Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 43 - Форум

Страница 43 из 116«124142434445115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:28 | Сообщение # 631

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что делал попытки приобретения нападающего дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовски.

Буквально на днях стало известно о том, что начиная со следующего сезона, Левандовски будет выступать за "Баварию". По словам Венгера, его клуб до сих пор пытался заполучить поляка к себе, эти усилия оказались тщетны.

"Да, мы рассматривали вариант с Левандовски, но он подписал контракт с "Баварией" еще полтора года назад, и все об этом знали. Они сделали из этого официальную новость только сейчас, потому что у него осталось всего полгода по контракту с "Боруссией", - сообщил Венгер Daily Mail.

Также француз усомнился в том, что в январе "Арсеналу" удастся приобрести Марио Манджукича, чьи позиции в "Баварии" теперь могут пошатнуться. Однако "Арсен" ничего не исключает по этому поводу следующим летом.

"Левандовски доиграет остаток сезона в Дортмунде, поэтому сейчас они ("Бавария") не будут продавать Манджукича — может быть, это случится только летом", - добавил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:55 | Сообщение # 632

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано поблагодарил наставника «Баварии» Хосепа Гвардиолу за его вклад в свою карьеру.

«Я очень редко видел, чтобы кто-то так управлял командой. Пеп заново открыл меня как футболиста, поставив на позицию, играть на которой я даже не думал. Гвардиола — это нечто большее, чем просто особенный наставник, он незабываем.

Я четко понимаю, что никогда бы не играл за «Барсу», если бы не он. У меня были очень влиятельные тренеры, но Гвардиола отличается от всех них. Он заражает тебя своим видением футбола».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:17 | Сообщение # 633

Исполнительный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил о намерении заключить новое соглашение с нападающим команды Марио Манджукичем, несмотря на то, что по окончании сезона мюнхенский клуб пополнится форвардом дортмундской «Боруссии» Робертом Левандовским.

«Мы очень довольны Марио. Он внес большой вклад в успех «Баварии» в том году. Вспомните потрясающий гол в Лондоне... Марио – великолепный футболист, он многого добился с «Баварией».

Срок его контракта истекает 30 июня 2016 года. Я уже разговаривал с агентом Марио в Марракеше и сказал, что мы вполне готовы продлить контракт досрочно. Нет и речи о том, чтобы отпустить Марио», – сказал Румменигге.

Напомним, Манджукича связывают с переходом в «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:43 | Сообщение # 634

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен поприветствовал переход нападающего дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовского в стан мюнхенцев, сообщает немецкая пресса.

Роббен считает, что футболист сборной Польши усилит атакующий потенциал "Баварии".

"Левандовски – очень сильный футболист. Он входит в число лучших форвардов мира. Очень хорошо, что он переходит в нашу команду, так как усилит её", — заявил Роббен.

Напомним, Левандовски будет защищать цвета мюнхенцев со следующего сезона. Он подписал контракт с "Баварией" до 2019 года, а его годовая зарплата составит € 8 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:45 | Сообщение # 635

Хавард Нильсен




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 18:10 | Сообщение # 636

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола опроверг слухи о возможном уходе форварда Марио Манджукича в «Ювентус» в связи с переходом форварда «Боруссии» Роберта Левандовского летом

«Манджукич – сильный игрок. Он был нашим лучшим бомбардиром и является таковым сейчас.

Он был очень важен для команды за все время, что я тренирую клуб. У него есть действующий контракт, и он останется», – поставил точку Гвардиола.

Ранее агент Манджукичиа и исполнительный директор «Баварии» Карл-Хайнц Руменигге выступили с аналогичными заявлениями




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 18:16 | Сообщение # 637

Защитник Ян Кирхгофф, сменивший этой зимой «Баварию» на «Шальке», признался, что рад уходу из мюнхенского клуба.

«Ситуация в «Баварии» была непростой для меня. Я много чему научился за последние полгода, но при этом не играл достаточно.

И в итоге я достиг точки, когда мое положение перестало меня устраивать. Я очень рад, что мой трансфер был осуществлен.

Я благодарен «Шальке» и с нетерпением жду нового вызова в рядах этого великого клуба».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:06 | Сообщение # 638

Защитник Ян Кирхгофф, сменивший этой зимой «Баварию» на «Шальке», признался, что рад уходу из мюнхенского клуба.

«Ситуация в «Баварии» была непростой для меня. Я много чему научился за последние полгода, но при этом не играл достаточно.

И в итоге я достиг точки, когда мое положение перестало меня устраивать. Я очень рад, что мой трансфер был осуществлен.

Я благодарен «Шальке» и с нетерпением жду нового вызова в рядах этого великого клуба», — заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 01:06 | Сообщение # 639

«Бавария» предпринимала попытки заполучить нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левнадовски еще прошлым летом.

Мюнхенцы дважды предлагали 31 миллион евро за игрока сборной Польши, но оба раза получили отказ.

Руководство дортмундцев надеялось, что им удастся продать Левандовски в зарубежный клуб, но игрок и его агенты отказались рассматривать предложения от всех клубов, кроме «Баварии».

Напомним, что Левандовски перейдет в «Баварию» летом 2014 года в качестве свободного агента




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 16:46 | Сообщение # 640

Форвард «Порту» Джексон Мартинес стал главной трансферной целью «Арсенала» на нынешнее трансферное окно.

«Канонирам» срочно нужен новый нападающий, и решением их проблем в атаке может стать колумбийский бомбардир «драконов», который в текущем сезоне уже забил 16 голов в 25 матчах.

Однако заполучить Мартинеса «Арсеналу» будет непросто, так как на игрока претендует еще и дортмундская «Боруссия», которая ищет замену уходящему в «Баварию» Роберту Левандовски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:23 | Сообщение # 641

Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер, комментируя трансфер Роберта Левандовского, дал понять, что хорватский форвард Марио Манджукич по-прежнему остается в числе важных для клуба игроков.

«Марио остается ключевым игроком для нас. Однако он, как и все другие наши игроки, должен принять тот факт, что в составе «Баварии» всегда будет серьезная конкуренция за место в составе.

«Бавария» не может позволить себе расслабиться и довольствоваться тем подбором игроков, который есть сейчас.

Мы не можем ждать, пока все развалится, что заставит нас осуществлять трансферы в панике», – подчеркнул Заммер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:03 | Сообщение # 642

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола опроверг информацию, согласно которой нападающий Марио Манджукич может покинуть мюнхенский клуб, сообщает зарубежная пресса.

"Манджукич является сильным игроком. Он был нашим лучшим бомбардиром и является им снова. За время моей работы здесь он был очень важен. У него есть контракт, и он остаётся", — заявил Гвардиола.

Ранее агент хорватского форвард заявил, что Манджукич не собирается уходить из "Баварии". Интерес к футболисту, напомним, проявляет "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:31 | Сообщение # 643

Бывший полузащитник ПСВ, «Барселоны», «Баварии» и «Милана» Марк ван Боммел стал ассистентом главного тренера сборной Голландии (U-17).

Добавим, что 36-летний специалист имеет тренерскую лицензию УЕФА B.

Ранее сообщалось, что ван Боммел может войти в тренерский штаб «Баварии».

В составе сборной Голландии ван Боммел провел 79 матчей и забил 10 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:57 | Сообщение # 644

Бывший капитан «Баварии» Лотар Маттеус прокомментировал приобретение мюнхенцами форварда дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского.

«Приобретение Левандовски – это королевский трансфер «Баварии», впрочем, все трансферы клуба за 2-3 года были полезными.

В прошлом у «Баварии» были примеры неудачных инвестиции, но в последние годы все трансферы – это или футболисты с опытом игры в бундеслиге или те, кого просил тренер.

Левандовски, Гетце… Между «Баварией» и Дортмундом профессиональные отношения, но они далеки от суперских», – сказал Маттеус.

Напомним, Левандовски присоединится к «Баварии» 1 июля 2014 года на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:09 | Сообщение # 645

Нападающий дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски опасается насилия со стороны болельщиков команды, сообщает немецкая пресса. Об этом заявил агент футболиста сборной Польши Майк Бартель.

"Да, мы действительно серьёзно думаем о том, чтобы защитить футболиста", — подтвердил Бартель.

Напомним, Левандовски со следующего сезона будет защищать цвета мюнхенской "Баварии", заключив контракт с этим клубом до 2019 года. Годовая зарплата футболиста составит € 8 млн. Игрок обещал до конца текущего сезона выкладываться полностью в матчах за свою нынешнюю команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 43 из 116«124142434445115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму