Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 43 - Форум

Страница 43 из 100«12414243444599100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:33 | Сообщение # 631

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Кевин Гросскройц остался разочарован поведением своих болельщиков в матче Лиги чемпионов с «Зенитом» (1:2).«Мне очень не понравилось поведение наших болельщиков. Как только мы теряли мяч, они начинали выражать недовольство.Но нам нужно не недовольство, нам нужна поддержка. После матча пусть свистят, но во время игры команде необходима поддержка», – сказал Гросскройц.«Такая атмосфера плохо влияет на некоторых наших игроков. От домашней игры должны оставаться позитивные впечатления. Мы не должны чувствовать себя, как будто совершили какое-то преступление», – добавил капитан команды Себастьян Кель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:40 | Сообщение # 632

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета поделился мнением о результатах жеребьевки четвертьфинала Лиги чемпионов.«Не думаю, что какая-либо из команд, участвовавших в жеребьевке, хотела бы себе в соперники «Атлетико». В домашних матчах это одна из сильнейших команд.С другой стороны, когда встречаешься с клубом из своего чемпионата, ты более привычен к стадиону соперника. Это относится и к нам, и к «Атлетико».Не знаю, окажет ли класико какое-то влияние на матчи Лиги чемпионов. Мы постараемся прибавлять с каждым матчем», – сказал Субисаррета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:17 | Сообщение # 633

Нападающий «Атлетико» Давид Вилья поделился мнением о том, что в четвертьфинале Лиги чемпионов ему предстоит встретится со своей бывшей командой – «Барселоной».«У меня теплые воспоминания о выступлении за «Барселону», но я буду сражаться, чтобы победить их. И в чемпионате Испании, и в Лиге чемпионов.Мы должны быть на высоте. Но и «Барса» вряд ли рада видеть нас в качестве соперников по четвертьфиналу.«Атлетико» сражается с «Реалом» и «Барсой» за чемпионский титул, а это само по себе большое достижение.После перехода из «Барсы» моя жизнь не сильно поменялась, да и моей семье все нравится. Просто сменил один большой город на другой.К тому же «Атлетико» – один из самых больших клубов Испании. Мне очень повезло попасть в такую доброжелательную команду. Партнеры сразу дали мне почувствовать себя как дома», – сказал Вилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:18 | Сообщение # 634

Нападающий «Атлетико» Давид Вилья рассказал о возможных вариантах продолжения своей карьеры.«Я делаю все, что в моих силах, чтобы поехать на чемпионат мира. Но решение зависит от тренера. Во время чемпионата мира в России мне будет уже 36 лет. Представляя себе следующее поколение испанских игроков, возможно, турнир в Бразилии станет для меня последним.В последние годы у меня были предложения уехать из Испании. Пока не знаю, что будет дальше. США – это интересный вариант. Уровень МЛС вырос, и у меня есть друзья, которые там выступают. Они очень положительно отзываются об этом турнире.Однако сейчас я не хочу об этом думать. Ведь впереди у «Атлетико» несколько интереснейших месяцев», – сказал Вилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:20 | Сообщение # 635

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от матча 29-го тура примеры с «Бетисом».«Бетис» сильно вырос за время работы Габриэля Кальдерона. В последних матчах они выглядели очень достойно. Конечно, поражение от «Севильи» в Лиге Европы стало для них тяжелым ударом.Но меня интересует то, что они стали лучше играть в примере. У них сбалансированная полузащита, они играют жестко и интенсивно. Так что нам нельзя снижать обороты.Надеюсь, нам удастся показать свой лучший футбол в этом непростом матче. «Барселона» и «Реал» играют друг с другом, и их устроит только победа. Так же как и нас.И для «Атлетико», и для «Бетиса» на кону стоит многое, только цели разные», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:19 | Сообщение # 636

Голкипер "Шальке 04" Ральф Ферманн попал в сферу интересов мадридского "Атлетико", передает немецкий журнал SZ. 
"Матрасники" рассматривают вратаря в качестве замены Тибо Куртуа, если бельгиец покинет команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:39 | Сообщение # 637

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча 29-го тура чемпионата Испании против «Бетиса» (2:0).«Я доволен результатом. В первом тайме у нас были небольшие проблемы, но во втором мы сыграли гораздо лучше. Постепенно, шаг за шагом, мы приближаемся к той игре и тому месту в таблице, которых мы хотим.Гол Габи принес нам спокойствие и усложнил жизнь «Бетису», мы воспользовались ситуацией и победили в очень важном для нас матче», – сказал аргентинец.Напомним, в настоящее время «Атлетико» и «Реал» лидируют в примере, опережая на одно очко «Барселону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.03.2014, 07:34 | Сообщение # 638

Защитник "Атлетико" Миранда летом может сменить команду. Как сообщает A Bola, интерес к 29-летнему бразильцу проявляет дортмундская "Боруссия", которая готова после окончания сезона сделать предложение по покупке игрока.
 Его контракт с "Атлетико" рассчитан еще на год, а стоимость оценивается в 15 миллионов евро. В нынешнем сезоне чемпионата Испании Миранда провел 23 матча, забив 1 мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 22:44 | Сообщение # 639

Нападающий аргентинского "Ривер Плейта" Джованни Симеоне может продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на A Bola.

Как утверждает источник, руководство английского "Манчестер Сити" пристально следит за прогрессом 19-летнего таланта, отцом которого является главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне. Ожидается, что в ближайшее время "Горожане" сделают "Миллионерам" официальное предложение по футболисту в размере 15 миллионов евро.

Отметим, действующее соглашение Джованни Симеоне с аргентинским грандом заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 23:04 | Сообщение # 640

Мюнхенская "Бавария"планирует приобрести звездного полузащитника во время летнего межсезонья.

Как стало известно GIGAfootball.Net из испанских СМИ, главный тренер "Баварцев" Пеп Гвардиола является давним поклонником хавбека мадридского "Атлетико" Коке, и он намерен сделать все возможное, чтобы подписать игрока в ближайшее время. Единственным камнем преткновения в осуществлении этого трансфера является сумма отступных, которая составляет 60 миллионов евро.

Что же касается футболиста сборной Испании, которого уже окрестили "новым Хави", то в услугах Коке также заинтересован английский "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и каталонская "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:07 | Сообщение # 641

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне отреагировал на критику игроков «Реала» в адрес рефери Альберто Ундиано Мальенко после матча с «Барселоной» (3:4).«Обвинения «Реала» просто рассмешили меня. Но и «Реал», и «Барселона» остаются фаворитами чемпионата.Если бы до конца сезона оставалось 2-3 матча, все бы было по-другому. Нам нужно выиграть все оставшиеся матчи, и сделать это будет непросто.Посмотрим, справимся ли мы с давлением, которое чувствует на себе лидер. За последние 40 лет «Атлетико» всего раз становился чемпионом.Поэтому рассуждать о чемпионстве можно будет за пять туров до конца», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:18 | Сообщение # 642

Полузащитник «Хоффенхайма» Роберто Фирмино подписал новое соглашение с клубом.Новый контракт полузащитника рассчитан до лета 2017 года. Отметим, что Фирмино интересуются «Зенит», «Атлетико» и дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:27 | Сообщение # 643

Главный тренер мадридского «Атлетико» признался, что верит в гороскопы.«Да, я проверяю гороскопы новичков. Потому что личности и характеристики похожи. Вот вы какого знака Зодиака? Близнецы? Хм, значит, вы агрессивны, изменчивы, напористы.Характеристики людей согласно их знакам Зодиака очень похожи друг на друга. Я обращаю на них внимание, чтобы извлечь из информации об игроке максимальную пользу», — сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:21 | Сообщение # 644

Полузащитник «Хоффенхайма» Роберто Фирмино рассказал, почему решил продлить контракт с клубом.«Мне очень нравится в этом клубе, нравится то, в какой футбол мы играем. Наш командный дух очень высок.Я продолжу работать над собой ради будущего команды. Сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь «Хоффенхайму», – сказал Фирмино.Напомним, новое соглашение бразильца действует до лета 2017 года. Интерес к Фирмино проявляли «Зенит», «Ливерпуль» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:09 | Сообщение # 645

"Атлетико" собирается полностью выкупить контракт Хосе Сосы 

Мадридский "Атлетико" планирует полностью выкупить контракт полузащитника харьковского "Металлиста" Хосе Сосы, сообщает издание fichajes.net. Срок действия арендного соглашения рассчитан до 30 июня, но испанцы собираются провести переговоры заблаговременно.

Сам же Хосе, если верить людям из его близкого окружения, будет невероятно счастлив остаться в Мадриде, выступать в испанской Примере. Также сообщается, что Соса будет помогать "Атлетико" в переговорах, а если понадобиться, то и давить на "Металлист", чтобы харьковчане его отпустили. Аргентинец надеется, что полноценный переход в стан мадридского клуба - важный шаг в его профессиональной карьере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 43 из 100«12414243444599100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму