Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Райо Вальекано» (Мадрид) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 6«123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Райо Вальекано» (Мадрид)
«Райо Вальекано» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.01.2013, 04:58 | Сообщение # 1

"Манчестер Юнайтед" следит за Каррильо

Скаут "Манчестер Юнайтед" Мартин Фергюсон вчера посетил игру между "Райо Вальекано" и "Хетафе".

По информации испанских СМИ, "красные дьяволы" следят за форвардом "Райо Вальекано" Лео Каррильо.

Считается, что Каррильо мог бы стать заменой Чичарито.

Ранее полузащитник ПСВ Кевин Строотман заявил, что польщен интересом "МЮ", но планирует остаться в голландской команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:46 | Сообщение # 31

На поле стадиона "Мануэль Мартинес Валеро" завершилась встреча "Эльче" и "Райо Вальекано" в рамках 20-го тура испанской Примеры. Хозяева вышли победителями из этого противостояния, обыграв соперников из Мадрида со счётом 2:0. Положение столичной команды существенно осложнило удаление Рауля Баэны на 18-минуте, следом Эдуардо Альбакар реализовал пенальти. Окончательный результат установил Хави Маркес, отличившись на 79-й минуте.

Испания
Примера>
20-й тур

Эльче (Эльче) – Райо Вальекано (Мадрид) – 2:0
Голы: Альбакар, 19 (1:0, пен); Маркес, 79 (2:0).
Предупреждения: Альбакар, 45; Маркес, 57 – Рубен , 65; Адриан Гонсалес, 71.
Удаления: нет – Баэна, 18.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:47 | Сообщение # 32

Как сообщает официальный сайт "Блэкберна", клубы уже достигли договоренности об аренде форварда до конца сезона. Есть в соглашении и пункт о полноценном выкупе контракта игрока летом.

Напомним, что вторую часть прошлого сезона Рубен Рочина также провел в аренде в родном чемпионате, защищая цвета Сарагосы. Летом он вернулся в "Блэкберн," однако из-за травм практически не играл.

"Очевидно, что мы искали для него возможность вернуться в Испанию с целью получения игровой практики. Травма в стартовом матче сезона заметно сказалась на его шансах заиграть", — признался менеджер "Бродяг" Гари Бойер.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 00:37 | Сообщение # 33

"Райо Вальекано" уступил "Атлетико" в мадридском дерби в рамках 21-го тура испанской Примеры. Матч на "Кампо де Вальекас" завершился со счётом 4:2 в пользу команды Диего Симеоне. Голы в составе хозяев забили Хонатан Виера и Хоакин Ларривей. У победителей голы на счету Арды Турана, оформившего дубль, а также Давида Вильи и Диего Косты.

После этой победы "Атлетико" набрал 54 очка и вышел на первое место. "Райо Вальекано" с 16 очками в активе занимает 19-е место.

Испания
Примера
21-й тур

Райо Вальекано (Мадрид) – Атлетико М (Мадрид) – 2:4
Голы: Вилья, 8 (0:1); Туран, 30 (0:2); Виера, 40 (1:2); Туран, 44 (1:3); Сауль, 75 (1:4, автогол); Ларривей, 76 (2:4).
Незабитые пенальти: Виера, 12 – нет.
Предупреждения: Баэна, 26; Сауль, 63 – Манкильо, 54.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 07:07 | Сообщение # 34

Испанский талант мадридского "Атлетико" Савл Ньигес, который выступает на правах аренды в "Райо Вальекано", может продолжить свою карьеру в Англии.Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, футболиста рассчитывает купить "Ливерпуль" в этом месяце. Менеджер "Красных" Брендан Роджерс считает, что футболист сможет раскрыться в его команде. Сумма перехода составит 5-7 миллионов евро.Напомним, в этом сезоне 19-летний хав сыграл 26 матчей, забил два гола и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:43 | Сообщение # 35

Бывший защитник «Вест Хэма» и «Шахтера» Рэзван Рац в ближайшее время станет игроком «Райо Вальекано».Переговоры с 32-летним игроком сборной Румынии, который обладает статусом свободного агента, находятся в завершающей стадии.Напомним, Рац расторг контракт с «Вест Хэмом», куда он перешел прошлым летом.Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны «Бешикташа».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:16 | Сообщение # 36

Румынский экс-защитник «Шахтера» и «Вест Хэма» Разван Рац подписал контракт с мадридским «Райо Вальекано».Соглашение 32-летнего футболиста рассчитано до конца нынешнего сезона.Рац имел предложения от нескольких футбольных клубов, среди которых были «Марсель» и «Бешикташ».Напомним, что в последний день трансферного окна Рац расторг контракт с «Вест Хэмом» по обоюдному согласию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:15 | Сообщение # 37

"Барселона" разгромила "Райо Вальекано" в домашнем матче чемпионата Испании. Встреча 24-го тура Примеры на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне завершилась со счётом 6:0. Лионель Месси сделал дубль, по голу забили Адриано Коррея, Алексис Санчес, Педро Родригес и Неймар.

Благодаря этой победе "Барселона" взобралась на первое место в турнирной таблице, однако имеет столько же очков, сколько располагающийся на второй строчке "Атлетико". У идущего третьим "Реала" на три очка меньше, но при этом мадридская команда свой матч в рамках 24-го тура пока не провела.

Испания
Примера
24-й тур

Барселона (Барселона) – Райо Вальекано (Мадрид) – 6:0Голы: Адриано Коррея, 2 (1:0); Месси, 36 (2:0); Санчес, 53 (3:0); Родригес, 56 (4:0); Месси, 68 (5:0); Неймар, 89 (6:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:16 | Сообщение # 38

Неймар: «За игру с «Райо» поставил бы «Барселоне» 9 из 10»

Нападающий «Барселоны» Неймар, отметивший свое возвращение на поле после травмы голом в игре 24-го тура чемпионата Испании с «Райо Вальекано» (6:0), дал послематчевый комментарий.

«Я очень рад, что снова могу играть и что сегодня забил. Прошедший месяц показался мне бесконечно долгим, и я очень соскучился по футболу.

Какую оценку я поставил бы команде за сегодняшнюю игру? Девять из десяти. Всегда можно играть лучше», – отметил бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:34 | Сообщение # 39

Нападающий «Барселоны» Неймар, отметивший свое возвращение на поле после травмы голом в игре 24-го тура чемпионата Испании с «Райо Вальекано» (6:0), дал послематчевый комментарий.«Я очень рад, что снова могу играть и что сегодня забил. Прошедший месяц показался мне бесконечно долгим, и я очень соскучился по футболу.Какую оценку я поставил бы команде за сегодняшнюю игру? Девять из десяти. Всегда можно играть лучше», – отметил бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 12:34 | Сообщение # 40

Нападающий "Реала" Альваро Мората принял решение продолжить карьеру в "Арсенале", сообщает AS. 21-летний форвард дал согласие на переход в лондонский клуб при условии, что клубы согласуют сумму трансфера.

- Мората будет уговаривать руководство мадридцев принять предложение "Арсенала", – написал в своем твиттере журналист AS Гильем Балаге.

Напомним, лондонский клуб хотел приобрести испанского форварда еще во время зимнего трансферного окна. Интерес к Морате проявляли также "Тоттенхэм" и "Райо Валекано", однако из-за желания главного тренера "Реала" Карло Анчелотти мадридцы не стали продавать игрока. В текущем чемпионате Испании Мората провел 13 матче и забил 3 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:07 | Сообщение # 41

Райо Вальекано – Альмерия 3:1 (1:0, 2:1)

15 марта, 21.00, «Кампо де Вальекас»

Голы:
1:0 – 38 Буэно, 2:0 – 57 Ларривей, 2:1 – 72 Ф. Сориано, 3:1 – 77 Ларривей.
Райо Вальекано – Рубен, Зе Каштру, Рац, Гальвес, Арбилья, Трашоррас, Баена, Буэно (Виера, 69), Яго Фальке (Начо, 82), Ларривей, Рочина (Бангура, 74).
Альмерия – Эстебан, Рафита, Трухильо, Торсильери, Корона, Дюбарбье, Азиз, Верса (Сусо, 61), Зонго (Ф. Сориано, 68), Родри, А. Видаль (Барбоза, 61).
Предупреждения:
Дюбарбье (43), Рац (67), Родри (79), Корона (79).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:49 | Сообщение # 42

Вальядолид – Райо Вальекано 1:1 (1:1, 0:0)

22 марта, 23.00, «Хосе Соррилья»

Голы:
1:0 – 8, автогол Зе Каштру, 1:1 – 45 Буэно.
Вальядолид – Хименес, Вальенте, Руэда, Митрович, Пенья, Рубио, Ф. Росси (В.Перес, 77), Жеффрен (Ларссон, 62), О.Гонсалес, Рама (Манушу, 73), Герра.
Райо Вальекано –  Рубен, Арбилья, Зе Каштру, Гальвес, Рац, Трашоррас, Сауль, Рочина (Лонго, 86), Буэно (Виера, 70), Яго Фальке (Бангура, 78), Ларривей.
Предупреждения:
Буэно (10), Ф. Росси (13), Митрович (28), Вальенте (49), Рубио (65), Сауль (78).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 21:45 | Сообщение # 43

Правый защитник Анайц Арбилья стал первым новичком "Эспаньола" на сезон 2014/15. 27-летний игрок заключил с каталонцами 4-летний контракт.

В последней кампании Арбилья защищал цвета "Райо Вальекано".

Ранее стало известно о том, что "Эспаньол" покидают Симау и Капдевила.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:50 | Сообщение # 44

Правый защитник Анайц Арбилья стал первым новичком "Эспаньола" на сезон 2014/15. 27-летний игрок заключил с каталонцами 4-летний контракт.
В последней кампании Арбилья защищал цвета "Райо Вальекано".

Ранее стало известно о том, что "Эспаньол" покидают Симау и Капдевила.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:26 | Сообщение # 45

Экс-полузащитник днепропетровского «Днепра» Дерек Боатенг подписал контракт с «Райо Вальекано», сообщает официальный сайт клуба из испанской примеры. Последним клубом ганского футболиста был английский «Фулхэм».В минувшем сезоне Боатенг появлялся на поле всего в 3 матчах чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Райо Вальекано» (Мадрид)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму