Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 108 - Форум

Страница 108 из 116«12106107108109110115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:23 | Сообщение # 1606

Генеральный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге рассчитывал договориться со своим коллегой по дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахимом Вацке о переходе полузащитника Марко Ройса, но что-то снова пошло не так.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Der Spiegel, чемпионы Германии получили очередной отказ по этой сделке. Представитель "Шмелей" даже не стал говорить о переходе лидера команды, так как они надеяться сохранить его. 

"Был разговор между нами в Ньоне, это правильно, но я не буду комментировать его ...", - сказал Вацке.

Сообщается, что "Бавария" готова выложить за Ройса 27 миллионов евро, что на два миллиона больше от прописной в контракте сумме отступных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:33 | Сообщение # 1607

Список трансферных целей "Манчестер Юнайтед" на январь пополнил защитник мадридского "Атлетико" Диего Годин.В нынешнем сезоне "красные дьяволы" испытывают громадные проблемы с обороной - в лазарете успели побывать абсолютно все защитники команды Луи Ван Галя, а некоторые там находятся до сих пор.

Если к январю эпидемия травм не ослабнет, "Юнайтед" может побороться за 28-летнего Година, сообщает The Telegraph. За годы выступлений в Испании Диего накопил внушительный опыт, которым не может похвастать ни один из имеющихся у Ван Галя защитников.

Контракт уругвайца с "Атлетико" действителен до июня 2018, но предусматривает отступные в размере 36 миллионов евро (28.5 млн. фунтов). Минувшим летом Годином интересовалась "Бавария", но в конце концов решила приобрести Мехди Бенатиа из "Ромы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:23 | Сообщение # 1608

Защитник «Баварии» и сборной Германии Джером Боатенг рассказал, что хочет стать капитаном национальной команды.«Однажды капитанская повязка оказывалась на моей руке в течение товарищеского матча, но когда ты выводишь свою команду на поле в роли капитана, то испытываешь совершенно другие чувства.Йоахим Лев видит, что я хочу проявить свои лидерские качества в игре, а не своими разговорами. Думаю, что не имеет значения, какого цвета кожа у человека, я считаю, что я немец и чувствую себя немцем.Для меня будет огромной честью, если я стану первым чернокожим капитаном сборной Германии. Конечно, это будет определенным знаком.Я знаю, что такое вырасти в Германии с цветом кожи, отличным от остальных. Это повлияло на меня, когда я играл в футбол в юности, и я разговаривал об этом с родителями.Жаль, что в футболе и сейчас случается такое», – сказал Боатенг.Отметим, что отец Джерома Боатенга родом из Ганы. Сам защитник, уроженец Берлина, уже провел за сборную 50 матчей, дебютировав в составе национальной команды в 2009 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:26 | Сообщение # 1609

Дирк Хебель, агент полузащитника дортмундской «Боруссии» Марко Ройса, прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в мюнхенскую «Баварию».«Применительно к Ройсу и «Баварии» нет темы для обсуждения и нет никаких переговоров», – сказал Хебель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:21 | Сообщение # 1610

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп рассказал о своем отношении к критике болельщиков команды.«У того, кто жаждет только успехов, есть лишь один вариант — стать болельщиком «Баварии». Тогда он будет счастлив.Я с пониманием отношусь к освистыванию «Боруссии». Но тот, кто это делает, должен подумать, насколько это идет команде на пользу. Критика не поможет.Я не тот человек, который подаст в отставку. Я делаю либо все, либо ничего. Я боец и по сравнению с 2012 годом стал более мастеровитым тренером.Пусть этого и не видно сейчас в турнирной таблице», — сказал Клопп.Напомним, после 13 туров «Боруссия» с 11 очками замыкает турнирную таблицу бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:50 | Сообщение # 1611

Бывший тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал решение полузащитника Тони Крооса перейти в мадридский «Реал».«Прямо сейчас Кроос лучший игрок мира на своей позиции, он очень грамотно действует в полузащите.Я хотел, чтобы он остался в «Баварии», советовал ему это, но он сказал мне по телефону, что переход в «Реал» – это идеальный вариант», – сказал Хайнкес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:28 | Сообщение # 1612

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер поделился мнением о том, кто должен выиграть «Золотой мяч»-2014.«В пользу Нойера говорят победа на чемпионате мира и прекрасные матчи. Если выиграет Криштиану Роналду, то будет скучно.Месси? На его месте мог быть кто-то другой. Например, Роббен, игравший превосходно. Мог быть кто-то еще из немецкой сборной», – сказал Мюллер.Напомним, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду, форвард «Барселоны» Лионель Месси и вратарь «Баварии» Мануэль Нойер вошли в тройку претендентов на получение «Золотого мяча»-2014.Победитель определится на церемонии в Цюрихе 12 января 2015 года. По итогам прошлого года «Золотой мяч» был вручен Криштиану Роналду. До этого приз четыре раза подряд получал Месси.Эта награда была учреждена в 2010 году после слияния «Золотого мяча» France Football и «Игрока года ФИФА».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:38 | Сообщение # 1613

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Ринат Дасаев поделился мнением о том, заслуживает ли голкипер «Баварии» и сборной Германии Мануэль Нойер «Золотого мяча»-2014.«Думаю, Нойер неплохой вратарь, но он не играл настолько хорошо, чтобы его можно было признать лучшим игроком мира.Вот Лев Яшин, уверен, заслужил «Золотой мяч», хотя отдавать его голкиперу довольно сложно. Полевые игроки, особенно те, кто забивают, выделяются больше.В прошлом лучшими игроками мира могли стать мои коллеги Дзофф и Шумахер, а из вратарей нынешнего поколения — Буффон и Касильяс», — отметил Дасаев.Напомним, Нойер вошел в тройку претендентов на «Золотой мяч» наряду с Криштиану Роналду и Лионелем Месси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 02:47 | Сообщение # 1614

Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер поддержал голкипера Мануэля Нойера в борьбе за «Золотой мяч».«Нойер сыграл важную роль в победе Германии на ЧМ-2014. Он выделяется совокупностью своих талантов, такого еще не было в истории футбола.Мануэль – лучший футболист в истории среди всех, кто стоял на воротах», – заявил Заммер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:28 | Сообщение # 1615

Один из самых перспективных вундеркиндов мирового футбола 15-летний Мартин Эдегор в четверг посетил тренировочную базу "Ливерпуля".Ранее в нынешнем сезоне Эдегор стал самым молодым игроком, принявшим участие в квалификационном матче Чемпионата Европы - Мартину было всего 15 лет и 300 дней, когда он сыграл за сборную Норвегии против Болгарии.

Уже сейчас ведущие клубы Европы готовы потратить миллионы фунтов, чтобы заполучить норвежскую сенсацию. Достаточно сказать, что среди претендентов на полузащитника значатся "Реал", "Бавария", "Манчестер Юнайтед" и "Боруссия".

Уже 17 декабря Эдегор отметит свое 16-летие и тогда сможет заключить первый профессиональный контракт. Как утверждает The Telegraph, в данный момент фаворитом в борьбе за Мартина является "Ливерпуль".

Мартин и его отец являются давними болельщиками "Ливерпуля", и в четверг мерсисайдский клуб устроил для них специальный тур по тренировочной базе и "Энфилду". В скором времени Эдегору предстоит решить вопрос со своим будущим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:37 | Сообщение # 1616

Футболисты «Баварии» переиграли «Байер» в матче 14-го тура Бундеслиги — 1:0 (0:0).Единственный гол был забит на 51-й минуте: мюнхенцы разыграли угловой, Рафинья выполнил навес в штрафную, Хаби Алонсо головой сделал скидку в центр, а Рибери с лета вонзил мяч в нижний угол.Эта победа стала для подопечных Пепа Гвардиолы пятой кряду.В турнирной таблице «Бавария» занимает первое место (36 очков), а «Байер» — четвертое (23 очка).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:52 | Сообщение # 1617

Расходы на новичков минувшим летом в размере 150 млн фунтов – это только начало больших планов «Манчестер Юнайтед», который собирается потратить еще 200 млн фунтов на трансферы, сообщает The Guardian. По информации авторитетного издания, в эти планы входят хавбек «Ромы» Кевин Стротман (потенциальная сумма перехода — 30 млн фунтов), защитники «Дортмунда» Матс Хуммельс (35 млн фунтов) и «Атлетико» Диего Годин (25 млн фунтов), фуллбек «Барселоны» Дани Алвеш (15 млн фунтов) и вингер «Баварии» Арьен Роббен (40 млн фунтов). Кроме того, отмечает медиа, если «Красные Дьяволы» все-таки откажутся от покупки арендованного у «Монако» нападающего Радамеля Фалькао за 43,5 млн фунтов, еще одной целью клуба будет новый форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:31 | Сообщение # 1618

Центральный защитник туринского "Ювентуса" Леонардо Бонуччи может перебраться этой зимой в чемпионат Германии.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Tuttosport, мюнхенская "Бавария" планирует приобрести 27-летнего футболиста сборной Италии во время зимнего межсезонья. Главный тренер "Баварцев" Пеп Гвардиолаявляется большим поклонником опытного защитника и надеется его приход усилит оборонительную линию немецкой команды.

Что же касается самого игрока, то Леонардо неоднократно заявлял о том, что он счастлив в туринском клубе и намерен завершить здесь карьеру.

Стоит отметить, в текущем сезоне чемпионата Италии Леонардо Бонуччи сыграл за "Ювентус" 14 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:11 | Сообщение # 1619

Бывший капитан «Баварии» и сборной Германии Лотар Маттеус поделился мнением о ситуации вокруг полузащитника дортмундской «Боруссии» Марко Ройса.«Главное, чтобы Ройс остался в Германии. Будет обидно, если он уедет играть в Испанию или Англию.Ули Хенесс однажды сказал, что покупка всех игроков сборной Германии – долг «Баварии». Поэтому меня возмутила продажа Тони Крооса и приобретение Хаби Алонсо, который на девять лет старше. С прицелом на будущее Кроос был более удачным выбором.Если бы я руководил «Баварией», то задумался бы о трансфере Ройса. Дело тут не в финансах, в Мюнхене Ройс мог бы завоевывать титулы», – сказал Маттеус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:49 | Сообщение # 1620

Полузащитник «Байера» Симон Рольфес объявил о том, что завершит карьеру по окончании сезона.За леверкузенцев 33-летний хавбек выступает с 2005 года. В 2008 году он попал в заявку сборной Германии на Евро, где «бундесманншафт» дошла до финала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 108 из 116«12106107108109110115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму