Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 55 - Форум

Страница 55 из 116«125354555657115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 05:58 | Сообщение # 811

Полузащитник «Шальке» Юлиан Дракслер рассказал о своем отношении к информации о том, что им интересуется «Бавария».«Я предпочитаю не комментаривать все эти слухи.Вспомните, как все было с Мануэлем Нойером: он был на 100 процентов уверен, что никогда не перейдет в «Баварию», но через пять лет выступлений на профессиональном уровне его мнение изменилось.Я не могу сейчас сказать, как буду думать через пять, шесть или даже десять лет.И когда ты что-то решительно отрицаешь, а потом оказываешься там, где многие не хотят тебя видеть... Тогда начинаются большие протесты», – сказал Дракслер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 09:22 | Сообщение # 812

Финансовый директор «Баварии» Ян-Кристиан Дреесен заявил, что клуб намерен продолжить переговоры о продлении контракта с Тони Кроосом.«Мы готовы продолжать переговоры с Кроосом. Надеюсь, что переговоры пройдут хорошо.Мы очень ценим вклад Тони в успех команды. Надеемся, что мы договоримся», – заявил Дреесен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 11:29 | Сообщение # 813

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер продолжит выступления за свой нынешний клуб, передают немецкие СМИ. Об этом сообщил спортивный директор мюнхенцев Маттиас Заммер.

"Мюллер на трансфер не выставляется. Вне зависимости от того, будут ли интересоваться им клубы из Испании или Англии. Все предложения по нашим футболистам будут отклонены "Баварией". Мюллер предан "Баварии", и мы хотим рассчитывать на него в долгосрочной перспективе", — сказал Заммер.

Напомним, ранее сообщалось, что в услугах футболиста сборной Германии заинтересована "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 02:13 | Сообщение # 814

«Манчестер Сити» намерен переманить левого защитника «Баварии» Давида Алабу. По сведениям Football direct news, «горожане» нацелились на 21-летнего футболиста сборной Австрии, поскольку по окончании сезона «Этихад» может покинуть Гаэль Клиши. 
«Чтобы двигаться вперед, мы хотим приглашать лучших игроков мира, Алаба – один из них», – рассказал порталу источник в «Сити». Напомним, в декабре Алаба продлил контракт с мюнхенским клубом до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:35 | Сообщение # 815

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола в преддверии ответного матча Лиги чемпионов с «Арсеналом» (первый матч 2:0) высказал мнение о полузащитнике лондонцев Джеке Уилшере.«Уилшер – хороший игрок, но в нем нет ничего особенного. У нас в Испании таких, как он – сотни.Он сильно переоценен, потому что он – англичанин, дело только в этом», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.03.2014, 08:02 | Сообщение # 816

Тренерский штаб "Барселоны" заинтересован в услугах полузащитника мюнхенской "Баварии", Томаса Мюллера, сообщает немецкая пресса. Согласно информации источника, президент сине-гранатовых, Жосеп Бартомеу, дал согласие на приобретение футболиста сборной Германии.

Правда, следует отметить, что приобрести Мюллера каталонцам будет очень сложно. Представители "Баварии" уже неоднократно заявляли, что ни один ведущий футболист команды на трансфер выставляться не будет. Вне зависимости от цены, которую предложат за него. Спортивный директор мюнхенцев, Маттиас Заммер, недавно заявил, что "Бавария" является покупающим, а не продающим клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:24 | Сообщение # 817

Бавария – Шальке-04 5:1 (4:0, 1:1)

1 марта, 21.30, «Альянц-Арена»

Голы:
1:0 – 3 Алаба, 2:0 – 15 Роббен, 3:0 – 24 Манджукич, 4:0 – 28 Роббен, 4:1 – 64, автогол Рафинья, 5:1 – 77, пенальти Роббен.
Бавария – Нойер, Рафинья, Хави Мартинес, Данте, Алаба, Кроос, Швайнштайгер (Хейбьерг, 77), Роббен (Контенто, 84), Алькантара, Гетце (Писарро, 70), Манджукич.
Шальке-04 – Фэрманн, Хеведес, Пападопулос, Матип, Колашинац, К. Боатенг, Нойштедтер, Фарфан, Дракслер (Хоогланд, 78), Горетцка (Фукс, 29), Хунтелар.
Предупреждение:
Алькантара (42).
Удаление:
Пападопулос (76).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:38 | Сообщение # 818

Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что команда не должна в знак уважения к сопернику играть не в полную силу.«Я не припоминаю, чтобы на Олимпиаде в Сочи кто-то требовал от доминирующих немецких саночников ехать помедленнее, таким образом, выражая уважение конкурентам.«Бавария не будет извиняться перед соперниками за свою прекрасную работу.Следует помнить, что это спортивное соревнование, в котором определяется сильнейший и в котором необходимо быть лучше соперника. И не важно, вы принимаете участие в Олимпийских играх или бундеслиге», — сказал Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:57 | Сообщение # 819

«Шальке» крупно проиграл «Баварии» (1:5) в гостевом матче 23-го тура бундеслиги.Таким образом, с учетом первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:6), «Шальке» пропустил 11 голов в двух матчах.В последний раз подобное случалось с гельзенкирхенцами 33 года назад, когда «Шальке» проиграл «Бохуму» (0:6) и «Дуйсбургу» (1:5).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:31 | Сообщение # 820

Главный тренер «Шальке» Йенс Келлер проанализировал крупное поражение от «Баварии» (1:5) в матче 23-го тура бундеслиги.«Это был ужасный, катастрофический первый тайм. Ниже всякой критики. Две с половиной минуты спустя мы получили гол после рикошета.Было видно, что мы не извлекли уроки из поражения от «Реала». В нашей игре присутствовал страх, мы не смогли реализовать план на матч. Нам остается только извиниться перед болельщиками.Во втором тайме мы играли с большим мужеством. В Мюнхене не стыдно проиграть, но не таким образом», – сказал Келлер.Напомним, Шальке уступил «Реалу» на своем поле со счетом 1:6 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:31 | Сообщение # 821

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал исход матча чемпионата Германии против «Шальке» (5:1).«Наш ритм и игра в первом тайме были очень хороши. Мои поздравления команде.Наш отрыв от второго места по сравнению с прошлой неделей вырос еще на одно очко, а это значит, что мы стали еще на шаг ближе к защите титула чемпионов Германии», – сказал Гвардиола.Напомним, что после 23 туров «Бавария» опережает «Боруссию», которая идет на втором месте, на 20 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:41 | Сообщение # 822

Полузащитник «Шальке» Кевин-Принс Боатенг прокомментировал исход матча чемпионата Германии против «Баварии» (1:5).«Мне нечего сказать в оправдание после этого поражения. Это был ужасный день. Ужасная неделя.Не знаю, почему «Бавария» сыграла сегодня так хорошо, но мы выглядели плохо. Я не один играю на поле.Безусловно, я постараюсь подбодрить ребят, но это будет непросто», – сказал Боатенг.Напомним, что «Шальке» пропустил 11 голов за два матча впервые за 33 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:42 | Сообщение # 823

Полузащитник «Вердера» Феликс Кроос, являющийся братом Тони Крооса, рассказал об интересе «МЮ» к хавбеку «Баварии».«Мы уже обсуждали возможный переход в «МЮ». Я мечтал о «Манчестер Юнайтед» с детства.Но я не планирую что-либо советовать Тони. Он сам примет наилучшее для него решение.Подобный выбор – не самое худшее, что может произойти в жизни», – приводит слова Феликса Крооса 101 Great Goals со ссылкой на телеканал Sky Germany.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:42 | Сообщение # 824

Полузащитник «Вердера» Феликс Кроос, являющийся братом Тони Крооса, рассказал об интересе «МЮ» к хавбеку «Баварии».«Мы уже обсуждали возможный переход в «МЮ». Я мечтал о «Манчестер Юнайтед» с детства.Но я не планирую что-либо советовать Тони. Он сам примет наилучшее для него решение.Подобный выбор – не самое худшее, что может произойти в жизни», – приводит слова Феликса Крооса 101 Great Goals со ссылкой на телеканал Sky Germany.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:46 | Сообщение # 825

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер после победы над «Шальке» (5:1) оценил шансы своей команды на успех в чемпионате Германии.«Откровенно говоря, чемпионская гонка уже закончена.Вряд ли кто-то думает, что в оставшееся время мы проиграем столько матчей, особенно с учетом того, что пока мы не потерпели ни одного поражения», – сказал Мюллер.Напомним, что на данный момент «Бавария» опережает дортмундскую «Боруссию», которая идет на втором месте, ровно на 20 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 55 из 116«125354555657115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму