Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 16«12567891516»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:58 | Сообщение # 1



«Реал Сосьедад» (исп. Real Sociedad de Fútbol) — испанский футбольный клуб из Сан-Себастьяна. Основан 7 сентября 1909 года. Был одним из основателей лиги Примера в 1928 году.

Трижды выступал в главном европейском клубном турнире. В Кубке европейских чемпионов 1981/1982 выбыл в первом раунде. В следующем сезоне дошёл до полуфинала Кубка чемпионов, в полуфинале уступил германскому клубу «Гамбург». В сезоне 2006/07 занял 19-е, предпоследнее место в Примере и выбыл в Сегунду. Ждать возвращения пришлось три года: в сезоне 2009/10 «Реал Сосьедад» выиграл чемпионат Сегунды и вернулся в элитный дивизион. В сезоне 2011/12 «Реал Сосьедад» занял 12-е место (из 20) в Чемпионате Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.03.2014, 10:49 | Сообщение # 91

Каталонская «Барселона» во время летнего трансферного окна укрепит оборонительную линию в связи с уходом Карлеса Пуйоля, сообщает Sport.es.Как стало известно изданию, сине-гранатовые планируют купить двух центральных защитников: опытного и молодого, приобретенного с прицелом на будущее.Всего руководство каталонского клуба планирует потратить 50-55 миллионов евро.В список потенциальных новичков «Барселоны» входят Тиаго Силва («ПСЖ»), Давид Луиз («Челси»), Матс Хуммельс («Боруссия»), Даниэль Аггер («Ливерпуль»), Ян Вертонген («Тоттенхэм»), Маркиньос («ПСЖ»), Эльяким Мангаля («Порту») Иньиго Мартинес («Реал Сосьедад»), Эдер Баланта («Ривер Плейт»), Матео Мусаккьо («Вильярреал») и Александр Драгович («Динамо» Киев).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:12 | Сообщение # 92

Полузащитник «Реал Сосьедада» Антуан Гризманн опроверг информацию о договоренности с «ПСЖ».«Увидев новость о моем возможном переходе в «ПСЖ», хочу сказать, что у меня не было никаких контактов или соглашений с этим клубом», – написал Гризманн в твиттере.Ранее о согласии Гризманна на трансфер в «ПСЖ» написала L’Equipe со ссылкой на Punto Pelota.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:02 | Сообщение # 93

Антуан Гризманн летом перейдет в Астон Виллу

Daily Telegraph сообщает, что бирмингемский клуб уже практически полностью согласовал условия контракта полузащитника клуба «Реал Сосьедад» и сборной Франции. 23-летний игрок подает огромные надежды и имеет все шансы хорошо проявить себя в Премьер-Лиге. Этот транфер станет самым дорогим в истории клуба - цена молодого таланта составляет около 30 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:19 | Сообщение # 94

Эстебан Гранеро, только что восстановившийся после серьезной травмы, полученной в сентябре, заверил, что готов вернуться в игру, если тренер сочтен это целесообразным. «Я чувствую себя хорошо и готов выйти на поле, но только тренер принимает решение по этому вопросу».Гранеро также отметил, что «хотел бы видеть мадридский Реал — чемпионом Примеры», при этом, не согласившись отдать три очка, которые будут разыграны на Аноэте, что «сильно бы усложнило положение сливочных».Напомним, что матч между Реалом Сосьедад и мадридским Реалом состоится в субботу, 5 апреля, в 22–00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:11 | Сообщение # 95

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал, что рассчитывает продолжить карьеру тренера и отметил, что не против варианта поработать в Испании.— Как вы ушли из «Спартака»?— Это было тяжело. Мы шли на третьем месте, отставая на четыре очка от первого, но меня вышвырнули, это было какое-то сумасшествие. В футболе такое случается, это нервы.— Какие планы?— Надеюсь, что получу еще шанс в качестве тренера. Конечно, я слежу за футболом. Я уже кое-чего достиг, я учусь. Надо подождать, посмотреть.— Не хотите потренировать в Испании?— Ничего нельзя исключать. Это зависит от многих вещей — какой проект мне предложат, какие задачи будут стоять перед командой. Многое имеет значение. Нужно хорошо подумать.— Обращались ли к вам из «Реала Сосьедад»?— Нет. Как вы себе это представляете? Некоторые их матчи я видел. У меня не было времени пристально следить за ними. Знаю, что команда идет на пятом месте, это успех для «Реала Сосьедад».— Вы рассматривали возможность вернуться в «Реал Сосьедад»?— Меня только две недели назад уволили! А так, я играл за команду несколько лет, а также за «Сельту», у меня остались хорошие воспоминания. Это те команды, с которыми я бы хотел работать в Испании, — сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:15 | Сообщение # 96

Полузащитник «Реала» Асьер Ильяраменди заявил, что не был удивлен приемом болельщиков во время матча 32-го тура примеры против «Реал Сосьедада» (4:0).«Ожидал, что болельщики освистают меня, но старался концентрироваться на игре.Я сделал все для успеха «Сосьедада», когда играл здесь. Потом у меня появилось предложение от «Реала», и я его принял.Всего буду чувствовать себя в Сан-Себастьяне как дома. Подобные матчи всегда являются особенными.В игре все решил наш второй гол. Я никогда не забивал дома, когда играл за «Сосьедад», поэтому это большое совпадение, что я смог отличиться тут за Мадрид», – заявил Ильяраменди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:19 | Сообщение # 97

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал гостевую победу над «Реалом Сосьедад» (4:0) матче 32-го тура испанской Примеры.«Мне понравилась вся игра, потому что мы играли очень хорошо и грамотно. Я очень рад. Это не было легко, но у меня есть команда, которая любит сражаться. Я горжусь тем, что тренирую эту команду. Мы хотели избежать травм, поэтому Роналду был предоставлен отдых.Победа делает нашу команду сильнее. Мы будем бороться до последнего матча», — цитирует Анчелотти официальный сайт Мадридского клуба




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:26 | Сообщение # 98

«Сельта» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Испании. Игра состоялась в Виго на стадионе «Балаидос» и завершилась со счётом 2:2. 

По ходу матча «Реал Сосьедад» дважды выходил вперёд, но в обоих случаях «Сельта» сумела отыграться. За гостей забили Серхио Каналес и Антони Гризманн, в составе хозяев по голу на свой счёт записали Нолито (с пенальти) и Сантьяго Мина.

Стоит отметить, что «Сельта» в начале второго тайма осталась в меньшинстве: защитник Йон Ауртенече получил красную карточку.

Испания
Примера
33-й тур

Сельта (Виго) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – 2:2Голы: Каналес, 8 (0:1); Нолито, 37 (1:1, пен); Гризманн, 43 (1:2); Мина, 82 (2:2).Предупреждения: Мальо, 18; Бермехо, 53; Кабраль, 67 – Мартинес, 29; Каналес, 53; Сальдуа, 64; Гризманн, 72; Пардо, 80.Удаления: Ауртенече, 48 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:41 | Сообщение # 99

Ведущий форвард "Реала Сосьедад" Антуан Гризманн после окончания текущего сезона может оказаться в одном из европейских топ-клубов. Сообщается, что интерес к 23-летнему французу проявляют ПСЖ, "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".

В нынешнем сезоне на счету Гризманна 16 голов в 30 матчах испанской Примеры. Действующий контракт игрока с сан-себастьянцами рассчитан до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:00 | Сообщение # 100

Нападающий «Реала Сосьедада» Антуан Гризманн в летнее трансферное окно может перебраться в чемпионат Англии.В услугах 23-летнего форварда сборной Франции заинтересованы сразу три клуба — «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Ливерпуль».В текущем сезоне Гризманн провел за «Реал Сосьедад» 46 матчей и забил 20 мячей




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:46 | Сообщение # 101

Лондонский клуб планирует усилиться полузащитником Реал Сосьедада.

Сообщается, что руководство Канониров отправило запрос испанскому клубу о трансфере Антуана Гризманна. Лондонцы готовы заплатить за переход французского полузащитника 25 миллионов фунтов стерлингов.

Также в услугах 23-летнего футболиста заинтересован французский ПСЖ.

В нынешнем чемпионате Испании Гризманн провел в составе Сосьедада 31 поединок. В активе француза 16 забитых мячей и четыре голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 10:45 | Сообщение # 102

Иньиго Мартинес не собирается переходить в "Атлетик"

Защитник "Реала Сосьедад" Иньиго Мартинес заявил, что никогда не будет рассматривать вариант перехода в "Атлетик" из Бильбао.

"Этому не бывать. Я не могу представить, чтобы "Атлетик" отдал 30 миллионов евро своему злейшему врагу. Я абсолютно не думаю об этом, потому что не собираюсь переходить на сторону соперника. Уже только по этой причине все болельщики могут сохранять спокойствие".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:59 | Сообщение # 103

Нападающий «Реала Сосьедад» Карлос Вела рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры.«Всегда говорил, что я всем доволен в моей команде, мне здесь хорошо. У меня нет намерения уходить отсюда. Но если все-таки придет время покинуть клуб, думаю, я готов к переменам. Я возмужал, мое мышление поменялось, и я готов рассматривать разные варианты.Один из вариантов – если кто-то заплатит за меня сумму отступных в 30 миллионов евро. Но есть и другие возможности. Например, «Арсенал» может выкупить меня назад в любой момент всего за четыре миллиона. Это на один миллион больше, чем сумма, за которую они меня продали.Теперь я смотрю на вещи по-другому, так что не стал бы исключать вариант с возвращением в «Арсенал» или переходом в другую английскую команду. Теперь я лучше готов к выступлению в других странах», – сказал Вела.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:54 | Сообщение # 104

Нападающий «Реала Сосьедад» Карлос Вела рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры.«Всегда говорил, что я всем доволен в моей команде, мне здесь хорошо. У меня нет намерения уходить отсюда. Но если все-таки придет время покинуть клуб, думаю, я готов к переменам. Я возмужал, мое мышление поменялось, и я готов рассматривать разные варианты.Один из вариантов – если кто-то заплатит за меня сумму отступных в 30 миллионов евро. Но есть и другие возможности. Например, «Арсенал» может выкупить меня назад в любой момент всего за четыре миллиона. Это на один миллион больше, чем сумма, за которую они меня продали.Теперь я смотрю на вещи по-другому, так что не стал бы исключать вариант с возвращением в «Арсенал» или переходом в другую английскую команду. Теперь я лучше готов к выступлению в других странах», – сказал Вела.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:16 | Сообщение # 105

Руководство «Арсенала» готово потратить в летнее трансферное окно 122 миллиона евро.На эти деньги лондонцы планируют приобрести четырех игроков: Антуана Гризманна («Реал Сосьедад»), Юлиана Дракслера («Шальке»), Ларса Бендера («Байер») и Моргана Шнайдерлина («Саутгемптон».Кроме того, «Арсенал» намерен продлить контракты с Бакари Санья и Томасом Вермаленом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму