Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 54 - Форум

Страница 54 из 116«125253545556115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 16:02 | Сообщение # 796

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча плей-офф Лиги чемпионов против «Арсенала» (2:0).«Арсенал» играл намного лучше нас в первые 20 минут матча. Но все изменилось после удаления их голкипера. Обычно в таких ситуациях ставят пенальти и показывают красную карточку.Очень сложно играть, когда соперник защищается у своей штрафной. Но главное, что мы контролировали ситуацию и дождались забитых голов.В прошлом году «Бавария» сыграла здесь лучше. Но судьба противостояния остается в наших руках», – заявил Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 16:11 | Сообщение # 797

Бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер прокомментировал эпизод с удалением вратаря «Арсенала» Войцеха Шченсны в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (0:2).«Удаление убило все зрелище для тех, кто смотрел игру на стадионе и у себя дома перед телевизором.Уверен, «Бавария» этим довольна, но игра была сломана. Войцех получил красную карточку, потому что остановил соперника, имеющего возможность забить гол – таковы правила.Но он, к тому же, заработал пенальти. Именно об этом нужно говорить сейчас. По современным правилам это удаление. Я не говорю, что его не было.Но я бы хотел, чтобы трактовка понятия «не дал сопернику забить из очевидной ситуации» была изменена.Если в подобных эпизодах давали бы только пенальти, это пошло бы футболу на пользу», – сказал Каррагер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 16:15 | Сообщение # 798

«Я знал как Месут Озил будет исполнять пенальти,» — цитирует вратаря «Баварии» Мануэля Нойера официальный сайт УЕФА после матча. «Я знал, что Озил будет долго ждать, прежде чем решит в какой угол бить, но он, конечно же, мог выбрать любой угол»Голкипер заявил, что «Бавария» не может позволить себе терять концентрацию, особенно учитывая поражение 0–2 от «Арсенала» на «Альянз Арене» в прошлом сезоне.«Мы помним, что игры на выбывание состоят из двух матчей. Все еще может пойти не так,» — добавил Нойер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:04 | Сообщение # 799

Окслейд-Чемберлен: "Удивили Баварию своим настроем"

Вингер Арсенала Алекс Окслейд-Чемберлен сказал несколько слов после первого матча с Баварией.

Напомним, Канониры в домашней встрече не смогли одолеть действующего обладателя трофея Лиги чемпионов. Счет поединка – 0:2.

"Конечно, счет 0:2 — совсем не то, чего бы нам хотелось. Мы действительно хорошо начали матч, избегали офсайдных ловушек, и, думаю, наша игра с первых минут стала сюрпризом для соперника. Но затем мы остались в меньшинстве. Играть вдесятером против такой крепкой команды, как Бавария, всегда сложно. Именно с этим мы и столкнулись. Особенно трудно пришлось во втором тайме. Жаль, что мы не смогли удержать счет 0:1, но тот характер и бойцовский дух, которые мы продемонстрировали во втором тайме, очень пригодятся нам в ответной встрече", — считает Окслейд-Чемберлен.

"Год назад мы уступили Баварии в Лондоне со счетом 1:3, после чего победили на выезде — 2:0. Это внушает уверенность. В нашем противостоянии еще ничего не кончено. Если нам удастся избежать удалений, будет намного проще". 

"Думаю, мы удивили гостей своим настроем. Именно это и требовалось — играть без страха. Эта команда всегда вызывает уважение, в ее составе полно классных футболистов. Но бояться их не надо, не следует считать себя слабее. Именно это мы и продемонстрировали с начала матча. Мы были готовы использовать свои шансы, и это же касается ответной встречи. Будет сложно, но ничего нельзя утверждать до финального свистка. Прошлогодние матчи должны внушать нам уверенность". 

"Я рад, что вернулся в строй после травмы. Именно ради таких матчей, как сегодняшний, ты и живешь. Это мечта принимать участие в подобных встречах, поэтому я очень рад возвращению. Сегодняшний вечер принес мне очередной потрясающий опыт. Первые полчаса встречи с чемпионами Европы и последовавшая игра в меньшинстве — это бесценный опыт, который пригодится и мне, и всем моим партнерам. Мы достойно бились, и это положительный момент. Сегодня мы показали, что остаемся конкурентоспособными, даже если нас прижали к стене".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:32 | Сообщение # 800

Данте: "Арсенал" всегда борется до конца"

Защитник "Баварии" Данте после победы в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Арсеналом" (2:0) отдал должное сопернику. По его словам, ответная игра не будет простой формальностью.

– Мы не очень хорошо начали матч, но потом смогли прийти в себя, – приводит официальный сайт УЕФА слова Данте.

– Нам удалось показать отличный футбол и победить. "Арсенал" – очень сильный соперник. Эта команда обладает сильным характером и борется до последнего. Ответный матч не станет пустой формальностью. Но я уверен, что повторения результата прошлого года, когда мы проиграли "Арсеналу" дома, не будет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:13 | Сообщение # 801

Бендтнер "отпраздновал" поражение Арсенала в ночном клубе

Прошлым вечером подопечные Арсена Венгера в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов уступили Баварии на своем поле (0:2), но Никлас Бендтнер в поединке не участвовал. 

Более того, форвард не последовал примеру трудившихся на поле партнеров, а отправился в ночной клуб, чтобы в очередной раз хорошенько погулять с симпатичными девушками, позабыв о неудачах команды. 

Daily Mail сообщает, что папарацци заметили футболиста в известном британском ночном клубе Box в Лондоне. 

При этом 26-летний игрок изо всех сил старался избежать фотокамер, но ничего не получилось. А клуб Бендтнер покинул в пять утра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 20:00 | Сообщение # 802

Гвардиола: "Сделаем все, чтобы Тони остался с нами" 

Менеджер «Баварии» Пеп Гвардиола заявил, что Тони Кроос не собирается покидать команду. 

Многочисленные слухи о том, что «Юнайтед» интересуются Тони Кроосом получили новое развитие после того, как Дэвид Мойес был замечен на матче между «Арсеналом» и «Баварией». Свой комментарий по поводу нового контракта полузащитника решил дать Пеп Гвардиола. 

«Тони – игрок невероятного уровня. Все мы очень хотим, чтобы он продлил контракт с нами. Уверен, этого хочет и он сам. Клуб сделает все возможное для того, чтобы Тони подписал новое соглашение с «Баварией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:57 | Сообщение # 803

«Ювентус» вступил в борьбу за центрального защитника «Арсенала» Лорана Косьельни, на которого также претендуют «Барселона» и «Бавария», сообщает Football direct news. 
Туринский клуб планирует пополниться 28-летним игроком сборной Франции по окончании сезона. «Косьельни может быть продан, только если поступит очень выгодное предложение», – сообщил порталу источник в «Арсенале».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:09 | Сообщение # 804

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы над «Сандерлендом» (4:1) рассказал, что верит в успех в ответном матче Лиги чемпионов против «Баварии». «В матче с «Баварией» мы стремились показать хорошую игру и добиться нужного результата, но выполнили только первую часть. Конечно, мы были опустошены этим поражением, но нужно было извлечь из него полезные уроки. Мы верим, что можем добиться успеха в ответном матче. Сегодня мы показали, что способны правильным образом реагировать на неудачи, это очень важно. Вы же видите: у «Сити» был тяжелый матч, у «Челси» был тяжелый матч; всем лидерам таблицы приходится нелегко. Но мы сегодня сыграли хорошо», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:26 | Сообщение # 805

Полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер после победы над «Ганновером» (4:0) рассказал о своем самочувствии.«Здорово снова выйти в стартовом составе. Чувствую себя намного лучше и прибавляю физически. Замечательно, что обошлось без повреждений.Мне необходимо сейчас поймать свой собственный ритм. Мне нужно игровое время, чтобы выйти на пик формы. Надеюсь, с этого момента у меня все будет хорошо», – сказал Швайнштайгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:28 | Сообщение # 806

Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер прокомментировал информацию об интересе клуба к полузащитнику «Шальке» Юлиану Дракслеру.«Нет смысла отрицать, что немецкие футболисты интересны «Баварии», ведь огни проходят отличную подготовку в Германии. Молодые немцы уже находятся на высоком уровне, когда переходят из молодежных во взрослые команды. Поэтому они и интересны «Баварии».Я не могу исключить того, что мы попробуем приобрести Дракслера. Как, впрочем, и любого другого игрока в Германии или за рубежом. Я не собираюсь исключать варианты, которые пойдут на благо клубу», – сказал Заммер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:51 | Сообщение # 807

Диего Делла Валле: "Мы хотим построить стадион в стиле "Фиорентины"

Владелец "Фиорентины" Диего Делла Валле рассказал о планах строительства нового стадиона клуба. По его словам, за основу может быть взят стадион мюнхенской "Баварии".

– Мы хотим построить стадион в стиле "Фиорентины", – приводит Football Italia слова Делла Валле. – Сейчас это наша цель. Является ли стадион "Ювентуса" примером? Лично мне нравится арена "Баварии". Если мы хотим построить новый стадион, то он должен быть инновационным и полезным для города.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:58 | Сообщение # 808

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр прокомментировал ситуацию с возможным продлением контракта с полузащитником Тони Кроосом.«Если чьи-то требования необоснованно завышены, нужно принимать решение. Нет ни одного игрока, ради которого стоило бы переворачивать все с ног на голову», – сказал Беккенбауэр.Как сообщает Bild со ссылкой на британские СМИ, «Манчестер Юнайтед», готов платить 24-летнему полузащитнику 300 тысяч евро в неделю.Контракт Крооса с «Баварией» истекает летом 2015 года. Футболист не намерен продлевать соглашение без существенного повышения зарплаты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:10 | Сообщение # 809

Нападающий мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер заявил, что его команда не отдаст свою первую строчку в турнирной таблице бундеслиги по итогам нынешнего сезона. Ныне действующие чемпионы Германии опережают идущий вторым леверкузенский "Байер" на 19 очков.

"Любой, кто хоть немного следит за бундеслигой, знает, что серьёзно ситуация измениться не должна. Учитывая то, как мы играем, оформление титула чемпиона Германии для "Баварии" — лишь вопрос времени", — отметил футболист сборной Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.02.2014, 07:53 | Сообщение # 810

"Манчестер Юнайтед" продолжает пытаться заманить предлагают полузащитника мюнхенской "Баварии" Тони Крооса на Туманный Альбион.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Mirror Online, руководство "Красных Дьяволов" готово платить футболисту 250 тыс фунтов в неделю, чтобы тот таки согласился пополнить команду. 

Отметим, один миллионов фунтов в месяц - это в три раза больше, чем игрок получает в настоящее время. Если переход состоится, то его сумма составит порядка 30-50 миллионов фунтов.

Напомним, ранее на Крооса претендовал лондонский "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 54 из 116«125253545556115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму