Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 51 - Форум

Страница 51 из 116«124950515253115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:37 | Сообщение # 751

Нападающий берлинской "Герты" Адриан Рамос близок к переходу в дортмундскую "Боруссию".

Как утверждает Bild, руководство "Шмелей" ведет активные переговоры с "Бело-голубыми" относительно трансфера 28-летнего футболиста сборной Колумбии этим летом. Главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп видит в Адриане будущую замену Роберту Левандовски, который в конце сезона переберется в мюнхенскую "Баварию".

Отметим, что действующее соглашение талантливого форварда со столичным клубом заканчивается в 2015 году.

Напомним, Адриан Рамос перешел в "Герту" в 2009 году. За это время сыграл за команду 145 матчей и забил 56 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:03 | Сообщение # 752

Защитник «Баварии» Хольгер Бадштубер, восстановившись после разрыва крестообразных связок, провел накануне первую тренировку на поле.Пока 24-летний немец работает в индивидуальном режиме.«Впервые спустя семь месяцев пройтись по траве – удивительные ощущения», – отметил Бадштубер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 17:03 | Сообщение # 753

Подольски: зря вернулся в Кельн

Нападающий Арсенала Лукас Подольски считает, что переход из Баварии в Кельн в 2009 году навредил его карьере.

Лукас перешел в Баварию из Кельна в 2006 году, но из-за высокой конкуренции в линии атаки мюнхенского клуба не всегда проходил в стартовый состав, в связи с чем форвард сборной Германии в 2009 году решился на возвращение в Кельн.

"Думаю, если бы Юпп Хайнкес в 2009 году пришел в Баварию на пару недель раньше, я, наверное, до сих пор был бы в Мюнхене", — сказал Подольски журналу Sport Bild.

"Он очень хотел удержать меня. Чисто со спортивной точки зрения возвращение в Кельн точно не пошло мне на пользу".

В сезоне 2011/2012 Лукас забил 18 голов за Кельн в Бундеслиге, но это не помогло его команде удержиться в высшем дивизионе. После вылета Подольски перешел в Арсенал.

В январе появлялись слухи о возможности возвращения немецкого форварда в Германию, но Лукас уверяет, что на самом деле он не получал предложений от Шальке.

"Это миф. В нем нет ни капли правды", — подчеркнул 28-летний игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 02:09 | Сообщение # 754

В Германии завершился последний четвертьфинальный матч национального Кубка. На стадионе "Имтех-Арена" "Гамбург" принимал "Баварию".

Гости создали задел в два мяча уже к середине первого тайма. На 22-й минуте Марио Гётце с левого фланга ворвался в штрафную площадь "Гамбурга", покатил мяч на линию вратарской, и Марио Манджукич в касание пробил в пустые ворота. Через четыре минуты после подачи с левого фланга Данте Бонфим выиграл борьбу у соперников и нанёс точный удар головой. На 54-й минуте Арьен Роббен вышел один на один с Рене Адлером и забил третий мяч. Благодаря ударам с близкого расстояния на 74-й и 76-й минутах Манджукич оформил хет-трик. 5:0 — победа подопечных Хосепа Гвардиолы.

Мюнхенский клуб вслед за дортмундской "Боруссией", "Вольфсбургом" и "Кайзерслаутерном" оформил путёвку в полуфинал турнира.

Кубок Германии
1/4 финала

Гамбург (Гамбург) – Бавария (Мюнхен) – 0:5Голы: Манджукич, 22 (0:1); Данте Бонфим, 26 (0:2); Роббен, 54 (0:3); Манджукич, 74 (0:4); Манджукич, 76 (0:5).Предупреждения: Лам, 42; Арслан, 55; Ринкон, 89 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 07:22 | Сообщение # 755

Самый громкий слух недели касается ведущего нападающего ЦСКА, который последние два года чаще лечится, чем играет. 
Впрочем, по версии журналистов немецкого издания Bild, этот факт не слишком смущает скаутов дортмундской «Боруссии», озабоченных поиском достойной замены Роберту Левандовскому, который по окончании сезона перейдет в «Баварию». Агент Сейду Думбия подтвердил, что его клиент знает об интересе со стороны немецкого гранда. Правда, официального предложения ЦСКА и Думбия от «Боруссии» пока не поступало. Если же оно все-таки поступит, ивуариец готов его рассмотреть.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:01 | Сообщение # 756

"Вольфсбург" постарается воспользоваться ситуацией вокруг Марио Манджукича.

Нападающий сборной Хорватии планирует покинуть "Баварию" с учётом того, что летом в Мюнхен переедет Марио Левандовски. Манджукич может продолжить карьеру в "Вольфсбурге" или "Челси". 

Напомним, Манджукич сменил "Вольфсбург" на "Баварию" в 2012 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:29 | Сообщение # 757

25-летнего игрока сборной Колумбии хотят приобрести «Бавария», «Арсенал» и «Ювентус», сообщает Sky Sport Italia.По данным источника, трансфер Куадрадо оценивается в 30 миллионов евро.Отметим, что «Фиорентина» владеет лишь половиной прав на хавбека, другая часть принадлежит «Удинезе».«Фиалки» между тем не горят желанием расставаться с Куадрадо и уже увеличили ему зарплату до 1,5 миллиона евро в год.Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны «Барселоны».В 17 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе игрока 2 гола и 3 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:49 | Сообщение # 758

«Ганновер-96» объявил о трансфере защитника «Баварии» Владимира Ранковича на правах свободного агента.20-летний футболист сербского происхождения, выступавший в молодежной сборной Германии, станет игроком «Ганновера» 1 июля 2014 года.Его контракт с новым клубом будет рассчитан до лета 2017 года.В составе «Баварии» в региональной лиге Ранкович провел в этом сезоне 23 матча и отдал 14 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:50 | Сообщение # 759

Мехмет Шолль против того, чтобы Тони Кроос играл в покер с «Баварией»

Легенда «Баварии» Мехмет Шолль считает, что полузащитник мюнхенцев Тони Кроос должен скорее продлить контракт с клубом и не думать о том, как бы выбить себе более выгодный контракт. «Не думаю, что Тони поступает мудро, увлекаясь игрой в покер с «Баварией». Сейчас мне ситуация видится именно такой. Его нынешняя заработная плата и так позволяет ему жить на широкую ногу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:20 | Сообщение # 760

Возвращение в строй полузащитника «Баварии» Франк Рибери, который в понедельник успешно перенес операцию на ягодице, откладывается.30-летний хавбек сборной Франции точно пропустит матчи чемпионата Германии с «Фрайбургом» (15 февраля) и «Ганновером» (23 февраля), а также Рибери не сыграет в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом» (19 февраля).Возвращение Рибери может состояться в игре с «Шальке» (1 марта), но, как показывает практика, подобные повреждения занимают чуть больше времени. Скорее всего, Рибери вернется на поле в матче с «Вольфсбургом» (8 марта) или в ответной встрече с «Арсеналом» в Лондоне (11 марта).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:50 | Сообщение # 761

Капитан «Баварии» защитник Филипп Лам прокомментировал информацию о том, что полузащитник Тони Кроос не продлит контракт с мюнхенцами и покинет команду летом.«Это нормально, когда кто-то изучает свое положение и ведет переговоры, но когда играешь за «Баварию», альтернатив не так много, если они вообще есть.По мне, это абсолютная привилегия – играть здесь, потому что у команды менталитет победителей.Многие игроки хотят перейти в «Баварию», поэтому нужно действительно хорошо подумать, хочешь ли ты покидать этот клуб в такой момент», – сказал Лам.Ранее сообщалось, что Кроосом интересуются гранды АПЛ и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 18:28 | Сообщение # 762

«Бавария» будет готовиться к матчу с «Арсеналом» на домашнем стадионе «КПР»

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп позволил «Баварии» готовиться к первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала» на домашней арене «обручей».

В день игры в среду утром команда Хосепа Гвардиолы проведет легкую тренировку на «Лофтус Роуд».

Занятие будет закрытым и продлится не более часа. Отметим, что в последние годы на стадионе «КПР» к своим лондонским матчам готовились «Барселона», «Манчестер Юнайтед» и сборная Бразилии.

Матч «Арсенала» – «Бавария» состоится в среду, 19 февраля и начнется в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:35 | Сообщение # 763

«Бавария» будет готовиться к матчу с «Арсеналом» на домашнем стадионе «КПР»

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп позволил «Баварии» готовиться к первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала» на домашней арене «обручей».

В день игры в среду утром команда Хосепа Гвардиолы проведет легкую тренировку на «Лофтус Роуд».

Занятие будет закрытым и продлится не более часа. Отметим, что в последние годы на стадионе «КПР» к своим лондонским матчам готовились «Барселона», «Манчестер Юнайтед» и сборная Бразилии.

Матч «Арсенала» – «Бавария» состоится в среду, 19 февраля и начнется в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:22 | Сообщение # 764

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий заявил, что в клубе мог оказаться хавбек «Фрайбурга» Владимир Дарида.«Не могу отделаться от ощущения, что ставя в опорную зону Лама, Гвардиола выпендривается.Кстати за «Фрайбург» играет Дарида. Мы его долго вели, но по деньгам не договорились», – написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:22 | Сообщение # 765

Полузащитник "Баварии" Шердан Шакири повредил мышцу в домашнем матче с "Фрайбургом". Игра 21-го тура немецкой бундеслиги состоялась в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена" и завершилась со счётом 4:0, а швейцарский хавбек отметился дублем. 

Сроки восстановления Шакири пока не называются. Но точно известно, что он не сможет сыграть в ближайшем матче с "Арсеналом", сообщила пресс-служба "Баварии". Игра 1/8 финала Лиги чемпионов "Арсенал" — "Бавария" состоится 19 февраля в Лондоне на стадионе "Эмирейтс" — "Эшбертон Гроув".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 51 из 116«124950515253115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму