Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Боруссия» (Мёнхенгладбах) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 17«12345671617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах)
«Боруссия» (Мёнхенгладбах)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1

«Боруссия Мёнхенгладбах» (нем. Borussia Mönchengladbach) — футбольный клуб из города Мёнхенгладбаха, Германия. Выступает в немецкой Бундеслиге и является одним из самых титулованных, известных и наиболее активно поддерживаемых болельщиками клубов Германии[источник не указан 881 день]. «Гладбах» 5 раз становился чемпионом Германии, 3 раз выигрывал Кубок Германии и 2 раза Кубок УЕФА. Клуб «Боруссия Мёнхенгладбах» насчитывает более 37.000 членов и является шестым по величине зарегистрированным спортивным объединением в Германии. Цвета клуба — зелёный, чёрный и белый, а официальный маскот — жеребёнок Юнтэр (нем. Jünter ).

Полное название клуба — Borussia Verein für Leibesübungen 1900 e.V. «Боруссия» — это латинизированное «Пруссия», популярное название для немецких спортивных клубов. «Verein für Leibesübungen» означает дословно (нем.) «спортивное общество для телесных упражнений» и кроме футбола у клуба имеются также секции по гандболу и настольному теннису. e.V. — (нем., сокр.) зарегистрированное общество.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:05 | Сообщение # 61

«Хоффенхайм» на своем поле сломил сопротивление «Боруссии» из Менхенгладбаха в рамках пятого тура немецкой бундеслиги. Победный гол на свой счет записал полузащитник Кевин Фолланд.
Эта победа позволила подопечным Маркуса Гиздоля подняться на седьмое место в турнирной таблице. «Боруссия» же опустилась на 11-ю строчку.
Отметим, что в следующем туре «Хоффенхайму» предстоит отправится в гости к «Вольфсбургу», а команда из Менхенгладбаха в родных стенах примет новичка бундеслиги «Айнтрахт» из Брауншвейга.
Чемпионат Германии. Бундеслига
5-й тур
«Хоффенхайм» — «Боруссия» (Менхенгладбах) — 2:1 (1:0)
Голы: Модест, 45. Фолланд, 54 — Хргота, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.09.2013, 08:09 | Сообщение # 62

Вратарь испанской "Валенсии" Диего Алвес очень польщен интересом каталонской "Барселоны" к его персоне.

Напомним, что ранее сообщалось, что руководство "Каталонцев" продолжает заниматься поисками будущей замены Виктору Вальдесу, который намерен покинуть испанский гранд следующим летом. Среди возможных кандидатов на вакантное место всплывали такие имена, как Марк-Андре Тер Штеген, Пепе Рейна и Диего Алвес.

По информации Sky Sports, голкипер "Летучих мышей" заявил, что он очень рад, что стал трансферной целью каталонского клуба и не скрывает своего желания перебраться в Каталонию.

Отметим, что действующий контракт Диего Алвеса с "Валенсией" заканчивается в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:42 | Сообщение # 63

Встреча в Мёнхенгладбахе завершилась со счётом 2:0, по голу забили Раффаэл и Макс Крузе, реализовавший пенальти. Стоит отметить, что на 81-й минуте при счёте 0:0 Дортмунд остался в меньшинстве в связи с удалением Матса Хуммельса, фол которого привёл также к назначению пенальти.

Германия
Бундеслига
8-й тур

Боруссия М (Мёнхенгладбах) – Боруссия Д (Дортмунд) – 2:0Голы: Крузе, 81 (1:0, пен); Раффаэл, 86 (2:0).Предупреждения: Штранцль, 85; Крамер, 90+3 – Гросскройц, 36; Левандовски, 90.Удаления: нет – Хуммельс, 81.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 03:07 | Сообщение # 64

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп подвел итоги матча 8-го тура чемпионата Германии против одноклубников из Менхенгладбаха (0:2).«Это была необычная игра. Мы целенаправленно готовились к этому матчу, с большим уважением относились к сопернику. До этого матча моя команда действовала просто отлично.Соперник сумел предложить нам отличную контригру, несмотря на наше постоянное давление. Мы достаточно самокритичны, чтобы понять, что в поражении есть и доля нашей вины.Мы много владели мячом, но не создавали достаточного количества опасных моментов, чтобы забить. Мне пришлось сделать несколько нежелательных замен, потому что я хотел выиграть этот матч.Потом произошел этот эпизод с пенальти и удалением. Вдесятером было очень сложно отыграться. Постараемся сделать правильные выводы из этой игры», – заявил Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 10:46 | Сообщение # 65

Голкипер менехенгладбахской "Боруссии" Марк-Андре тер Штеген подписал предварительный контракт с каталонской "Барселоной", утверждает Sport.es

Договор может разорвать любая сторона, но при этом она должна будет уведомить вторую сторону. Если сделка состоится, то "Сине-гранатовые" заплатят за игрока около 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:36 | Сообщение # 66

«Милан», «Манчестер Сити» и «Арсенал» проявляют интерес к вратарю мадридского «Реала» Икеру Касильясу.

«Милан» рассматривал в качестве преемника 36-летнего Кристиана Аббьятти голкипера «Боруссии» из Менхенгладбаха Марка-Андре тер Стегена, но, поскольку тот близок к переходу в «Барселону», обратил свое внимание на Икера Касильяса, не проходящего в основу «Реала».

Кроме того, заинтересованность в испанском вратаре проявляют два английских клуба – «Манчестер Сити» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:11 | Сообщение # 67

«Барселона» пытается договориться с «Боруссей» М о снижении стоимости трансфера вратаря Марко-Андре тер Стегена, сообщает Cadena SER.В контракте 21-летнего немца прописана сумма отступных в размере 8 млн евро плюс 2 млн бонусов. Руководство каталонского клуба ведет переговоры об уменьшении трансферной суммы за счет существенного увеличения бонусов.Как сообщалось ранее, «Барселона» достигла предварительной договоренности с игроком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:48 | Сообщение # 68

«Барселона» расширила круг кандидатов на позицию голкипера, которую по окончании сезона покинет Виктор Вальдес.В шорт-лист каталонцев попали Фрэйзер Форстер («Селтик») и Кико Касилья («Эспаньол»), сообщает Sport.es.Однако 25-летний англичанин и 27-летний испанец рассматриваются лишь как альтернативные варианты.«Барселона» по-прежнему отдает предпочтение Марку-Андре тер Стегену («Боруссия» М), Тибо Куртуа («Атлетико»/«Челси») и Хосе Рейне («Наполи»/«Ливерпуль»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:52 | Сообщение # 69

«Барселона» расширила круг кандидатов на позицию голкипера, которую по окончании сезона покинет Виктор Вальдес.В шорт-лист каталонцев попали Фрэйзер Форстер («Селтик») и Кико Касилья («Эспаньол»), сообщает Sport.es.Однако 25-летний англичанин и 27-летний испанец рассматриваются лишь как альтернативные варианты.«Барселона» по-прежнему отдает предпочтение Марку-Андре тер Стегену («Боруссия» М), Тибо Куртуа («Атлетико»/«Челси») и Хосе Рейне («Наполи»/«Ливерпуль»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:52 | Сообщение # 70

Агент голкипера менхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Стегена опроверг информацию о договоренности с «Барселоной».«Это просто ерунда. Никакого соглашения нет. Интерес к игроку существует уже давно, но в последние месяцы ситуация никак не менялась», – заявил агент игрока Герд фом Брук.Напомним, что на тер Стегена также претендует «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 13:16 | Сообщение # 71

Голкипер менхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Стеген опроверг информацию о заключении предварительного соглашения с «Барселоной».«Предварительное соглашение с «Барселоной»? Как я уже говорил, сначала я проведу переговоры с «Боруссией».Останусь ли я в Менхенгладбахе? Сейчас идут переговоры, посмотрим, что из этого получится. Я готов выслушать любые предложения», – отметил тер Стеген.Контракт тер Стегена с «Боруссией» истекает в 2015 году. Ранее Sport.es объявил о заключении голкипером предварительного соглашения с «Барселоной», однако агент тер Стегена эту информацию опроверг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:48 | Сообщение # 72

В руководстве «Барселоны» нет единой позиции по поводу преемника вратаря Виктора Вальдеса, который по окончании сезона покинет каталонский клуб на правах свободного агента.Спортивный директор сине-гранатовых Андони Субисаррета склоняется к кандидатуре голкипера менхенгладбахской «Боруссии» Марка-Андре тер Стегена, видя в нем технически одаренного и идеального вратаря для «Барселоны», сообщает Punto Pelota.Между тем президент клуба Сандро Росель настаивает на покупке голкипера «Атлетико» Тибо Куртуа, права на которого принадлежат «Челси». По мнению Роселя, тер Стеген еще слишком молод, зато бельгиец уже отлично знаком с испанской примерой, и у него не должно возникнуть проблем с адаптацией.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:03 | Сообщение # 73

Лондонский вступил в борьбу за вратаря менхенгладбахской «Боруссии» Марка-Андре тег Штегена, на которого также претендуют «Барселона» и «Милан», сообщает TMW. 
Срок соглашения 21-летнего голкипера молодежной сборной Германии с «жеребцами» истекает в июне 2015 года, а его услуги оцениваются в 15 миллионов евро. Тем временем «Боруссия», по информации Express, уже вовсю подыскивает замену тер Штегену, взяв на заметку 20-летнего Тимо Хорна («Кельн»), 23-летнего Оливера Бауманна («Фрайбург») и 25-летнего Тобиаса Зиппеля («Кайзерслаутерн»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:27 | Сообщение # 74

Менхенгладбахская "Боруссия" нанесла поражение "Айнтрахту" из Франкрута. Встреча завершилась со счётом 4:1. Голы в составе победителей забивали Хуан АрангоОскар ВендтПатрик Херрман и Раффаэл. У проигравших единственный гол на счету Штефан Айгнер

После этой победы, менхенгладбахцы набрали 16 очков и вышли на шестое место в турнирной таблице. "Айнтрахт" из Франкрута остался на 14-м месте с 10 очками в активе.

Чемпионат Германии
Бундеслига
Десятый тур

Боруссия М (Мёнхенгладбах) – Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – 4:1Голы: Аранго, 11 (1:0); Айгнер, 15 (1:1); Вендт, 18 (2:1); Херрман, 60 (3:1); Раффаэл, 66 (4:1).Предупреждения: Аранго, 39; Крузе, 54 – Айгнер, 29; Самбрано, 30; Роде, 62; Юнг, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.10.2013, 11:43 | Сообщение # 75

Каталонская «Барселона» определилась с кандидатурой сменщика Виктору Вальдесу, который покинет команду следующим летом.По данным Bild, испанский гранд договорился с гладбахской «Боруссией» о трансфере Марка-Андре тер Штегена.Сумма сделки составит около 10 миллионов евро. Срок соглашения будет рассчитан на 4 года.Ранее сообщалось, что «Барселона» рассмаривает кандидатуры Пепе Рейны и Тибо Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах)
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму