Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 116«121112131415115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:15 | Сообщение # 181

Моуринью предложил Левандовскому перейти в "Челси"
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью пригласил нападающего дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовского в лондонский "Челси", сообщает испанская пресса.

Португальский специалист был очень впечатлён игрой футболиста сборной Польши в первом матче полуфинала Лиги чемпионов между немецкой командой и "сливочными". Подопечные Юргена Клоппа заставили "Королевский клуб" капитулировать со счётом 1:4, а сам Левандовски стал автором покера.

Согласно информации источника, о звонке Моуринью агенту Левандовского Майку Бартелю сообщил председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге.

Напомним, многие уверены, что Моуринью со следующего сезона возглавит "Челси". Между тем немало писали и о том, что Левандовски уже достиг соглашения с "Баварией".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:11 | Сообщение # 182

Хави Мартинес: «Перешел в «Баварию», чтобы обыграть «Барселону»
Испанский полузащитник «Баварии» Хави Мартинес прокомментировал результаты полуфинального противостояния Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Многие мои друзья являются болельщиками «Барселоны», но они всё равно рады за меня. Я довольно часто играл против «Барселоны» за свою карьеру и ещё ни разу не побеждал. Поэтому я перешёл в «Баварию». Я невероятно счастлив, мы играли в обоих матчах просто отлично», – приводит слова экс-хавбека «Атлетика» официальный сайт «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:23 | Сообщение # 183

Юпп Хайнкес: «Скоро 50 лет, как я в футболе. Думаю, этого достаточно»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал информацию о том, что он готов завершить карьеру по окончании сезона-2012/13.

«Совсем скоро мне исполнится 68 лет. Тогда же будет 50 лет, как я работаю в профессиональном футболе – сначала в качестве футболиста, а потом и тренера.

Думаю, этого достаточно», – сказал Хайнкес.

Напомним, что по окончании сезона Хайнкес точно покинет пост главного тренера «Баварии». 1 июля его должность займет Хосеп Гвардиола, ранее работавший в «Барселоне».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:27 | Сообщение # 184

Тито Виланова: «Бавария» не играла бы на таком уровне без Рибери и Роббена»

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова поделился мнением о значении полузащитников Франка Рибери и Арьена Роббена для «Баварии».

«Да, в ответном матче на поле не вышел Месси. Раньше «Барселона» без Лионеля выигрывала только с маленькой разницей. В этом году, когда Месси не выходил на поле, мы выигрывали и 5:0, и и 3:0.

Конечно, это нормально, что вы замечаете разницу, когда на поле нет такого классного игрока. «Бавария», например, не играла бы на таком уровне, как сейчас, без Рибери и Роббена», – сказал Виланова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 02:16 | Сообщение # 185

Ханс-Йоахим Ватцке: «Зачем делать вид, что у нас превосходные отношения с «Баварией»?»

Председатель правления дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке рассказал об отмене обеда с руководством «Баварии» перед матчем 32-го тура чемпионата Германии.

«Какие-то разговоры нужны были несколько недель назад (во время оформления перехода Гетце – прим. Sports.ru). Сейчас обсуждать нечего.

Зачем сейчас делать вид, что у нас превосходные отношения?» – сказал Ватцке.

Напомним, что матч между дортмундской «Боруссией» и «Баварией» состоится 4 мая. Начало игры – в 20.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:54 | Сообщение # 186

«Реал» может купить Левандовского за 20 млн. евро
«Реал» ведет переговоры о покупке нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского, сообщает AS.

Как отмечает источник, «Бавария», которая также интересуется 24-летним форвардом, по-прежнему не достигла договоренности о трансфере.

«Реал», в свою очередь, может купить Левандовского за 20 миллионов евро, так как «Боруссия» готова продать его в иностранный чемпионат дешевле, чем конкуренту по бундеслиге.

Напомним, ранее также сообщалось, что интерес к Левандовскому проявляют «Манчестер Юнайтед» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 13:32 | Сообщение # 187

«Бавария» интересуется Косьельни
«Бавария» направила в офис «Арсенала» запрос о стоимости защитника Лорана Косьельни, сообщает Goal.com.

Инициатором приглашения французского футболиста в «Баварию» стал будущий главный тренер команды Хосеп Гвардиола.

Отметим, что в настоящее время «Арсенал» не намерен продавать Косьельни.

В сезоне-2012/13 француз сыграл в 22 матчах премьер-лиги и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:51 | Сообщение # 188

"Боруссия" и "Бавария" сыграли вничью
Сегодня, 4 мая, на стадионе "Сигнал Идуна Парк" состоялся центральный матч 32-го тура немецкой бундеслиги. "Бавария", уже оформившая чемпионский титул, сразилась в Дортмунде с "Боруссией", которая завоёвывала звание лучшей команды Германии два последних года. Генеральная репетиция финала Лиги чемпионов с участием двух сильнейших клубов страны завершилась вничью со счётом 1:1.

На 11-й минуте Кевин Гросскройц открыл счёт, но радость хозяев была недолгой, так как уже на 23-й минуте Марио Гомес счёт сравнял. В середине второго тайма у "Боруссии" был отличный шанс выйти вперёд, но Роберт Левандовски не реализовал пенальти. Отметим, что на 65-й минуте мюнхенцы остались вдесятером в результате удаления Рафиньи.

"Бавария" сохранила разрыв в 20 очков от "Боруссии", которая за два тура до финиша чемпионата опережает "Байер" на шесть баллов.

Чемпионат Германии
Бундеслига
32-й тур

Боруссия Д (Дортмунд) – Бавария (Мюнхен) – 1:1
Голы: Гросскройц, 11 (1:0); Гомес, 23 (1:1).
Незабитые пенальти: Левандовски, 60 – нет.
Предупреждения: Блащиковски, 64 – Тимощук, 10; Густаво, 39; Боатенг, 45+1; Рафинья, 62; Кан, 85.
Удаления: нет – Рафинья, 65.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 01:26 | Сообщение # 189

Видаль попал в поле зрения «Манчестер Юнайтед»
Один из лидеров середины поля «Ювентуса» Артуро Видаль попал в поле зрения «Манчестер Юнайтед».

Сэр Алекс Фергюсон, которого впечатлила работа Антонио Конте в Турине, присматривается сразу к нескольким игрокам «Старой синьоры», включая Видаля, Клаудио Маркизио и Мирко Вучинича, сообщает TalkSport.

Тем не менее, боссы «Юве» вряд ли захотят расставаться с чилийским хавбеком.

Напомним, ранее туринцы отвергли впечатляющее 45-миллионное предложение «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 02:56 | Сообщение # 190

"Боруссия" готовит предложение о покупке Джеко
Рулевой дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп заявил, что готов "подумать" насчет приобретения нападающего "Манчестер Сити" Эдина Джеко.

Сейчас у финалиста Лиги Чемпионов уже есть 37 миллионов евро с согласованной продажи полузащитника Марио Гетце в "Баварию". Также ожидается, что "Боруссия" расстанется с нападающим Робертом Левандовски, на которого претендуют та же "Бавария" и "Манчестер Юнайтед".

Не исключено, что часть имеющихся денег "Боруссия" потратит именно на Джеко, который уже имеет опыт выступлений в Бундеслиге.

"Я ничего не знаю о встрече с Джеко. Однако, учитывая произошедшее с нами за несколько последних лет, мы должны подумать о нем".

"Исходя из информации, которой я обладаю, уровень его (Джеко) зарплаты не вписывается в наши рамки, а делать исключение для него мы не намерены. Нельзя игнорировать такие детали. И все же мы не отбрасываем этот вариант", - цитирует Клоппа ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:17 | Сообщение # 191

Роббен поедет в Париж
Француский «ПСЖ» вступил в спор за вингера «Баварии» Арьена Роббена, на которого также претендуют «Интер» и «Ювентус». Ради 29-летнего футболиста сборной Голландии парижане готовы раскошелиться на 20 миллионов евро, передает Fussball.ch. Отметим, что будущее Роббена в мюнхенском клубе стало туманным после того, как «Бавария» выкупила права на хавбека дортмундской «Боруссии» Марио Гетце.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:42 | Сообщение # 192

Гвардиола проведет первую тренировку в «Баварии» 26 июня
 

Будущий главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола приступит к исполнению своих обязанностей в конце июня.

Первую тренировку в немецком клубе 42-летний специалист проведет 26 июня.

Напомним, что первый матч под руководством Гвардиолы «Бавария» проведет 14 июля против «Ганзы». Игра пройдет в Ростоке и будет иметь благотворительный характер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.05.2013, 03:23 | Сообщение # 193

"Наполи" проявляет интерес к Марио Гомесу
Тренерскому штабу итальянского "Наполи" интересен нападающий мюнхенской "Баварии" Марио Гомес, сообщает немецкая пресса.

Дело в том, что форвард неаполитанцев Эдинсон Кавани близок к переходу в английский "Манчестер Сити", в связи с чем главный тренер "Наполи" Вальтер Маццарри ищет замену уругвайскому футболисту. Тренеру нравится игра Гомеса, который в нынешнем сезоне лишился места в основном составе своей команды. Наставник мюнхенцев Юпп Хайнкес отдавал предпочтение Марио Манджукичу. Правда, следует отметить, что футболист сборной Германии надолго выбыл из строя из-за травмы ноги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.05.2013, 08:35 | Сообщение # 194

Дортмундская "Боруссия" может приобрести Хесуса Наваса
Дортмундская "Боруссия" ищет флангового футболиста, способного заменить Марио Гетце.

Напомним, что Гетце уже договорился с "Баварией".

По информации Bild, дортмундцы присматриваются к вингеру "Севильи" и сборной Испании Хесусу Навасу, который может этим летом уйти из клуба, находящегося в непростой финансовой ситуации, чтобы попробовать новый опыт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:40 | Сообщение # 195

Бернард пополнит "Боруссию Д" летом
Атакующий хавбек «Атлетико Минейро» Бернард попал в поле зрения дортмундской «Боруссии», активно подыскивающей замену Марио Гетце, который в июле перейдет в «Баварию».

Во вторник представители немецкого клуба провели переговоры с руководством «Атлетико Минейро» по поводу возможного трансфера 20-летнего бразильца, сообщает Superesportes.

«Атлетико» готов отпустить Бернарда не менее чем за 20 миллионов евро и только по окончании Кубка Либертадорес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 13 из 116«121112131415115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму