Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 107 - Форум

Страница 107 из 116«12105106107108109115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:13 | Сообщение # 1591

Агент полузащитника «Баварии» Джердана Шакири Улисс Савини рассказал о возможных вариантах перехода своего клиента в другой клуб.«Мы говорили о Шакири с «Наполи», но «Бавария» пока не хочет его отпускать. Он мало играл последние два сезона, и это был бы для него хороший шанс. Он похож скорее на Мертенса, чем на Инсинье. В клубе сказали, что игрок им интересен и входит в число их трансферных целей. Особенно он бы им пригодился в случае потери Кальехона.В общем, «Наполи» – это хороший вариант для него, но мы говорили и о других итальянских клубах. Однако, пока я не вижу возможности, при которой клуб бы его отпустил в аренду», – сказал агент игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:05 | Сообщение # 1592

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани после победы над «Баварией» (3:2) в Лиге чемпионов отметил игру форварда Серхио Агуэро, который сделал хет-трик.

«Игра складывалась очень непросто. «Бавария» действовала отчаянно и была очень хороша, несмотря даже на удаление. Но мы сделали то, что должны были сделать, и победили большую команду.

Если вы хотите добиться успеха, то вам необходим особенный игрок. У нас особенный – Серхио Агуэро, и когда он в хорошей форме, то нам по плечу любые задачи.

Что за матч нам предстоит против «Ромы»! Атмосфера на игре будет просто невероятной», – отметил бельгиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:33 | Сообщение # 1593

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, автор хет-трика в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» (3:2), поделился впечатлениями об игре.«Считаю, что мы добились важнейшей победы, чему очень рады. Я просто счастлив, если честно. В этом сезоне для меня все складывается хорошо, надеюсь, так будет и дальше, будут новые победы.Уверен, болельщики с удовольствием следили за сегодняшним матчем, хотя наверняка понервничали. Нам тоже пришлось непросто: несмотря на первый гол, мы пропустили два мяча, «Бавария» застала нас врасплох. Но во втором тайме мы продолжали оказывать на них давление и добились победы.Шанс на выход из группы есть, мы должны верить в себя и постараться выиграть в Риме», – сказал Агуэро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:21 | Сообщение # 1594

Защитник «Манчестер Сити» Бакари Санья поделился впечатлениями после победы над «Баварией» в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов (3:2).«Победа была просто необходима. Мы знали, что для выхода из группы нам нужно выиграть последние матчи, и мы сделали полдела.Мы понимаем, что в Риме также будет непростой матч, но ждем его с нетерпением.Серхио делает очень много для команды в настоящий момент, нам нужно следовать его примеру – он ведет команду. Надо продолжать бороться, а Серхио у ворот противника всегда добивается результата.Болельщики сегодня оказали значительную поддержку – они всегда помогают нам на «Этихаде».Нам нужно поработать над рядом моментов, но у нас есть шанс. Постараемся сделать все возможное и выйти в следующий раунд», – сказал Санья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:25 | Сообщение # 1595

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после победы над «Баварией» в матче Лиги чемпионов (3:2) отметил игру форварда Серхио Агуэро, который оформил хет-трик.«Серхио – один из лучших футболистов мира и один из лучших форвардов. Он, как и вся команда, хорошо действовал во втором тайме.Мы пропустили два мяча в концовке первой половины, но продолжали верить, прессинговали, и в конце концов Серхио получил свои моменты.Нужно решить свои задачи. Сегодня мы выиграли, теперь задача – победа в Риме. Посмотрим, как все сложится в заключительной игре.В перерыве сказал игрокам, что у нас 45 минут, чтобы остаться в Лиге чемпионов.Это не самая драматичная ночь и не самая важная победа в моей карьере – это всего лишь матч группового раунда, пусть и было важно выиграть, чтобы продолжить борьбу в турнире.Все вышло очень эмоционально, но я верил, что команда справится с задачей», – сказал чилиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:25 | Сообщение # 1596

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр поделился мнением о возможном уходе из команды вингера Джердана Шакири.
«Клуб уже дал несколько сигналов парню, который может покинуть команду в зимнее трансферное окно.
Лично я бы хотел, чтобы в «Баварии» оставались игроки, которые хотят здесь быть. Если игрок не хочет находиться в команде, то будет правильно уйти», – сказал Беккенбауэр.
В 8 матчах бундеслиги 23-летний швейцарский хавбек забил один гол и отдал 2 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 16:06 | Сообщение # 1597

Защитник "Монако" Лайвен Курзава может перебраться в "Манчестер Сити", сообщает Skysports. Футболист, в настоящее время восстанавливающийся от травмы бедра, был замечен на матче между "горожанами" и "Баварией". "Сити" рассчитывает подписать Курзава в январе.

Стоимость футболиста: 7.500.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 20:40 | Сообщение # 1598

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери признался, что в 2009 году мог перейти в "Манчестер Сити" или "Челси".По словам 31-летнего француза, английские клубы были готовы выложить за него "безумные" деньги - "60, 65 70 или даже 80 миллионов евро". Однако Франк остался верен "Баварии", где впоследствии выиграл множество трофеев.

"Меня уговаривали перейти туда и сюда, от этого у меня кружилась голова. Я был в шаге от ухода. Затем я два или три раза поговорил с (бывшим президентом) Ули Хенессом и (нынешним президентом правления) Карл-Хайнцем Румменигге. Они были великолепны, я этого никогда не забуду", - сообщил Рибери Bild.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 21:03 | Сообщение # 1599

Бывший президент «Баварии» Ули Хёнесс, отбывающий наказание в тюрьме за уклонение от уплаты налогов, рассказал, что в 2006 году мюнхенский клуб хотел приобрести нападающего Серхио Агуэро, выступавшего в то время в «Индепендьенте», но главный тренер команды Феликс Магат отказался от трансфера, поскольку посчитал футболиста ленивым.

«Я послал Магата посмотреть на Агуэро, но он вернулся разозлённый. «Я больше не буду терять своё свободное время. Слишком дорого обходится наблюдать за игроком, который весь матч ничего не делает и стоит на месте», — сказал он мне», — приводит слова Хёнесса британское интернет-издание Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:38 | Сообщение # 1600

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри выразил мнение о том, что в настоящий момент по игре его одноклубник Серхио Агуэро уступает лишь Криштиану Роналду, но уже превзошёл Лионеля Месси и Луиса Суареса. Хет-трик Агуэро, напомним, позволил «горожанам» отпраздновать волевую победу над мюнхенской «Баварией» со счётом 3:2 в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Не думаю, что что-то нужно говорить о его выступлении, статистика говорит сама за себя. На сегодняшний день Агуэро — великий игрок, и его не остановить. На данный момент он является одним из лучших футболистов в мире, лучше него только Криштиану Роналду, который находится на другой планете. Агуэро превзошёл Месси и Суареса», — приводит комментарий игре Агуэро официальный сайт ФИФА. 

Что касается статистики аргентинца, в текущем сезоне Агуэро забил 17 голов в 18 матчах во всех турнирах. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:44 | Сообщение # 1601

Полузащитник «Баварии» Джердан Шакири может оказаться в «Ливерпуле» уже в январе 2015 года с открытием очередного трансферного окна, передает Daily Mail.По информации таблоида, руководство мюнхенцев дало добро швейцарцу не то, чтобы покинуть команду, где он не имеет места в основе.Напомним, что не только мерсисайдцы хотят видеть вингера в своем составе – пресса также сообщает о «Спартаке», «Роме» и «Ювентусе» в числе претендентов на его подписание.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:37 | Сообщение # 1602

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе оценил вероятность покупки полузащитника «Баварии» Джердана Шакири и опроверг информацию об интересе к защитнику киевского «Динамо» Александару Драговичу.«Что касается Шачири, то мы действительно интересовались возможностью его перехода, но до конкретики дело не дошло. Хотя игрок интересный – такой исполнитель пригодится любой европейской команде.А вот об интересе «Спартака» к Драговичу узнал из прессы. Но и его качества для нас не загадка – сильный защитник, отвечающий всем современным требованиям», – сказал Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:46 | Сообщение # 1603

Полузащитник «Баварии» Марио Гетце выставил на аукцион левую бутсу, которой он забил победный гол за сборную Германии в финале ЧМ-2014 против сборной Аргентины (1:0).Вырученные деньги пойдут на благотворительность, сообщает 101 Great Goals со ссылкой на Bild.«После финального матча я не мыл бутсу. Она в том же состоянии, как и была в Рио, когда я уходил со стадиона.На ней осталась трава с газона. После финала чемпионата мира я ее ни разу не надевал, хранил у себя дома», – сказал Гетце.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:08 | Сообщение # 1604

Защитник «Баварии» Джером Боатенг поделился мнением о матче чемпионата Германии против «Герты» (1:0).«Мы повели в счете и перестали последовательно работать над тем, чтобы забить второй.У нас было столько моментов, что мы могли решить все вопросы еще в первом тайме», – заявил Боатенг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:09 | Сообщение # 1605

Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что намерен сохранить главного тренера Хосепа Гвардиолу в команде.«Гвардиола – это благословение для «Баварии». Я сделаю все, чтобы такой человек и тренер оставался в Мюнхене и дальше.Он не любит продлевать соглашение заранее, но я уже дал понять ему, что мы готовы. Я очень высоко его ценю, наверное, сейчас он – самая важная часть «Баварии», – сказал Румменигге.Напомним, что текущий контракт Гвардиолы действует до июня 2016 года




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 107 из 116«12105106107108109115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму