Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 116«121314151617115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:47 | Сообщение # 211

Форвард "Баварии" Петерсен перешёл в "Вердер"
24-летний нападающий Нильс Петерсен перешёл из мюнхенской "Баварии" в "Вердер". Об этом журналистам сообщил менеджер бременского клуба Томас Айхин. По данным немецкой прессы, сумма заключённой сделки составила порядка € 3 млн. В ближайшее время футболист пройдёт медицинское обследование и подпишет с новым клубом контракт на ближайшие четыре года.

Напомним, что в завершившемся сезоне нападающий успешно выступал за бременскую команду, находясь в клубе на правах аренды из "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:18 | Сообщение # 212

«Манчестер Сити» предлагает 35 миллионов евро за Иско
Полузащитник «Малаги» Иско летом может последовать за Мануэлем Пеллегрини.

Как сообщает The Guardian, за трансфер 21-летнего игрока сборной Испании «горожане» предлагают 35 миллионов евро.

Напомним, этот же источник сегодня сообщил, что в начале июня Пеллегрини официально представят в качестве нового главного тренера «Сити».

Отметим, что в услугах Иско также заинтересована дортмундская «Боруссия», находящаяся в поисках замены переходящему в «Баварию» Марио Гетце.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:15 | Сообщение # 213

имощук перейдет в "Зенит"
Возвращение украинского полузащитника мюнхенской "Баварии" Анатолия Тимощука в петербургский "Зенит" – дело решённое, утверждает "Спорт день за днём". По информации источника, стороны согласовали все вопросы. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет.

Напомним, в начале мая Тимощук выступил с официальным заявлением, в котором сообщил следующее: "Я уже определился, с каким клубом планирую связать своё будущее, но в силу договорённостей и уважения к обоим клубам и моим партнёрам по команде я планирую это сделать после завершения сезона. Могу только сказать, что этот клуб не из США или Азии, а в Европе и является ведущим клубом в своём чемпионате".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.05.2013, 01:08 | Сообщение # 214

Самюэль Это′О: «В финале Лиги чемпионов поставлю на Франка Рибери»

Нападающий махачкалинского «Анжи» Самюэль Это`о поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов между «Баварией» и «Боруссией».

– Немецкий финал вам интересен? Или с «Барселоной» было бы веселее?

– Любой финал – это всегда интересно! Хоть с «Барселоной», хоть без. Я внимательно слежу за ведущими европейскими чемпионатами. И могу честно сказать, что в нынешнем сезоне бундеслига была наиболее заметна. «Бавария» с «Боруссией» уже давно демонстрируют классный футбол. О чем говорить, если для «Баварии» это третий финал Лиги за последние годы!

– Вот многие и ставят на «Баварию». Вы – не исключение?

– Скорее, поставлю на Франка Рибери. Он не просто мой друг – Рибери мне как брат! Дай бог ему удачи на «Уэмбли»!

– Покер Левандовски в ворота «Реала» – самое яркое впечатление от этого розыгрыша Лиги?

– На самом деле нет. Хотя сложно понять, как на таком уровне футболисту удалось за 90 минут наколотить четыре гола. «Реал», кстати, смотрелся достойно. Если б ответный матч продлился еще минуты три, думаю, он дожал бы «Боруссию» и прошел в финал.

Впрочем, куда больше меня поразили матчи «Баварии» с «Барселоной». Немцы сыграли феноменально – как в атаке, так и в обороне. Мы увидели команду, которая готова на сто процентов – физически, психологически. Ее желание победить било через край, – приводит слова Это`о «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.05.2013, 01:11 | Сообщение # 215

Юрген Клопп: «Не могу сказать, что немецкий футбол доминирует»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов, где его команда встретится с «Баварией».

«Не могу сказать, что немецкий футбол доминирует. Может быть, сейчас мы поймали кураж. Мы попробуем попасть в финал в будущем, сумеем ли – это вопрос.

Мы очень ценим тот прогресс, которого «Боруссия» достигла за последние пять лет и относимся к этому довольно эмоционально.

Завтра весь мир будет наблюдать за тем, как играют две сильные команды», – приводит слова Клоппа официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:38 | Сообщение # 216

Писарро может пополнить "Боруссию"
Тренерский штаб дортмундской "Боруссии" проявляет интерес к нападающему мюнхенской "Баварии" Клаудио Писарро, передают немецкие СМИ.

Главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп стремится к тому, чтобы в следующем сезоне иметь конкурентоспособную линию нападения. В стане дортмундцев никто не уверен в том, что форвард Роберт Левандовски продолжит свои выступления за команду и в следующем сезоне. На футболиста сборной Польши претендуют мюнхенская "Бавария" и мадридский "Реал".

Следует также отметить, что на днях Клопп заявил, что Левандовски не покинет "Боруссию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:20 | Сообщение # 217

Хайнкес готов возглавить «Реал»

Агент покидающего пост наставника мюнхенской «Баварии» Юппа Хайнкеса Энрике Рейес заявил, что его клиент с удовольствием возглавит мадридский «Реал», если соответствующее предложение поступит от президента клуба Флорентино Переса.

«Юпп с удовольствием вернется в мадридский «Реал. Если Флорентино позвонит нам, мы примем предложение, — цитирует Рейеса Marca. — Речи о завершении Хайнкесом карьеры пока не идет — пока он закончил тренировать только в бундеслиге».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:38 | Сообщение # 218

«Шальке» хочет приобрести форварда «Спортинга» Брума
18-летний нападающий «Спортинга» Брума попал в сферу интересов «Шальке».

Немецкий клуб уже делал предложение о покупке футболиста за 5 миллионов евро, но лиссабонский клуб его отверг.

Сейчас «Шальке» готовит новое предложение с целью все же постараться осуществить трансфер этим летом.

Ранее сообщалось, что Брума на этой неделе подпишет со «Спортингом» новый контракт.

Добавим, что «Бавария» готова заплатить за футболиста юношеской сборной Португалии от четырех до пяти миллионов евро, а «Манчестер Сити» – более 4 миллионов евро. Также интерес игроку проявляет «Ливерпуль».

В нынешнем сезоне Брума сыграл в 13 матчах чемпионата Португалии и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:56 | Сообщение # 219

Юпп Хайнкес: «Гвардиола получит в свое управление прекрасно функционирующую команду»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес после победы в Лиге чемпионов отметил, что его приемнику, Хосепу Гвардиоле, достается отличная команда.

«Пеп Гвардиола получит в свое управление прекрасно функционирующую команду.

В этом году «Бавария» играла в привлекательный, современный и эффективный футбол. Мне особенно приятно за поколение Филиппа Лама и Бастиана Швайнштайгера. Они выиграли Лигу чемпионов – это кульминация карьеры!

Да, они – не чемпионы мира, но все еще впереди», – сказал Хайнкес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:54 | Сообщение # 220

Агент Левандовски: «Роберт перешел в «Баварию»

Агент нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского Цезари Кухарски подтвердил, что игрок перейдет в «Баварию».

По словам Кухарского, переговоры между клубами уже ведутся. Он также добавил, что Левандовски с нетерпением ждет возможности поближе познакомиться с новой командой.

Напомним, желание польского форварда покинуть клуб подтвердил его партнер по команде защитник Матс Хуммельс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:54 | Сообщение # 221

«Реал», ПСЖ, «Бавария» и «Манчестер Сити» хотят купить Видаля
Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль входит в сферу интересов четырех топ-клубов Европы.

«ПСЖ», «Реал», «Бавария» и «Манчестер Сити» контактировали с «Ювентусом» относительно трансфера Видаля. Однако туринцы не намерены отпускать хавбека сборной Чили.

Напомним, Видаль был признан лучшим игроком в составе чемпиона Италии, записав на свой счет 15 голов за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:05 | Сообщение # 222

"Фенербахче" готов предложить € 20 млн за Гомеса
Стамбульский "Фенербахче" вступил в борьбу за нападающего мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Марио Гомеса. Как сообщает турецкая пресса, руководство клуба готово предложить € 20 млн за футболиста, который пропустил основную часть завершившегося сезона из-за тяжёлой травмы.

Интерес к Гомесу, по разным данным, проявляют также "Наполи", "Манчестер Сити" и "Челси". Футболист потерял постоянное место в стартовом составе "Баварии" с приходом Марио Манджукича, а "Бавария" намерена усилить конкуренцию в линии атаки за счёт покупки Роберта Левандовского из "Боруссии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:35 | Сообщение # 223

Тимощук: Хайнкес в следующем сезоне возглавит «Реал»
Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук заявил, что главный тренер мюнхенцев Юпп Хайнкес в следующем сезоне будет тренировать мадридский «Реал».

«С вероятностью 95-99 процентов наш главный тренер Юпп Хайнкес в следующем сезоне будет тренировать мадридский "Реал".

Остается ли Роббен? Думаю, что этот вопрос пока открыт. Мы общались с ним и до, и после финала Лиги чемпионов. И он сказал, что остается.

Что касается трансфера Левандовски, то вокруг него ходят слухи. Я спросил однажды Роберта: "Это правда, что ты переходишь в 'Баварию'?". Он ответил, что ничего не знает», — сказал Тимощук в эфире телеканала «Россия 2».

Напомним, что нынешний наставник «Реала» Жозе Моуринью, скорее всего, вернется в «Челси», а место Хайнкеса в «Баварии» займет Пеп Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 10:54 | Сообщение # 224

Виллаш-Боаш все еще может возглавить "Реал"

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес очень ценит главного тренера английского "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаша, сообщает испанская пресса. В "Королевском клубе" не исключают, что могут предложить португальскому специалисту возглавить "сливочных". 

Однако это произойдёт лишь в том случае, если "Реалу" не удастся задействовать у руля команды наставника "ПСЖ" Карло Анчелотти или главного рулевого мюнхенской "Баварии" Юппа Хайнкеса.

Напомним, главным кандидатом на этот пост является итальянский специалист, однако руководство парижского клуба не хочет отпускать его.

Что же касается Хайнкеса, то финальный матч Кубка Германии со "Штутгартом" станет для него последним на посту тренера "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:50 | Сообщение # 225

"Боруссия" хочет обмена с "Баварией": Левандовски на Манджукича и Шачири
Главный тренер "Боруссии" из Дортмунда Юрген Клопп может подписать двух футболистов мюнхенской "Баварии", сообщает Bild.

СМИ уже давно сватают голеадора "шмелей" Роберта Левандовски в Мюнхен, теперь дортмундская команда готова предложить чемпионам Германии сделку, при которой игрок сборной Польши сменит клуб.

По данным издания, Клопп отпустит своего лидера, но не за деньги, а в обмен на форвардов Марио Манджукича и Шердана Шачири.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 15 из 116«121314151617115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму