Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол заявил, что в январе рассчитывает получить трансферный бюджет в несколько десятков миллионов фунтов.

Голландский специалист рассчитывает, что владелец клуба Мохамед Аль Файед разрешит ему потратить деньги, которые были выручены в конце августа с продажи Клинта Демпси и Муссы Дембеле.

"До старта сезона владелец сказал, что у меня будет та же сумма, что и в прошлом году. Вдобавок летом мы продали игроков на 30 ми... Читать дальше »

Джон Терри не будет подавать апелляцию на свою дисквалификацию

Капитан "Челси" Джон Терри готов принять 4-матчевую дисквалификацию и, тем самым, подвести черту под затянувшейся сагой скандального характера.

Напомним, что на прошлой неделе независимая комиссия FA признала Терри виновным в оскорблениях защитника КПР Антона Фердинанда на расовой почве. Джон был приговорен к денежному штрафу и дисквалификации на 4 матча.

Одновременно за Терри, который на протя... Читать дальше »

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти поделился мнением о матче 8-го тура Лиги 1 с «Марселем» (2:2).

«Мы играли неплохо, и я считаю, ничья – справедливый результат. «Марсель» начал матч очень здорово, но мы смогли ответить.

Ключевым моментом игры стал последний гол соперника. Если бы мы смогли держать ход матча под контролем после гола Златана, все было бы по-другому. Златан здорово смотрелся при стандартах, но шансы были и у Гамейро с... Читать дальше »

Защитник «Зенита» Доменико Кришито вызван в сборную Италии впервые с мая 2012 года, когда он был отстранен от команды в связи с подозрениями по делу о договорных матчах в серии А.

25-летний защитник вызван в расположение национальной команды на матчи отборочного цикла ЧМ-2014 с Арменией (12 октября) и Данией (16 октября), сообщает Football Italia.

Полностью состав сборной Италии выглядит следующим образом:

Вратари: ... Читать дальше »

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев после матча 11-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» (2:0) отметил, что пауза в чемпионате пойдет на пользу чемпиону России.

«Нам уже достаточно давно нужно было отдохнуть. Пауза нам на руку. Да, сегодня есть результат. Но для того, чтобы забыть все неурядицы и двигаться вперед к выполнению поставленной задачи, это время нам необходимо.

Следующий отрезок чемпионата будет очень интересным, в таблице все очень плотно, бороть... Читать дальше »

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил повреждение плеча во время матча 7-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (2:2).

У капитана сборной Португалии диагностировано растяжение связок плеча, сообщает в своем твиттере журналист газеты AS Гиллем Балаге.

Степень тяжести повреждения пока не уточняется. Предполагается, что завтра Криштиану Роналду пройдет медобследование.

Напомним, что в матче против «Барселоны» Криштиану Роналд... Читать дальше »

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о своих отношениях с форвардом «Манчестер Сити» Марио Балотелли.

«Я мог бы написать книгу в 200 страниц про два моих года в «Интере» с Балотелли. Это была бы не трагедия, а комедия, потому что Марио – забавный парень.

Манчини был первым профессиональным тренером Балотелли. Ему тогда было 18. При мне Марио было 20, теперь – 22, так что вполне нормально то, что он взрослеет и становится игроком такого у... Читать дальше »

« 1 2 ... 214 215 216

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму