Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 46 - Форум

Страница 46 из 100«12444546474899100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 20:09 | Сообщение # 676

5 апреля в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» состоялся матч 32-го тура испанской Примеры с участием «Атлетико» и «Вильярреала». Подопечные Диего Симеоне добились победы с минимальным счётом. Автором победного мяча стал Рауль Гарсия, поразивший ворота соперника на 14-й минуте при розыгрыше углового.

«Атлетико», имеющий в активе 79 очков, возглавляет таблицу испанского первенства и останется лидером как минимум до следующего тура. «Вильярреал» с 49 очками занимает седьмое место.

Испания
Примера
32-й тур

Атлетико М (Мадрид) – Вильярреал (Вильярреал) – 1:0Голы: Гарсия, 14 (1:0).Предупреждения: Коке, 67; Гарсия, 69; Суарес, 80 – Паулиста, 42.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:12 | Сообщение # 677

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу со счётом 1:0 над «Вильярреалом» в домашнем матче 32-го тура испанской Примеры. Успех позволил «матрасникам» остаться единоличными лидерами в таблице первенства.

«Это была очень важная победа. „Атлетико“ — это страсть, работа и смирение. Сейчас мы зависим только от самих себя. Мы устали, но должны преодолеть усталость. Теперь я вернусь домой и не включу телевизор до завтра. Мы должны думать об игре с „Барселоной“ в среду, матч Лиги чемпионов очень важен для нашего клуба», — цитирует Симеоне испанская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 07:14 | Сообщение # 678

«Манчестер Юнайтед» летом намерен побороться с другими европейскими грандами за форварда «Порту» Джексона Мартинеса. Наставник МЮ Дэвид Мойес хочет пригласить в команду нового забивного нападающего, и колумбийский бомбардир «драконов» является для него одним из приоритетных вариантов.В текущем сезоне Мартинес провел 46 официальных матчей и забил 25 голов.Также на игрока претендуют «Наполи», «Челси», «Атлетико» и «Боруссия Дортмунд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:00 | Сообщение # 679

«Монако» пополнил список клубов, которые хотят приобрести нападающего «Атлетико» Диего Косту, утверждает Daily Mail.По данным источника, владелец княжеского клуба Дмитрий Рыболовлев готов заплатить «матрасникам» за 25-летнего футболиста 40 миллионов фунтов стерлингов.В том случае, если сторонам удастся договориться, зарплата Косты в «Монако» составит 150 тысяч фунтов в неделю.Основным конкурентом «Монако» в борьбе за одного из лучших форвардов Примеры считается «Челси». Интересно, что агентом Косты является португалец Жорже Менден, который также представляет интересы главного тренера «синих» Жозе Моуринью и находится в хороших отношениях с Рыболовлевым.Как известно, прошлым летом «Монако» купил у «Атлетико» Радамеля Фалькао. Трансфер колумбийского нападающего обошелся монегаскам в 60 миллионов евро.Напомним, Диего Коста может пропустить ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 06:40 | Сообщение # 680

«Атлетико» намерен пополниться сразу двумя игроками «Барселоны».Как стало известно AS, в сферу интересов мадридского клуба попали 22-летний вингер Кристиан Тельо и 25-летний вратарь молодежной команды сине-гранатовых Жорди Масип.«Атлетико» рассчитывает заполучить обоих во время летнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:13 | Сообщение # 681

Хавьер Манкильо, правый защитник Атлетико, два месяца назад травмировавший позвоночник в столкновении с Криштиану Роналду, получил разрешение врачей приступить к тренировкам. Снят шейный корсет.Напомним, что инцидент произошёл 11 февраля в ответном полуфинальном матче Кубка Короля, когда 19-летний футболист получил тяжёлую травму позвоночника, неудачно приземлившись на голову после верховой дуэли с Криштиану Роналду. Ему был поставлен диагноз — повреждение шейного позвонка без смещения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:30 | Сообщение # 682

Вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа после победы над «Вильярреалом» (1:0) отметил, что команде не хватило сил на весь матч.«Матч получился очень тяжелым. Мы смогли открыть счет, но после этого начала сказываться усталость.Не думаю, что у нас кончаются силы, просто матч с «Барселоной» в прошлый вторник был очень сложным, было потрачено много сил, и это сказалось в игре с «Вильярреалом».Нам будет тяжело в каждом матче до самого конца сезона, но мы должны держаться», – сказал Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:04 | Сообщение # 683

«Челси» ведет переговоры о продлении контракта с вратарем Тибо Куртуа, выступающим за «Атлетико» на правах аренды третий сезон подряд.По информации London Evening Standard, стороны близки к заключению нового 5-летнего соглашения, осталось лишь договориться о размере зарплаты 21-летнего голкипера сборной Бельгии.Отмечается, что Куртуа настаивает на увеличении недельного оклада в 30 тысяч фунтов более чем вдвое, а в переговорах участвует член совета директоров «Челси» Марина Грановская.Напомним, срок действующего контракта вратаря с лондонским клубом истекает в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:00 | Сообщение # 684

Голкипер «Барселоны» Хосе Пинто поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Атлетико».«Первый матч с «Атлетико» был очень тяжелым. Нам пришлось много работать, чтобы добиться результата.К ответной игре мы подойдем в отличной форме. Встреча будет равной, как и первый матч. Решающую роль будут играть мелкие детали», — сказал Пинто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:18 | Сообщение # 685

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Атлетико» – «Барселона» (первый матч 1:1).Главным судьей назначен англичанин Говард Уэбб, его ассистентами – Майкл Малларки и Даррен Кэнн.В качестве судей за воротами этот матч обслужат Майкл Оливер и Энтони Тэйлор. Резервный арбитр – Джейк Коллин.Матч «Атлетико» – «Барселона» состоится 9 апреля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:23 | Сообщение # 686

Полузащитник «Барселоны» Хави поделился ожиданиями от ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов против «Атлетико».«Грядущий матч сравним с финалом. Можно сказать, что победитель будет выбран броском монеты.Мы должны побеждать в этой игре. Первый гол сыграет ключевую роль. Мы попробуем забить и посмотрим, как отреагирует соперник.Матч на «Висенте Кальдерон» даже важнее, чем игра на «Сантьяго Бернабеу». Мы – «Барселона», и у нас всегда есть варианты.Для нас текущая неделя станет ключевой в борьбе за титулы», – сказал Хави.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:13 | Сообщение # 687

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне высказался о возможном участии форварда Диего Косты в матче Лиги чемпионов с «Барселоной» в среду.«Посмотрим, в какой форме будет Коста. Если он не сможет выйти на поле, его заменит Адриан, так что все равно получится отличный матч.Да, я говорил и продолжаю говорить, что Диего Коста – наш Месси или наш Криштиану Роналду по значению.Мы потратили много усилий, чтобы дойти до этой стадии, но ротация позволяет нам снизить физическую нагрузку. Все игроки мотивированы и нацелены на победу, даже те, кто играет меньше», – отметил Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 01:13 | Сообщение # 688

Полузащитник «Барселоны» Сеск Фабрегас поделился ожиданиями от ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Атлетико». Напомним, на «Камп Ноу» в первой игре команды победителя не выявили, сыграв вничью со счётом 1:1. Ответная встреча пройдёт 9 апреля в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон».

«Совершенно очевидно, что зрители должны увидеть великую „Барсу“, иначе в полуфинал мы не пробьёмся. Пока небольшое преимущество у „Атлетико“. Нужно быть смелыми и даже не допускать мысли о возможной неудаче. Поединок обещает быть равным, но мы надеемся на победу. „Атлетико“ явно будет пытаться засушить игру. Им не нужно атаковать, и это обещает нам сложности. У „матрасников“ свой стиль игры, но нам нужно превзойти противника, используя собственные козыри.

Диего Коста — действительно важный для „Атлетико“ футболист, но там хватает и других высококлассных игроков. Нам нужно думать о себе. Мы хотим бороться до самого конца. Я абсолютно убежден, что в этом сезоне мы можем замахнуться на многое», — заявил футболист каталонского клуба, сообщает официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 16:33 | Сообщение # 689

Нападающий "Интера" Мауро Икарди приглянулся тренерскому штабу мадридского "Атлетико", информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на talksport.com.

Издание утверждает, что футболист пополнит команду в случае ухода Диего Косты, которого активно сватают в лондонский "Челси". Переход 21-летнего аргентинца оценивается в 15-19 миллионов евро.

Отметим, Икарди присоединился к "Нерадзурри" прошлым летом и за это время поднялся на новый уровень в своей карьере. В 17 матчах Серии А в этом сезоне молодой аргентинец забил шесть голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 16:45 | Сообщение # 690

19-летний нападающий «Сан-Лоренсо» Анхель Корреа попал в сферу интересов «Зенита», сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука ди Марцио.Также в услугах аргентинского футболиста заинтересованы «Манчестер Сити», «Ювентус» и «Атлетико».По данным источника, наиболее активно интерес к Корреа проявляет «Атлетико», который возглавляет аргентинец Диего Симеоне.Добавим, что Корреа может сыграть как на позиции форварда, так и на месте атакующего полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 46 из 100«12444546474899100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму