Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сельта» (Виго) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Сельта» (Виго)
«Сельта» (Виго)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:07 | Сообщение # 1

«Се́льта» (исп. Real Club Celta de Vigo) — испанский футбольный клуб из города Виго. Основан 23 Августа 1923 года путём объединения двух клубов — «Спортинг» и «Фортуна».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:20 | Сообщение # 61

Бывший полузащитник «Сельты» и сборной России Валерий Карпин признался, что в свое время мог перейти в «Барселону».– Как игрок вы могли оказаться в суперклубе?– В «Барселоне». В 2002 году «Барселону» тренировал ван Гал и приглашал меня, я тогда еще был в «Сельте». Уже взял билет в Барселону, уже прилетел в Мадрид на стыковку, и в этот момент сообщили: не надо. Я сдал билет в Барселону и полетел обратно в Виго. Почему передумали – не знаю.– Это самый большой облом вашей карьеры?– Не то чтобы облом, но разочарование было, да. Хотя эта история подтвердила: все, что ни делается, – к лучшему. Тем же летом я оказался в «Реал Сосьедад» и великолепно провел там три года. В сезоне-2002/03 мы вообще чуть не выиграли чемпионат, а «Барселона» стала только шестой, – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:37 | Сообщение # 62

Полузащитник «Барселоны» Хонатан Дос Сантос, оказавшийся среди игроков, которые будут выставлены на трансфер, может остаться в команде.Это произойдет в том случае, если каталонский клуб по окончании сезона возглавит главный тренер «Сельты» Луис Энрике, сообщает Fox.Напомним, 24-летний мексиканец был капитаном молодежной команды сине-гранатовых, когда ее тренировал Энрике.Ранее стало известно, что 43-летний специалист уже дал согласие стать новым главным тренером «Барселоны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 23:06 | Сообщение # 63

Нападающий «Спартака» Веллитон, выступающий на правах аренды за «Сельту», лишен водительских прав на один год за вождение в нетрезвом виде.Также бразильскому футболисту выписан штраф в размере 9 тысяч евро.Напомним, что Веллитон был арестован испанскими полицейскими, когда несколько раз проехал на красный сигнал светофора. Содержание алкоголя в крови игрока превышало норму в пять раз.Представители «Сельты» уже объявили, что Веллитон понесет максимально строгое наказание в соответствии с внутренними правилами клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 16:50 | Сообщение # 64

«Барселона» продолжает переговоры с «Сельтой» по Луису Энрике.Клуб из Виго готов отпустить своего главного тренера в столицу Каталонии при условии, что получит в аренду полузащитника молодежной команды сине-гранатовых Дениса Суареса, сообщает Marca.Ранее стало известно, что опция выкупа Энрике – 3 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:07 | Сообщение # 65

«Малага» по окончании сезона намерена расстаться с главным тренером Берндом Шустером.

Ранее в этом сезоне генеральный директор «Малаги» Висенте Касадо сообщил, что именно Мартино был первой кандидатурой на замену ушедшему летом в «Манчестер Сити» Мануэлю Пеллегрини. В итоге, Мартино оказался в «Барселоне».

Однако руководство «анчоусов» продолжает следить за ситуацией с 51-летним аргентинцем, который может покинуть «Барселону» и уступить свой пост главному тренеру «Сельты» Луису Энрике, и намерено убедить Мартино продолжить работать в Испании.

Кроме того, «Малага» рассматривает кандидатуры главного тренера «Вест Бромвича» Пепе Меля, а также бывшего тренера «Порту» Паулу Фонсеки




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:32 | Сообщение # 66

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что мысли его подопечных пока не связаны с финалом Лиги чемпионов против «Атлетико».Свой следующий матч «Реал» проведет в примере против «Сельты» 11 мая.«Мы не думаем о финале Лиги чемпионов. Футбол – не математика, мы будем стремиться к победам. В футболе все возможно, и с этой мыслью мы выйдем на завтрашний матч, чтобы победить. А о финале мы пока не думаем.Команда недовольна двумя последними ничьими, это так. Мы потеряли важные очки в чемпионате... Все может закончиться завтра, но интрига может сохраниться и до последнего тура.В этом чемпионате было немало сюрпризов, и мы должны быть к ним готовы. «Реал» же просто должен делать свою работу.Что-то подобное произошло с «Атлетико» в игре с «Леванте» (мадридцы проиграли в 36-м туре 0:2. – Прим. Sports.ru). После полуфинала Лиги чемпионов теряется много энергии, это нормальная ситуация.Мы заплатили за это потерянными очками. Но сейчас команда выглядит намного лучше», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:34 | Сообщение # 67

Нападающий «Сельты» Нолито прокомментировал слухи об интересе со стороны «Барселоны».«Я являюсь игроком «Сельты», но, если «Барселона» позовет меня, как я смогу сказать им «нет»? Впрочем, я не знаю, что думает руководство моего клуба.Не думаю, что воскресная игра будет моим последним матчем на «Баладосе». У меня остаются три года по контракту, я не думаю о том, чтобы покинуть «Сельту». Моя семья и я счастливы в Виго», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:25 | Сообщение # 68

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес посоветовал руководству клуба не спешить с решением уволить главного тренера Херардо Мартино.«Я считаю, что Луис Энрике – очень хороший тренер, он очень успешен в «Сельте». Но на мой взгляд, в «Барселоне» порой решения принимаются преждевременно. Мы ведь все еще сражаемся за чемпионство.Нам нужно спокойнее относиться к результатам команды. Не нужно так спешить, ведь сезоне еще не окончен.Если мы не станем чемпионами, тогда этот сезон можно будет признать провальным. У нас было предостаточно возможностей, нельзя себе позволять тратить их впустую. Я на все 100 процентов верю в нашу команду и гарантирую, что мы не подведем», – сказал Алвес.Ранее сообщалось, что каталонцы предлагают Луису Энрике двухлетнее соглашение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:30 | Сообщение # 69

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что нападающий Криштиану Роналду не примет участия в завтрашнем матче 37-го тура примеры против «Сельты».«Завтра он не играет, поскольку не готов на 100 процентов. Предпочитаю не рисковать его здоровьем – как и здоровьем Пепе, Варана, Карвахаля и Ди Марии, которые завтра также не сыграют.Это было общее решение. Я разговаривал с доктором, и мы вместе так решили.Мы много матчей выиграли без Криштиану Роналду. Не собираемся рисковать, выпуская игрока, который не полностью готов», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 20:09 | Сообщение # 70

Главный тренер «Сельты» Луис Энрике заявил, что арендованный у «Спартака» нападающийВеллитон должен заняться самоанализом. На этой неделе Веллитона задержали за превышение скорости в нетрезвом виде. После этого бразилец был лишён водительских прав и оштрафован на € 9 тыс.

«Веллитон — хороший парень, но факты говорят сами за себя. Он должен заняться самоанализом», — отметил Луис Энрике в интервью испанским СМИ.

В нынешнем сезоне Веллитон принял участие лишь в одном матче «Сельты» и провёл на поле около пяти минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:05 | Сообщение # 71

«Реал» проиграл «Сельте» в матче 37-го тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе «Балаидос» в Виго завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

Под занавес первого тайма Шарлес вывел «Сельту» вперёд. На 64-й минуте бразильский нападающий оформил дубль и тем самым установил окончательный результат.

Таким образом, в активе «Реала» осталось 84 очка. Команда Карло Анчелотти лишилась шансов на победу в чемпионате.

Стоит отметить, что тренерский штаб «Королевского клуба» выставил на матч не оптимальный состав, предоставив отдых лидерам команды перед финальным поединком Лиги чемпионов против «Атлетико».Испания - Примера 37-й турСельта (Виго) – Реал Мадрид (Мадрид) – 2:0Голы: Шарлес, 43 (1:0); Шарлес, 64 (2:0).Предупреждения: Орельяна, 17; Кабраль, 77 – Ильяраменди, 73; Рамос, 77.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 11:33 | Сообщение # 72

Защитник лондонского «Челси» Давид Луис может во время летнего трансферного окна пополнить ряды «Барселоны», сообщает Marca.

Согласно информации источника, будущее футболиста сборной Бразилии будет зависеть от наставника «Сельты» Луиса Энрике. 

То, что последний возглавит сине-гранатовых по окончании нынешнего сезона, считается в Испании уже свершившимся фактом. 

Трансферная операция может состояться за € 36 млн, но следует отметить, что к Давиду Луису проявляет интерес и «ПСЖ». 

Напомним, ранее уже сообщалось, что руководство каталонского клуба намерено отказаться от услуг шести-семи игроков и приобрести столько же.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:34 | Сообщение # 73

Луис Энрике вскоре возглавит «Барселону»

Наставник «Сельты» Луис Энрике вот-вот подпишет новое соглашение с «Барселоной» насчет работы у руля команды.

По информации Goal.com, рулевой галисийцев встречался со спортивным директором сине-гранатовых Андони Субисарретой на прошлой неделе, в результате чего считается главным претендентом на пост тренера, который должен освободиться после ухода Тата Мартино.

Напомним, что астуриец выступал за «блауграна» с 1996 по 2004 годы, а затем возглавлял вторую команду клуба с 2008 по 2011 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:46 | Сообщение # 74

Нападающий «Реала» Карим Бензема побывал в клинике, где прошел дополнительное медобследование в связи с травмой колена.Как показал снимок, у футболиста небольшие проблемы с мениском. Ожидается, что это не помешает французу сыграть в финале Лиги чемпионов против «Атлетико».Напомним, Бензема из-за травмы пропустил матч 37-го тура примеры против «Сельты» (0:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:46 | Сообщение # 75

«Барселона» по-прежнему интересуется защитником «Ромы» Мехди Бенатия.Кандидатуру 27-летнего игрока сборной Марокко поддержал вероятный новый главный тренер каталонского клуба Луис Энрике, возглавляющий в настоящее время «Сельту», сообщает El Mundo Deportivo.«Барселона» видит в Бенатия замену многолетнему капитану Карлесу Пуйолю, который по окончании сезона завершит карьеру.Напомним, на защитника также претендует «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Сельта» (Виго)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму