Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 50 - Форум

Страница 50 из 116«124849505152115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 04:12 | Сообщение # 736

Хави Мартинес: «В этом сезоне «Баварии» по силам повторить прошлогодний успех»

Полузащитник «Баварии» Хави Мартинес прокомментировал перспективы команды в текущем сезоне.

«Да, думаю нашей команде по силам повторить прошлогодний успех. У нас есть все качества, чтобы надолго вписать себя в историю футбола.

Каждый игрок команды хочет регулярно выходить на поле. Именно этому все мы в этом сезоне пытаемся сыграть еще лучше.

Моя любимая позиция? В центре полузащиты. На этом месте я играю чуть лучше, чем на других», – признался Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 04:30 | Сообщение # 737

Полузащитник "Баварии" Тони Кроос подтвердил, что ему не удается согласовать новый контракт с чемпионами Бундеслиги, но опроверг слухи о переговорах "Манчестер Юнайтед".
Как известно, до истечения действующего контракта игрока сборной Германии с "Баварией" остается всего один целый год. Поговаривают, что Кроос станет одной из главных трансферных целей "Юнайтед" на лето.

Действительно, в прошлом месяце рулевой "красных дьяволов" Дэвид Мойес лично ездил в Германию, где встречался с агентом 24-летнего полузащитника. Однако сам Тони в данный моменнт сосредоточен на выступлении за "Баварию".

"Много всяких слухов / много всего написано, особенно в последние дни, о моем спортивном будущем. Однако вам не стоит верить во все то, о чем говорят некоторые газеты. Факт в том, что я счастлив играть за "Баварию" и доволен своей позицией в команде".

"Также факт в том, что мы не можем согласовать новый контракт, однако это не такая большая проблема, ведь он истекает в 2015. Посмотрим, как сложится будущее".

"Я сосредоточен на спортивной стороне вопроса, и мы сделаем все возможное, чтобы провести успешный сезон, как и год назад. Тони", - сообщил Кроос в Фейсбуке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:14 | Сообщение # 738

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен до конца февраля продлит контракт с мюнхенским клубом.Ожидается, что новое соглашение будет рассчитано до 2017 года. Нынешний контракт Роббена истекает в 2015-м.В текущем чемпионате Германии голландец провел 14 матчей и забил 7 мячей при 4 голевых передачах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:20 | Сообщение # 739

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук отметил, что соперник петербургского клуба в Лиге чемпионов – дортмундская «Боруссия» – в последнее время существенно сдал.«Буквально на днях общался с вратарем «Баварии» Мануэлем Нойером, спрашивал про «Боруссию», что она представляет из себя в этом сезоне. Мой друг отметил, что «Зениту» будет совсем непросто, но это не та «Боруссия», что играла в финале Лиги чемпионов.Все-таки команду покинул ряд игроков, на смену которым пришла группа новичков. У дортмундцев есть свой неповторимый стиль и прекрасный тренер, но в данный момент команда находится в поисках игры.В чемпионате они очень сильно отстали от «Баварии», и те, скорее всего, досрочно станут чемпионами страны. Так что главной целью на весеннюю кампанию у «Боруссии» становится Лига чемпионов», – сказал Тимощук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:21 | Сообщение # 740

Стали известны финансовые подробности нового соглашения полузащитника Арьена Роббена с «Баварией», которое будет заключено в ближайшее время.По данным Bild, 30-летний голландец продлит контракт с мюнхенским клубом до лета 2017 года на прежних условиях – 8 миллионов евро за сезон до вычета налогов.Напомним, действующее соглашение Роббена с «Баварией» рассчитано до июня 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:37 | Сообщение # 741

Полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер приступил к тренировкам по общей программе, сообщает официальный сайт мюнхенского клуба.Немецкий хавбек в ноябре прошлого года перенес повторную операцию на голеностопе и до среды занимался по индивидуальной программе.Среди травмированных игроков «Баварии» остаются голкипер Том Штарке, у которого возникли боли в шее, и защитник Хольгер Бадштубер, восстанавливающийся после операции на колене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:46 | Сообщение # 742

оббен: "Бавария" вполне может стать моим последним клубом"

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен прокомментировал информацию о том, что он близок к продлению контракта с клубом.

"Бавария" вполне может стать моим последним клубом. Это удивительная команда, и я здесь счастлив. Будущее выглядит ярким. Мне хочется выиграть еще несколько титулов, и этот клуб отлично подходит для достижения поставленной цели. К тому же я уже не могу пойти на повышение. Когда вы молоды, то всегда хотите играть за сильнейший клуб, но в мире нет клуба, который был бы более великим по сравнению с "Баварией". Когда я был моложе, то играл в "Челси" и "Реале", но сейчас я выступаю в лучшем клубе мира и просто не могу сделать новый шаг наверх".

"Что касается переговоров о новом контракте, то у нас запланирована новая встреча. Если нас все устроит, то мы поставим подписи. Обе стороны намерены продлить договор, и сейчас обсуждаются детали соглашения. Никаких проблем, связанных с заработной платой, нет. Я читал об этом в прессе, но это глупости".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:26 | Сообщение # 743

Агент ФИФА Франсуа Гальярдо заявил, что полузащитник «Баварии» Хави Мартинес хотел бы перейти в «Реал». 

«Один игрок сборной (Испании) сказал своему клубу, что он хочет играть за «Реал». В прошлом им уже интересовались и «Реал», и «Барселона». 

Это Хави Мартинес, и он надеется, что будет играть за «Реал», – сказал Гальярдо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:56 | Сообщение # 744

Нападающий мюнхенской "Баварии" Марио Манджукич продолжает интересовать мадридский "Реал".

Как стало известно GIGAfootball.Net из итальянских СМИ, главный тренер "Королевского клуба" Карло Анчелотти намерен попросить руководство "Галактикос" приобрести 27-летнего футболиста сборной Хорватии во время летнего трансферного окна.

Что же касается самого игрока, который может потерять место в стартовом составе в связи с приходом Роберта Левандовски, то Манджукич не против сменить клуб в ближайшее время.

Отметим, что "Сливочным" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны туринского "Ювентуса", лондонского "Арсенала" и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 16:40 | Сообщение # 745

Хосеп Гвардиола: "Хави Мартинес остается в "Баварии"

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола сообщил, что полузащитник Хави Мартинес остается в мюнхенском клубе. Футболист был куплен в "Атлетике" летом 2012 года, но недавно выразил желание уйти в "Реал".

– Я не думаю, что этот переход случится, – передает goal.com слова Гвардиолы. – Хави будет играть в "Баварии" до тех пор, пока я здесь. Хави остается. Мы нуждаемся в нем. Хави на 100 процентов необходимый нам игрок.

За два сезона в "Баварии" Хави выходил на поле 55 раз во всех турнирах, забив четыре мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:03 | Сообщение # 746

«Бавария» окончательно охладела к хавбеку «Шальке-04» Юлиану Дракслеру. По данным SportsDirect News, после того как стало известно, что 20-летний футболист сборной Германии, скорее всего, продолжит карьеру в «Арсенале», мюнхенский клуб решил сосредоточиться на покупке Эдена Азара («Челси») или Алексиса Санчеса («Барселона»). Напомним, в 2011 году сине-гранатовые приобрели 25-летнего чилийца при нынешнем тренере «Баварии» Хосепе Гвардиоле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 20:52 | Сообщение # 747

8 февраля в рамках 20-го тура немецкой бундеслиги "Бавария" в гостях забила два безответных мяча в ворота "Нюрнберга". На 18-й минуте Марио Манджукич счёт открыл, а Филипп Лам в начале второго тайма установил окончательный результат. Мюнхенский клуб, одержавший 12-ю победу в чемпионате кряду, продолжает уверенно лидировать. 

В параллельной игре сегодняшнего дня дортмундская "Боруссия" на выезде не оставила шансов "Вердеру". Команду из Бремена подопечные Юргена Клоппа разгромили со счётом 5:1. По дублю в составе "Боруссии" на счету Роберта Левандовски и Генриха Мхитаряна, а ещё один мяч забил Мануэль Фридрих. У хозяев автором единственного гола стал Левент Айчичек.

Что касается других матчей, то "Вольфсбург" дома трижды поразил ворота "Майнца", "Фрайбург" и "Хоффенхайм" победителя не выявили — 1:1, а в матче двух "Айнтрахтов" сильнее франкфуртский — 3:0.

Германия
Бундеслига
20-й тур

Нюрнберг (Нюрнберг) – Бавария (Мюнхен) – 0:2Голы: Манджукич, 18 (0:1); Лам, 49 (0:2).Предупреждения: Глоушек, 45+1; Пинола, 50 – Лам, 43; Манджукич, 64; Мюллер, 65.
Вердер (Бремен) – Боруссия Д (Дортмунд) – 1:5Голы: Левандовски, 26 (0:1); Мхитарян, 41 (0:2); Фридрих, 47 (0:3); Мхитарян, 62 (0:4); Левандовски, 85 (0:5); Айчичек, 89 (1:5).Предупреждения: Ди Санто, 13; Кальдирола, 70 – Фридрих, 25; Папастатопулос, 69.
Вольфсбург (Вольфсбург) – Майнц (Майнц) – 3:0Голы: Родригес, 59 (1:0, пен); Дост, 66 (2:0); Густаво, 75 (3:0).Предупреждения: Густаво, 3; Налдо, 72 – Кох, 12; Белл, 58.
Фрайбург (Фрайбург) – Хоффенхайм (Зинсхайм) – 1:1Голы: Шмид, 68 (1:0); Модест, 85 (1:1).Предупреждения: Муйджа, 24; Дарида, 72; Гинтер, 90+2 – Руди, 23; Хердлинг, 72.
Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – Айнтрахт Б (Брауншвейг) – 3:0Голы: Флюм, 7 (1:0); Майер, 43 (2:0); Айгнер, 44 (3:0).Предупреждения: Юнг, 73; Айгнер, 80 – Тойеркауф, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 20:57 | Сообщение # 748

8 февраля в рамках 20-го тура немецкой бундеслиги "Бавария" в гостях забила два безответных мяча в ворота "Нюрнберга". На 18-й минуте Марио Манджукич счёт открыл, а Филипп Лам в начале второго тайма установил окончательный результат. Мюнхенский клуб, одержавший 12-ю победу в чемпионате кряду, продолжает уверенно лидировать. 

В параллельной игре сегодняшнего дня дортмундская "Боруссия" на выезде не оставила шансов "Вердеру". Команду из Бремена подопечные Юргена Клоппа разгромили со счётом 5:1. По дублю в составе "Боруссии" на счету Роберта Левандовски и Генриха Мхитаряна, а ещё один мяч забил Мануэль Фридрих. У хозяев автором единственного гола стал Левент Айчичек.

Что касается других матчей, то "Вольфсбург" дома трижды поразил ворота "Майнца", "Фрайбург" и "Хоффенхайм" победителя не выявили — 1:1, а в матче двух "Айнтрахтов" сильнее франкфуртский — 3:0.

Германия
Бундеслига
20-й тур

Нюрнберг (Нюрнберг) – Бавария (Мюнхен) – 0:2
Голы: Манджукич, 18 (0:1); Лам, 49 (0:2).
Предупреждения: Глоушек, 45+1; Пинола, 50 – Лам, 43; Манджукич, 64; Мюллер, 65.

Вердер (Бремен) – Боруссия Д (Дортмунд) – 1:5
Голы: Левандовски, 26 (0:1); Мхитарян, 41 (0:2); Фридрих, 47 (0:3); Мхитарян, 62 (0:4); Левандовски, 85 (0:5); Айчичек, 89 (1:5).
Предупреждения: Ди Санто, 13; Кальдирола, 70 – Фридрих, 25; Папастатопулос, 69.

Вольфсбург (Вольфсбург) – Майнц (Майнц) – 3:0
Голы: Родригес, 59 (1:0, пен); Дост, 66 (2:0); Густаво, 75 (3:0).
Предупреждения: Густаво, 3; Налдо, 72 – Кох, 12; Белл, 58.

Фрайбург (Фрайбург) – Хоффенхайм (Зинсхайм) – 1:1
Голы: Шмид, 68 (1:0); Модест, 85 (1:1).
Предупреждения: Муйджа, 24; Дарида, 72; Гинтер, 90+2 – Руди, 23; Хердлинг, 72.

Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – Айнтрахт Б (Брауншвейг) – 3:0
Голы: Флюм, 7 (1:0); Майер, 43 (2:0); Айгнер, 44 (3:0).
Предупреждения: Юнг, 73; Айгнер, 80 – Тойеркауф, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:56 | Сообщение # 749

Мюнхенская «Бавария» готова отдать своего таланта Тони Крооса в «Манчестер Юнайтед» сообщает SportsDirect News.
На Крооса уже выстроилась очередь из «Челси», «Арсенала», «Ливерпуля».

Напомним, срок контракта Крооса с мюнхенским клубом истекает летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:52 | Сообщение # 750

идер и главная звезда "Баварии" Франк Рибери пропустит первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Арсенала".Официальный сайт мюнхенцев сообщает, что Рибери успешно перенес операцию на ягодицах, но приступит к беговым упражнениям лишь на следующей неделе. Таким образом, француз не сыграет с "Арсеналом" 19 февраля. 

В то же время Франк, вероятно, восстановится к ответной игре против "канониров", которая пройдет 11 марта в Германии. 

Отметим, что по итогам 2013 года Рибери вошел в тройку лучших игроков мира по версии ФИФА. В борьбе за "Золотой Мяч" 30-летний полузащитник уступил лишь Криштиану Роналду из "Реала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 50 из 116«124849505152115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму