Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 116«121011121314115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 22:46 | Сообщение # 166

Агент Хайнкеса: «Левандовски уже перешел в «Баварию»
Энрике Рейес, агент главного тренера «Баварии» Юппа Хайнкеса, рассказал о будущем переходе нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского в мюнхенскую команду.

«Левандовски уже перешел в «Баварию». Сейчас у них есть Левандовски и Гетце.

У «Баварии» много денег. Если клуб не хочет вести с вами переговоры, то что надо делать?

«Бавария» платит сумму отступных за футболиста. Так было и с Хави Мартинесом», – сказал Рейес.

Напомним, что нынешний контракт Левандовского с «Боруссией» рассчитан до июня 2014 года. Интерес к польскому форварду также проявляет «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 23:25 | Сообщение # 167

Д.Алвес: Мои поздравления нашему блестящему сопернику

Правый защитник «Барселоны» Даниэл Алвес подвел итоги первого матча ½ финала Лиги чемпионов с «Баварией» (0:4).

«Мои поздравления нашему блестящему сопернику. Сейчас нам предстоит отыгрываться со счета 0:4, и это представляется весьма сложной задачей, но в любом случае мы будем пытаться. «Бавария» весь матч неустанно атаковала и здорово поработала над тактикой и стратегией. У нас было совсем немного моментов — и все это из-за уверенной игры «Баварии» в обороне. Когда тебе противостоит такой сильный соперник, тебе остается только его поздравить.

Сейчас мы чувствуем себя не лучшим образом, ведь нам предстоит тяжелый ответный матч. Будет непросто забить четыре мяча, особенно в ворота «Баварии». Будем надеяться, что мы еще не сказали своего последнего слова в этом противостоянии», — цитирует Алвеса пресс-служба УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:31 | Сообщение # 168

«Ювентус» отклонил предложение «Баварии» по Видалю в 45 млн.
Кике Рейес, агент главного тренера «Баварии», заявил, что туринский «Ювентус» отверг предложение мюнхенцев по трансфера чилийского хавбека Артуро Видаля.

По словам функционера, «Старая синьора» не захотела расставаться с Видалем даже за впечатляющие 45 миллионов евро.

Между тем, Рейес признался, что «Бавария» уже согласовала условия перехода игроков дортмундской «Боруссии» Марио Гетце и Роберта Левандовски.

«Переговоры между клубами стартовали давно и завершились только сейчас, когда клубы договорились о сумме отступных. Сейчас у "Баварии" достаточно средств для подобных покупок». — цитирует агента Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:18 | Сообщение # 169

Кроос вернется в строй в июле

Полузащитник «Баварии» Тони Кроос перенес операцию на колене и сможет вернуться в состав команды в начале июля. Немец получил травму в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Ювентусом».

Во время встречи с туринским «Ювентусом» 23-летний футболист получил травму, в результате чего был заменен на 16-й минуте игры. Ранее сообщилось, что Кроос пропустит от 6 до 8 недель.

«Безусловно, понадобится продолжительное время, чтобы Кроос смог вновь выйти на поле. Особенно эта новость неприятна для самого молодого футболиста, который отлично проводил этот сезон», – отметил главный тренер команды Юпп Хайнкес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:20 | Сообщение # 170

Юрген Клопп: «У меня нет ощущения, что Левандовски собирается сбежать из Дортмунда»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп после первого полуфинального матча Лиги чемпионов с «Реалом» (4:1) заявил, что думает, что форвард Роберт Левандовски, оформивший покер, собирается уйти из команды.

«У меня нет ощущения, что Левандовски собирается сбежать, а Дортмунд не имеет намерений расставаться с ним.

Давайте подождем и посмотрим, что случится дальше.

Это выступление Роберта, безусловно, войдет в историю. У нас в «Боруссеуме» (клубный музей – прим. Sports.ru) одни и те же фильмы, но скоро там можно будет увидеть четыре гола Левандовского», – сказал Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:23 | Сообщение # 171

«Ювентус» не заинтересован в переходе Роббена

«Ювентус» не собирается вести переговоры о переходе полузащитника «Баварии» Арьена Роббена. Об этом сообщил в своем твиттере со ссылкой на Sky Italy журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

Ранее сообщалось, что «Интер» готов предложить «Баварии» 18 миллионов за трансфер голландца.

Также интерес к Робену проявлял «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 15:44 | Сообщение # 172

Роберт Левандовски: «Не хочу ничего говорить на счет перехода в «Баварию»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски прокомментировал информацию о возможном переходе в мюнхенскую «Баварию».

«Я ничего не хочу говорить на этот счет», – отметил игрок.

Напомним, что нынешний контракт Левандовского с «Боруссией» рассчитан до июня 2014 года. Интерес к польскому форварду также проявляет «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:38 | Сообщение # 173

Маттиас Заммер: «Гетце отклонил невероятные предложения, чтобы перейти в «Баварию»

Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер рассказал о том, что у новичка команды Марио Гетце были и другие предложения.

«Вы должны знать, что у Гетце были невероятные предложения от других клубов. Они были действительно сумасшедшие.

Конечно, информация об этом переходе появилась не в самый подходящий для этого момент. Мы намеревались сделать это только после полуфинальных матчей Лиги чемпионов.

Мы не контактировали с «Боруссией» по этому вопросу. Да и почему мы должны были это делать? У Гетце был соответствующий пункт в контракте, он им просто воспользовался», – сказал Заммер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 20:25 | Сообщение # 174

Писарро перешел в "Вольфсбург"
Нападающий мюнхенской "Баварии" Клаудио Писарро переходит этим летом в "Вольфсбург".

Перуанский футболист на правах свободного агента переходит в состав "Волков".

Добавим, что Писарро подпишет с немецким клубом двухлетний контракт, который вступит в силу с 1 июля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:48 | Сообщение # 175

«Зенит» готов предложить 30 млн. евро

«Зенит» намерен приобрести нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского, сообщает телеканал «Дождь».
По данным источника, петербургский клуб уже на протяжении довольно долгого времени ведет переговоры с «Боруссией».

Ранее сообщалось, что главным претендентом на покупку
Левандовского является «Бавария», которая готова заплатить за него 25
миллионов евро.

Также сообщалось об интересе к польскому форварду со стороны
«Манчестер Юнайтед».

Напомним, что накануне Левандовски оформил покер в матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» (4:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 15:29 | Сообщение # 176

"Бавария" готова приютить Суареса

Мюнхенская "Бавария" снова интересуется форвардом "Ливерпуля" Луисом Суаресом, пишет The Telegraph.

Руководство немецкой команды решило сосредоточиться на трансфере 26-летнего игрока сборной Уругвая после того, как сорвалась сделка по нападающему дортмундской "Боруссии" Роберту Левандовски.

Напомним, игрокам также интересуются "Ман. Сити" и "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:10 | Сообщение # 177

Данте: «Нельзя позволить «Барсе» преподнести нам сюрприз»

Защитник «Баварии» Данте поделился мнением о предстоящем ответном матче полуфинала Лиги чемпионов против «Барселоны» (первый матч 4:0).

«Испанцы будут сверхмотивированны и агрессивны. Мы здорово сыграли с ними в первом матче, но нужно оставаться начеку. Чтобы пройти в финал, придется сохранять концентрацию до самого конца игры.

Настрой «Барсы» отомстить нам будет отчаянным. Они будут предпринимать любые попытки, чтобы отыграться, но мы не должны позволить им как-то удивить себя. Одно точно – «Барсе» придется атаковать нас.

Главное в игре против Месси – не ждать, когда он с мячом в ногах дойдет до тебя. Нужно атаковать его как можно скорее», – сказал Данте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:16 | Сообщение # 178

Беппе Маротта: «Восхищаюсь Роббеном и Санчесом, но больше ничего сказать не могу»

Спортивный директор «Ювентуса» Беппе Маротта прокомментировал слухи об интересе клуба к полузащитнику «Баварии» Арьену Роббену и форварду «Барселоны» Алексису Санчесу.

«Они оба – отличные игроки. Роббен имеет огромный авторитет и обладает выдающимся мастерством, выступая за, пожалуй, лучший в мире клуб на сегодня.

Ну, а Санчес играет за «Барселону», он обошелся им в очень серьезные деньги и сомневаюсь, что он оттуда уйдет.

Я, конечно, рад, что «Ювентус» связывают с такими игроками. Но кроме того, что я ими восхищаюсь, ничего по этому поводу больше сказать не могу», – заявил Маротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 14:54 | Сообщение # 179

Хайнкес может возглавить «Анжи»
Одной из кандидатур на пост главного тренера махачкалинской футбольной команды является Йозеф (Юпп) Хайнкес. Он может сменить в "Анжи" голландца Гуса Хиддинка.

Сейчас немец работает с "Баварией". В текущем сезоне мюнхенский коллектив как никогда близок к победе в Лиге чемпионов. Звание лучшего клуба Бундеслиги под руководством Хайнкеса красно-синие себе уже вернули.

Уже известно, что летом его сменит Хосеп Гвардиола. По этой причине многоопытный тренер останется без работы, хотя пока не ясно, захочет ли он в силу возраста продолжить свою профессиональную деятельность.

Чемпион мира-1974 родился в Германии в день завершения войны, а именно 9 мая 1945 года. Поэтому на следующей неделе ему исполнится 67 лет. До "Баварии" он возглавлял, в том числе, "Бенфику", "Реал", "Айнтрахт", "Атлетик".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:18 | Сообщение # 180

"Бавария" уничтожила "Барсу" в 7:0
"Бавария" разгромила "Барселону" и в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов, состоявшемся в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". Игра завершилась со счётом 0:3, а все голы были забиты во втором тайме. На 48-й минуте отличился Арьен Роббен, на 72-й Херард Пике поразил собственные ворота, а четыре минуты спустя Томас Мюллердовёл счёт до крупного.

Лига чемпионов
1/2 финала
Ответный матч

Барселона (Барселона, Испания) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 0:3
Голы: Роббен, 49 (0:1); Пике, 72 (0:2, автогол); Мюллер, 76 (0:3).
Предупреждения: Алвес, 45+1; Пике, 78 – Роббен, 32.
Первый матч: 0:4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 12 из 116«121011121314115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму