Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 88 - Форум

Страница 88 из 100«12868788899099100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 13:12 | Сообщение # 1306

Руководство лондонского «Арсенала» намеревается приобрести голкипера «Челси» Петра Чеха, информирует The Sun. По данным таблоида, «Канониры» сразу же выдвинут предложение «Синим» насчет стража ворот, как только другая сторона решится на его продажу. Напомним, что 32-летний ветеран лишился статуса первого номера в команде, когда минувшим летом «Челси» вернул из аренды в «Атлетико» другого своего вратаря Тибо Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 15:45 | Сообщение # 1307

Мадридский "Атлетико" серьезно настроен относительно атакующего полузащитника "Манчестер Юнайтед" Хуана Маты.

Напомним, 26-летний футболист сборной Испании перебрался в стан английского гранда минувшей зимой из лондонского "Челси", однако заиграть в новой команде вингер так и не смог.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Star, звездный хавбек является главной трансферной целью для менеджера "Матрасников" Диего Симеоне. По данным источника, 44-летний специалист готов во время зимнего межсезонья выложить за Хуана 20 миллионов фунтов стерлингов. 

Отметим, "Атлетико" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны испанской "Валенсии" и туринского "Ювентуса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:44 | Сообщение # 1308

Как сообщает Caught Offside, синие попытаются приобрести полузащитника мадридского "Атлетико" и сборной Испании Коке.

Как сообщает источник, кроме синих, к 22-летнему плеймейкеру также проявляют интерес "Манчестер Сити" и "Барселона". Сообщается, что мадридцы готовы расстаться с игроком лишь за £55млн.

Напомним, что в нынешнем сезоне Коке провел за свой клуб 17 матчей, забил 3 мяча и отдал 11 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 13:22 | Сообщение # 1309

Мойя: «Я мог бы быть третьим вратарём сборной Испании»

Голкипер мадридского «Атлетико» Мигель Анхель Мойя считает, что мог бы защищать цвета сборной Испании. Одновременно Мойя отметил, что страж ворот национальной команды Икер Касильяс не исчерпал себя в сборной.

«Не думаю, что на Касильяса в сборной не рассчитывают. Он является эмблемой национальной команды. Давид де Хеа, возможно, футболист с наибольшими перспективами среди молодых голкиперов. Естественно, что Касильяса должен заменить он. А вот третьим вратарём сборной мог бы быть Мойя, уже 10 лет играющий в Примере и ныне защищающий цвета такой сильной команды, как «Атлетико». Говорю это со всем уважением к Кико Касилье», — цитирует Мойю Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 14:51 | Сообщение # 1310

Форвард «Атлетико» Алессио Черчи отметил, что ему не по душе недостаток игровой практики в клубе.«Возможно ли мое возвращение в Италию? Посмотрим, как будут складываться дела в «Атлетико» до января.Я ведь приехал в Мадрид не за тем, чтобы сидеть на скамейке. В итальянских клубах я всегда был на первых ролях. У меня не хватает терпения, чтобы оставаться в запасе», – сказал Черчи.В шести матчах этого сезона за «Атлетико» форвард отметился одним голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 15:40 | Сообщение # 1311

«Атлетико» собирается усилить линию атаки во время зимнего трансферного окна.По информации Inside Spanish Football, в шорт-лист мадридского клуба попали нападающий «Интера» Мауро Икарди и форвард «Атлетико Паранаэнсе» Дуглас Коутиньо, забивший в 25 матчах чемпионата Бразилии 7 голов.Отмечается, что «Атлетико» подыскивает замену Раулю Хименесу, который не оправдал ожиданий после летнего перехода из мексиканской «Америки».Новый главный тренер «Интера» Роберто Манчини вряд ли согласится отпустить Икарди, в то время как переговоры «Атлетико» с «Паранаэнсе» уже начались, но на Коутиньо также претендует «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.11.2014, 10:36 | Сообщение # 1312

Полузащитник Деннис Прат и нападающий Александар Митрович из "Андерлехта" являются трансферными целями английских клубов на январь.20-летний Прат, несмотря на скромный по футбольным меркам возраст, за свою карьеру уже трижды выигрывал чемпионат Бельгии и трижды Кубок Бельгии. Деннис неплохо себя проявил в недавних матчах Лиги Чемпионов против "Арсенала", и клуб с "Эмирейтс" как раз является одним из вариантов для талантливого полузащитника.

"Деннис не уйдет лишь бы куда-нибудь. Клубы наподобие "Валенсии", "Ливерпуля", "Арсенала" и "Атлетико" являются доступными вариантами, а совсем не киевское "Динамо". Он вовсе не далек от уровня клуба вроде "Арсенала", где он может рассчитывать на период адаптации", - сообщил агент Жак Лихтеншейн бельгийской газете Sport.

В то же время ровесник Прата Александар Митрович в январе может отправиться в "Ньюкасл", который продолжает испытывать проблемы с нападением. Лишь в прошлом году серб перебрался в "Андерлехт", но уже обратил на себя внимание больших европейских клубов.

Трансфер Митровича оценивается в 8-10 млн. фунтов. В качестве альтернативы Александару "сороки" рассматривают Андре-Пьера Жиньяка из "Марселя", однако французу уже 28 лет, и он не очень-то вписывается в политику клуба с "Сент Джеймс Парк".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 03:09 | Сообщение # 1313

Форвард «Атлетико» Алессио Черчи может в январе сменить команду. «Интер» готов арендовать 27-летнего нападающего сборной Италии.

Кроме того, Черчи интересен двум клубам из Англии. Сообщается, что речь идет о «Саутгемптоне» и «Арсенале».

Эти команды уже связались с мадридцами и готовы выкупить игрока. В этом сезоне Черчи провел только 6 матчей за «Атлетико» во всех турнирах и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:36 | Сообщение # 1314

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал слухи овозможном уходе нападающего Алессио Черчи из мадридского клуба.«Я читаю газеты и вижу, что «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Интер» – все хотят Черчи.Мы уже как-то продали Демичелиса, не сыгравшего ни одного матча, и вот теперь Черчи, который играет немного, вызывает интерес у трех клубов. Это должно значить, что «Атлетико» – крутейшая команда.Недавние высказывания Черчи меня не трогают. Они не направлены на тренера. Я работаю не с индивидуальностями, а с коллективом», – сказал аргентинский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 07:12 | Сообщение # 1315

Симеоне: Манджукич, Гризманн, Рауль Хименес — невозможно, чтобы играли все 

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал недавнее высказывание итальянского нападающего Алессио Черчи, который выразил недовольство своим игровым временем и отметил, что может покинуть команду уже в грядущем январе.

«Когда имеешь в команде Манджукича, Гризманна, Рауля Хименеса и Черчи, невозможно, чтобы играли все они», — приводит слова Симеоне испанская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:39 | Сообщение # 1316

«Атлетико» победил «Малагу» в матче 12-го тура испанской Примеры. Встреча, проходившая в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон», завершилась со счётом 3:1.

В составе победителей отличились Тьягу Мендеш, Антуан Гризманн и Диего Годин. Единственный гол гостей на счету Роке Санта Круса. 

После 12 туров чемпионата Испании «Атлетико» занимает второе место в турнирной таблице, имея в активе 26 очков. «Малага», набравшая 21 балл, находится на шестой строчке. 
Испания - Примера. 12-й турАтлетико М (Мадрид) – Малага (Малага) – 3:1Голы: Мендеш, 12 (1:0); Гризманн, 42 (2:0); Санта Крус, 64 (2:1); Годин, 83 (3:1).Предупреждения: Гризманн, 48; Габи, 53 – Саму, 47; Камачо, 50; Торрес, 58; Санчес, 71.Удаления: Габи, 88 – Саму, 73.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:15 | Сообщение # 1317

"Манчестер Сити" готов побороться с каталонской "Барселоной" за полузащитника мадридского "Атлетико" Коке, пишет Manchester Evening News. За 22-летнего игрока английский клуб готов заплатить не более 30 миллионов евро. Испанец должен заменить в рядах "Горожан" Яя Туре, который, вероятнее всего, вскоре покинет команду.

Стоимость футболиста: 40.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:29 | Сообщение # 1318

Руководство «Атлетико» рассчитывает на подписание нападающего «Интера» Мауро Икарди, информирует Calciomercato.com.Согласно сообщению ресурса, с помощью аргентинца «Матрасники» хотят заменить своего форварда Алессио Черчи, который после летнего перехода из «Торино» не блещет результативностью.Отмечается, что итальянец может покинуть мадридцев грядущей зимой, тогда как Икарди имеет шансы перейти в «Атлетико» летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:18 | Сообщение # 1319

Вратарь «Олимпиакоса» Роберто Хименес в преддверии гостевого матча 5-го тура групповго турнира Лиги чемпионов против «Атлетико» заявил, что этот поединок будет иметь для него особое значение. Сам 28-летний испанец начал профессиональную карьеру в мадридском клубе.– Матч на «Висенте Кальдерон» будет особенным для меня и моей семьи, – приводит AS слова Хименеса. – Мне предстоит вернуться туда, где я стал профессиональным футболистом. Я тот, кто я есть, благодаря «Атлетико». С детства я был частью этого клуба и вырос тут. Здесь я научился всему, что умею.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:07 | Сообщение # 1320

Голкипер «Удинезе» Симоне Скуффет заявил, что не жалеет о том, что принял решение остаться в клубе, а не переходить в мадридский «Атлетико».«В этом году я не на том же уровне, как в прошлом, а кроме того, у меня были травмы. Сейчас я восстановился, и хочу добавить тренеру головной боли по поводу вратарской позиции.Я не пошел в «Атлетико», потому что хочу продолжить развиваться в «Удинезе», клубе, который многое мне дал. Я стремлюсь подойти к важным для команды матчам в хорошей форме.Жалею ли я о своем выборе? Я счастлив, что остаюсь в Удине», – сказал Скуффет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 88 из 100«12868788899099100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму