Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вольфсбург» (Вольфсбург) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 26«1215161718192526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
«Вольфсбург» (Вольфсбург)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1



«Вольфсбург» (нем. VfL Wolfsburg) — немецкий футбольный клуб, участник Бундеслиги, чемпион Германии сезона 2008/09. Часть системы спортивного клуба «Вольфсбург».


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 04:04 | Сообщение # 241

Полузащитник мадридского "Атлетико" Жозуа Гилавоги продолжит свою карьеру в немецком "Вольфсбурге".

По информации официального сайта "Матрасников", 23-летний футболист сборной Франции следующих два сезона проведет в стане "Волков" на правах аренды. Талантливый хавбек уже прошел тщательное медицинское обследование и подписал с новой командой соглашение.

Стоит отметить, в минувшем сезоне чемпионата Испании Жозуа Гилавоги сыграл за мадридский гранд только один матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:16 | Сообщение # 242

Бывший нападающий «Челси» Самюэль Это′О может продолжить карьеру в Германии.«Вольфсбург», активно занимающийся поисками форварда, контактировал с капитаном сборной Камеруна.Напомним, что 33-летний форвард в статусе свободного агента ведет переговоры с несколькими клубами. Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Галатасарая», «Ювентуса», «Фиорентины», «Ромы», «Вест Хэма», «КПР», «Тоттенхэма» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 14:24 | Сообщение # 243

Немецкая команда продолжает поиск центрального нападающего. 

Как сообщают немецкие СМИ, Никлас Бендтнер сейчас находится в Вольфсбурге, где ведет переговоры о возможном переходе в состав Волков. 

Напомним, 26-летний датчанин покинул Арсенал и является свободным агентом. 

При этом ранее Бендтнер мог оказаться в Айнтрахте (Франкфурт), однако клуб не потянул финансовые запросы нападающего




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 15:00 | Сообщение # 244

Безработный датский нападающий Никлас Бендтнер с начала нового сезона будет гонять за "волков".

Он взял #3 и подписал контракт до 2017-го года. 

По его словам он "...рад, что мной заинтересовался такой клуб, как "Вольфсбург". Немецкий язык будет выучить довольно легко - я учил его в школе. Я никогда не терял надежды на беспокойства; на тренировках и в играх постарались отдаваться на 100%.".

Теперь и в "Бундеслиге" есть свой Лорд biggrin




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 12:59 | Сообщение # 245

Бас Дост, которым интересуется «Фейенорд», не спешит покидать «Вольфсбург» и хочет вступить в конкуренцию с новичком Никласом Бендтнером.

«Только в том случае, если «Вольфсбург» купит еще одного нападающего, я буду делать соответствующие выводы», - прокомментировал Дост.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:36 | Сообщение # 246

"Вольфсбург" близок к приобретению форварда "Лилля" Саломона Калу, утверждает Eurosport. Футболист, стоимость трансфера которого оценивается в 5 млн евро, должен подписать контракт с немецким клубом на этой неделе.

Стоимость футболиста: 8.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:09 | Сообщение # 247

Нападающий «Ромы» Маттиа Дестро попал в сферу интересов очередного лондонского клуба.Вслед за «Тоттенхэмом» 23-летнего итальянца, оцененного в 20 миллионов фунтов, захотел приобрести «Челси», сообщает The Times.По данным газеты, чтобы снизить трансферную стоимость Дестро, английский клуб может предложить «Роме» взамен аренду форварда Фернандо Торреса. В этом случае римляне попросят «Челси» оплачивать часть оклада испанца, который составляет 180 тысяч фунтов в неделю.Напомним, накануне директора «Ромы» Вальтер Сабатини и Мауро Бальдиссони вылетели в Лондон на переговоры о трансфере Дестро.Также напомним, что на Дестро претендует и «Вольфсбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:37 | Сообщение # 248

Защитник «Баварии» Хольгер Бадштубер поделился впечатлениями от матча 1-го тура чемпионата Германии против «Вольфсбурга» (2:1).«Конечно, это был эмоциональный момент для меня – выйти перед родной публикой спустя долгое время. Тем более, мы сегодня выиграли. Все получилось просто замечательно», – отметил Бадштубер.Напомним, Бадштубер из-за травмы крестообразных связок колена пропустил весь прошлый сезон. В последний раз он выходил на поле в матче бундеслиги 1 декабря 2012 года против дортмундской «Боруссии» (1:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:54 | Сообщение # 249

Форвард «Вольфсбурга» Ивица Олич прокомментировал игру команды в матче 1-го тура бундеслиги против «Баварии» (1:2).«Мы начали хорошо. Но в последние 15 минут первого тайма перестали ходить слишком далеко вперед.После того, как счет стал 0:2, нам было очень тяжело. Но мы смогли вернуться в игру и имели немало хороших моментов», – отметил Олич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 17:30 | Сообщение # 250

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился мнением о матче 1-го тура бундеслиги против «Вольфсбурга» (2:1).«Для каждого тренера победа это самое главное. В общем и целом я очень и очень доволен. Мы хорошо боролись.Во втором тайме футболисты «Вольфсбурга» были лучше. Мы не должны забывать, что играли против одной из лучших команд чемпионата. Победа важна для головы», – заявил Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 17:31 | Сообщение # 251

Форвард «Баварии» Арьен Роббен после матча 1-го тура чемпионата Германии с «Вольфсбургом» (2:1) заявил, что мюнхенцы находятся не в лучших кондициях.

«У нас была далеко не идеальная предсезонная подготовка, поэтому и старт был непростым.

Мы должны были побеждать и брать три очка. Что мы и сделали.

В первом тайме мы действовали очень уверенно. После того, как счет стал 2:0, мы подумали, что дело сделано. Такого нельзя больше допускать.

Во втором тайме мы позволяли сопернику слишком много», – заявил Роббен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 17:31 | Сообщение # 252

Форвард «Баварии» Томас Мюллер поделился впечатлениями от матча с «Вольфсбургом» (2:1) в 1-м туре бундеслиги.«В некоторые моменты матча мы демонстрировали очень неплохой футбол. Но понятно, что в начале сезона все не может идти гладко, так не бывает. Нужно сжать зубы и работать.Тот невероятный промах Маланды взбодрил и сплотил нас. «Бавария» может не только хорошо играть в футбол, это команда бойцов», – сказал Мюллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 17:32 | Сообщение # 253

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг поделился мнением о матче 1-го тура бундеслиги против «Баварии» (1:2).

«В начале матча нам удавалось контролировать игру. Потом мы стали слишком пассивны. За это мы и были наказаны.

После последнего забитого мяча мы играли действительно хорошо. Это был матч с открытым забралом, настоящий спектакль.

Разница лишь в том, что футболисты «Баварии» были более последовательны.

Основываясь на голевых моментах, стоит признать, что это была заслуженная победа «Баварии», – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:15 | Сообщение # 254

Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини прокомментировал информацию об интересе со стороны «МЮ» к полузащитнику Кевину Стротману.«Дестро — это топ-форвард. Мы знаем, насколько он хорош, поэтому рады, что сохранили его. Мы отклонили предложения по нему.Итурбе — исключительный футболист. Он найдет баланс между нуждами команды и проявлением его креативности.Сколько стоит Стротман? Он не имеет цены, потому что он не продается», – сказал Сабатини.Ранее сообщалось, что «МЮ» постарается приобрести голландского хавбека в январе, предложив 25 миллионов фунтов.По Дестро у римлян были предложения от «Челси», «Вольфсбурга» и «Милана», а Итурбе перешел в «Рому» из «Вероны» за 31 миллион евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:54 | Сообщение # 255

Эвертон Англия – Вольфсбург Германия 4:1 (2:0, 2:1)Дата проведения18 сентября, 23.05, «Гудисон Парк»Голы:1:0 – 15, автогол Родригес, 2:0 – 45 Коулмэн, 3:0 – 47, пенальти Бейнс, 4:0 – 89 Миральяс, 4:1 – 90 Родригес.Эвертон – Ховард, Коулмэн (Осман, 90), Стоунз, Джагелка, Бейнс, Бэрри, Дж. Маккарти, Макгиди, Нейсмит (Д. Гибсон, 82), Миральяс, Лукаку (Это′О, 69).Вольфсбург – Бенальо, Юнг, Кнохе, Налдо, Родригес, Л. Густаво (Гилавоги, 77), Маланда (Хунт, 46), де Брюйне, Арнольд, Д. Калиджури (Бендтнер, 61), Олич.Предупреждения:Кнохе (46), Нейсмит (54), Миральяс (72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму