Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Райо Вальекано» (Мадрид) - Форум

Страница 1 из 6123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Райо Вальекано» (Мадрид)
«Райо Вальекано» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.01.2013, 04:58 | Сообщение # 1

"Манчестер Юнайтед" следит за Каррильо

Скаут "Манчестер Юнайтед" Мартин Фергюсон вчера посетил игру между "Райо Вальекано" и "Хетафе".

По информации испанских СМИ, "красные дьяволы" следят за форвардом "Райо Вальекано" Лео Каррильо.

Считается, что Каррильо мог бы стать заменой Чичарито.

Ранее полузащитник ПСВ Кевин Строотман заявил, что польщен интересом "МЮ", но планирует остаться в голландской команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:08 | Сообщение # 2

Даниэль Пачеко отправился за игровой практикой в Испанию

Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Пачеко проведет остаток нынешнего сезона в аренде у испанского клуба "Уэска", сообщает официальный веб-сайт "красных".

22-летний Пачеко в текущей кампании провел всего три матча за первую команду "Ливерпуля", причем ни одна из них не пришлась на Премьер-Лигу. Теперь за игровой практикой Даниэль отправится в клуб второго испанского дивизиона.

Отметим, что эта аренда станет для нападающего уже третьей за два последних года. Ранее на непродолжительный срок Пачеко уезжал в "Норвич", а затем в "Райо Вальекано".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 01:59 | Сообщение # 3

"Реал" победил "Райо Вальекано",
В Мадриде состоялся очередной матч 24-го тура испанской Примеры. "Реал" принимал на своём поле "Райо Вальекано". Встреча закончилась победой королевского клуба с преимуществом в два мяча. Первый гол хозяева забили уже на третьей минуте, отличился Альваро Мората. На 12-й минуте отличился Серхио Рамос, и он же вскоре заработал удаление, получив одну за одной две жёлтые карточки на 17-й и 18-й минутах. Несмотря на это, "Реалу" удалось довести матч до победы.

Благодаря этой победе "Реал" набрал 49 очков, но остался на третьей строчке турнирной таблицы. "Райо Вальекано", в активе которого 37 баллов, идёт седьмым.
Чемпионат Испании
Примера. 24-й тур

Реал М (Мадрид) – Райо Вальекано (Мадрид) – 2:0
Голы: Мората, 3 (1:0); Рамос, 12 (2:0).
Предупреждения: Рамос, 17; Роналду, 63; Пепе, 76 – Трасоррас, 33; Бангура, 37; Тито, 42; Хорди Фигерас, 49.
Удаления: Рамос, 18 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:53 | Сообщение # 4

«Райо Вальекано» требовал за Домингеса 3 млн. евро
Коллеги из испанского издания AS сообщили «Советскому спорту» любопытные подробности переговоров «Райо Вальекано» и «Рубина» по поводу трансфера 31-летнего форварда Алехандро Домингеса.

Как выяснилось, «Райо» рассматривал только вариант продажи трансфера игрока, запросив при этом 3 миллиона евро. В июне Домингесу исполняется 32 года, кроме того, до окончания контракта аргентинца с клубом осталось всего три месяца – получить в этой ситуации аж 3 миллиона отступных было бы царским подарком со стороны «Рубина». Неудивительно, что в Казани не пошли на такие условия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 01:18 | Сообщение # 5

Ласс Бангура одна из трансферных целей "Валенсии"
Нападающий "Райо Вальекано" Ласс Бангура может пополнить состав испанской "Валенсии" в летнее трансферное окно.

По информации Sport, руководство левантийской команды обратило внимание на прогресс 20-летнего гвинейца, который начал показывать отличный футбол.

Добавим, что Ласс Бангура провел за испанский клуб 48 матчей в Примере, в которых забил 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:51 | Сообщение # 6

31-й тур
Райо Вальекано – Реал Сосьедад 0:2 (0:2, 0:0)
Дата проведения
14 апреля, 14.00, «Кампо де Вальекас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:38 | Сообщение # 7

«Реал Сосьедад» пробился в квалификацию Лиги чемпионов, «Валенсия» выступит в Лиге Европы
«Валенсия» уступила «Севилье» (2:4) в 38-м туре чемпионата Испании. В параллельном матче «Реал Сосьедад» обыграл «Депортиво» (1:0).

Таким образом, «Реал Сосьедад» пробился в квалификацию Лиги чемпионов-2013/14, а «Валенсия» выступит в Лиге Европы.

В групповом этапе Лиги чемпионов на следующий год от Испании сыграют «Барселона», «Реал» и «Атлетико».

В Лиге Европы-2013/14 Испанию представят также «Бетис» и «Севилья».

Напомним, что «Малаге» (6 место) и «Райо Вальекано» (8 место) УЕФА ранее запретил участие в еврокубках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:46 | Сообщение # 8

«Атлетико» подписал Лео
Бразильский нападающий «Райо Вальекано» Леонардо Баптистао, более известный как Лео, подписал контракт с мадридским «Атлетико», сообщает официальный сайт клуба.

Соглашение 20-летнего форварда рассчитано на пять лет. В нынешнем сезоне Лео провел 28 матчей в чемпионате Испании, записав на свой счет семь мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:45 | Сообщение # 9

Алехандро Домингес может перейти в «Олимпиакос»

«Олимпиакос» в ближайшее время может подписать контракт с бывшим полузащитником «Райо Вальекано» Алехандро Домингесом, имеющим опыт выступлений в «Рубине» и «Зените».

Греческий клуб уже провел с 32-летним аргентинцем соответствующие переговоры и опережает в борьбе за него «Малагу», поскольку «Олимпиакосу», в отличие от испанцев, предстоит участвовать в Лиге чемпионов, сообщает Sentragoal.

Отметим, что в настоящее время футболист обладает статусом свободного агента.

В минувшем чемпионате Испании Домингес провел 33 матча, забил 5 голов и отдал 7 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:03 | Сообщение # 10

Алехандро Домингес перешел в «Олимпиакос»
Бывший футболист «Рубина» и «Зенита» Алехандро Домингес стал футболистом греческого «Олимпиакоса», сообщает официальный сайт клуба из Пирей.

Действующий чемпион Греции выиграл борьбу за 32-летнего аргентинца у испанской «Малаги».

Напомним, после переезда из чемпионата России аргентинец успел поиграть за испанские «Валенсию» и «Райо Вальекано», а также провести полгода в аренде в родном «Ривер Плейте».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:02 | Сообщение # 11

«Райо Вальекано» проявляет интерес к Адану

Голкипер мадридского «Реала» Антонио Адан занят поиском новой команды, после того как «сливочные» разрешили ему вести переговоры с другими клубами.

В услугах 26-летнего голкипера заинтересован другой мадридский клуб – «Райо Вальекано», который находится в поисках основного голкипера после возвращения в «Малагу» Рубена Мартинеса.

Напомним, что помимо «Райо Вальекано» на Адана претендуют «Леванте» и «Эльче».

Сам голкипер продолжает готовиться к сезону в составе мадридского «Реала» и планирует определиться со своим будущим в ближайшие дни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 18:48 | Сообщение # 12

Альберто Буэно стал игроком «Райо Вальекано»
Бывший полузащитник «Реала» Альберто Буэно перешел в «Райо Вальекано», сообщает официальный сайт команды.

Соглашение с футболистом рассчитано на 2 года.

Напоминаем, что с 2009 года Буэно играл за «Вальядолида», а также же на правах аренды за «Дерби Каунти».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:49 | Сообщение # 13

"Арсенал" готовит 30 млн. за Мичу
Руководство лондонского "Арсенала" серьезно настроено относительно нападающего "Суонси" Мичу.

Как утверждает The Independent, правление "Канониров" намерено в ближайшее время сделать "Лебедям" официальное предложение по форварду в размере 29,3 миллиона евро. Отметим, что именно такая сумма отступных прописана в контракте футболиста.

Напомним, что Мичу перешел в валлийский клуб в 2012 году из "Райо Вальекано" за 2,5 миллиона евро.

Ранее мы сообщали, что лондонский "Арсенал" намерен приобрести защитника "Манчестер Сити" Майка Ричардса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:30 | Сообщение # 14

Яго Фальке отправился в аренду в "Райо Вальекано"
Английский "Тоттенхэм" объявил о переходе хавбека Яго Фальке в "Райо Вальекано" на правах аренды. Футболист будет выступать за мадридский клуб до конца нынешнего сезона.

Отметим, что во второй половине минувшей кампании Фальке играл в аренде в Испании за "Альмерию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:25 | Сообщение # 15

«Леванте» в гостях вырвал победу у «Райо Вальекано» в матче третьего тура чемпионата Испании благодаря голу на последних секундах в исполнении австрийского полузащитника Андреса Иваншитца.

В другой встрече дня «Альмерия» на своем поле упустила победу над «Эльче». Стоит отметить, что в нынешнем сезоне оба клуба вернулись в сильнейший дивизион страны.

Чемпионат Испании. Примера

3-й тур

«Альмерия» - «Эльче» - 2:2 (2:1)

Голы: Сориано, 11. Верса, 47 (с пенальти) – Альбакар, 33 (с пенальти). Боакье, 95

«Райо Вальекано» - «Леванте» - 1:2 (0:1)

Голы: Ларривей, 79 – Рубен Гарсия, 26. Иваншитц, 93




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Райо Вальекано» (Мадрид)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму