Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 109 - Форум

Страница 109 из 116«12107108109110111115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:50 | Сообщение # 1621

Главный тренер «Байера» Рогер Шмидт прокомментировал результат матча 14-го тура чемпионата Германии против «Баварии» (0:1).
«Бавария» победила заслуженно, но у нас также были шансы, чтобы выиграть. К сожалению, после перерыва мы слишком рано пропустили гол, после чего нам пришлось тяжело.
Все знают, насколько «Бавария» мастеровитая команда. Они отлично работают с мячом», – отметил Шмидт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:50 | Сообщение # 1622

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал результат матча с «Байером» (1:0) в 14-м туре чемпионата Германии.
«Отличная игра в исполнении команды. Матч был очень, очень сложным. У соперника в самом начале был голевой момент, после чего мы закрыли пути к своим воротам.
В первом тайме нам не хватало последнего паса. Именно для этого мы и выпустили после перерыва Себастьяна Роде. Я рад, поскольку мы знали, с соперником какого калибра встречаемся», – отметил специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:51 | Сообщение # 1623

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери высказал мнение о победе над «Байером» (1:0) в 14-м туре бундеслиги.«Мы одержали важную победу в очень непростом матче. «Байер» – это хорошая команда. Жаль, что мы не смогли забить второй мяч.Мне приятно, что я забил 100 голов в составе «Баварии». Но главное – этот гол принес пользу команде.В этом году у нас остается еще четыре матча, и мы хотим выиграть их все», – сказал Рибери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:14 | Сообщение # 1624

Бавария – Байер 1:0 (0:0, 1:0)
Дата проведения
6 декабря, 20.30, «Альянц-Арена»

Гол:
1:0 – 51 Рибери.
Бавария – Нойер, Рафинья, Бенатия, Боатенг, Бернат, Алонсо, Роббен, Рибери, Гетце (Роде, 46), Мюллер (Швайнштайгер, 88), Левандовски (Хейбьерг, 90).
Байер – Лено, Едвай, Топрак, Спахич, Венделл, Бендер (Рольфес, 62), Кастро, Бельараби, Чалханоглу, Сон Хын Мин (Дрмич, 62), Кисслинг (Круз, 75).
Предупреждения:
Сон Хын Мин (41), Кастро (68), Бельараби (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:24 | Сообщение # 1625

Атакующий полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Star, руководство лондонского "Челси" возобновило свой интерес к 25-летнему футболисту сборной Германии. Сообщается, что причиной таких действий правления "Синих" стал тот факт, что звездный вингер намерен покинуть немецкий гранд, который в текущем сезоне демонстрирует ужасный футбол в чемпионате.

Кроме того, на днях "Шмели" предложили Марко Ройсу новый улучшенный контракт, однако футболист отказался его подписывать. 

Добавим, в услугах немецкого вингера также заинтересован "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Бавария" и мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:14 | Сообщение # 1626

Защитник мюнхенской «Баварии» Филипп Лам адресовал слова похвалы главному тренеру команды Пепу Гвардиоле. Бывший капитан сборной Германии отметил, в частности, тактическую грамотность испанского специалиста.

«Гвардиола – замечательный специалист с точки зрения тактических решений. Наше преимущество над соперниками очень велико, и у «Баварии» больше не бывает плохих игр. Создаётся такое впечатление, что мы всегда играем хорошо. У нас в арсенале очень много тактических систем, а на это способен не каждый тренер», — цитирует Лама Bild. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:19 | Сообщение # 1627

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Себастьян Роде питает большие надежды на то, что выйдет на поле в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА в основном составе. Основанием для надежд молодого игрока является его игра в домашнем матче 14-го тура чемпионата Германии с леверкузенским «Байером». Роде в этой игре, выигранной мюнхенцами со счётом 1:0, вышел на замену и удостоился похвалы со стороны многих специалистов.

«Я настроен достаточно оптимистично относительно того, что в матче с ЦСКА выйду на поле в основном составе», — цитирует Роде интернет-издание Sport1.

Напомним, ЦСКА встретится с немецким грандом 10 декабря. Перед последним туром группового этапа у московской команды пять очков. Столько же у «Ромы» и «Манчестер Сити», которые сыграют между собой. 

Смотреть прямую трансляцию матча «Бавария» – ЦСКА в HD качестве.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:32 | Сообщение # 1628

Защитник «Баварии» Джером Боатенг поделился ожиданиями от матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА.

- Вы четвертый раз играете против ЦСКА. Вам будет легче?

– ЦСКА качественный соперник, но мы хотим закончить групповой этап победой, так что будем к ней и завтра стремиться.

- Как вы мотивируете на завтрашнюю игру?

– Качество наших игр высокое, мы высоко держим планку и не думаю, что к игре с ЦСКА надо относиться иначе, чем к другим играм.

- 2014 – особенный год для. Вы ведь выиграли чемпионат мира. Можете подвести итоги года для себя?

– В прошлом году мы все выиграли с «Баварией», а теперь победа на чемпионате мира дала мне еще большую уверенность, я стал сильнее играть за клуб, – сказал Боатенг.

Матч «Бавария» – ЦСКА состоится 10 декабря, в Мюнхене, в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:36 | Сообщение # 1629

Леонид Слуцкий: «Бавария» – суперфаворит. Наша задача – показать наш максимальный уровень»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией», передает корреспондент Sports.ruДенис Романцов.

«Все футболисты, которые прилетели, готовятся сыграть. Глобальных проблем со здоровьем ни у кого нет.

«Бавария» – суперфаворит. У себя дома будет иметь большое преимущество и игровое, и в плане поддержки болельщиков. Наша задача – показать наш максимальный уровень и затем уже оценить на что этого уровня хватить.

Такие победы, как в Манчестере, на поток поставить очень сложно. Мы никак не являемся фаворитами в завтрашнем противостоянии.

Что касается психологического состояния, все футболисты это понимают. Вряд ли оттого, что мы выиграли у «Манчестер Сити», мы стали фаворитами в этой тяжелой группе», – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.12.2014, 08:20 | Сообщение # 1630

Атакующий полузащитник мюнхенской "Баварии" Марио Гётце может перебраться в конце сезона на Туманный Альбион.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Star, 22-летний футболист сборной Германии является главной трансферной целью "Красных Дьяволов" будущим летом. Сообщается, что руководство гранда АПЛ готово сделать "Мюнхенцам" официальное предложение по звездному вингеру в размере 50 миллионов фунтов стерлингов.

Что же касается немецкого клуба, то правление "Баварии" не горит желанием расставаться со своим талантом, без которого свою будущую команду не видит Пеп Гвардиола.

В текущем сезоне чемпионата Германии Марио Гётце сыграл за "Баварцев" 12 матчей, забил 7 голов и сделал 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.12.2014, 11:22 | Сообщение # 1631

Московский ЦСКА потерпел поражение от мюнхенской «Баварии» в выездном матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.Встреча, которая прошла на «Альянц Арене», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.Подопечные Пепа Гвардиолы вышли вперед уже на 18-й минуте. Сначала Франк Рибери ворвался в штрафную площадь армейцев и заработал пенальти после контакта с Бибрасом Натхо. Затем Томас Мюллер точно пробил с 11-метровой отметки.Красно-синие имели отличный шанс для того, чтобы отыграться на 24-й минуте. Сейду Думбия каким-то чудом ушел сразу от нескольких соперников, вышел один на один с Нойером, но пробил Мануэлю в ногу.Во второй половине встречи «Бавария» контролировала ход встречи и смогла удвоить преимущество на 84-й минуте. Бастиан Швайнштайгер выполнил навес с левого края штрафной площади, а Роде с близкого расстояния головой расстрелял ворота Игоря Акинфеева.Точку незадолго до финального свистка поставил Марио Гетце, реализовавший выход на свидание с вратарем после провала в армейской обороне.В параллельном матче этой группы «Манчестер Сити» на выезде переиграл «Рому» со счетом 2:0.«Горожане» первый мяч забили на 60-й минуте, когда блестящий удар в ближнюю «девятку» из-за пределов штрафной площади нанес Самир Насри.Вскоре после этого «волки» могли сравнять счет, однако мяч после удара Маноласа попал в штангу.На 86-й минуте гости сняли все вопросы о победителе. Насри сделал скидку на Сабалету, который метров с десяти поразил нижний угол ворот.Таким образом, «Бавария» и «Манчестер Сити» продолжат борьбу в Лиге чемпионов, «Рома» весной сыграет в Лиге Европы, а для ЦСКА нынешний евросезон завершен. Группа E1. «Бавария» — 15 очков
2. «Манчестер Сити» — 8
3. «Рома» — 5
4. ЦСКА — 5




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:17 | Сообщение # 1632

«Атлетико» рассматривает варианты с приобретением полузащитника «Баварии» Джердана Шакири, нападающего «Арсенала» Лукаса Подольски или форварда «Милана» Фернандо Торреса в ближайшее трансферное окно.Спортивный директор мадридского клуба Андреа Берта уже контактировал с братом и агентом Шакири Эрдином.Кроме того, сообщается, что «Атлетико» может быть заинтересованным в полузащитнике «Галатасарая» Бруме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 17:54 | Сообщение # 1633

Президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге уведомил, что его команда может подписать нападающего Мартина Эдегора из "Стремсгодсета".

"Мы будем очень стараться, чтобы заполучить его, и я думаю, что у нас есть хороший шанс. Он абсолютно исключительный талант и хороший парень, очень зрелый для своего возраста", - сказал Румменигге в интервьюBild.

Напомним, ранее игрока сватали в "Арсенал", "Боруссию" из Дортмунда и мадридский "Реал", а на прошлой неделе юноша тренировался в расположении "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 19:42 | Сообщение # 1634

Мюнхенская "Бавария" планирует подписать звездного полузащитника каталонской "Барселоны".

Как стало известно GIGAfootball.Net из Fichajes.net, хавбек "Гранатовых" Серхио Бускетс серьезно заинтересовал главного тренера "Мюнхенцев" Пепа Гвардиолу. По данным источника, 43-летний специалист, который хорошо знаком с возможностями 26-летнего футболиста сборной Испании по совместной работе в стане "Каталонцев", хочет видеть полузащитника в своей команде.

Что же касается гранда Ла Лиги, то "Барселона" не горит желанием расставаться со своим лидером в ближайшее время, поэтому "Баварии" придется приготовить очень заманчивое предложение.

В текущем сезоне чемпионата Испании Серхио Бускетс сыграл за "Каталонцев" 13 матчей, забил один гол и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:36 | Сообщение # 1635

«Бавария» разгромила «Аугсбург» в гостевом матче 15-го тура Бундеслиги. Встреча на стадионе «SGL-Arena» в Аугсбурге завершилась со счётом 0:4. Арьен Роббен отметился дублем, по голу забили Мехди Бенатиа и Роберт Левандовски.

Благодаря этой победе «Бавария» гарантировала себе неофициальное звание осеннего чемпиона. Мюнхенский клуб на 10 очков опережает занимающий второе место «Вольфсбург», которому до паузы в чемпионате осталось провести три матча.

«Бавария» становится осенним чемпионом Германии четвёртый сезон подряд, чего раньше в истории турнира не случалось.
 Германия - Бундеслига. 15-й турАугсбург (Аугсбург) – Бавария (Мюнхен) – 0:4Голы: Бенатиа, 58 (0:1); Роббен, 59 (0:2); Левандовски, 68 (0:3); Роббен, 71 (0:4).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 109 из 116«12107108109110111115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму