» (5:1).

Отметим также, что игра с «Райо Вальекано» стала для Эль-Хамдауи лишь второй за «анчоусов» и первой, в которой он вышел на поле с первых минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 11:01 | Сообщение # 17

Румынский нападающий Чиприан Марика продолжает искать себе новое место работы.

Агент футболиста Виктор Бекали сообщил, что переговоры с представителями "Тоттенхэма" потерпели неудачу.

"Переход Марики в "Тоттенхэм" сорвался", - сказал Виктор. 

"Мы также вели переговоры с "Райо", но они не могут платить ему даже половину той зарплаты, которую он получал в "Шальке". Немногие команды в Испании могут позволить себе выплачивать большие гонорары, но Марика сейчас находится в Мадриде", - приводит слова агента игрока Dolce Sport.

Напомним, форвард сейчас находится в статусе свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:22 | Сообщение # 18

Сегодня, 28 сентября, в матче седьмого тура испанской Примеры "Валенсия" принимала "Райо Вальекано". Встреча, прошедшая в Валенсии на стадионе "Месталья", завершилась победой "летучих мышей" с минимальным счётом. Единственный мяч на 37-й минуте забил Жонас.

В таблице испанского первенства "Валенсия" с 12 очками расположилась на шестой строчке, а "Райо Вальекано" с тремя баллами в активе занимает последнюю строчку.

Чемпионат Испании
Примера
Седьмой тур

Валенсия (Валенсия) – Райо Вальекано (Мадрид) – 1:0
Голы: Жонас, 37 (1:0).
Предупреждения: Руис, 14; Перейра, 31; Картабия, 63 – Баэна, 10; Арбилья, 42; Адриан Гонсалес, 63; Сауль, 77; Зе Каштру, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:21 | Сообщение # 19

Примера

10-й тур

Райо Вальекано – Вальядолид 0:3 (0:2, 0:1)

25 октября, 23.00, «Кампо де Вальекас»

Голы:0:1 – 31 Эберт, 0:2 – 39 Герра, 0:3 – 48 Ларссон.

Райо Вальекано – Рубен, Тито, Гальвес, Арбилья, Мохика, Баена (Ларривей, 46), Трашоррас, А.Переа (Бангура, 46), Виера, Яго Фальке, Кастильо (Буэно, 63).

Вальядолид – Мариньо, Рукавина, Вальенте, Руэда, Пенья, Бараха (Рубио, 79), Ф. Росси, Эберт (Ларссон, 46), Рама, Герра (Алькатрас, 74), Манушу.

Предупреждения:
Бараха (7), Гальвес (39), Бангура (59), Манушу (72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 02:06 | Сообщение # 20

"Реал Мадрид" выиграл у "Райо Вальекано" в матче 12-го тура испанской Примеры. Игра, состоявшаяся на стадионе "Кампо де Вальекас" в Мадриде, завершилась со счётом 2:3. За "Реал" забили Карим Бензема и Криштиану Роналду, сделавший дубль. Автор обоих голов "Райо Вальекано" — Хонатан Виера, дважды реализовавший пенальти.

В турнирной таблице Примеры на данный момент "Реал Мадрид" занимает 3-е место (28 очков), а "Райо Вальекано" — последнее, 20-е (9 очков).

Испания
Примера
12-й тур

Райо Вальекано (Мадрид) – Реал Мадрид (Мадрид) – 2:3Голы: Роналду, 3 (0:1); Бензема, 31 (0:2); Роналду, 48 (0:3); Виера, 53 (1:3, пен); Виера, 55 (2:3, пен).Предупреждения: Начо, 59; Тито, 77; Трасоррас, 88 – Карвахаль , 6; Алонсо, 11; Ди Мария, 62; Марсело, 71; Модрич, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:09 | Сообщение # 21

Президент «Райо Вальекано» Рауль Мартин Преса дал комментарий после поражения от мадридского «Реала» (2:3) в 12-м туре чемпионата Испании.«Сегодня мы несправедливо проиграли, в этом сезоне нам вообще не везет. Мы играли против команды, бюджет которой в 40 раз больше, но превосходили их во всех аспектах игры. Нам очень не повезло.Работа судьи вызвала вопросы, но она не оправдывает наш результат.Я хочу поблагодарить всех болельщиков и игроков за ту работу, которую они проделали. Надеюсь, в следующий раз уже нам повезет», – заявил Преса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:55 | Сообщение # 22

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти оценил игру команды в матче 12-го тура с «Райо Вальекано». Мадридцы вели 3:0, но позволили сопернику быстро забить два мяча во втором тайме.«Райо» доставил нам немало проблем, они хорошо нас прессинговали – причем довольно высоко. Первый тайм мы провели хорошо, забили два фантастических гола, но второй тайм превратился в катастрофу.Не надо думать, что при счете 3:0 игра закончена. Соперник всегда может вернуться в игру. В матче с «Севильей» было то же самое, и это не случайность. Нельзя так упускать преимущество. Поговорю об этом с моими игроками.Что касается нарушения Карвахаля, то не думаю, что оно тянуло на карточку – это был неумышленный фол», – сообщил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:00 | Сообщение # 23

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после гостевой победы в матче 12-го тура чемпионата Испании над «Райо Вальекано» (3:2) выразил недовольство игрой своей команды во втором тайме. По словам 54-летнего итальянца, его подопечные перестали играть, поведя в счете 3:0 после первой половины встречи.– Проваливаться, как «Реал» это делает в последних двух играх, – недопустимо, – приводит goal.com слова Анчелотти. – Наша защита во втором тайме делала катастрофические ошибки. Я должен говорить такие вещи в раздевалке, но скажу здесь: игрокам нужно немного изменить свое отношение к тому, что происходит на поле. Команда такого уровня не должна рисковать потерей очков, когда ведет 3:0 после первого тайма. Думать, что матч на этом закончен, – большая ошибка. Это не футбол. Это повторилось дважды, и я уверен, что подобных ошибок «Реал» больше не сделает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:32 | Сообщение # 24

Футбол :   Испания"Эспаньол" разгромил "Райо Вальекано", Серхио Гарсия сделал хет-трик24 ноября 2013 года, воскресенье. 21:57"Эспаньол" разгромил "Райо Вальекано" в матче 14-го тура чемпионата Испании. Игра состоялась на стадионе "Кампо де Вальекас" в Мадриде и завершилась со счётом 1:4. В составе "Эспаньола" Серхио Гарсия сделал хет-трик, а один гол забил Кристиан Стуани. Автор единственного гола "Райо Вальекано"- Сауль.

Стоит отметить, что на 25-й минуте, при счёте 0:0, "Райо Вальекано" остался в меньшинстве в связи с удалением вратаря Рубена.

В турнирной таблице чемпионата Испании на данный момент "Эспаньол" занимает восьмое место (18 очков), а "Райо Вальекано" находится в зоне вылета (12 очков).

Испания
Примера
14-й тур

Райо Вальекано (Мадрид) – Эспаньол (Барселона) – 1:4Голы: Гарсия, 27 (0:1, пен); Гарсия, 51 (0:2, пен); Сауль, 81 (1:2); Гарсия, 83 (1:3); Стуани, 85 (1:4).Предупреждения: Виера, 16; Начо, 45+1; Арбилья, 50 – Торже, 21; Альварес, 62; Кордоба, 65.Удаления: Рубен , 25 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:10 | Сообщение # 25

Вальядолид – Райо Вальекано 0:0 (0:0, 0:0)

7 декабря, 01.00, «Хосе Соррилья»

Вальядолид – Хименес, Пенья, Руэда, Бараха, Бергдиш (Рубио, 84), Омар (Ларссон, 79), Ф. Росси, Эберт, Рукавина, Манушу, Осорио (Герра, 69).
Райо Вальекано – Кобеньо, Мохика, Гальвес, Арбилья, Галеано, Буэно, Сауль, Бангура (Виера, 75), А.Переа (Куэва, 79), Адриан, Кастильо (Ларривей, 68).
Предупреждения:
Рукавина (14), Гальвес (21), Бергдиш (58), Арбилья (60), А.Переа (62), Руэда (82), Герра (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.12.2013, 10:58 | Сообщение # 26

"Вест Бромвич" близок к назначению своим новым главным тренером 50-летнего испанского специалиста Пепе Меля.
Как стало известно Sky Sports, в данный момент стороны продолжают переговоры об условиях сотрудничества. Именно Мель является фаворитом на вакантный пост по мнению букмекеров.

С 1999 года Мель успел поработать с девятью клубами на родине, включая "Хетафе", "Райо Вальекано" и "Реал Бетис". В прошлом сезоне Пепе вместе с "Бетисом" завоевал седьмое место в Примере, но в начале текущего месяца был отправлен в отставку.

Напомним, что предыдущий тренер "дроздов" Стив Кларк был уволен 14 декабря после полутора лет работы в клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:20 | Сообщение # 27

Полузащитник "Севильи" и сборной России Денис Черышев рассказал о том, что рассчитывает в ближайшее время вернуться в строй. Футболист продолжает восстанавливаться после травмы левого бедра, полученной в домашнем для "Севильи" матче шестого тура национального первенства между "Севильей" и "Райо Вальекано".

"Сегодня команда начала тренировки. Надеюсь, скоро снова смогу играть! Хотел поблагодарить всех за вашу поддержку и хорошие пожелания! Обнимаю", — написал футболист в "твиттере".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:57 | Сообщение # 28

В Мадриде завершился первый матч 1/8 финала Кубка Испании. "Реал" принимал на своём поле "Осасуну". Встреча закончилась победой хозяев. Уже на 19-й минуте Карим Бензема открыл счёт, воспользовавшись подачей Луки Модрича со штрафного. Во втором тайме Хесе после передачи Криштиану Роналду удвоил преимущество "сливочных" и установил окончательный счёт.

В параллельном матча "Райо Вальекано" и "Леванте" голов друг другу не забили. Ответные поединки этой стадии турнира состоятся 16 января.

Кубок Испании
1/8 финала
Первый матч

Реал Мадрид (Мадрид) – Осасуна (Памплона) – 2:0
Голы: Бензема, 19 (1:0); Хесе, 60 (2:0).
Предупреждения: Хесе, 17 – Санхурхо, 18; Бертран, 83.

Райо Вальекано (Мадрид) – Леванте (Валенсия) – 0:0
Предупреждения: Гальвес, 59; Мохика, 80; Галеано, 88 – Камараса, 22; Эль-Адуа, 43; Родас, 54.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 22:06 | Сообщение # 29

Защитник «Вильярреала» Матео Мусаккьо попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

7 января Шеф-скаут «МЮ» Робби Кук просматривал Мусаккьо в матче 18-го тура примеры против «Райо Вальекано» (5:2).

Кроме того стало известно, что Кук просматривал Диего Косту, Коке и Эрреру.

Ранее сообщалось об интересе к Мусаккьо со стороны «Барселоны» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 21:37 | Сообщение # 30

Коэнтрау возвращается после двухмесячного перерыва.

В матче с "Осасуной", мы после долгого перерыва снова увидим португальца на поле...

Защитник "Мадрида" Фабиу Куэнтрау снова в строю и уже готов выйти на поле. В сегодняшнем матче с памплонской "Осасуной", болельщики "сливочных" вновь смогут увидеть Куэнтрау в деле. Португалец не выходил на поле со 2 ноября. Тогда "Мадрид" победил "Райо Вальекано" на выезде со счётом 3:2. 15 дней Фабиу тренировался вместе с командой. Сначала по индивидуальной программе, а потом уже перешёл в общую группу.

Сегодня, Фабиу мог даже не сыграть в Памплоне, так как вокруг его персоны ходило множество трансферных слухов. Но он решил остаться, по крайней мере, до конца сезона. Его возвращение усилит конкуренцию Марсело на левом фланге, а также помочь "бланкос" завоевать желанные трофеи во второй половине сезона.

Из-за рецидива старой травмы, которая выбила его из строя на полтора месяца, этот сезон, как сам Коэнтрау и отмечал в своём недавнем интервью, ему нужно просто забыть и двигаться дальше. Всё будет зависит от игры Фабиу, в частности, и его дальнейшая судьба в клубе. При новом "наставнике" команды - Карло Анчелотти, он не часто попадал в основу "Мадрида" ещё до травмы. Не будем забывать, что португалец универсал. Если Карло захочет, то может попробовать поэкспериментировать и ставить Коэнтрау на правый фланг защиты или в центральную зону полузащиты. На этих позициях его на поле иногда выпускал экс-наставник "Реал Мадрид" - Жозе Моуриньо.

Коэнтрау отыграл в четырёх поединках Ла-Лиги в этом сезоне: против "Атлетико Мадрид","Эльче","Леванте" и "Райо Вальекано". В Лиге Чемпионов и Копа Дель Рей он пока не отыграл ни одной минуты за свой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Райо Вальекано» (Мадрид)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму