Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 83 - Форум

Страница 83 из 100«12818283848599100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:23 | Сообщение # 1231

«Атлетико» потерял нападающего Марио Манджукича из-за травмы.28-летний форвард получил перелом носа в матче Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (2:3) и пропустит как минимум две недели. После возвращения на поле Манджукичу придется некоторое время выступать в защитной маске.Как стало известно ранее, хорватскому футболисту сегодня будет сделана операция.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:20 | Сообщение # 1232

Президент «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал предстоящую встречу своей команды с «Сельтой» в рамках 4-го тура испанской Примеры, которая состоится 20 сентября в Мадриде на стадионе «матрасников» «Висенте Кальдерон».

«Моей команде нужна победа над «Сельтой», чтобы иметь возможность возглавить таблицу Примеры. Будет сложно, потому что уже давно все матчи в чемпионате Испании сложные. Мы надеемся завоевать три очка, которые очень нам нужны», — приводит слова Сересо испанское интернет-издание Mundo Deportivo.

На данный момент «Атлетико» занимает в таблице Примеры четвёртое место с семью очками, и его опережают лишь лидирующая «Барселона», у которой девять баллов, и «Валенсия» с «Севильей», которые впереди «Атлетико» лишь по дополнительным показателям.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:06 | Сообщение # 1233

Защитник «Атлетико» Жуан Миранда проанализировал причины плохой ИГРЫ своей команды в обороне в последних двух матчах, в которых «матрасники» пропустили пять голов, а также пообещал в ближайшее время исправить все ошибки, допущенные в тех встречах.

«Это ненормально — пропустить пять голов в двух встречах, но мы работаем и постараемся исправить то, что делали плохо в этих двух матчах. Уверен, что такого больше не произойдёт.

Изменения в составе влияют на нас, потому что команда защищается вся целиком, от защитников до нападающих. Когда происходят изменения, это влияет на сыгранность. Это нормально, что команда не сразу реагирует на изменения, произошедшие в ней летом. Поэтому в начале сезона может быть всякое, но через два-три матча всё нормализуется», — заявил Миранда.

Следующим соперником «Атлетико» станет «Альмерия», с которой мадридцы сыграют 24 сентября в рамках 5-го тура Примеры на «Хуэгос Медитерранеос».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:35 | Сообщение # 1234

Капитан «Атлетико» Габи рассказал о том, как видит свою команду он сам, а также о самом неприятном происшествии в его карьере, коим он считает поражение в прошлогоднем финале Лиги чемпионов от мадридского «Реала».

«Атлетико» — как Робин Гуд. Мы сломали стереотип о том, что в Примере есть только две команды. 

Самое жёстокое, что со мной происходило за всю карьеру, — это поражение в финале Лиги чемпионов. Не потому, что это было несправедливо или справедливо, а из-за того, на какой минуте мы проиграли», — приводит слова Габи журнал GQ. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 00:33 | Сообщение # 1235

Главный тренер сборной Мексики Мигель Эррера не стал вызывать форварда «Атлетико» Рауля Хименеса на октябрьские матчи, объяснив это решение тем, что молодому футболисту выпал шанс заменить травмированного Марио Манджукича в основе «матрасников» и нельзя упускать такой момент.

«Я поговорил с Раулем. Сейчас прекрасный момент, чтобы воспользоваться травмой Манджукича и полностью сосредоточиться на игре за первую команду «Атлетико», если уж Симеоне ему доверяет. Нужно доказать, что Хименес способен сражаться за место в основе с любым из двух его коллег по линии нападения», — приводит слова Эрреры испанское интернет-издание Marca.

Марио Манджукич получил травму носа в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов с «Олимпиакосом», перенёс в связи с этим хирургическое вмешательство и сейчас восстанавливается. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 19:26 | Сообщение # 1236

Нападающий «Атлетико» Марио Манджукич близок к возвращению в строй.

Хорватский форвард на прошлой неделе перенес операцию на носу после перелома, полученного в матче Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (2:3).

«Я вернулся», – сообщил игрок в своем твиттере, приложив к сообщению фото в маске.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 23:57 | Сообщение # 1237

В испанской Примере состоялись три матча 5-го тура. «Атлетико» гостил у «Альмерии», «Эйбар» принимал «Вильярреал», а «Атлетик» на выезде сразился с «Райо Вальекано».

Действующие чемпионы Испании с трудом одолели неуступчивую «Альмерию» со счётом 1:0 благодаря голу Жуана Миранды на 60-й минуте. «Райо Вальекано» обыграл «Атлетик» со счётом 2:1 — на гол Адуриса на 21-й минуте Баптистау ответил дублем., отличившись по разу в первом и втором тайме. «Эйбар» и «Вильярреал» также не сумели выявить победителя, забив друг другу по одному мячу — на 8-й минуте Арруабаррена вывел хозяев вперёд, а Морено на 70-й счёт сравнял. 

Испания - Примера. 5-й турАльмерия (Альмерия) – Атлетико М (Мадрид) – 0:1Голы: Миранда, 60 (0:1).Предупреждения: дос Сантос, 65; Сориано, 89; Зонго, 90 – Туран, 8; Суарес, 34; Сикейра, 36; Миранда, 74; Годин, 78; Гарсия, 85.
Райо Вальекано (Мадрид) – Атлетик Б (Бильбао) – 2:1Голы: Адурис, 21 (0:1); Баптистау, 39 (1:1); Баптистау, 90 (2:1).Предупреждения: Кини, 18; Трасоррас, 82 – Гурпеги, 79; де Маркос, 84.
Эйбар (Эйбар) – Вильярреал (Вильярреал) – 1:1Голы: Арруабаррена, 8 (1:0); Морено, 71 (1:1).Предупреждения: Ньето, 29; Абрахам Минеро, 34; Кастельяно, 70; Альбентоса, 90+1 – Пина, 7; Паулиста, 29; Черышев, 50; Гомес, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 12:52 | Сообщение # 1238

Нападающий "Тоттенхэма" Роберто Сольдадо может вернуться выступать в чемпионат Испании. Футболиста хочет купить мадридский "Атлетико", сообщает GIGAfootball.Net, ссылаясь на winnersports.co.uk.

Менеджер "Шпор" Маурисио Почеттино не рассчитывает на услуги игрока в этом сезоне, потому готов отпустить 29-летнего голеадора в январе. Однако выручить за футболиста коуч рассчитывает не менее 20 миллионов фунтов. "Матрасники", в свою очередь, не готовы платить такую сумму и хотят снизить ее всеми доступными способами.

Напомним, "Тоттенхэма" купил Сольдадо у "Валенсии" в прошлом году за 26 миллионов фунтов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 06:30 | Сообщение # 1239

Манджукич вернулся в строй и вошёл в заявку на матч с «Севильей».

Хорватский нападающий «Атлетико» Марио Манджукич был включён в заявку на матч с «Севильей», который состоится 27 сентября на стадионе «Висенте Кальдерон» в рамках 6-го тура Примеры. В связи с этим тренерскому штабу пришлось исключить из заявки одного из её завсегдатаев Алессио Черчи, сообщает официальный сайт «матрасников». 

Заявка «Атлетико»: Мойя, Облак, Годин, Сикейра, Ансальди, Хуанфран, Миранда, Хименес, Суарес, Тьягу, Коке, Рауль Гарсия, Туран, Габи, Сауль, Гризманн, Манджукич, Рауль Хименес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 07:11 | Сообщение # 1240

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после победы над «Альмерией» (1:0) рассказал о своих ощущениях от того, что нельзя присутствовать на скамейке запасных из-за дисквалификации.«Ощущения просто отвратительные. Чему я научился за четыре матча дисквалификации? Научился тому, что в будущем нельзя допускать дурацких ошибок в общении с арбитрами и с резервными арбитрами, которые следят, не сдвинулся ли ты вправо или влево на метр.Минимальная победа далась нам трудно, но соперник был очень организованным, и в таких матчах выигрывать всегда трудно», – сказал Симеоне.Напомним, что Симеоне получил 8-матчевую дисквалификацию за свое поведение во время ответного матча Суперкубка Испании с «Реалом». Аргентинец был удален со скамейки за то, что вступил в конфликт с арбитром и дал ему подзатыльник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:57 | Сообщение # 1241

Андре Шюррле о слухах, которые его связывали с "Атлетико":

"Моуринью дал мне почувствовать, что я являюсь важной частью команды. Я в его планах, и он хочет, чтобы я играл в его команде".

"Вот почему я хочу остаться в этом клубе. Мне здесь хорошо. У меня есть замечательные фанаты, которые поддерживают меня, и летом я вообще не думал о том, чтобы покинуть клуб".

"Я просто хочу использовать шансы, которые получаю от тренера, улучшать свою игру, прогрессировать, и посмотрим, как все будет дальше".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:02 | Сообщение # 1242

Альмерия – Атлетико 0:1 (0:0, 0:1)
Дата проведения
24 сентября, 22.00, «Медитерранео»

Гол:
0:1 – 60 Миранда.
Альмерия – Рубен, Х. Наварро, дос Сантос, Трухильо, Мане, Велес (Ф. Сориано, 64), Азиз, Веллингтон (Мендес, 74), Верса, Зонго, Хемед (Бифума, 64).
Атлетико – Мойя, Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра, Туран (Габи, 84), Тиагу, М. Суарес (Сауль, 46), Коке, Р. Гарсия, Гризманн (Черчи, 68).
Предупреждения:
Туран (8), М. Суарес (34), Сикейра (36), дос Сантос (65), Миранда (74), Годин (78), Р. Гарсия (85), Зонго (88), Ф. Сориано (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 13:36 | Сообщение # 1243

Полузащитник «Атлетико» Тиагу Мендеш поделился мнением об игровой манере мадридской команды.«Думаю, предупреждений мы уже получили достаточно. Не знаю, связано ли это с тем, что нас называют грубой командой.На мой взгляд, в матче с «Альмерией» (1:0) рефери слишком легко показывал игрокам желтые карточки.Но я лично не считаю нас грубой командой или что мы слишком часто нарушаем правила», – заявил Тиагу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:18 | Сообщение # 1244

Эмери: нужно признать, что «Атлетико» превосходит «Севилью»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери признал закономерность поражения своих подопечных в выездном матче шестого тура чемпионата Испании с мадридским «Атлетико». Андалусская команда была разгромлена со счётом 0:4.

«Мы не должны опускать руки после этой встречи. Есть реалии, и они свидетельствуют о том, что «Атлетико» превосходит «Севилью». Соперник доказал это сегодня вечером. Путь «Атлетико» отличается от нашего. Мы не знали, как ИГРАТЬ с ними в первом тайме, когда соперник прессинговал нас. Не смогли мы сыграть и во второй половине, когда хозяева поля отдали нам инициативу», — приводит слова баскского специалиста Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:09 | Сообщение # 1245

Руководство английского "Манчестер Юнайтед" планирует приобрести центрального защитника этой зимой.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что правление "Красных Дьяволов" проявляет серьезный интерес к игроку мадридского "Атлетико" Жуану Миранда.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Express, гранд АПЛ готов предложить за 30-летнего футболиста сборной Бразилии своего атакующего полузащитника Хуана Мату. 

Что же касается "Матрасников", то "Атлетико" может дать добро на такую сделку, поскольку испанский клуб давно следит за ситуацией с Матой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 83 из 100«12818283848599100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму