Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 16«1278910111516»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:58 | Сообщение # 1



«Реал Сосьедад» (исп. Real Sociedad de Fútbol) — испанский футбольный клуб из Сан-Себастьяна. Основан 7 сентября 1909 года. Был одним из основателей лиги Примера в 1928 году.

Трижды выступал в главном европейском клубном турнире. В Кубке европейских чемпионов 1981/1982 выбыл в первом раунде. В следующем сезоне дошёл до полуфинала Кубка чемпионов, в полуфинале уступил германскому клубу «Гамбург». В сезоне 2006/07 занял 19-е, предпоследнее место в Примере и выбыл в Сегунду. Ждать возвращения пришлось три года: в сезоне 2009/10 «Реал Сосьедад» выиграл чемпионат Сегунды и вернулся в элитный дивизион. В сезоне 2011/12 «Реал Сосьедад» занял 12-е место (из 20) в Чемпионате Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:45 | Сообщение # 121

Мадридский "Атлетико" намерен приобрести звездного бомбардира во время летнего межсезонья.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Тalksport, главный тренер "Матрасников" Диего Симеоне рассматривает возможность подписания этим летом нападающего "Реал" Сосьедада Карлоса Велы. Аргентинский специалист планирует покупкой 25-летнего футболиста сборной Мексики усилить атакующую линию своей команды, которая ослабнет с уходом Давида Вильи. Кроме того, мадридский гранд может покинуть Диего Коста, которого активно сватают на Туманный Альбион.

В минувшем сезоне чемпионата Испании Карлос Вела сыграл за "Басков" 37 матчей, забил 16 голов и сделал 13 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:22 | Сообщение # 122

Football Espana сообщает, что форвард "Реала Сосьедад" Карлос Вела заявил руководству клуба о своем желании перейти в "Атлетико". 

"Матрасники" сделали мексиканцу очень соблазнительное предложение, которое он готов принять. Если трансфер состоится, "Сосьедад" получит за Велу около 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:59 | Сообщение # 123

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна рассказал о том, что был близок к возвращению в «Барселону».«Барселона»? Кажется, теперь они нацелились на Клаудио Браво. Я благодарен каталонцам за интересе. В прошлом году я был ближе, но ничего не произошло.Могу пожелать «Барселоне» только всего наилучшего. Я вырос там. Клуб дал мне и моей семье все», – сказал Рейна.Минувший сезон 31-летний вратарь провел в «Наполи». Он сыграл 30 матчей в серии А, 10 – «сухих».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.06.2014, 00:39 | Сообщение # 124

"Эвертон" нацелился на полузащитника "Реал Сосьедад".Полузащитник "Реал Сосьедад" Рубен Пардо может продолжить карьеру в английском "Эвертоне", передает Daily Star Sunday. "Ириски" уже сделали предложение по трансферу хавбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.06.2014, 08:16 | Сообщение # 125

Голкипер «Реал Сосьедада» Клайдио Браво этим летом станет футболистом «Барселоны».31-летний чилиец уже прошел медосмотр, а сам трансфер будет завершен после ЧМ-2014.«Сосьедад» продает Браво, чтобы выручить средства на приобретение полузащитника Карлоса Велы у «Арсенала».Вела провел этот сезон в Сан-Себастьяне, но «Арсенал» имеет право выкупить футболиста за 4 миллиона евро. Однако баски намерены оставить Велу у себя. Президент клуба уже вылетел в Лондон на переговоры с боссами «Арсенала».В этом сезоне Вела в 37 матчах примеры забил 16 голов и отдал 13 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 11:00 | Сообщение # 126

Президент "Реал Сосьедада" Хокин Аперрибай объявил, что "Арсенал" решил воспользоваться своим правом и выкупить трансфер нападающего Карлоса Велы.В последние недели вокруг будущего 25-летнего мексиканца ходили противоречивые слухи, но сейчас стало окончательно понятно, что Вела все-таки получит второй шанс в команде Арсена Венгера.

"Арсенал" поставил нас в известность о том, что Вела будет с ними в следующем сезоне", - сообщил Аперрибай радиостанции Cadena SER.

Добавим, что Карлос находился в "Арсенале" с 2005 по 2011 год. После успешной аренды в "Реал Сосьедаде", Вела остался там насовсем, но "канониры" оставили за собой право обратного выкупа игрока за 3.5 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:27 | Сообщение # 127

Голкипер «Реал Сосьедада» Клаудио Браво станет игроком «Барселоны» после чемпионата мира в Бразилии.31-летний вратарь сборной Чили уже прошел медобследование у себя на родине, а после мирового первенства ему предстоят заключительные тесты в Барселоне перед подписанием контракта.Ранее сообщалось, что «Сосьедад» может продать Браво менее чем за 10 млн евро.Отметим, что контракт Браво рассчитан до 2017 года. Сумма отступных – 30 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 13:37 | Сообщение # 128

Главный президент сан-себастьянского клуба Хокин Аперрибай опроверг возвращение Карлоса Велы в лондонский «Арсенал».«Мы рады сообщить, что Карлос (Вела) хочет остаться в нашем клубе. И это очень важный фактор для «Реал Сосьедада», — сообщил президент в интервью The Metro.Напомним, ранее сообщалось о согласовании возвращения 25-летнего Велы на «Эмирейтс» в размере 3,5 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:39 | Сообщение # 129

Нападающий "Реал Сосьедада" Карлос Вела все-таки не вернется в "Арсенал" на будущий сезон.В последнее время вокруг будущего игрока сборной Мексики ходит противоречивая информация. К примеру, президент "Реал Сосьедада" Хокин Аперрибай прямо заявил, чтоследующий сезон Вела проведет в "Арсенале".

По информации испанского издания AS, "канониры" действительно желали выкупить назад трансфер Велы, однако заручиться согласием самого игрока им не удалось. Карлос решил остаться в Сан-Себастьяне.

В связи с этим "Реал Сосьедад" захотел договориться об окончательном выкупе всех прав на 25-летнего нападающего. К 3 миллионам евро, что были выплачены "Арсеналу" раньше, испанский клуб добавит еще 11 млн. - суммарная стоимость сделки составит 14 млн. евро (11 млн. фунтов).

Сделка еще не заключена официально - остается согласовать последние детали. Однако договоренность о том, что в июле Вела не поедет в Лондон, уже достигнута. Таким образом, искать усиление проблемой позиции "канонирам" придется где-то еще.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:42 | Сообщение # 130

Вратарь «Сосьедада» не собирается в «Барселону»

Голкипер «Реал Сосьедада» Клаудио Браво отказался подтверждать информацию о возможном переходе в «Барселону», сообщает Estadao.

Нынешним летом каталонцев покидает сразу два стража ворот в лице Виктора Вальдеса и Хосе Пинту, потому вице-чемпион Испании ищет им замену.

Напомним, что ранее на последний рубеж «блауграна» подписала Марка-Андре тер Штегена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:39 | Сообщение # 131

Скауты лондонского "Арсенала" посоветовали главному тренеру команды Арсену Венгеру подписать правого защитника "Реал" Сосьедада Жосеба Залдуа, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь El Confidencial.

Издание утверждает, что переговоры между клубами уже идут и вскоре они должны прийти к обоюдному согласию.

Отметим, испанские футбольные эксперты и многие тренера уверены, что этот исполнитель является одним из лучших молодых защитников страны, так как может играть и на фланге, и в центре защиты.

"Он всегда показывает хорошие качества в обороне. Трудно найти соперника, который обыграет его", - отметил журналист Mundo Deportivo Микель Енсинас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:14 | Сообщение # 132

Голкипер «Реала Сосьедад» Клаудио Браво может стать игроком «Барселоны» уже сегодня.По информации AS, сегодня клубы достигли договоренности о трансфере чилийского вратаря. Сумма сделки составит 12 миллионов евро плюс один миллион в качестве возможных бонусов. О трансфере будет объявлено в ближайшие часы.В сделку мог быть включен полузащитник «Барселоны Б» Хонатан дос Сантос, что снизило бы стоимость Браво, однако мексиканец отказался переходить в «Реал Сосьедад».Сообщается, что по условиям личного контракта Браво и «Барселона» договорились несколько недель назад.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 23:50 | Сообщение # 133

"Реал" претендует на защитника "Реала Сосьедад" Иньиго Мартинеса, утверждают испанские СМИ.

Недавно "королевский клуб" связался с агентом Мартинеса, чтобы проинформировать о своей заинтересованности. "Сливочные" готовы платить футболисту по 3 млн евро в год.

"Барселона", также заинтересованная в услугах Иньиго, предлагала за игрока 10 млн евро, но "Реал Сосьедад" ответил отказом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:53 | Сообщение # 134

Альвред Финнбогасон переходит в ряды испанского клуба «Реал Сосьедад», об этом пишет авторитетное издание «Моргунбладид». По данным газеты, исландский форвард в шаге от переезда в Испанию. 

Главная спортивная газета Исландии пишет о том, что команда сделала хорошее предложения клубу «Херенвен», а также предложила заманчивые условия для самого Исландца. 

Сан-Себастьянцы закончили чемпионат на седьмой строчке, лучшими бомбардирами команды стали Антуан Гризманн и Карлос Вела у обоих игроков по 16 голов в прошедшем сезоне. 

Испанские газетчики пишут о том, что Гризманн скорее всего покинет ряды команды и Альвред должен заполнить пробел в нападении. 

Напомню, что Финнбогасон стал лучим бомбардиром Голландской Эредивизи с 31 голами в 34 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.06.2014, 08:31 | Сообщение # 135

Испанская «Marca» сообщает, что «Реал Сосьедад» отклонил предложение «Барселоны» по центральному защитнику Иньиго Мартинесу.Более того, авторитетная газета, часто распространяющая сомнительную информацию, сообщает, что баскский клуб готовится к переговорам с мадридским «Реалом». Издание утверждает, что 23-летний бек должен заменить Рафаэля Варана, которого провожают то в «Челси», то в «ПСЖ».Источник информирует, что  «Мадрид» не собирается покупать каких либо игроков до конца Чемпионата Мира, однако, сан-себастьянцы намерены ждать именно предложения от «Реала», тем самым пытаясь создать конкуренцию за Мартинеса на испанском рынке, дабы выгоднее продать игрока.Стоит сказать, что в контракте игрока Мартинеса прописана сумма отступных в размере 40 миллионов евро, а каталонский клуб предлагал только 10 миллионов.В прошедшем сезоне Мартинес сыграл за «Сосьедад» 46 матчей во всех турнирах, в которых забил два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму