Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 57 - Форум

Страница 57 из 116«125556575859115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:02 | Сообщение # 841

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал интерес со стороны «Барселоны».«Если вы играете на том уровне, на котором мы играем сейчас, вы всегда будете востребованы. Было несколько интересных предложений, но я знаю, что «Бавария» – это не тот клуб, который продает.Я действительно наслаждаюсь игрой за «Баварию», но я не хочу давать никаких обещаний в верности, а на другой день изменить свое мнение.Чувствую себя хорошо здесь, но осознаю, что в футболе все может измениться очень быстро – за одну неделю. Впрочем, никакого негатива по отношению к «Баварии» у меня нет», – сказал Мюллер.Срок контракта Мюллера с «Баварией» истекает в 2017 года, а сумма трансфера оценивается в 45 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:22 | Сообщение # 842

Спортивный директор "Вольфсбурга" Клаус Аллофс призвал футболистов команды не бояться мюнхенской "Баварии", сообщает немецкая пресса.

"Волкам" придётся в рамках 24-го тура национального первенства встретиться на своём поле с подопечными Пепа Гвардиолы.

"Конечно, опасность поражения существует, поскольку "Бавария" в данный момент действительно демонстрирует очень высокий уровень игры. И если они всё делают правильно, то ты можешь проиграть им и на своём поле. Тем не менее для наших футболистов нет оснований выходить на поле с дрожащими от страха коленями", — заявил Аллофс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:40 | Сообщение # 843

Роберт Шнайдер, агент защитника «Баварии» Хольгера Бадштубера, прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в «Ювентус».«Не могу подтвердить эти слухи. Я даже не знаю, откуда они берутся.Ситуация проста: Хольгер имеет продолжительный контракт с «Баварией», он игрок мюнхенского клуба. «Бавария» не рассматривает продажу Бадштубера», – сказал Шнайдер.Напомним, что Бадштубер не играет с декабря 2012 года, когда он получил тяжелую травму колена. Ожидается, что 24-летний футболист вернется в строй к следующему сезону.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:09 | Сообщение # 844

Алькантара: "В "Баварии" я нашел ровно то, что искал"

Полузащитник "Баварии" Тиаго Алькантара не считает, что находится в долгу перед "Барселоной", которая его воспитала.

"Я признателен "Барселоне", но больше ничего ей не должен. Моим следующим местом пребывания могла стать любая команда, поскольку я бы больше не смог "греть скамейку". Я сам решил уйти из "Барселоны". Никто к моей голове не приставлял пистолет и не принуждал к уходу. У меня не было чувства, что "Барселона" в меня верит. Именно по этой причине я ушел. Я покинул "Барселону", поскольку снова хотел стать счастливым и регулярно выходить на поле. И в "Баварии" я нашел ровно то, что искал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:22 | Сообщение # 845

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола рассказал о трансферных планах клуба на будущее межсезонье.«Думаю, костяк команды более-менее останется прежним. Будет лишь пара новичков», – сказал Гвардиола.Напомним, что летом футболистом «Баварии» станет польский форвард «Боруссии» Роберт Левандовски.Также в мюнхенский клуб может перейти хавбек «Айнтрахта» Себастьян Роде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:22 | Сообщение # 846

Менхенгладбахская «Боруссия» продав своего молодого кипера Марка-Андре тер Штегена, летом будет шерстить весь вратарский рынок.По сообщениям football-infor.ru , в сферу интересов немцев попали голкипер московского «Локомотива» Маринато Гильерме, и страж ворот московского «Динамо» Владимир Габулов.Так, же они могут купить кипера немецкого «Шальке-04» Тимо Хильдебранда или Тома Штарке из мюнхенской «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:02 | Сообщение # 847

Главный тренер "Вольфсбурга" Дитер Хеккинг прокомментировал результат матча 24-го тура немецкой бундеслиги с "Баварией". Хозяева открыли счёт, но затем пропустили шесть безответных мячей.

"Думаю, что в течение 65 минут мы показывали игру, которой всех удивили. Мы заставили "баварский” колосс зашататься. Но после того, как счёт стал 1:3, создалось впечатление, что кто-то просто вытащил вилку из розетки. Наши игроки почувствовали какой сверхсиле они противостоят. В итоге нам не хватило сил. Мысль о том, что мы проиграли 1:6 меня угнетает", — цитирует Хеккинга пресс-служба "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:34 | Сообщение # 848

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над "Вольфсбургом" в матче 24-го тура немецкой бундеслиги. Мюнхенский клуб в гостях пропустил первым, но затем забил шесть безответных мячей.

"Мы не были такими доминантными, как в последних матчах. Футболисты "Вольфсбурга" были отлично организованны, играли очень агрессивно.

В первом тайме у нас были проблемы, да и в первые 15 минут второго тайма они играли лучше. Но в конце концов голы забили мы", — цитирует Гвардиолу официальный сайт "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:50 | Сообщение # 849

"Барсе" не нужен Видаль

Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино опроверг информацию о переговорах с официальными лицами клуба по поводу потенциального перехода полузащитника "Ювентуса" Артуро Видаля.

"Я уже не говорю о любом другом игроке. Я снова скажу, что Видаль является экстраординарным игроком, но я не говорил с руководством клуба о Артуро или другом футболисте", - сказал Мартино в интервью Bola.net.

Напомним, на чилийца также претендуют "Бавария" и "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:42 | Сообщение # 850

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер призвал свою команду верить в то, что ей по силам отобрать у "Баварии" путевку в четвертьфинал Лиги Чемпионов.В сегодняшнем матче против действующего победителя турнира "канонирам" необходимо отыграть дефицит в два гола. Однако Венгер верит в свою команду, которая уже побеждала в Мюнхене год назад.

"Чтобы победить, нужно показать игру высочайшего уровня, проявив свое мастерство и веру".

"История очень важна для нашей веры. Мы знаем, что способны на это, потому что мы уже делали это. Задача выполнима, и это самое важное. Моя команда обладает мастерством и амбициями".

"Мы знаем, что должны атаковать, но также мы знаем, что нам придется обороняться. Мы должны найти правильный баланс. Статистика говорить против нас, но мы побеждали 5:1 в гостях у "Интера", мы побеждали везде в Европе".

"Я надеюсь, что завтра у нас будет шанс сыграть честно 11 против 11 до самого конца. У нас позади ряд хороших вечеров в Европе, и выиграть завтра было бы абсолютно прекрасно. Когда ты приезжаешь на этот стадион, больше тебе ничего не нужно. Твой уровень мотивации уже очень высок".

"В матче с "Эвертоном" (в Кубке Англии) мы забили два поздних гола, поэтому нам не нужно быть нервными или нетерпеливыми", - цитирует Венгера Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:44 | Сообщение # 851

Левый защитник "Арсенала" Киран Гиббс пропустит ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Баварии" из-за травмы лодыжки.Гиббс вышел в стартовом составе "канониров" на субботний матч Кубка Англии против "Эвертона" (4:1), но был заменен на 88-й минуте. Сыграть в Мюнхене Кирану не суждено - в отличии от Лорана Косьелни, залечившего заднюю поверхность бедра.

"Относительно субботы мы потеряли Кирана Гиббса с травмой лодыжки. Лоран Косьелни вернулся в команду, поэтому единственное изменение в команде - это Косьелни вместо Гиббса", - цитирует Венгера официальный веб-сайт "Арсенала".

Потеря Гиббса может заставить Венгера отправить на левый фланг обороны вовсе не Начо Монреаля, демонстрирующего невыразительную игру в последние недели, а капитана Томаса Вермалена, который целиком провел кубковый матч с "Эвертоном".

"Такая возможность существует", - заявил Венгер по поводу возможного перевода Вермалена на позицию левого защитника.

В заключение рулевой "канониров" поведал, что Гиббс имеет шансы восстановиться к воскресному дерби с "Тоттенхэмом" в рамках Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:48 | Сообщение # 852

Barclays Premier LeagueОливье Жиру: «Хочется верить, что мы сможем отыграть «на ноль» в Мюнхене и забить быстрый гол»

Форвард «Арсенала» Оливье Жиру поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (в первом тайме лондонцы уступили 0:2).

«Хочется верить, что мы сможем отыграть «на ноль». И желательно забить быстрый гол.

У нас будут хорошие шансы на успех, если мы будем верить в свои силы и проявим такое же рвение и решимость, как в матче с «Эвертоном» (4:1).

«Бавария» – очень хорошая команда, так что матч обещает быть сложным, но я думаю, что у нас есть шансы на выход в следующий раунд», – сказал Жиру.

Матч «Бавария» – «Арсенал» состоится 11 марта в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:13 | Сообщение # 853

Накануне ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Арсенала" полузащитник "Баварии" Тони Кроос лично признал, что его переход в "Манчестер Юнайтед" "возможен".Как известно, у 24-летнего игрока сборной Германии есть серьезные разногласия с действующими победителями Бундеслиги и Лиги Чемпионов относительно условий нового контракта.

Кроос уже давно не скрывает, что может покинуть "Баварию" по окончании сезона. Тони сватали в "Манчестер Юнайтед" еще в январе, и ожидается, что летом "красные дьяволы" возобновят интерес к талантливому игроку.

"Никакого решения пока не принято. Это не секрет, что мой переход в Премьер-Лигу возможен", - приводит слова Крооса Daily Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:25 | Сообщение # 854

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Тони Кроос прокомментировал информацию относительно своего возможного перехода в другой клуб этим летом.

Напомним, что в услугах 24-летнего футболиста сборной Германии серьезно заинтересован английский "Манчестер Юнайтед" и каталонская "Барселона".

"Я еще не принял окончательное решение. Но это правда, что я могу оказаться в одном из английских клубов", - приводит слова хавбека The Guardian.

"Я буду рассматривать любые варианты, даже если новый клуб не будет играть в Лиге чемпионов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:23 | Сообщение # 855

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился мнением о предстоящем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом».

«Если мы начнем просто тянуть время, чтобы сохранить результат, то у нас будут проблемы.

Мы должны больше владеть мячом. Я хорошо знаю «Арсенал», они могут перехватить инициативу. Наша цель – не дать им это сделать. Мы должны контролировать игру. Если мяч будет у нас, то мы выйдем в четвертьфинал. Если мы отдадим мяч «Арсеналу», то тогда в четвертьфинал выйдут они.

Если они завладеют мячом в центре поля, то может произойти все, что угодно. Канонирам после поражения у себя дома терять нечего, поэтому они будут выступать с соответствующим настроем.

Для «Арсенала» этот матч решающий, игроки будут выкладываться на все сто. Я ожидаю, что они покажут свою лучшую игру», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 57 из 116«125556575859115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму