Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 96 - Форум

Страница 96 из 116«129495969798115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 12:46 | Сообщение # 1426

Главный тренер «Падерборна» Андре Брайтенрайтер прокомментировал поражение своей команды от «Баварии» (0:4) в матче 5-го тура бундеслиги.
«Для команды это был особенный опыт. Поиграть на этом стадионе было нашей мотивацией. «Бавария» – команда высочайшего уровня, они устроили настоящий атакующий фейерверк. Но у нас хорошо получалось переходить из обороны в атаку, мы старались ИГРАТЬ.
Мы можем очень гордиться собой, парни отлично проявили себя. Мы переночуем здесь, а потом вместе пойдём на Октоберфест», – сообщил Брайтенрайтер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 05:52 | Сообщение # 1427

Мюнхенская "Бавария" задумывается о приобретении полузащитника "Арсенала" Месута Озила в зимнее трансферное окно.В своем втором английском сезоне после перехода из "Реала" за рекордные для "канониров" 42.5 миллиона фунтов Озил продолжает подвергаться критике. Много матчей Месут вынужден проводить на несвойственной для себя позиции вингера.

Как стало известно Evening Standard, главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола убежден, что сможет найти лучшее применение игроку сборной Германии. Чемпионы Бундеслиги внимательно следят за ситуацией вокруг Озила и в январе могут сделать свое предложение.

Стоит отметить, что потенциальная потеря 25-летнего Озила не станет не станет большой проблемой для "Арсенала", где наблюдается даже некоторый избыток креативных полузащитников: Джек Уилшир, Аарон Рэмси, Алекс Окслейд-Чемберлен и Санти Касорла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 13:41 | Сообщение # 1428

Заммер: "Кёльн" обладает надёжной обороной"27 Сентября 2014, 11:01, 42Спортивный директор "Баварии" Маттиас Заммер считает, что мюнхенский клуб ожидает непростой поединок с "Кельном". Напомним, игра пройдет 27 сентября и начнется в 17:30 по московскому времени. "Нам нужно будет выложиться на все сто процентов. Этот матч будет очень сложным для "Баварии". Нужно отдать должное нашему сопернику, обладающему надёжной обороной. Они действуют очень компактно и агрессивно. Сейчас мы на вершине турнирной таблицы и не хотим её покидать”, - цитирует Заммера официальный сайт "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 17:11 | Сообщение # 1429

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер уверен, что может ИГРАТЬ еще лучше.– Я не знаю своих пределов. За пять или шесть лет я дал огромное количество интервью и в одном из них заявил, что мой стиль ИГРЫстранный. В чем-то это и так, я не признаю стереотипы и не знаю в современном футболе таких же игроков, как я.Конечно, я не делаю сумасшедших вещей на поле, просто пытаюсь играть логически. Иногда это происходит на инстинктивном уровне. Я знаю, как работает футбольный механизм, и всегда тренируюсь, чтобы играть еще лучше, — сказал Мюллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 19:37 | Сообщение # 1430

Футболисты «Баварии» одержали победу над «Кёльном» в рамках шестого тура чемпионата Германии. ИГРА в Кёльне завершилась со счётом 2:0 в пользу мюнхенцев. Гости вышли вперёд усилиями Марио Гётце в первом тайме, а после перерыва закрепили своё преимущество благодаря автоголу Даниэля Халфара.

В другом матче не выявили победителя «Фрайбург» и «Байер». За 90 с небольшим минут команды не забили друг другу ни одного гола.

«Бавария» набрала 14 очков и расположилась в турнирной таблице на первом месте. 
 Германия - Бундеслига. 6-й турКёльн (Кёльн) – Бавария (Мюнхен) – 0:2Голы: Гётце, 19 (0:1); Халфар, 67 (0:2, автогол). Германия - Бундеслига. 6-й турФрайбург (Фрайбург) – Байер (Леверкузен) – 0:0Предупреждения: Крмаш, 40; Шустер, 57; Сорг, 90 – Спахич, 8; Чалханоглу, 21; Хюнь-Мин, 37; Едвай, 45+2; Беллараби, 90+1.Удаления: Крмаш, 79 – Спахич, 28.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:13 | Сообщение # 1431

Хаби Алонсо: «Баварии» пришлось непросто в течение всего матча с «Кёльном»

Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо прокомментировал игру своей команды в матче шестого тура бундеслиги с «Кёльном». Напомним, встреча завершилась победой мюнхенцев со счётом 2:0.

«Это был тяжёлый матч. Футболисты „Кёльна“ располагались очень глубоко, нам пришлось набраться терпения. Потом мы повели в счёте, но в течение всего матча нам было непросто, пришлось попотеть. Мы хотели непременно победить на выезде, это была важная победа. Теперь нужно готовиться к следующему матчу», — цитирует Алонсо официальный сайт «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 10:50 | Сообщение # 1432

На «Арене Химки» в матче второго тура группы E Лиги чемпионов московский ЦСКА принимал мюнхенскую «Баварию». Встреча завершилась минимальной победой «Баварии» со счётом 1:0.

Единственный мяч был забит в середине первого тайма. На 21-й минуте мюнхенская команда получила право на пенальти: Фернандес в подкате бросился в борьбу с Гётце в собственной штрафной и сбил игрока гостей. Мюллер подошёл к 11-метровой отметке и мощно пробил по центру ворот — Акинфеев, пытаясь угадать, бросился в правый от себя угол. 

Таким образом, «Бавария» одержала вторую победу на старте группового этапа Лиги чемпионов-2014/15 и вышла в лидеры группы. ЦСКА потерпел второе поражение и замыкает таблицу. В следующем туре ЦСКА 21 октября примет «Манчестер Сити», а «Бавария» в тот же день на выезде сыграет с «Ромой».

Напомним, что сегодняшний матч проходил без зрителей в связи с наложенным на ЦСКА наказанием по итогам гостевого матча Лиги чемпионов-2013/14 с «Викторией Пльзень». Лига чемпионов. Группа E. 2-й турЦСКА (Москва, Россия) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 0:1Голы: Мюллер, 22 (0:1, пен).Предупреждения: Ерёменко, 45+1 – Лам, 40; Бенатиа, 68.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:33 | Сообщение # 1433

Боссы «Баварии» изучают возможность приобретения фуллбека «Вольфсбурга» Рикардо Родригеса, сообщает Blick.ch.Согласно информации ресурса, чемпион Германии попытается заполучить швейцарца по завершении текущего сезона.Напомним, что видеть в своих рядах футболиста, чей контракт с «Волками» закончится летом 2016 года, также не прочь и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:25 | Сообщение # 1434

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против ЦСКА (1:0), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.«Знали, что будет нелегко – ЦСКА защищался вдесятером, впереди был только Муса, которого прикрыл Алонсо, но им все равно удались 2 контратаки.Были удивлены, что ЦСКА играл в три центральных защитника, мы старались растянуть их, к тому же мы недавно играли против «Кельна», который тоже играет с такой схемой.Футбол без зрителей – противоестественно. Надеемся, армейцам больше не придется играть без болельщиков», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:25 | Сообщение # 1435

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился впечатлениями после матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Баварии» (0:1).
- Показалось, что шансов создали даже больше, чем «Бавария»?
– Не знаю точно, но видно было, что у них было преимущество в движении мяча. Конечно, мы это знали перед игрой и выбрали такую тактику, чтобы играть компактно, не дать много пространства и постараться в контратаках создать свои моменты.
Мне кажется, что у нас была пара хороших моментов, жалко, что не использовали. У них тоже к концу игры было два-три опасных момента. Наша оборона и голкипер хорошо сыграли.
В целом, конечно, сыграли лучше, чем в Риме, и это радует. Но просто жалко проигрывать даже «Баварии». Моменты у нас были, могли сыграть вничью.
- То, что играли без зрителей, как отразилось на вашей игре?
– Конечно, тяжело, жалко, что играешь такие матчи без зрителей. Но что нам делать, надо выполнять свою работу, выдавать максимум. Мы сегодня это сделали, жаль, что проиграли.
- Слышали, что вокруг стадиона собрались болельщики и скандировали речевки?
– Да, я слышал, мне было приятно, что они пришли нас поддержать. Спасибо им за это.
- После двух поражений у команды есть реальные шансы на выход хотя бы в Лигу Европы?
– Понятно, что у нас группа с тремя очень сильными командами. Нам просто надо биться и сделать все, что возможно. В конце посмотрим, хватит ли этого для второго, третьего, четвертого места. Мы сделаем все, что можем, – сказал Тошич в эфире канала «НТВ-Плюс Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:25 | Сообщение # 1436

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после матча группового раунда Лиги чемпионов против ЦСКА (1:0).
– Конечно, мы играем для себя тоже, но и для болельщиков. Футбол для зрителей. Когда зрителей нет – это странно.
- Расскажите о ночной ситуации, когда «Бавария» оказалась на улице из-за пожарной тревоги.
– Это никак не помешало в подготовке к матчу. Из-за пожарной тревоги вывели на улицу, ждали, пока проверят отель и дадут добро на возвращение. Это первая такая ситуация в моей карьере.
- Как оцениваете шансы ЦСКА? Понравился ли вам соперник?
– Про шансы ЦСКА нужно спрашивать главного тренера ЦСКА. Игра была очень тяжелая, так как всегда очень трудно играть против одиннадцати игроков обороны. ЦСКА исключительно оборонялся и ловил шанс в контратаке, – заявил Гвардиола в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:26 | Сообщение # 1437

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итоги матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Баварии» (0:1).
- В последнее время ты часто оказывался на скамейке. Насколько было просто выйти с первых минут сразу против такого соперника?
– В принципе, в последнее время я привык выходить через какой-то промежуток времени. особых проблем не было.
- А как приспособились к новой схеме?
– На самом деле, у Сереги, Васи, у меня с этим проблем не было. Гораздо сложнее было привыкнуть к тем игрокам, что играли с нами. Мы-то играли втроем по этой схеме.
- Еще осталась память о том, как вы играли при Газзаеве?
– Естественно. Но все игроки новые, им было тяжелее понять, куда надо бежать, куда не надо. Это, конечно, тяжело. Тем более, мы только с утра узнали, что Думбия не может выдержать полный матч.
- Какие эмоции оставил матч без зрителей?
– Честно говоря, в первые 15 минут было странно. А через 15 минут я стал слышать наших болельщиков, которые стояли за трибунами. Причем слышал их просто прекрасно. Они, кстати, молодцы.
- Какие эмоции собственно после этого матча? С одной стороны, сыграли достойно, с другой – опять поражение.
– Сложно сказать. Естественно, мы отдали инициативу, но действительно создали, я бы сказал, четыре так точно очень хороших момента, когда могли забить. Четыре-пять. Где-то, наверное, не повезло, где-то исполнительского мастерства не хватило, – сказал Березуцкий в эфире канала «НТВ-Плюс Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:26 | Сообщение # 1438

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев рассказал о финансовых потерях, которые понес клуб из-за того, что матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией» (1:0) прошел без зрителей.
«Потери ЦСКА от матча с «Баварией» без зрителей, по самым скромным оценкам, составляют 2 миллиона долларов. По итогам трех матчей ЦСКА может потерять 5–6 миллионов долларов.
Идеальный расклад для ЦСКА — денежный штраф и закрытие фанатской трибуны. Штраф в районе 300 тысяч евро», — заявил Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:26 | Сообщение # 1439

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Марио Гетце поделился впечатлениями после победы над ЦСКА в матче Лиги чемпионов (1:0).
«Результатом довольны. Пусть и всего со счетом 1:0, но мы победили. Могли рассчитывать и на большее.
Главное, что сейчас у нас шесть очков и мы спокойно лидируем в группе. Комично было играть при пустых трибунах. Жаль, что наши болельщики не смогли приехать и поддержать команду», — сказал Гетце.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:35 | Сообщение # 1440

Защитник ЦСКА Марио Фернандес после поражения от «Баварии» (0:1) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов отметил, что армейцы не собираются просто так отдавать путевку в плей-офф.«Ждали, что матч будет очень сложным. Все-таки «Бавария» – особый соперник, один из лучших клубов мира. Мы имели несколько хороших шансов забить. К сожалению, не вышло.Конечно, надеялись набрать очки во встречах с «Ромой» и «Баварией». Но даже сейчас у нас остаются шансы на выход в 1/8 финала. Отдадим все силы в домашней игре с «Манчестер Сити» и других предстоящих встречах», – отметил Фернандес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 96 из 116«129495969798115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму