Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 65 - Форум

Страница 65 из 100«12636465666799100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 19:42 | Сообщение # 961

Нападающий «Атлетико» Диего Коста близок к переходу в «Челси».25-летний форвард сборной Испании уже прошел медосмотр в лондонском клубе, который готов выплатить за Косту сумму отступных, прописанную в контракте с «матрасниками» – 32 миллиона фунтов.Диего Коста выступает за «Атлетико» с 2010 года. В сезоне-2013/14 он стал третьим бомбардиром примеры с 27 голами. Больше забили только нападающий «Барселоны» Лионель Месси (28) и форвард «Реала» Криштиану Роналду (31).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 20:59 | Сообщение # 962

Как информирует The Guardian, португальский наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью хочет усилить команду крепким испанским хавбеком. Вот только приоритетным вариантом ему видится покупка Коке из мадридского "Атлетико", а не Сеска Фабрегаса из "Барселоны". Отметим, что именно Фабрегас выставлен на трансфер и сине-гранатовые с радостью продадут его, но не менее, чем за 30 миллионов фунтов. А вот скауты "синих" считают трансфер Фабрегаса более выгодным. Правда, у игрока и Моуринью уже сложились плохие отношения после скандала, когда тренер еще работал во главе мадридского "Реала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 22:20 | Сообщение # 963

Президент мадридского футбольного клуба «Атлетико» Энрико Сересо рассказал о том, сколько стоит трансфер нападающего Диего Косты в «Челси».«Коста может стать одним из лучших нападающих мира. Мы не намерены удерживать его силой там, где он не хочет находиться.Если он договориться с каким-то клубом, то сообщит нам. Опция его выкупа составляет 42-43 миллиона евро», – заявил Сересо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.06.2014, 08:09 | Сообщение # 964

Полузащитник «Атлетико» Коке попал в сферу интересов очередного европейского топ-клуба.

По данным El Confidencial, вслед за «Барселоной» и «Челси» 22-летнего игрока сборной Испании захотел приобрести «Манчестер Юнайтед».

Отмечается, что «красные дьяволы» предложили Коке годовой оклад в 5 миллионов евро, а опция выкупа футболиста составляет 60 миллионов.

Напомним, «МЮ» пытается заполучить еще одного игрока «Атлетико» – защитника Миранду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:59 | Сообщение # 965

Вратарь «Бенфики» Ян Облак попал в сферу интересов «Атлетико».

Чемпион Испании проявляет интерес к 21-летнему словенцу в связи с тем, что переговоры с «Челси» относительно Тибо Куртуа продвигаются очень тяжело.

«Бенфика» оценивает Облака в 16 миллионов евро, сообщает Record со ссылкой на AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:21 | Сообщение # 966

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо подтвердил свой интерес к полузащитнику "Барселоны" Цеску Фабрегасу.Как известно, нынешним летом каталонский клуб стремится продать Фабрегаса, интерес к которому на удивление не столь высок, как можно было бы предположить.

"Арсенал" не проявил интереса к своему бывшему капитану, и теперь Фабрегас вынужден выбирать из тех немногих вариантов, что у него могут быть.

По информации The Telegraph, Моуриньо действительно планирует укрепить позицию полузащитника, особенно после расставания с Фрэнком Лэмпардом. Изначально "синие" интересовались Коке из "Атлетико".

Однако если Коке и покинет Мадрид нынешним летом, то, вероятно, отправится в "Барселону". "Челси" реально оценивает свои шансы на звезду "Атлетико" и понимает, что заполучить Фабрегаса будет гораздо легче.

"У нас есть некоторый интерес (к Цеску). Мне интересно анализировать ситуацию. Думаю, кажется, что он действительно заинтересован в уходе из "Барселоны", он очень, очень заинтересован в возвращении в Англию. Это, думаю, предельно ясно".

"Это касается не только какого-то одного клуба, нашего или другого. Это процесс, где он хочет уйти, хочет вернуться в Англию, поскольку именно здесь хочет быть, здесь хочет выступать. Нам интересно наблюдать за ситуацией", - сообщил Моуриньо.

Поговаривают, что сам Фабрегас хотел бы решить вопрос со своим будущим до первого матча сборной Испании на Чемпионате Мира - против Голландии 13 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:44 | Сообщение # 967

Аджун Илиджали: «Туран должен был перейти в «МЮ», но клуб предпочел ему Феллайни»

Известный турецкий журналист и телеведущий Акун Иличали, хорошо знакомый с полузащитником «Атлетико» Ардой Тураном, рассказал о сорвавшемся переходе игрока в «Манчестер Юнайтед».

«Арда в минувшем сезоне должен был выступать за «Манчестер Юнайтед». Но англичане в последний момент приняли решение сделать выбор в пользу Феллайни.

Тогда мне было жаль Турана, я был расстроен, что он упустил шанс поиграть за такой клуб, как «МЮ», но в итоге вышло так, что я ошибался.

Все это наоборот пошло ему на пользу», – заявил Иличали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 10:02 | Сообщение # 968

"Челси" надеется согласовать всю трансферную документацию нападающего "Атлетико" Диего Косты до старта Чемпионата Мира в следующий четверг.Лондонский клуб еще давно выразил готовность выплатить 32 миллиона фунтов отступных по контракту 25-летнего Косты, однако "Атлетико" всячески затягивает заключение сделки.

Сейчас руководители "Челси" твердо настроены подписать все документы до конца недели - или, в крайнем случае, в начале следующей. Это позволит Диего сосредоточиться на выступлении за сборную Испании.

"Челси" стремится уладить всю официальную трансферную документацию с "Атлетико" как можно скорее, чтобы игрок мог сосредоточиться на Чемпионате Мира".

"Челси" сделал предложение "Атлетико" в соответствии с условиями выкупа по контакту Диего Косты. Нам было сказано, что игрок сам попросил свой клуб принять предложение "Челси", - цитирует свой источник, близкий к "синим", BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:21 | Сообщение # 969

Football Espana сообщает, что форвард "Реала Сосьедад" Карлос Вела заявил руководству клуба о своем желании перейти в "Атлетико". 

"Матрасники" сделали мексиканцу очень соблазнительное предложение, которое он готов принять. Если трансфер состоится, "Сосьедад" получит за Велу около 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:27 | Сообщение # 970

Полузащитник «Атлетико» Арда Туран заявил, что не видит причин думать об уходе из клуба.«Мой агент советует мне думать только о футболе. А вопросами зарплаты и деталями моего контракта занимается всегда сам. Потом мы встречаемся, обсуждаем ситуацию и принимаем решение.У меня контракт с «Атлетико» до 2017 года. Мы дошли до финала Лиги чемпионов и выиграли чемпионат Испании. Это одна из сильнейших команд Европы, и я провел 50 матчей с «десяткой» на спине.Не могу представить, что может быть лучше, чем это. Мне очень нравится в «Атлетико», – сказал Туран.Ранее сообщалось, что интерес к хавбеку проявляет «Барселона»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:03 | Сообщение # 971

Полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева, часть прав на которого принадлежит «Удинезе», летом может перебраться в «Наполи».Игра Кандревы нравится главному тренеру неаполитанцев Рафаэлю Бенитесу и спортивному директору Риккардо Бигону. Владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис готов лично провести переговоры с хозяином «Лацио» Клаудио Лотито.Отметим, что 27-летнего хавбека взял на чемпионат мира в Бразилию главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли.Ранее сообщалось, что Кандрева интересен «Ювентусу», «ПСЖ» и «Атлетико».В минувшем сезоне Кандрева провел 37 матчей в серии А, забил 12 голов и отдал 6 голевых передач




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:06 | Сообщение # 972

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери подтвердил информацию о том, что капитан клуба Иван Ракитич покинет команду этим летом.«Было бы лучше, если бы Ракитич остался в «Севилье», но я понимаю, что по различным причинам Ракитич уйдет, и мы должны быть готовы.Если это случится, мы должны работать, чтобы получить нового Ракитича», – сказал Эмери в передаче Espacio Reservado на Canal+.Напомним, что «Реал», «Барселона» и «Атлетико» претендуют на Ракитича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:34 | Сообщение # 973

Защитник «Гранады» Гильерме Сикейра стал игроком «Атлетико», сообщает официальный сайт мадридского клуба.После успешно пройденного медосмотра 28-летний бразилец заключил с «Атлетико» контракт на четыре года.«Переход Сикейры повысит конкуренцию в команде. Это очень хороший игрок, он умеет исполнять стандарты, пенальти, здорово подключается в атаку, хорош в защитных действиях и отлично выбирает позицию», – сказал спортивный директор «Атлетико» Хосе Луис Каминеро.Ранее сообщалось, что сумма трансфера может составить 10 миллионов евро.Напомним, прошлый сезон Сикейра провел на правах аренды в «Бенфике», с которой  стал чемпионом Португалии и играл в финале Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:31 | Сообщение # 974

Форвард «Атлетико» Диего Коста подтвердил информацию о том, что продолжит карьеру в «Челси».«Я перехожу в «Челси»? Похоже на то», – заявил Коста.Напомним, ранее сообщалось, что стоимость трансфера Косты в «Челси» составит около 43 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:45 | Сообщение # 975





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 65 из 100«12636465666799100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму