Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 70 - Форум

Страница 70 из 100«12686970717299100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:11 | Сообщение # 1036

Асенхо подписал пятилетний контракт с Вильярреалом
Кастельонцы удовлетворены выступлениями Серхио Асенхо в прошлом сезоне, в результате чего подписали с вратарем соглашение на пять лет.
Вильярреалу удалось договориться с мадридским Атлетико переходе вратаря в стан "Субмарины". В прошлом сезоне Асенхо вполне неплохо выступал в стане Вильярреала на правах аренды. Теперь же руководство кастальонцев решило подписать Серхио на долгосрочной основе.

Серхио Асенхо в свое время считался одним из самых талантливых вратарей Испании. В связи с этим вратарь получил приглашение в мадридский Атлетико, где даже начал сезон в качестве основного вратаря. Увы, далее Асенхонастигла череда травм, от которых голкипер сумел оправиться только лишь к началу прошлого сезона. Весьма удачно подвернулся вариант с амбициозным Вильярреалом, где кипер и проявил себя лучшим образом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 12:58 | Сообщение # 1037

Металлист готов уменьшить сумму отступных за Сосу

Атлетико не оставляет попыток выкупить аргентинского хавбека.
В переговорах Атлетико и Металлиста по трансферу 29-летнего полузащитника Хосе Сосы наметился серьезный прогресс. В Харькове готовы уменьшить сумму отступных, которую хотят выручить за переход аргентинца.

В договоре аренды была прописана "клаусула" в 10 миллионов евро, и Металлист даже слышать не хотел о возможной скидке, однако решил пойти навстречу игроку, который выразил желание остаться в Испании.

К слову, интерес к Сосе проявляет еще два клуба за пределами Испании, но для футболиста приоритетным является вариант с Атлетико.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:09 | Сообщение # 1038





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:52 | Сообщение # 1039

Президент миланского "Интера" Эрик Тохир подтвердил информацию относительно интереса мадридского "Атлетико" к Икарди и Хандановичу.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что правление "Матрасников" рассматривает возможность приобретения этим летом голкипера Самира Хандановича и нападающего Мауро Икарди.

"Да, "Атлетико" действительно хотел купить Икарди и Хандановича, но мы побеседовали со спортивным директором Пьеро Аузилио и приняли решение удержать игроков в команде".

"Эти два футболиста имеют огромное значение для будущего "Интера", считаю, больше никаких сомнений по поводу их статуса в клубе не будет", - цитирует слова президента GIGAfootball.Net, со ссылкой на Sky Italy.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:20 | Сообщение # 1040

Полузащитник «Атлетико» Рубен Перес, выступавший на правах аренды в «Эльче», может продолжить карьеру в «Торино».Итальянский клуб намерен арендовать испанца на один сезон с опцией выкупа за 5 миллионов евро. Сообщается, что переговоры о трансфере близки к завершению.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:31 | Сообщение # 1041

«Барселона» больше не будет покупать полузащитников этим летом.Таким образом, каталонский клуб отказался от трансфера хавбека «Атлетико» Коке. Мадридский клуб был готов отпустить футболиста только при условии активации пункта о выкупе прав на Коке за 60 миллионов евро.«Барселона» по-прежнему намерена усилить линию защиту, тренерский штаб хочет видеть в команде новых крайнего и центрального защитников. Кроме того, каталонский клуб не отказался от идеи приобретения форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:41 | Сообщение # 1042

Несколько топ-клубов претендуют на полузащитника «Вероны» Хуана Итурбе.По информации Tuttosport, «Атлетико», «Арсенал» и «Ливерпуль» интересуются Итурбе.Ранее сообщалось, что хавбека хотят заполучить «Милан» и «Ювентус», цена на Итурбе достигает 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:23 | Сообщение # 1043

Агент полузащитника «Арсенала» Микеля Артеты Иньяки Ибаньес опроверг слухи о возможном переходе игрока в «Атлетик».Сообщалось, что баскский клуб рассматривает возможность подписания Артеты на замену хавбеку Андеру Эррере, который перешел в «Манчестер Юнайтед».«Это абсолютно недостоверная информация. Микель не заинтересован в том, чтобы уходить из «Арсенала», — сказал Ибаньес.Напомним, следующий сезон станет для Артеты последним по контракту с «канонирами». Переговоры по новому контракту еще не начались.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:57 | Сообщение # 1044

Как сообщает Marca, если мадридскому "Атлетико" удастся подписать хавбека "Арсенала" Санти Касорлу, то "матрасники" могут продать своего форварда Адриана Лопеса. Претендентом на игрока называется "Валенсия". Мадридцы же хотят разгрузить зарплатную ведомость и заработать немного денег на остальные трансферы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:28 | Сообщение # 1045

Нападающий «Атлетико» Диего Коста продолжит карьеру в «Челси» информирует официальный сайт клуба.Лондонский клуб объявил о договоренности с «Атлетико» о трансфере 25-летнего форварда сборной Испании.«Синие» выплатят мадридцам сумму отступных, которая, как сообщалось ранее, составляет 42-43 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:31 | Сообщение # 1046

Защитник «Атлетико» Филипе Луис по-прежнему рассчитывает перейти в «Челси».По данным Marca, чтобы ускорить трансфер в лондонский клуб, бразилец попросил руководство мадридцев снизить требуемую сумму компенсации, которая составляет 24 миллиона евро.Напомним, накануне стало известно о переходе в «Челси» одноклубника Луиса нападающего Диего Косты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 19:57 | Сообщение # 1047

Бывший полузащитник мадридского "Атлетико" Тиаго Мендеш возвращается в "Челси".

По данным London Evening Standard, игрок дал согласие на переезд в Лондон. На днях он должен подписать личное соглашение с "Синими", которое будет рассчитано на 2 года.

Отметим, 30 июня у португальца истек контракт с "Матрасниками" и он стал свободным агентом.

Напомним, ранее "Челси" купил другого футболиста "Атлетико" - нападающего Диего Косту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:45 | Сообщение # 1048

Вратарь «Леванте» Кейлор Навас попал в сферу интересов очередного португальского клуба.Вслед за «Порту» 27-летнего голкипера сборной Коста-Рики захотела приобрести «Бенфика», сообщает Inside Spanish Football.По данным источника, лиссабонский клуб готов заплатить за Наваса близкую к требуемой сумму в 6 миллионов евро, тогда как «Леванте», учитывая успешную игру вратаря на ЧМ-2014, может запросить полную сумму компенсации в 10 миллионов.Отмечается, что Навасом также интересуются «Атлетико» и «Севилья».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:27 | Сообщение # 1049

«Атлетико» не может договориться с «Манчестер Сити» по трансферу форварда Альваро Негредо.

Английский клуб уже отклонил два предложения «матрасников» в размере 15 и 20 миллионов евро, требуя за нападающего 30 миллионов.

Таким образом, мадридцы приняли решение подписать форварда «Баварии» Марио Манджукича, который рассматривался в клубе в качестве альтернативы Негредо.

«Атлетико» уже предложил за 28-летнего хорвата 18 миллионов евро.

Напомним, что Манджукич, скорее всего, покинет «Баварию» в межсезонье из-за конфликта с главным тренером Пепом Гвардиолой.
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 03:35 | Сообщение # 1050

Мадридский "Атлетико" потерял интерес к нападающему "Челси" Ромелу Лукаку.По слухам, именно в 21-летнему Лукаку финалист последней Лиги Чемпионов увидел сменщика для Диего Косты, который был продан как раз в "Челси".

"Атлетико" был заинтересован в приобретении Ромелу, но озвученная "синими" цена в 30 миллионов фунтов оказалась слишком высока для испанского клуба.

Как сообщает Marca, теперь переезд талантливого бельгийца в Мадрид даже на правах аренды маловероятен - "Атлетико" потерял интерес к Лукаку и сосредоточился на переговорах по Марио Манджукичу из "Баварии".

К некоторому удивлению, нынешним летом не существует какого-то огромного интереса к Лукаку, который уже дал понять, что не собирается сидеть на лавке в "Челси". Все это оставляет шансы "Эвертону" вернуть Ромелу после успешного сезона его аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 70 из 100«12686970717299100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму