Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 106 - Форум

Страница 106 из 116«12104105106107108115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:48 | Сообщение # 1576

Мюнхенская "Бавария" не собирается покупать нападающего каталонской "Барселоны" Лео Месси. Об этом сообщил глава по финансам немецкого клуба Жан-Кристиан Дисен.

"Мы не будем тратить суммы, которые тратят клубы из Южной Европы. Мы предпочли бы инвестировать в улучшение нашей коллективной силы, чем покупать мегазвезд за 90 или 100 миллионов евро", - сказал функционер в инетрвью Sport Bild.

Напомним, ранее главный исполнительный директор чемпионов Германии Карл-Хайнц Румменигге заявил о том, что в ближайшее время в команду могут быть инвестированы хорошие средства.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:05 | Сообщение # 1577

Полузащитник "Баварии" Хаби Алонсо признался, что у него не было предложений из Премьер-Лиги, когда он уходил из мадридского "Реала" минувшим летом.Минувшим летом Алонсо традиционно связывали с возвращением в "Ливерпуль", а также сватали в "Челси". Однако 32-летний испанец отправился в Мюнхен, что для многих стало сюрпризом. На самом же деле каких-либо других вариантов у Хаби попросту не было.

"Нет, это был единственный вариант. Временами я слышал, что некоторые английские клубы "подумывают" о моем приобретении, но я планировал остаться в Мадриде".

"Затем я услышал об интересе "Баварии" и сказал себе: "Хаби, подумай, чего ты хочешь, и где ты хочешь быть счастлив". Мне требовалось новое испытание. Это может быть мое последнее приключение в футболе".

"Я пришел из клуба своего родного города, "Реал Сосьедад", в лучшую команду Англии, затем в лучшую команду Испании и лучшую команду Германии. Моя карьера сложилась красиво. Я хотел, чтобы у меня получилась славная футбольная история", - сообщил Алонсо Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:12 | Сообщение # 1578

«Манчестер Юнайтед» готов продать нападающего Робина ван Перси следующим летом.Соглашение голландца с «МЮ» рассчитано до 2016 года. Если ван Перси останется в клубе до конца контракта, сумма бонусов за лояльность, достигнет 10 миллионов фунтов.Плохая форма и сомнения насчет состояния здоровья футболиста вынудило «красных дьяволов» искать замену 31-летнему форварду.В шорт-лист «Юнайтед» входят форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани и Томас Мюллер, выступающий за «Баварию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:24 | Сообщение # 1579

Руководство «Баварии» рассматривает возможность приобретения хавбека «Манчестер Юнайтед» Андера Эрреры, передает немецкий ресурс Sport 1. По данным медиа, при этом мюнхенцы готовы включить в сделку своего вингера Джердана Шакири, которым интересуется целый ряд клубов Европы, в числе которых и «Спартак». Напомним, что Эррера только минувшим летом перебрался в лагерь «Красных Дьяволов» из «Атлетика», но после неплохого старта карьеры на новом месте перестал попадать в основу команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.11.2014, 01:36 | Сообщение # 1580

Главный тренер московского "Спартака" Мурат Якин намеревается хорошо укрепить ряды команды во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из турецкого издания spor12.com, российский клуб планирует купить нападающего "Фенербахче" Эммануэля Эменике, защитника московского "Динамо" Владимира Граната, вингера мюнхенской "Баварии" Шердана Шакири и полузащитника киевского "Динамо" Дуду. Чтобы совершить эти переходы, боссам клуба придется потратить не менее 40 миллионов евро.

Отметим, нигериец уже выступал в рядах "Красно-белых" с 2011 по 2013 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:04 | Сообщение # 1581

«Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» намерены побороться за полузащитника дортмундской «Боруссии» Марко Ройса, сообщает Daily Star.По сведениям таблоида, шансы лондонцев и манкунианцев на приобретение хавбека серьезно выросли после того, как стало известно об отказе «Челси» участвовать в гонке за исполнителя.Напомним, что Ройс, на которого также претендуют «Бавария», «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Реал» и «Барселона», пока что отказывается продлевать контракт с нынешним клубом, а потому летом 2015 года его можно будет приобрести за 25 млн ев




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:11 | Сообщение # 1582

Рулевой "Баварии" Хосеп Гвардиола считает, что если "Манчестер Сити" достоин выхода в плей-офф Лиги Чемпионов, "горожане" должны доказать это сегодня вечером.В то время, как "горожанам" необходима только победа в сегодняшней игре, "Бавария" досрочно решила задачу по выходу плей-офф и приезжает на "Этихад" в расслабленном состоянии. 

В этой связи, по словам Гвардиолы, "Сити" будет более мотивирован на предстоящий матч, но если горожане достойны выхода из группы, они должны доказать это. 

"Мы совершенно расслаблены, тогда как судьба "Сити" висит на волоске. Но если они обыграют нас и потом победят в Риме, они пройдут в следующий раунд. Я знаю "Манчестер Сити", знаю их тренера, игроков, и я уверен, что они способны выйти в плей-офф Лиги Чемпионов и успешно выступить в Премьер-Лиге". 

"Перед выходом на поле тебе требуется мотивация, и с этой точки зрения "Сити" имеет небольшое преимущество. Эта игра значит для них больше, чем для нас, но мы должны найти что-то, что мотивирует нас на предстоящую игру". 

"Думаю, это "что-то" - тактика. Мы должны переиграть их с тактической точки зрения, защитив имя нашего клуба. Мы приехали сюда не ради удовольствия, а ради того, чтобы показать нашу лучшую игру и завоевать три очка", - сообщил Гвардиола Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:13 | Сообщение # 1583

Полузащитник "Баварии" Хаби Алонсо уверен, что рано или поздно "Манчестер Сити" станет грозной силой на европейской арене.Во вторник вечером экс-игрок "Ливерпуля" и "Реала" выйдет на поле "Этихад", чтобы сразиться с "горожанами", которым нужна только победа для сохранения шансов на путевку в плей-офф Лиги Чемпионов.

По мнению Алонсо, невозможно просто "купить успех". Однако испанец не сомневается, что рано или поздно накопленный опыт позволит "Сити" громко о себе заявить в Европе.

"Футбол - это не математика. Здесь нет четкой формулы, и нет зависимости твоих успехов от твоих инвестиций. Ты можешь попытаться купить успех, но в футболе случаются большие сюрпризы".

"Вкладывая деньги, одновременно нужно тщательно и нормально выполнять свою работу. Если ты будешь делать все правильно, ты будешь успешен. Так было в 2005 году с "Ливерпулем", и то был действительно огромный сюрприз. Мы насладились своим успехом, но нынешняя ситуация в "Манчестер Сити" сильно отличается от той".

"Глядя со стороны, сложно сказать, в чем проблемы "Сити". Вы ожидаете, что они проявят себя в Европе, но пока этого не происходит. Я вполне уверен, что они недалеки от того, чтобы стать большой командой в Европе, потому что они стремятся прогрессировать сезон за сезоном. Их проект выглядит очень серьезным, они пытаются составить конкуренцию другим топ-клубам Европы, такова одна из их целей".

"И хотя ситуация выглядит непростой для них, за 90 минут все может измениться. Однако мы должны делать свою работу. У меня есть друзья в "Сити" - тренер, персонал и некоторые игроки, поэтому я желаю им удачи", - цитирует Алонсо The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:13 | Сообщение # 1584

Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри выразил мнение, что игроки такого уровня и с такой зарплатой, как в его команде, обязаны выходить в плей-офф Лиги Чемпионов.
За четыре матча на групповом этапе "горожане" до сих пор не одержали ни одной победы. Насри опасается, что еще одна осечка может стать последней для некоторых его партнеров, поскольку тогда на их место придут "новые игроки".

"Иногда люди говорят, что наша команда слегка возрастная, я читал об этом. Пик игрока полузащиты приходится на возраст от 27 до 31, от 28 до 32, поэтому я думаю, у наших полузащитников превосходный возраст".

"И давайте будем честны, нам нужно чего-нибудь добиться, иначе в следующем году это будут уже новые игроки. Так это происходит в больших командах, больших клубах. Ты должен реагировать и должен демонстрировать, что достоин участия в плей-офф".

"Думаю, нам действительно повезло, что с двумя очками за два матча до конца мы все еще сохраняем шансы на выход в плей-офф. Нам нужно воспользоваться ими, потому что больше никто не будет делать нам одолжений".

"Давайте будем честны. Учитывая зарплату каждого игрока и уровень этих игроков - 90 процентов игроков этой команды соответствуют мировому уровню - невыход в первый раунд плей-офф Лиги Чемпионов стал бы большим ударом по клубу и по нам тоже".

"Но дело в том, что в Лиге Чемпионов не все зависит только от таланта и от того, какая у тебя команда, но и от опыта. Нам нужно показать, что мы кое-чему научились за последние пары лет и стали лучше. Мы по-прежнему имеем шансы и должны ими воспользоваться. Момент для этого настал", - цитирует Насри Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:23 | Сообщение # 1585

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини развеял опасения насчет состояния здоровья своих нападающих Серхио Агуэро и Стевана Йоветича.Аргентинец и черногорец пропустили открытую часть заключительной тренировки "горожан" перед завтрашним матчем Лиги Чемпионов против "Баварии". Однако на своей пресс-конференции Пеллегрини развеял возникшие опасения.

"Они оба в заявке", - приводит слова Мануэля Goal.

Добавим, что во вторник вечером "Сити" не сможет рассчитывать на травмированных Александра Коларова, Давида Сильву, Эдина Джеко и на дисквалифицированных Яя Туре с Фернандиньо.

"Этому клубу важно успешно выступать в Европе. Завтра команда будет сражаться до самого конца, чтобы задержаться в Лиге Чемпионов. Если мы не выйдем в плей-офф, то будем анализировать, почему. Но прежде чем делать выводы, нужно сыграть завтра и затем с "Ромой". Никто - ни я, ни команда - не можем быть счастливы нашей игрой на групповой этапе, и у нас остался последний шанс", - добавил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:19 | Сообщение # 1586

«Бавария» заявила для участия в Лиге чемпионов вратаря Ивана Лучича, перебравшегося в Мюнхен летом из австрийского «Рида», сообщает официальный сайт УЕФА. Причиной дозаявки 19-летнего хорвата являются травмы сменщиков Мануэля Нойера Пепе Рейны и Томаса Штарке. Рейна восстанавливается от повреждения икроножной мышцы, а Штарке выбыл до конца сезона из-за проблем с рукой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 01:59 | Сообщение # 1587

«Манчестер Сити» вырвал победу у «Баварии» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер», завершилась со счётом 3:2. 

В середине первого тайма «Бавария» осталась в меньшинстве: прямую красную карточку за грубый фол в своей штрафной против Серхио Агуэро получил Мехди Бенатиа. Агуэрореализовал пенальти, пробив в правый от себя угол. На 40-й минуте Хаби Алонсо ударом со штрафного поразил нижний угол ворот соперника, сравняв счёт. На исходе первого тайма Роберт Левандовски замкнул подачу Жерома Боатенга, выведя гостей вперёд.

На 85-й минуте Агуэро убежал от двух игроков мюнхенцев и отправил мяч в дальний угол. На первой минуте компенсированного времени форвард «горожан» оформил хет-трик, реализовав выход один на один. 

Турнирное положение в группе Е после пяти матчей: 1. «Бавария» — 12 очков; 2. «Рома» — 5; 3. ЦСКА — 5; 4. «Манчестер Сити» — 5. Лига чемпионов. Группа E. 5-й турМанчестер Сити (Манчестер, Англия) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 3:2Голы: Агуэро, 22 (1:0, пен); Алонсо, 40 (1:1); Левандовски, 45 (1:2); Агуэро, 85 (2:2); Агуэро, 90+1 (3:2).Предупреждения: Клиши, 60; Сабалета, 89; Агуэро, 90+2 – Нойер, 78.Удаления: нет – Бенатиа, 20.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 03:14 | Сообщение # 1588

«Реал» предложил пятилетний контракт полузащитнику «Стремсгодсета» Мартину Эдегору.15-летний футболист сможет присоединиться к мадридскому клубу, когда ему исполнится 16 лет.Вероятность данной сделки в Испании оценивают высоко, хотя интерес к Эдегору также проявляют «Бавария», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».Напомним, что в 23 матчах чемпионата Норвегии Эдегор забил 5 голов. Кроме того, он стал самым молодым футболистом в истории отборочных турниров Евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 12:44 | Сообщение # 1589

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини выразил мнение, что победа 3:2 над "Баварией" в Лиге Чемпионов - заслуга не одного лишь Серхио Агуэро, оформившего хет-трик."Бавария" прибыла на "Этихад" далеким от оптимального составом и с 20-й минуты играла вдесятером после удаления Мехди Бенатиа. Однако матч все равно получился тяжелейшим для "горожан", которые вырвали победу только в компенсированное время. Пеллегрини восхищается подвигом Агуэро, не забывая хвалить и остальную команду.

"До сегодняшнего вечера я всегда говорил, что Серхио - один из лучших игроков в мире. Он очень хорошо сыграл сегодня, но я думаю, что очень хорошо сыграла и вся команда, особенно во втором тайме".

"На исходе первого тайма мы пропустили два невероятных гола. Но в концовке матча мы трудились, мы давили и в итоге создали моменты, чтобы Серхио забил".

"Моя первая мысль об игре - это два невероятных гола, что мы пропустили. Нельзя пропускать два гола в каждом матче, что мы играем, иначе тебе будет очень сложно добиться победы".

"Одна из самых важных вещей, что я сказал игрокам в перерыве заключалась в том, что у нас есть еще 45 минут, чтобы забить свои голы. Я сказал, что мы должны бороться до конца, поэтому что это наш последний шанс задержаться в Лиге Чемпионов".

"Наш успех во втором тайме является вдвойне более ценным, потому что мы победили "Баварию", которая играла очень хорошо, а еще мы не пали духом в этот период. Не думаю, что вообще был момент, когда эта команда казалась побежденной", - цитирует Пеллегрини официальный веб-сайт "Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:02 | Сообщение # 1590

Атакующий полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри поделился мнением о важности для команды выхода в плей-офф Лиги чемпионов.«Давайте признаемся, что 90% игроков «Манчестер Сити» – футболисты мирового класса. Об этом можно судить, исходя из зарплат и уровня самих игроков. Невыход в плей-офф Лиги чемпионов станет большим ударом для клуба и для команды.Дело в том, что в Лиге чемпионов важны не только талант и команда, здесь важен опыт. Мы должны показать, что у нас умные футболисты, должны извлечь урок из прошлых сезонов, чтобы стать лучше. У нас все еще есть шанс, и сейчас самое время им воспользоваться.Иногда говорят, что у нас старая команда, но расцвет для полузащитников — это период между 27 годами и 31 годом, поэтому я думаю, что у нас команда идеального возраста.Мы должны что-то сделать, иначе в новом сезоне будут новые игроки, будет все новое. Так все устроено, когда играешь в топ-клубе», – сказал Насри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 106 из 116«12104105106107108115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму