Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 35«1278910113435»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:22 | Сообщение # 1

«ФК Шальке 04» (нем. FC Schalke 04) — немецкий футбольный клуб из района Шальке в Гельзенкирхене. Название района предположительно обозначает маленькое поселение и переводится с (нем. «Gegend um den Schädel», «Siedlung an schädelförmiger Gegend») примерно как «поселение вокруг черепа», «поселение на черепообразной местности». Один из самых популярных футбольных клубов в Германии. 9 августа 2011 года число членов клуба перешагнуло отметку в 100 000 человек и по этому показателю «Шальке 04» занимает второе место в Германии. Лучший результат в еврокубках клуб добился в 1997 году, выиграв Кубок УЕФА. Самый заклятый враг «Шальке 04» — дортмундская «Боруссия». Дерби этих двух команд называется Рурское дерби. Однако гельзенкирхенский клуб поддерживает дружественные отношения с «Нюрнбергом». Талисмана клуба зовут Эрвин (нем. Ährwin, англ. Erwin).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:26 | Сообщение # 121

«Бавария» отказалась вести переговоры о продаже полузащитника Джердана Шакири в «Шальке».

«Я общался с Маттиасом Заммером, чтобы узнать о возможности покупки Шакири.

К сожалению, он сразу дал понять, что «Бавария» не собирается расставаться с игроком», – сказал генеральный директор «Шальке» Хорст Хельдт.

Добавим, что в прошлом сезоне Шакири сыграл в 26 матчах чемпионата Германии и забил 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:26 | Сообщение # 122

Ноттинген – Шальке 04 0:2 (0:1, 0:1)

5 августа, 20.30, «Вильдпаркштадион»

Голы: 0:1 – 30 Хунтелар, 0:2 – 90 Горетцка. 

Ноттинген – Rausch, Sch?rg ( Hecht-Zirpel, 78), Schmidt (Jung, 89), Brenner, Frank, Zachmann, Fuchs, Bilger, Bischoff, Schenker, Ozan (Хофманн, 67).

Шальке 04 – Хильдебранд, Матип, Хеведес, Фукс, Дж. Джонс, Клеменс, Хегер (Утида, 63), Дракслер (Горетцка, 84), Нойштедтер, Хунтелар, Салаи (Барнетта, 65).

Предупреждения: Дракслер (83), Клеменс (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:48 | Сообщение # 123

Дракслер отказал "Реалу", "Ман. Сити" и "Боруссии"
Атакующего полузащитника "Шальке" Юлиан Дракслер исключил свой переезд в Дортмунд. Футболист также решил отказать "Реалу" и "Манчестер Сити", чтобы остаться в команде.

"У меня были бессонные ночи, когда я принимал решение. Я сидел в одиночестве на балконе и думал о том, что делать. Это было не простое решение. Вы никогда не знаете, будет ли когда-нибудь такое предложение еще ​​раз. В конце концов, я последовал за моим сердцем и решил остаться в "Шальке".

"Боруссия"? Я никогда не перееду в Дортмунде", - приводит слова игрока Bild.

Напомним, контракт футболиста с "Шальке" истекает в июне 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:29 | Сообщение # 124

Защитник «Шальке» Ацуто Утида попал в сферу интересов «Арсенала».

Лондонский клуб может купить игрока сборной Японии примерно за 5 миллионов фунтов, сообщает Goal.com.

Отметим, что Утида провел все 90 минут в стартовом матче бундеслиги-2013/14 против «Гамбурга» (3:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:22 | Сообщение # 125

"Вольфсбург" разгромил "Шальке-04",
В рамках второго тура немецкой бундеслиги "Вольфсбург" разгромил "Шальке-04", а "Хоффенхайм" — "Гамбург". Игра в Вольфсбурге на стадионе "Фольксваген-Арена" завершилась со счётом 4:0, по голу забили Робин Кнохе, Аделину Виейринья, Налдо и Стефан Кутшке. Игра в Гамбурге на стадионе "Имтех-Арена" завершилась со счётом 1:5. За "Хоффенхайм" по дублю сделали Антони Модест и Роберто Фирмино, один гол забил Кевин Фолланд. Автор единственного гола "Гамбурга" — Рафаэль ван дер Варт, реализовавший пенальти.

Германия
Бундеслига
2-й тур

Вольфсбург (Вольфсбург) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 4:0
Голы: Кнохе, 55 (1:0); Виейринья, 61 (2:0); Налдо, 67 (3:0); Кутшке, 90+1 (4:0).
Предупреждения: нет – Хунтелар, 37; Джонс, 49.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:02 | Сообщение # 126

Хунтелар выбыл на месяц из-за травмы колена
Нападающий «Шальке» Клас-Ян Хунтелар пропустит месяц из-за повреждения, полученного в матче с «Вольфсбургом» (0:4).

Голландский форвард столкнулся с голкипером соперник Диего Бенальо и получил травму колена, восстановление после которой займет один месяц.

Это означает, что игрок пропустит оба матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с ПАОК.

За 119 матчей в составе «Шальке» Хунтелар забил 80 голов, из них 21 в 27 матчах еврокубков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:26 | Сообщение # 127

Полузащитник «Барселоны» Ибраим Афеллай выбыл из строя на четыре месяца.

Голландский футболист вновь испытывает проблемы с правым бедром.

В связи с этим в четверг ему пришлось перенести операцию на травмированной ноге, сообщает официальный сайт «Барселоны».

В сезоне-2012/13 Афеллай на правах аренды выступал за «Шальке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:44 | Сообщение # 128

Рауль: «До перехода в «Вместо «Шальке» мог перейти в «Манчестер Юнайтед»
Агент нападающего «Аль-Садда» Рауля Хинеса Карвахаля, рассказал о несостоявшемся переходе своего клиента в «Манчестер Юнайтед».

«Когда было принято решение, что Рауль покинет «Реал», был серьезный интерес со стороны «Манчестер Юнайтед».

Но была неопределенность в отношении положения Рауля в команде, поскольку он мог остаться на вторых ролях.

В итоге Рауль выбрал «Шальке». Тогда его убедил Феликс Магат, который специально приехал в Мадрид, чтобы уговорить Рауля», – сказал агент.

Напомним, что Рауль играл за «Шальке» на протяжении двух сезонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:30 | Сообщение # 129

Спортивный директор "Шальке-04" Хорст Хельдт отказался комментировать информацию о том, что нападающий лондонского "Арсенала" Лукаш Подольски собирается перейти в стан гельзенкирхенского клуба, сообщает немецкая пресса.

"Насчёт перехода Подольского в "Шальке-04" мне сказать нечего", — заявил Хельдт.

В Германии считают, что футболисту немецкой сборной будет нелегко в текущем сезоне закрепиться в основном составе. Что же касается предыдущего сезона, то Подольски сыграл в составе "канониров" 42 матча и стал автором 16 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:30 | Сообщение # 130

Многие из бывших футболистов и руководителей "Гамбурга" очень недовольны игрой команды в национальном первенстве, сообщает немецкая пресса.

Старт ганзейской команде в бундеслиге не очень удался: подопечные Торстена Финка в выездной игре первого тура сыграли вничью с "Шальке-04", забив три гола. В игре второго тура с "Хоффенхаймом" они капитулировали на своём поле со счётом 1:5.

"Я бы очень хотел видеть у руля команды Феликса Магата. Он всегда был связан с "Гамбургом", — заявил в связи с этим бывший президент клуба Вольфганг Клайн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:49 | Сообщение # 131

"Шальке" планирует арендовать Подольски
Нападающий лондонского "Арсенала" Лукас Подольски может перебраться эти летом в немецкий чемпионат.

Как утверждает Bild, руководство немецкого "Шальке" надеется подписать талантливого нападающего до конца трансферного окна. Сообщается, что гельзенкирхенский клуб не может заплатить за трансфер форварда сборной Германии, но может взять Лукаса в аренду с правом выкупа.

Отметим, что трансферная стоимость Лукаса Подольски оценивается в 23 миллиона евро, а заработная плата нападающего в лондонском клубе равна 7 миллионам евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 19:00 | Сообщение # 132

«Арсенал» отклонил предложение об обмене нападающего Лукаса Подольски на защитника «Шальке» Ацуто Утиду.

Изначально лондонский клуб был готов заплатить за японца 6 миллионов фунтов, однако «Шальке» не устроили эти условия, сообщает Goal.com.

После этого «Шальке» предложил «Арсеналу» обменять Подольски на Утиду, однако лондонский клуб не готов расставаться с форвардом.

Напомним, что в сезоне-2012/13 Подольски забил 18 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 00:41 | Сообщение # 133

"Шальке-04" обыграл ПАОК в Греции и вышел в групповой этап Лиги чемпионов
В Салониках завершилась ответная встреча местного клуба ПАОК и немецкого "Шальке-04" в рамках плей-офф отборочного цикла Лиги чемпионов. Команда из Гельзенкирхена вышла в групповой раунд главного европейского турнира, обыграв хозяев со счётом 3:2.

Адам Салай вывел гостей вперёд перед свистком на перерыв, на старте второго тайма Стефанос Атанасиадис сравнял счёт. На 64-й минуте Джермейн Джонс получил второе предупреждение и покинул поле, а следом Юлиан Дракслер провёл второй гол немецкой команды. На 79-й минуте Константинос Кацуранис забил второй гол в составе ПАОК. Окончательный результат установил Салай, оформив дубль на 90-й минуте.

Таким образом, после ничейного результата встречи в Германии (1:1), "Шальке" отпраздновал выход в групповой этап Лиги чемпионов.

Лига чемпионов
Плей-офф. Ответный матч

ПАОК (Салоники, Греция) – Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – 2:3
Голы: Салай, 43 (0:1); Атанасиадис, 53 (1:1); Дракслер, 67 (1:2); Кацуранис, 79 (2:2); Салай, 90 (2:3).
Предупреждения: Кициу, 87 – Джонс, 19; Сантана, 78.
Удаления: нет – Джонс, 64.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 20:07 | Сообщение # 134

«Шальке» арендовал Аого из «Гамбурга»
Полузащитник «Гамбурга» Деннис Аого перешел в «Шальке» на правах аренды.

Соглашание между клубами рассчитано на один год.

Добавим, что «Шальке» также получил право выкупа футболиста по окончании срока аренды.

В чемпионате Германии-2013/14 Аого сыграл в двух матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 20:43 | Сообщение # 135

«Шальке» приобрел у «Милана» Кевина-Принса Боатенга
Нападающий сборной Ганы Кевин-Принс Боатенг оформил переход из «Милана» в гельзенкирхенский «Шальке».

О продаже Боатенга, который утром прошел медицинское обследование в «Шальке», было объявлено на официальном сайте «россонери». Детали соглашения не разглашаются. По информации Bild, «кобальтовые» заплатили «Милану» около 12 миллионов евро и подписали с 26-летним форвардом контракт на 3 сезона.

Боатенг выступал за «Милан» с 2010 года, проведя 74 матча в Серии А и забив 10 мячей. В этом сезоне он успел появиться в двух играх в квалификационном турнире Лиги чемпионов, в которых отличился дважды.

В послужном списке ганца значатся немецкие «Герта» и «Боруссия» (Дортмунд), а также английские «Тоттенхэм» и «Портсмут».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
Страница 9 из 35«1278910113435»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму