Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 35«1227282930313435»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:22 | Сообщение # 1

«ФК Шальке 04» (нем. FC Schalke 04) — немецкий футбольный клуб из района Шальке в Гельзенкирхене. Название района предположительно обозначает маленькое поселение и переводится с (нем. «Gegend um den Schädel», «Siedlung an schädelförmiger Gegend») примерно как «поселение вокруг черепа», «поселение на черепообразной местности». Один из самых популярных футбольных клубов в Германии. 9 августа 2011 года число членов клуба перешагнуло отметку в 100 000 человек и по этому показателю «Шальке 04» занимает второе место в Германии. Лучший результат в еврокубках клуб добился в 1997 году, выиграв Кубок УЕФА. Самый заклятый враг «Шальке 04» — дортмундская «Боруссия». Дерби этих двух команд называется Рурское дерби. Однако гельзенкирхенский клуб поддерживает дружественные отношения с «Нюрнбергом». Талисмана клуба зовут Эрвин (нем. Ährwin, англ. Erwin).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:22 | Сообщение # 421

Кевин-Принс Боатенг и Эрик Максим Шупо-Мотинг имели небольшие повреждения после матча с «Челси», однако сыграть в субботу против «Айнтрахта» они готовы. 

Ацуто Учида сыграет в субботу за резервную команду для получения игровой практики.

Келлер надеется, что Жоэль Матип будет готов сыграть с «Вердером» в ближайший вторник, а Бенедикт Хёведес — в Рурском дерби через неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:14 | Сообщение # 422

Нападающий гельзенкирхенского "Шальке" Клас-Ян Хунтелар намекнул, что он может перебраться на Туманный Альбион.

Напомним, что во время летнего трансферного окна в услугах 31-летнего футболиста сборной Нидерландов был заинтересован лондонский "Арсенал" и "Ливерпуль".

"Премьер-лига - прекрасный чемпионат, и вы не знает, что может произойти в ближайшее время. Сейчас все мои мысли о "Шальке". Мой контракт заканчивается в конце сезона и может быть я перееду в АПЛ", - приводит слова игрока GIGAfootball.Net, ссылаясь на Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:28 | Сообщение # 423

Полузащитник гельзенкирхенского "Шальке" Юлиан Дракслер может сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что во время летнего межсезонья в услугах 20-летнего футболиста сборной Германии был серьезно заинтересован лондонский "Арсенал", однако сам игрок принял решение остаться в стане "Горняков". 

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Мetro, теперь талантливый хавбек заявляет о том, что хотел бы этой зимой перебраться в лондонский "Арсенал", который удивил его громкими трансферами.

В минувшем сезоне чемпионата Германии Юлиан Дракслер сыграл за "Шальке" 26 матчей, забил 2 гола и сделал 7 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:39 | Сообщение # 424

Хавбек «Баварии» Джанлука Гаудино вошел в сферу интересов «Интера», передает Calciomercato.com.

Руководители «нерадзурри» верят, что, предложив куда больший оклад, что есть у 17-летнего игрока в Мюнхене сейчас, они смогут переманить его к себе.

Отметим, что в текущем сезоне полузащитник уже провел три матча за немецкий суперклуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 00:30 | Сообщение # 425

Действующий чемпион Германии «Бавария», являющаяся соперником московского ЦСКА на стадии группового этапа Лиги чемпионов, в рамках пятого тура немецкой бундеслиги принимала «Падерборн», который по итогам прошлого тура сенсационно возглавил таблицу чемпионата. Мюнхенский клуб на своём поле не оставил шансов дебютанту бундеслиги, забив четыре безответных мяча. Голами отметились Роберт ЛевандовскиТомас Мюллер и Марио Гётце, оформивший дубль. Победа позволила «Баварии» возглавить таблицу первенства с 11 очками в активе.
 Германия - Бундеслига. 5-й турБавария (Мюнхен) – Падерборн 07 (Падерборн) – 4:0Голы: Гётце, 8 (1:0); Левандовски, 14 (2:0); Гётце, 78 (3:0); Мюллер, 86 (4:0). Вердер (Бремен) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 0:3Голы: Мейер, 48 (0:1); Нойштедтер, 51 (0:2); Барнетта, 85 (0:3).Предупреждения: Ди Санто, 25; Зельке, 36; Гарсия, 77; Юнузович, 90 – Хунтелар, 16; Хёгер, 21; Аого, 61. Хоффенхайм (Зинсхайм) – Фрайбург (Фрайбург) – 3:3Голы: Франц, 31 (0:1); Франц, 33 (0:2); Эльюнусси, 44 (1:2); Руди, 63 (2:2); Дарида, 75 (2:3, пен); Вестергор, 90+3 (3:3).Предупреждения: Бек, 60; Штробль, 75; Руди, 90 – Клаус, 54; Муйджа, 56; Шустер, 61.Удаления: нет – Дарида, 81. Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – Майнц (Майнц) – 2:2Голы: Хофман, 41 (0:1); Окадзаки, 44 (0:2); Майер, 45+1 (1:2); Сеферович, 82 (2:2).Предупреждения: Сеферович, 26; Самбрано, 79; Хасебе, 80 – Белл, 57; Окадзаки, 74; Самперио, 90+5.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 00:31 | Сообщение # 426

В предстоящем матче шестого тура немецкой бундеслиги с дортмундской «Боруссией» «Шальке» не сможет рассчитывать на своего капитана Бенедикта Хёведеса

Как сообщает немецкая пресса, рурское дерби, намеченное на 27 сентября, защитник пропустит из-за травмы сухожилия, полученной 13 сентября в игре с мёнхенгладбахской «Боруссией». 23 сентября футболист прошёл обследование, которое показало, что он ещё не оправился от повреждения.

Кроме того, Хёведес не поможет своей команде в игре группового этапа Лиги чемпионов со словенским «Марибором» 30 сентября.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 05:48 | Сообщение # 427

Франкфуртский «Айнтрахт» подписал контракт с голкипером Тимо Хильдебрандом.35-летний вратарь находился в статусе свободного агента и был подписан «Айнтрахтом» после того, как травму лодыжки получил основной голкипер немецкого клуба Кевин Трапп.Последние три сезона Хильдебранд провел в «Шальке». До этого он играл за «Хоффенхайм», «Валенсию» и «Штутгарт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:02 | Сообщение # 428

Рурское дерби в рамках 6-го тура бундеслиги завершилось победой «Шальке-04» над дортмундской «Боруссией» со счётом 2:1. За победителей забили Жоэль Матип и Эрик Шупо-Мотинг, автор единственного гола проигравших — Пьер-Эмерик Обамейянг.

«Боруссия» из Мёнхенгладбаха, в гостях выиграв у команды «Падерборн 07» со счётом 2:1, вышла на второе место в турнирной таблице. За мёнхенгладбахский клуб забили Патрик Херрман и Раффаэл, у «Падерборна» отличился Йенс Веммер. Отставание «Боруссии» от лидирующей «Баварии» составляет два очка.

«Штутгарт» на своём поле обыграл «Ганновер-96» со счётом 1:0, единственный гол забил Даниэль Шваб.
 
Германия - Бундеслига. 6-й тур
Шальке-04 (Гельзенкирхен) – Боруссия Д (Дортмунд) – 2:1
Голы: Матип, 10 (1:0); Шупо-Мотинг, 23 (2:0); Обамейянг, 26 (2:1).
Предупреждения: Матип, 87 – Суботич, 53.
 
Штутгарт (Штутгарт) – Ганновер-96 (Ганновер) – 1:0
Голы: Шваб, 69 (1:0).
Предупреждения: Гентнер, 57; Ляйтнер, 75; Костич, 90 – Гюлселам, 44; Биттенкорт, 86.
 
Падерборн 07 (Падерборн) – Боруссия М (Мёнхенгладбах) – 1:2
Голы: Херрман, 8 (0:1); Раффаэл, 14 (0:2); Веммер, 70 (1:2).
Предупреждения: Вранчич, 44 – Соммер, 88.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:03 | Сообщение # 429

Рурское дерби в рамках 6-го тура бундеслиги завершилось победой «Шальке-04» над дортмундской «Боруссией» со счётом 2:1. За победителей забили Жоэль Матип и Эрик Шупо-Мотинг, автор единственного гола проигравших — Пьер-Эмерик Обамейянг.

«Боруссия» из Мёнхенгладбаха, в гостях выиграв у команды «Падерборн 07» со счётом 2:1, вышла на второе место в турнирной таблице. За мёнхенгладбахский клуб забили Патрик Херрман и Раффаэл, у «Падерборна» отличился Йенс Веммер. Отставание «Боруссии» от лидирующей «Баварии» составляет два очка.

«Штутгарт» на своём поле обыграл «Ганновер-96» со счётом 1:0, единственный гол забил Даниэль Шваб.
 Германия - Бундеслига. 6-й турШальке-04 (Гельзенкирхен) – Боруссия Д (Дортмунд) – 2:1Голы: Матип, 10 (1:0); Шупо-Мотинг, 23 (2:0); Обамейянг, 26 (2:1).Предупреждения: Матип, 87 – Суботич, 53. Штутгарт (Штутгарт) – Ганновер-96 (Ганновер) – 1:0Голы: Шваб, 69 (1:0).Предупреждения: Гентнер, 57; Ляйтнер, 75; Костич, 90 – Гюлселам, 44; Биттенкорт, 86. Падерборн 07 (Падерборн) – Боруссия М (Мёнхенгладбах) – 1:2Голы: Херрман, 8 (0:1); Раффаэл, 14 (0:2); Веммер, 70 (1:2).Предупреждения: Вранчич, 44 – Соммер, 88.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:04 | Сообщение # 430

Дортмундская «Боруссия» в ужасе и панике за 6 проведенных туров Бундеслиги они набрали всего 7 очков.
 
Чиро Иммобиле и Адриан Рамос играют не так, чтобы очень хорошо, и даже вдвоем заменить Роберто Левандовского не могут
 
Зимой «шмелям» потребуется усиление и они уже нашли кого приобрести.
 
У нидерландского форварда Класса-Яна Хунтелаара кончается контракт с «Шальке» и по сообщениям football-infor.ru именно к нему с контрактам и подойдет «Боруссия». Кстати, за Хунтелааром уже охотятся «Арсенал» и «Ливерпуль».
 
В случае если Класс-Ян откажется от контракта в виду того, что у «Боруссии» и «Шальке» просто отвратительные отношения и у них Рурское дерби, «шмели» вступят в борьбу с «Баварией» за Штефана Кисслинга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:58 | Сообщение # 431

Йенс Келлер: это было просто потрясающе!

После успешного завершения поединка главный тренер «Шальке» Йенс Келлер не мог скрыть своих эмоций. Со счётом 2:1 «королевские синие» одержали победу дома в 145-м по счёту дерби.schalke04.de представляет мнения наставников по этому матчу.

Йенс Келлер:
Нашей радости нет предела! Дерби – это всегда нечто особенное. Нам очень приятно, что мы одержали такую победу дома на глазах у наших болельщиков, которые нас очень горячо поддерживали. Мы очень активно начали встречу и с самого начала создавали опасные моменты. План, что мы будем через фланги организовывать выходы один на один, полностью сработал. Гол в наши ворота, безусловно, не лучшим образом сказался на настрое команды. Но несмотря ни на что парни сражались отчаянно, и вся встреча с первой и до последней минуты была просто высший класс! Мы очень рады, что победили.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:14 | Сообщение # 432

Шупо-Мотинг: «Шальке» одержал заслуженную победу

Нападающий «Шальке-04» Эрик Шупо-Мотинг прокомментировал домашний матч шестого тура чемпионата Германии с дортмундской «Боруссией». Подопечные Йенса Келлера сумели в очередном рурском дерби одержать важную победу со счётом 2:1, а сам игрок стал автором одного гола.

«В футболе всегда так: команда, находящаяся в турнирной таблице ниже, должна прилагать больше усилий. Для нас было важно после первого гола соперника удержать свои ворота на замке. Мы показали, что можем действовать опасно и на контратаках. После перерыва нам пришлось нелегко, однако мы справились со своей задачей и одержали заслуженную победу», — приводит слова Шупо-Мотинга официальный сайт бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:24 | Сообщение # 433

В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» одолел на выезде «Спортинг», а «Шальке» не сумел переиграть «Марибор» дома – 1:1.Единственный и победный гол за лондонский клуб забил Неманья Матич, который воспользовался передачей Сеска Фабрегаса.В другом же поединке квартета первыми забили словенцы, когда на 37 минуте Бохар с паса Вилера открыл счет. Гельзенкирхенцы восстановили равновесие на 56 минуте – голом отличился Хунтелар.Таким образом, после двух туров в группе лидирует «Челси» с шестью очками, за которыми идут с двумя пунктами «Шальке» и «Марибор». Замыкает таблицу «Спортинг» с одним очком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:45 | Сообщение # 434

Главный тренер «Шальке-04» Йенс Келлер высказался после домашней ничьей с «Марибором» (1:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.«То, что мы недовольны результатом, думаю, понятно и так. Мы непременно хотели заработать три очка. Мы очень хорошо начали матч и создавали много опасных моментов в штрафной соперника. Однако мы не воспользовались предоставленными возможностями.Из-за нашей невнимательности первый гол забили нам. Мы не смогли уследить за ситуацией. Потом команда испробовала все возможное, но, несмотря на ту или иную хорошую возможность, больше чем на 1:1, нас не хватило.При этом нельзя забывать, что у нас за плечами несколько напряженных недель. К концу матча было видно, что некоторые игроки абсолютно обессилили.Очки мы заработаем в других матчах. Я по-прежнему уверен, что мы достигнем 1/8 финала», – сказал Келлер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:05 | Сообщение # 435

Лондонский "Арсенал" вернется к идеи купить полузащитника "Шальке" Юлиана Дракслера, сообщаетGIGAfootball.Net, ссылаясь на Hereisthecity.

Главный тренер английского клуба Арсен Венгер рад прогрессу немецкого игрока и считает, что пришло время ему поиграть в более конкурентном чемпионате. Если сторонам удастся согласовать этот переход, то "Канонирам" придется выложить за хавбека не менее 40 миллионов фунтов. 

Отметим, сам футболист пока не комментирует подобную информацию, так как полностью сосредоточен на выступлениях за клуб.

Напомним, Дракслер мог оказаться в Лондоне минувшим летом, но трансфер не состоялся




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
Страница 29 из 35«1227282930313435»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму