Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сельта» (Виго) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Сельта» (Виго)
«Сельта» (Виго)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:07 | Сообщение # 1

«Се́льта» (исп. Real Club Celta de Vigo) — испанский футбольный клуб из города Виго. Основан 23 Августа 1923 года путём объединения двух клубов — «Спортинг» и «Фортуна».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 14:07 | Сообщение # 46

Проводящий последний сезон в «Барселоне» Виктор Вальдес пропустит около шести месяцев из-за разрыва передней крестообразной связки правого колена.

Основной голкипер чемпионов Испании получил травму на 21-й минуте матча 30-го тура Примеры против «Сельты». Отражая удар со штрафного, Вальдес неудачно приземлился и травмировал колено, после чего был вынужден покинуть поле на электрокаре. Вместо него на поле вышел Хосе Пинто, напоминает официальный сайт «Барселоны».

По данным Sport.es, речь идет о разрыве боковых крестообразных связок правого колена. При таком диагнозе 32-летний голкипер должен пропустить минимум полгода, что ставит крест на его шансах поехать в Бразилию на чемпионат мира.

Для игрока, проводящего в родном клубе последние месяцы, это уже второе повреждение в сезоне – ранее он травмировал икроножную мышцу в товарищеском матче сборной Испании против ЮАР в ноябре 2013 года.

Виктор Вальдес трижды выигрывал Лигу чемпионов в составе «Барселоны», шесть раз становился чемпионом страны. В составе сборной Испании он выигрывал золото чемпионата мира 2010 года и Евро-2012.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:24 | Сообщение # 47

Андони Субисаррета: «Заплатили слишком высокую цену за победу в матче с «Сельтой»

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета поделился мнением о матче 30-го тура чемпионата Испании против «Сельты» (3:0).

«Нам очень не повезло. Команда заплатила слишком высокую цену за победу в матче с «Сельтой».

Пинто провел великолепный матч, во втором матче он играл блестяще.

Но мы не очень рады этой победе из-за произошедшего с Вальдесом», – заявил Субисаррета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.03.2014, 08:14 | Сообщение # 48

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва может продолжить карьеру в "Барселоне", сообщает Le10Sport. 

По неофициальной информации, каталонцы готовы выложить за хавбека, в лице которого видят преемника Хави, 60 миллионов евро. 

28-летний испанец выступает за "Сити" с 2010 года, а до того всю карьеру провел на Пиренейском полуострове, выходя на поле в составе "Валенсии", "Эйбара" и "Сельты".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:06 | Сообщение # 49

Кркич, Рафинья и Деулофеу могут вернуться в "Барселону" 

Этим летом "Барселона" намерена вернуть в состав игроков, выступающих за другие клубы на правах аренды, сообщает твиттер barcastuff. 

В частности, речь идет о форвардах Бояне Кркиче, выступающем за "Аякс", и Жераре Деулофеу ("Эвертон"), а также полузащитнике Рафинье ("Сельта"). 

Причина возвращения игроков из аренд – запрет ФИФА на покупку игроков в течение двух трансферных окон из-за нарушений в трансферах молодых футболистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:11 | Сообщение # 50

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал, что рассчитывает продолжить карьеру тренера и отметил, что не против варианта поработать в Испании.— Как вы ушли из «Спартака»?— Это было тяжело. Мы шли на третьем месте, отставая на четыре очка от первого, но меня вышвырнули, это было какое-то сумасшествие. В футболе такое случается, это нервы.— Какие планы?— Надеюсь, что получу еще шанс в качестве тренера. Конечно, я слежу за футболом. Я уже кое-чего достиг, я учусь. Надо подождать, посмотреть.— Не хотите потренировать в Испании?— Ничего нельзя исключать. Это зависит от многих вещей — какой проект мне предложат, какие задачи будут стоять перед командой. Многое имеет значение. Нужно хорошо подумать.— Обращались ли к вам из «Реала Сосьедад»?— Нет. Как вы себе это представляете? Некоторые их матчи я видел. У меня не было времени пристально следить за ними. Знаю, что команда идет на пятом месте, это успех для «Реала Сосьедад».— Вы рассматривали возможность вернуться в «Реал Сосьедад»?— Меня только две недели назад уволили! А так, я играл за команду несколько лет, а также за «Сельту», у меня остались хорошие воспоминания. Это те команды, с которыми я бы хотел работать в Испании, — сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:26 | Сообщение # 51

«Сельта» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Испании. Игра состоялась в Виго на стадионе «Балаидос» и завершилась со счётом 2:2. 

По ходу матча «Реал Сосьедад» дважды выходил вперёд, но в обоих случаях «Сельта» сумела отыграться. За гостей забили Серхио Каналес и Антони Гризманн, в составе хозяев по голу на свой счёт записали Нолито (с пенальти) и Сантьяго Мина.

Стоит отметить, что «Сельта» в начале второго тайма осталась в меньшинстве: защитник Йон Ауртенече получил красную карточку.

Испания
Примера
33-й тур

Сельта (Виго) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – 2:2Голы: Каналес, 8 (0:1); Нолито, 37 (1:1, пен); Гризманн, 43 (1:2); Мина, 82 (2:2).Предупреждения: Мальо, 18; Бермехо, 53; Кабраль, 67 – Мартинес, 29; Каналес, 53; Сальдуа, 64; Гризманн, 72; Пардо, 80.Удаления: Ауртенече, 48 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:54 | Сообщение # 52

Ряд игроков «Барселоны», а особенно каталонцы, склоняются к тому, чтобы по окончании сезона команду возглавил главный тренер «Сельты» Луис Энрике, сообщает El Mundo Deportivo.Напомним, ранее 43-летний специалист уже работал с молодежной командой сине-гранатовых, после чего перешел в «Рому».Ранее стало известно, что Луис Энрике входит в расширенный список кандидатов на пост тренера «Барселоны в случае отставки Херардо Мартино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 11:09 | Сообщение # 53

«Барселона» намерена пригласить по окончании сезона главного тренера «Сельты» Луиса Энрике.Сине-гранатовые уже вступили в переговоры с клубом из Виго относительно перехода 43-летнего специалиста, сообщает Sport.es.По данным источника, опция выкупа Энрике – 3 миллиона евро.Ранее стало известно, что нынешний главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино может покинуть клуб ближайшим летом.Напомним, Энрике уже работал с молодежной командой каталонского клуба, после чего перешел в «Рому».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 15:58 | Сообщение # 54

Защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль может стать ассистентом Луиса Энрике в «Барселоне», если тренер «Сельты» возглавит каталонский клуб летом.43-летний специалист, в услугах которого заинтересовано руководство сине-гранатовых, хочет пригласить Пуйоля в свой тренерский штаб, утверждает Sport.es.Энрике рассчитывает на помощь Пуйоля, на его статус в команде, характер и знания об игроках.У Энрике действующий контракт с «Сельтой», однако между сторонами есть договоренность, что он может перейти в «Барселону», если «Сельта» сохранит прописку в примере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:14 | Сообщение # 55

«Барселона» продолжает поиск нового главного тренера команды на случай расставания с Херардо Мартино.По информации Marca, каталонцы по-прежнему не прочь заполучить Эрнесто Вальверде, возглавляющего «Атлетик».Срок контракта 50-летнего специалиста с баскским клубом истекает только через год, поэтому «Барселоне» придется либо выплачивать «Атлетику» компенсацию, либо договариваться о досрочном расторжении соглашения между Вальверде и «Атлетиком».Пикантность ситуации придает то, что спортивный директор сине-гранатовых Андони Субисаррета, занимающийся переговорным процессом, до перехода в «Барселону» в бытность вратарем защищал цвета баскского клуба.Ранее стало известно, что «Барселона» начала переговоры с «Сельтой» по Луису Энрике.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:51 | Сообщение # 56

Луис Энрике: «Я возглавлю «Барселону»? Это всего лишь слухи»

Главный тренер «Сельты» Луис Энрике прокомментировал информацию о том, что он может стать новым главным тренером «Барселоны».

«Это всего лишь слухи. Я всегда стремлюсь отрабатывать контракт до конца. Никогда не знаешь, что ждет тебя впереди, но я живу сегодняшним днем», — сказал Энрике.

Напомним, что 43-летний специалист возглавил команду из Виго летом 2013 года. До этого он работал в «Роме» и в молодежной команде «Барселоны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:31 | Сообщение # 57

«Сельта» не будет препятствовать уходу главного тренера команды Луиса Энрике в «Барселону».Если каталонский клуб решит пригласить своего экс-полузашитника на пост главного тренера, «Сельта» готова его отпустить.За время работы в «Сельте» Энрике наладил хорошие отношения с президентом клуба Карлосом Моурино, который пойдет на встречу 43-летнему специалисту, если появится вариант с «Барселоной».Ранее сообщалось, что ассистентом Энрике в «Барселоне» может стать защитник сине-гранатовых Карлес Пуйоль.Сам тренер, впрочем, все слухи о назначении на «Камп Ноу» опровергает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 12:55 | Сообщение # 58

Новым главным тренером «Барселоны» по окончании сезона станет Луис Энрике, возглавляющий в настоящее время «Сельту».По информации Onda Cero, 43-летний специалист и каталонский клуб уже достигли принципиальной договоренности.Накануне переговоры с Энрике провел спортивный директор сине-гранатовых Андони Субисаррета, встреча длилась 2,5 часа, сообщаетAntena3.Ранее стало известно, что «Сельта» не будет препятствовать переходу Энрике в «Барселону».Напомним, Энрике уже работал с молодежной командой каталонского клуба, после чего перешел в «Рому».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:48 | Сообщение # 59

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета заявил, что каталонский клуб пока не собирается увольнять главного тренера команды Херардо Мартино.«Останется ли Мартино у руля команды на следующий сезон? Пока Тата – наш тренер. Если примем иное решение, то сообщим об этом», – сказал Субисаррета.Ранее стало известно, что «Барселона» заинтересована в приглашении главного тренера «Сельты» Луиса Энрике.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:55 | Сообщение # 60

Вице-президент «Сельты» Рикардо Баррос прокомментировал информацию о том, что главный тренер команды Луис Энрике провел переговоры со спортивным директором «Барселоны» Андони Субисарретой.«Мы не сердимся на Луиса Энрике. Как именно относимся к этой встрече? Ни хорошо, ни плохо.У нашего тренера есть действующий контракт, который рассчитан еще на год.Мы не ищем никаких запасных вариантов на случай ухода тренера. У нас есть только план А. Это Луис Энрике», – сказал вице-президент «Сельты».Напомним, ранее сообщалось, что Луис Энрике уже согласился возглавить «Барселону» с начала нового сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Сельта» (Виго)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму