Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 82 - Форум

Страница 82 из 100«12808182838499100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 14:13 | Сообщение # 1216

"Саутгемптон" объявил об аренде сроком на ОДИН сезон защитника "Атлетико" и сборной Бельгии Тоби Алдервейрелда.
Тоби провел всего ОДИН сезон в "Атлетико", где не смог закрепиться в качестве игрока основы. Нынешним летом бельгийца сватали в "Тоттенхэм" и "Арсенал", но выбор Алдервейрелда пал на "святых".

25-летний Алдервейрелд видится прямой заменой Деяну Ловрену, покинувшему "святых" ради "Ливерпуля". Кроме центра обороны Тоби также способен сыграть и правого защитника.

"Я очень хорошо его знаю, потому что он несколько лет играл за "Аякс" в Голландии. Затем он ушел в "Атлетико", где уже играл не так много, и поэтому задумался о смене клуба", - сообщил наставник "Саутгемптона" Рональд Куман.

Помимо бельгийского защитника "святые" усилились и атакующим полузащитником "Ред Булл" Садио Мане. Сенегалец заключил контракт на четыре года. 

Такэе стало известно, что "Саутгемптон" отправил защитника Йоса Хойвелда в "Норвич", а вингера Гастона Рамиреса - в "Халл". Обоих на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 17:17 | Сообщение # 1217

Туран готов сыграть против «Реала»

Полузащитник мадридского «Атлетико» Арда Туран готов выйти на поле в матче третьего тура национального первенства с «Реалом», который состоится 13 сентября, сообщает Marca.

У турецкого футболиста были мышечные проблемы, однако он уже полностью восстановился и горит желанием принять участие в этом матче. Если Туран сыграет в этой игре, то в нынешнем сезоне это будет его первый матч в составе «Атлетико» в национальном первенстве.

Напомним, очередное столичное дерби состоится на поле «Королевского клуба». Ранее защитник «Атлетико» Хуанфран Торрес выразил уверенность, что его команда способна сыграть успешно в этой встрече.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:45 | Сообщение # 1218

Защитник мадридского "Атлетико" Эмилиано Инсуа продолжит карьеру в "Райо Вальекано", информирует официальный САЙТ "Пчел".

Как утверждает источник, 25-летний футболист сборной Аргентины в текущем сезоне будет защищать цвета "Райо Вальекано" на правах аренды.

Стоит отметить, в минувшем сезоне чемпионата Испании Эмилиано Инсуа сыграл за "Матрасников" только шесть матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 13:56 | Сообщение # 1219

Габи Фернандес: «Быть игроком «Атлетико» означает быть антагонистом с «Реалом».

Полузащитник мадридского «Атлетико» Габи Фернандес заявил, что в данный момент «Реал» уважает его команду больше, чем раньше. Кроме того, Габи отметил, что между двумя столичными клубами всегда была острая борьба, и не только на поле.

«Сейчас «Реал» уважает нас больше. Они знают, что теперь мы боремся с ними на равных, чего не было в предыдущие годы. Наша команда знает, как надо ИГРАТЬ против них. Когда ты растёшь и формируешься в «Атлетико», то испытываешь антагонизм к «Реалу». Это не хорошо и не плохо, это реальность «Атлетико», – приводит слова футболиста Marca. 

Напомним, очередное столичное дерби состоится 13 сентября на поле «Реала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:44 | Сообщение # 1220

Хавбек мадридского «Атлетико» Рауль Гарсия готовится к центральному поединку испанской Ла Лиги против «бланкос».«Безусловно, это будет тяжёлый матч, причём для обеих команд. Мне всё равно, кто считается фаворитом, а кто аутсайдером. Это не будет иметь совершенно никакого значения. Мы с уважением относимся к сопернику, речи о недооценке нет. Уверен, то же самое скажет и любой футболист «Реала». Важно то, что мы умеем играть против этой команды, что неоднократно доказывали за последние годы. Безусловно, были и неудачные встречи, как в Кубке Испании в прошлом сезоне. Но мы уверены в собственных силах. Пусть «Атлетико» потерял нескольких важных исполнителей, команду усилили голодные до побед игроки», — объяснил Рауль Гарсия в интервью Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 23:29 | Сообщение # 1221

Президент «Атлетико» Энрике Сересо поделился ощущениями перед дерби с «Реалом».«Реал» – хорошая команда, но важно их победить. Мы всегда выходим на поле за победой, иногда везет, иногда – нет.У нас отличная команда с отличными игроками, но то же можно сказать и о «Реале». Очень возможно, что исход игры решит везение.Нам нужно защитить титул, и мы будем драться и зубами, и ногтями, если это понадобится. Игроки знают, что мы должны это сделать», – сказал Сересо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.09.2014, 00:05 | Сообщение # 1222

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ощущениями перед матчем с «Реалом».«Мы не считаем себя жестокой командой, мы просто играем интенсивно.Этот матч не будет повторением Суперкубка. Мы должны подготовиться и противопоставить что-то игре «Реала». Нужно сыграть на высоком уровне, чтобы справиться с оружием соперника», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:03 | Сообщение # 1223

Защитник «Атлетико» Диего Годин рассказал, почему решил остаться в мадридском клубе.«В этом году мной действительно интересовались некоторые клубы, но я хочу высказаться прямо: учитывая веру тренера в меня и то, как он обо мне отзывался, учитывая поддержку президента клуба и болельщиков, а также мою любовь к «Атлетико», покинуть эту команду мне очень тяжело.Да, футбол – это профессия, а ты работаешь, чтобы получать деньги. Но когда у тебя есть чувства к команде, трудно принять решение об уходе только ради того, чтобы заработать немного больше денег.Я уважаю своих коллег и их различные решения в этом вопросе, но это моя точка зрения. Я решил остаться и надеюсь играть за «Атлетико» еще много лет», – сказал Годин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:05 | Сообщение # 1224

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что связывает большие надежды с новичком команды нападающим Алессио Черчи.«Черчи тренируется с нами примерно дней десять и старается изо всех сил. Мы очень высоко ценим этого игрока, он нужен нам, надеюсь, он поможет команде своей скоростью и напором в атаке», – сказал Симеоне.При этом аргентинский специалист уклонился от ответа на вопрос, сыграет ли Черчи против мадридского «Реала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:18 | Сообщение # 1225

Полузащитник «Атлетико» Тиагу Мендеш прокомментировал победу над «Реалом» в матче 3-го тура примеры (2:1).

«Это была демонстрация силы нашей команды. Здесь выиграть непросто, всегда нужно играть хорошо командно, выкладываться на 100%. У нас получилось, и все завершилось хорошо.

Я говорил в раздевалке, что намерен забить гол. Но мой гол — результат действий всей команды и тренеров.

У нас каждый может решить игру. В этот раз Туран и Гризман сыграли решающую роль», – сказал Тиагу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:49 | Сообщение # 1226

Главный тренер «Реала» Диего Симеоне подвел итоги матча 3-го тура примеры против «Реала» (2:1).- Касильяс по-прежнему нравится вам больше всех из игроков «Реала»?– Было бы неуважением по отношению к нему говорить об этом и не признавать того, чего он добился.- Вы на «Сантьяго Бернабеу» играете как дома?– Нет. Здесь тяжело играть. Как правило, соперник здесь не побеждает. Мы хорошо начали матч, но потом мне наша игра не очень понравилась. У нас не было точности, мяч не ходил между линиями.Коке дал нам свободу в центре поля, Гризманн увеличил скорость, а Туран забил гол.Такие победы важны. У нас есть ядро, но из команды ушли 10 человек. Надеюсь, мы продолжим расти, – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:47 | Сообщение # 1227

Главный тренер «Олимпиакоса» Мичел высказался в преддверии стартового матча группового раунда Лиги чемпионов против «Атлетико».– Все матчи на этой стадии тяжелые. Результат «Атлетико» в игре с «Реалом» на выходных еще раз показывает, против кого нам придется играть. Я ожидал такого исхода.Симеоне знает свою команду как пять пальцев. Он создал настоящий коллектив. И их успехи говорят сами за себя. Они прекрасно готовы, но и у нас есть большой опыт – будем биться до конца.«Атлетико» изменил состав, но сила этой команды не уменьшилась. Их козырь – командная игра, так что новые футболисты не должны сильно повлиять на общую картину.У каждой команды – собственный стиль, и мы будем придерживаться своего завтра. Верю, что у нас все получится.Манеру игры мы не поменяем: атака, владение мячом, четкая оборона, – сказал Мичел.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 00:58 | Сообщение # 1228

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Андерс Линдегор в следующее ТО может стать игроком «Бенфики», сообщает Daily Mail.

Интерес португальского клуба к 30-летнему датчанину объясняется тем, что голкипер «Бенфики» Ян Облак этим летом перешел в мадридский «Атлетико».

Напомним, что Линдегор перебрался в «Манчестер Юнайтед» в январе 2011 года из датского «Олесунна».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 01:08 | Сообщение # 1229

«Олимпиакос» выиграл у «Атлетико» в домашнем матче Лиги чемпионов. Игра, состоявшаяся в Афинах в рамках первого тура группового этапа, завершилась со счётом 3:1. 

В начале матча Артур Масуаку поразил дальний угол ворот соперника, выведя хозяев вперёд. На 31-й минуте Ибрахим Афеллай реализовал выход один на один, удвоив преимущество «Олимпиакоса». На исходе первого тайма Марио Манджукич воспользовался подачей Кристиана Ансальди и провёл ответный мяч. На 74-й минуте Константинос Митроглу ударом с разворота вновь довёл разницу в счёте до двух голов. В концовке матча Антуан Гризманн в упор расстрелял ворота «Олимпиакоса», однако на большее «матрасников» не хватило. 

В другом матче группы А «Ювентус» на своём поле победил «Мальмё» со счётом 2:0. Дубль оформил нападающий Карлос Тевес: в первом случае он нанёс точный удар из пределов штрафной, во втором — поразил дальний угол ворот ударом со штрафного.
 Лига чемпионов. Группа A. 1-й турОлимпиакос (Пирей, Греция) – Атлетико М (Мадрид, Испания) – 3:2Голы: Масуаку, 13 (1:0); Афеллай, 31 (2:0); Манджукич, 38 (2:1); Митроглу, 73 (3:1); Гризманн, 86 (3:2).Предупреждения: Домингес, 35; Манниатис, 45+2 – Габи, 2; Сауль, 89; Гризманн, 90. Ювентус (Турин, Италия) – Мальмё (Мальмё, Швеция) – 2:0Голы: Тевес, 59 (1:0); Тевес, 90 (2:0).Предупреждения: нет – Конате, 10; Эрикссон, 22; Хеландер, 89.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:09 | Сообщение # 1230

Симеоне: в этом сезоне игра «Атлетико» стала более увлекательной

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне отметил, что ему потребуется время на наведение порядка в команде, так как новые игроки должны полностью адаптироваться. 

«Нет секрета в том, что нужно последовательно работать для достижения будущих целей, а то, что уже прошло, нужно забыть. Это единственный способ решения возникающих проблем. У нас новый коллектив, и нам нужно заново строить свою игру, которая, без сомнения, не будет такой же, как в прошлом году. Совершенно точно в этом сезоне наша игра стала более увлекательной», — приводит слова Симеоне испанское интернет-издание Marca.

Напомним, что «матрасники» проиграли «Олимпиакосу» со счётом 2:3 в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов в Греции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 82 из 100«12808182838499100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму