Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Райо Вальекано» (Мадрид) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 6«123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Райо Вальекано» (Мадрид)
«Райо Вальекано» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.01.2013, 04:58 | Сообщение # 1

"Манчестер Юнайтед" следит за Каррильо

Скаут "Манчестер Юнайтед" Мартин Фергюсон вчера посетил игру между "Райо Вальекано" и "Хетафе".

По информации испанских СМИ, "красные дьяволы" следят за форвардом "Райо Вальекано" Лео Каррильо.

Считается, что Каррильо мог бы стать заменой Чичарито.

Ранее полузащитник ПСВ Кевин Строотман заявил, что польщен интересом "МЮ", но планирует остаться в голландской команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 21:32 | Сообщение # 61

Хавбек Вилларреаля и сборной Мексики Хавьер Акиньо бесплатно отдан в аренду в испанский Райо Валлекано. Известно, что 24-летний мексиканец будет играть под 17-ым номером. В нынешнем сезоне он сыграл 44 матча за свой клуб и забил единственный гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 14:22 | Сообщение # 62

Себа Фернандес в понедельник был официально представлен в качестве игрока трёхцветных. 29-летний нападающий перешёл из испанского клуба Райо Вальекано, подписав контракт на один год. Сам нападающий признался что он давний болельщик Насьоналя. В 1999 году, на своё 14-летие, он получил в подарок от отца членство в клубе Насьональ. Также Себа признался что помимо него, вся его семья - болельщики трёхцветных.

Эль Папелито (одно из нескольких прозвищ Фернандеса) является воспитанником небольшого клуба Мирамар Мисьонес. В сезоне 2007/08 выступал за Дефенсор Спортинг, который по его итогам стал в четвёртый раз чемпионом Уругвая. Также выигрывал чемпионат Аргентины в составе Банфилда в 2009 году. Сезон 2013/14 провёл в Райо Вальекано, куда перешёл в качестве свободного агента из Малаги. С 2006 года привлекается в сборную Уругвая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:18 | Сообщение # 63

Защитник "Порту" Абдулайе Ба новый сезон проведет в испанской Примере. Сенегалец будет выступать на правах аренды за "Райо Вальекано", сообщает официальный сайт испанского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 15:28 | Сообщение # 64

Аргентинский вратарь "Сан-Лоренсо" Кристиан Альварес перешел в испанский "Райо Вальекано" на правах аренды.
Игрок воспитанник "Росарио Сентраль" и в Европе играл до этого в испанском "Эспаньоле".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:21 | Сообщение # 65

Боснийский футболист Харис Медунянин (Сараево, 8 марта 1985 года), который раньше играл за турецкий Газиантепспор, официально стал игроком Депортиво.

Полузащитник прошёл в среду медицинское обследование в клинике HM Modelo и подписал вчера контракт на три года. Сегодня в 10.00 уже будет тренироваться со своими новыми коллегами в Абегондо.

Харис начиная с 2009 года сыграл 32 матча и забил 5 голов за сборную Боснии и Герцеговины. Имеет двойное гражданство Боснийское - Голландское.

Играл за такие клубы как: АЗ, Спарта, Реал Вальядолид, Маккаби (Тель-Авив) и Газиантепспор




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 20:08 | Сообщение # 66

Нападающий "Атлетико Мадрид" Лео Баптистао проведет сезон 2014/15 в аренде в "Райо Вальекано". Презентация игрока состоится завтра в 12-30 по местному времени

Источник: официальный сайт "Райо Вальекано"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:04 | Сообщение # 67

Ранее сообщалось, что Дерек Боатенг по обоюдному согласию с Райо Вальекано разорвал контракт, подписанный два месяца назад. Теперь о подписании соглашения с ганским хавбеком объявил новичок Ла Лиги Эйбар.Срок контракта 31-летнего полузащитника один год.Также официальный сайт клуба сообщает об аренде итальянского форварда Федерико Пьоваккари, права на которого принадлежат Сампдории.В минувшем сезоне Пьоваккари выступал за Стяуа на правах аренды. На его счету 10 голов в 25 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:46 | Сообщение # 68

Защитник мадридского "Атлетико" Эмилиано Инсуа продолжит карьеру в "Райо Вальекано", информирует официальный САЙТ "Пчел".

Как утверждает источник, 25-летний футболист сборной Аргентины в текущем сезоне будет защищать цвета "Райо Вальекано" на правах аренды.

Стоит отметить, в минувшем сезоне чемпионата Испании Эмилиано Инсуа сыграл за "Матрасников" только шесть матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:47 | Сообщение # 69

Вильярреал – Райо Вальекано 4:2 (1:2, 3:0)
Дата проведения

Голы:
0:1 – 22 Какута, 0:2 – 29 Буэно, 1:2 – 33 Эспиноса, 2:2 – 62 Мусаккьо, 3:2 – 74 Вьетто, 4:2 – 87 Вьетто.
Вильярреал – Асенхо, Рукавина, Мусаккьо, Габриэл, Марин, Эспиноса (Вьетто, 58), Тригерос (Дос Сантос, 67), Б.Сориано, Кани, Черышев, Икечукву Уче (Морено, 86).
Райо Вальекано – К. Альварес, Тито, Зе Каштру, Морсильо (Кини, 66), Инсуа, Трашоррас, Баена, Лика, Буэно (Манушу, 74), Какута, Лео Баптистао (Посуэло, 61).
Предупреждения:
Эспиноса (31), Буэно (69), Рукавина (73), Инсуа (77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 23:58 | Сообщение # 70

В испанской Примере состоялись три матча 5-го тура. «Атлетико» гостил у «Альмерии», «Эйбар» принимал «Вильярреал», а «Атлетик» на выезде сразился с «Райо Вальекано».

Действующие чемпионы Испании с трудом одолели неуступчивую «Альмерию» со счётом 1:0 благодаря голу Жуана Миранды на 60-й минуте. «Райо Вальекано» обыграл «Атлетик» со счётом 2:1 — на гол Адуриса на 21-й минуте Баптистау ответил дублем., отличившись по разу в первом и втором тайме. «Эйбар» и «Вильярреал» также не сумели выявить победителя, забив друг другу по одному мячу — на 8-й минуте Арруабаррена вывел хозяев вперёд, а Морено на 70-й счёт сравнял. 

Испания - Примера. 5-й турАльмерия (Альмерия) – Атлетико М (Мадрид) – 0:1Голы: Миранда, 60 (0:1).Предупреждения: дос Сантос, 65; Сориано, 89; Зонго, 90 – Туран, 8; Суарес, 34; Сикейра, 36; Миранда, 74; Годин, 78; Гарсия, 85.
Райо Вальекано (Мадрид) – Атлетик Б (Бильбао) – 2:1Голы: Адурис, 21 (0:1); Баптистау, 39 (1:1); Баптистау, 90 (2:1).Предупреждения: Кини, 18; Трасоррас, 82 – Гурпеги, 79; де Маркос, 84.
Эйбар (Эйбар) – Вильярреал (Вильярреал) – 1:1Голы: Арруабаррена, 8 (1:0); Морено, 71 (1:1).Предупреждения: Ньето, 29; Абрахам Минеро, 34; Кастельяно, 70; Альбентоса, 90+1 – Пина, 7; Паулиста, 29; Черышев, 50; Гомес, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:33 | Сообщение # 71

Голкипер «Барселоны» Клаудио Браво в матче 7-го тура против «Райо Вальекано» (2:0, второй тайм) установил новый рекорд для старта в чемпионате Испании по продолжительности «сухой» серии.

Предыдущий рекорд принадлежал экс-вратарю «Барселоны» Педро Марие Артоле, который в сезоне-1977/78 сохранял свои ворота в неприкосновенности в течение первых шести матчей национального первенства и 20 минут седьмой игры.

Браво превзошел это достижение на 21-й минуте седьмого тура примеры, доведя «сухую» серию до 561 минуты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:49 | Сообщение # 72

Райо Вальекано – Барселона 0:2 (0:2, 0:0)
Дата проведения
4 октября, 20.00, «Кампо де Вальекас»

Голы:
0:1 – 35 Месси, 0:2 – 36 Неймар.
Райо Вальекано – Тоньо, Тито, Абдулайе (Манушу, 46), Морсильо, Инсуа, Трашоррас (Хосабед, 74), Баена, Лика (Акино, 46), Буэно, Какута, Лео Баптистао.
Барселона – Браво, Дани Алвес, Пике, Бартра, Матье, Хави, Бускетс, Иньеста (Ракитич, 69), Мунир (Педро, 59), Месси, Неймар (С.Рамирес, 80).
Предупреждения:
Хави (10), Абдулайе (18), Трашоррас (33), Морсильо (37), Акино (63), Пике (72).
Удаления:
Морсильо (60), Акино (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:00 | Сообщение # 73

Атакующий футболист «Райо Вальекано» Лассане Бангура покинул тренировочный лагерь сборной Гвинеи в Марокко и вернулся в Испанию. Африканец принял такое решение из-за страха перед продолжающей распространяться лихорадкой Эбола.Клуб изначально просил гвинейца не ездить в расположение национальной команды. Прибыв в Марокко для подготовки к матчу квалификации Кубка Африки, футболист уже сам принял решение вернуться в Испанию.Гвинея входит в тройку стран с наибольшим числом погибших от лихорадки Эбола в 2014 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:47 | Сообщение # 74

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти объяснил, почему выпустил на поле голкипера Кейлора Наваса в матче с «Райо Вальекано» (5:1).«Пришло время, чтобы дать Навасу сыграть, потому что он хорошо проявляет себя на тренировках и нужно поддержать его мотивацию. Он сыграл очень хорошо. Будут и другие игры, где я планирую его задействовать», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:11 | Сообщение # 75

Защитник «Райо Вальекано» Кини Марин поделился мнением об игре «Реала» и «Барселоны» в нынешнем сезоне.«На «Сантьяго Бернабеу» ты знаешь, с кем тебе придется иметь дело. Сейчас именно у «Реала» лучшая в мире форма, и чтобы набрать очки на этом стадионе, нужно либо выдать идеальный матч, либо, чтобы у них был неудачный день.Мы проводили серьезные матчи против лучших команд мира, но у «Реала» есть футболисты, способные решить исход матча, и вы могли в этом убедиться.На данный момент «Реал» сильнее «Барселоны». Сужу не только по матчам, которые мы провели, но и просмотренным по играм, просмотренным по телевизору. Прямо сейчас «Реал» на шаг впереди «Барселоны», – отметил Кини.В нынешнем сезоне «Райо Вальекано» уступил «Барселоне» на своем поле (0:2), а в матче с «Реалом» был разгромлен (1:5).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Райо Вальекано» (Мадрид)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму