Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 58 - Форум

Страница 58 из 116«125657585960115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:06 | Сообщение # 856

Президент «Баварии» Ули Хенесс сообщил о своем намерении выплатить все причитающиеся государству налоги задним числом.Функционер мюнхенцев полностью признал свою вину по предъявленным ему обвинениям в уклонении от уплаты налогов. Его дело рассматривается палатой по делам об экономических преступлениях второго земельного суда в Мюнхене.«Я уклонялся от уплаты налогов. Понимаю, что явка с повинной в этом ничего не меняет. Надеялся, что, оформив ее, смогу избежать уголовного преследования.Рад, что теперь соблюден принцип прозрачности и все факты обнародованы. Я крайне сожалею о своем проступке и сделаю все, чтобы поставить точку в этом непростом для меня деле», — сказал Хенесс.По данным прокуратуры, Хенесс в семи случаях предоставил финансовым органам неверные или неполные данные, а также неправомерно списал потери на сумму в 5,5 миллионов евро, уменьшив задолженность перед государством по выплате налогов.Президент «Баварии» сообщил о своем намерении выплатить все причитающиеся государству налоги задним числом и напомнил, что пожертвовал в общей сложности около 5 миллионов евро на социальные нужды.Прокуратура исходит из того, что Хенесс недоплатил налогов на сумму в 3,5 миллиона евро, утаив от компетентных органов доходы в размере более 33 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 19:15 | Сообщение # 857

Хосеп Гвардиола: «Кроос был очень важен в мой первый сезон в «Баварии»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал информацию о возможном расставании с полузащитником Тони Кроосом.

«Я сказал ему, что у него еще есть время вырасти в более сильного футболиста. Надеюсь, он сохранит свою текущую форму, играя в этом клубе ближайшие годы.

Тони – молодой футболист, выдающийся талант. У него еще много времени для прогресса, для развития своих навыков. Я общался с ним и говорил ему это.

Он был очень важен в мой первый сезон в «Баварии», особенно в первой половине сезона, когда из-за травм Гетце, Мартинеса и Тиаго у нас был дефицит хавбеков.

Кроос с его выделяющимися личностными качествами был очень важен», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 01:44 | Сообщение # 858

В Мюнхене завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором местная "Бавария" принимала на своём поле "Арсенал". Матч в Лондоне завершился со счётом 2:0 в пользу немецкого клуба, а во второй встрече команды не смогли выявить победителя.

Счёт был открыт в начале второго тайма — на 54-й минуте отличился Бастиан Швайнштайгер. Три минуты спустя Лукаш Подольски восстановил равенство. Уже в компенсированное время "Бавария" получила шанс на победу, однако Томас Мюллер не сумел реализовать одиннадцатиметровый.

Таким образом, "Бавария" одержала победу по сумме двух матчей с общим счётом 3:1 и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Лига чемпионов
1/8 финала
Ответный матч

Бавария (Мюнхен, Германия) – Арсенал (Лондон, Англия) – 1:1Голы: Швайнштайгер, 54 (1:0); Подольски, 57 (1:1).Незабитые пенальти: Мюллер, 90+1 – нет.Предупреждения: Данте Бонфим, 8; Мартинес, 79 – Подольски, 26; Артета, 29; Вермален, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 13:50 | Сообщение # 859

Защитник "Арсенала" Томас Вермален прокомментировал итоги противостояния с "Баварией".

- Мы приехали сюда и отчаянно боролись: только это нам и оставалось. Ничью со счетом 1:1 в Мюнхене считаю неплохим результатом. Хотели забить первыми, но, к сожалению, это сделал соперник. Впрочем, довольно быстро нам удалось сравнять счет. Вы могли видеть, что соперник стал часто терять мяч вблизи своих ворот, когда мы начали применять высокий прессинг. Мы верили в успех до самого конца, ведь в прошлом году нам удалось здесь победить. В этом же, однако, все сложилось не столь удачно.

В Лиге чемпионов большую роль играет везение. Думаю, в первом матче мы показали хороший футбол. В стартовые 15 минут мы подвергли соперника давлению, но затем не забили пенальти и остались в меньшинстве. Знали, что выступать в Лиге чемпионов непросто. Я чувствую, что у нас конкурентоспособный коллектив, однако в этом турнире высочайший уровень.

Сложно сказать наверняка, в чем именно проблема. С самого начала нам не слишком везло с жеребьевками, и, как я уже отмечал, в Лиге чемпионов всегда необходимо немного удачи. Тем не менее мы по-прежнему боремся за чемпионство и пробились в полуфинал Кубка Англии, поэтому нам, без сомнения, еще есть за что бороться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 13:51 | Сообщение # 860

Полузащитник "Арсенала" Микел Артета прокомментировал итоги противостояния с "Баварией".

- Мы понимали, что ничего невозможного нет. Думаю, это было очевидно уже по ходу игры в Лондоне. Нам нужно было бороться, ведь в футболе всегда есть место необъяснимому. Мы верили даже после того, как "Бавария" забила гол. Потом Лукас Подольски сравнял счет, и у нас были неплохие моменты, чтобы выйти вперед. Просто мы принимали неправильные решения, а иногда не хватало последнего паса. Забей мы второй гол, ситуация стала бы по-настоящему интересной. Но не надо забывать, что мы играли против лучшей команды Европы.

Каждая команда, игравшая в Мюнхене в последнее время, пропускала тут пять-шесть безответных мячей. Думаю, с этой точки зрения наш результат должен обнадеживать. Я действительно считаю, что мы во втором тайме играли очень прилично. Это должно воодушевить нас. Мы не дали "Баварии" развернуться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 13:52 | Сообщение # 861

Арсен Венгер: «Показали, что мы настолько сильны, что даже могли выбить «Баварию» из турнира».

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о прошедшем противостоянии с «Баварией» в 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1, первая игра – 0:2).

«В обоих матчах наш класс и дух соответствовали требуемому уровню. Я очень горд той волей, которую мы сегодня продемонстрировали. Мы выложились без остатка.

В последние 20 минут возникали ситуации, когда мы могли забивать, но, увы, дело не доходило до завершающего удара. В целом же мы стали свидетелями того, как дорого нам обошлось удаление Шченсны в первом матче.

У «Баварии» хорошая команда. В первом матче нам пришлось играть вдесятером, и поэтому наша задача усложнилась. Пропустили на последней минуте первого матча, когда пытались сравнять счет.

Мы достойно смотрелись в противостоянии с такой хорошей командой. Показали, что мы настолько сильны, что даже могли выбить ее из турнира. По сумме двух матчей важнейшим аспектом стало то, что в определенный момент нам пришлось играть в меньшинстве.

Мы не отстаем от лучших клубов Европы. Мы боролись с командой, выигравшей турнир в прошлом году, и добились ничьей у нее в гостях. Что я могу сказать? Дома мы проиграли 0:2, и именно там решилась судьба противостояния.

Мы сражались с классным соперником, и нам есть о чем сожалеть сегодня, поскольку по сумме двух игр мы могли победить», – отметил француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 13:55 | Сообщение # 862

Форвард "Баварии" Томас Мюллер дал интервью после поединка с "Арсеналом".

- Думаю, мы с первых минут четко обозначили свои намерения. Если честно, ждал от "Арсенала" более атакующего футбола, но он предпочел сесть поглубже и ждать своего шанса в контратаке. На мой взгляд, мы больше заслуживали победы, но "Арсенал" также создал несколько голевых моментов во втором тайме. Впрочем, главное, что мы вышли в следующий раунд.

Мы особо не думали о прошлогодней встрече, но, конечно, были чуть ошеломлены, когда "Арсенал" забил в ответку. Мы вышли вперед в счете, однако всего пару минут спустя гости восстановили равенство. Пришлось отходить от этого удара, но мы создали достаточно опасных моментов, чтобы добиться победы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 13:58 | Сообщение # 863

Вингер "Баварии" Франк Рибери дал интервью после поединка с "Арсеналом".

- Считаю, "Арсенал" был чуть пассивен, но при этом играл хорошо. Это сильная команда. Мы понимали, что будет непросто, но уверенно владели мячом и могли открывать счет еще в первом тайме. Это существенно облегчило бы нам жизнь, но футбол - штука непредсказуемая. "Арсенал" тоже мог забить второй гол во втором тайме. Мы же сейчас просто рады выходу в следующий круг




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 13:59 | Сообщение # 864

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен после победу над «Арсеналом» (2:0, 1:1) в 1\8 финала Лиги чемпионов прокомментировал слова главного тренера лондонцев Арсена Венгера в свой адрес.Француз обвинил игрока в симуляции после того, как тот заработал по одному пенальти в каждом из матчей.«Я всегда говорю: если ты великий тренер, умей принимать поражения с достоинством. Когда проигрываешь, не стоит жаловаться и говорить глупости.В обоих эпизодах пенальти были справедливыми. В любом случае, я не собираюсь оправдываться. Обычно от великих тренеров ждешь большего, чем вот такое.Возможно, моя ошибка была в том, что я сделал еще шаг после того, как меня ударили. Но меня ударили по лодыжке, на мой взгляд, это нарушение правил», – сказал Роббен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 14:29 | Сообщение # 865

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр выразил опасение, что под руководством главного тренера Хосепа Гвардиолы стиль игры команды станет похож на футбол «Барселоны».«В конце концов, мы придем к тому, что начнем играть, как «Барселона». И никто не захочет на это смотреть. Игроки будут пасовать друг другу мяч до тех пор, пока не заведут его в ворота.Я смотрю на футбол по-другому. Если у меня была бы возможность пробить издали, особенно против команды, запирающейся в обороне, я бы так и сделал. Это самый эффективный способ. Впрочем, такие решения должны принимать сами игроки», – сказал Беккенбауэр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 14:36 | Сообщение # 866

Защитник «Баварии» Филипп Лам поделился впечатлениями от ответного матча 1\* финала Лиги чемпионов против «Арсенала» (1:1, первый матч 2:0).«Должен признать, после гола Подольски в голове появились мысли о том, что «Арсенал» может отыграться, как в прошлый раз. Чем дольше длится матч, тем больше думаешь о том, как бы добиться результата.Мы провели очень хороший первый тайм. Полностью контролировали ход матча и не позволили сопернику создать ни одного момента.Не забывайте, «Арсенал» – очень сильная команда, а это 1/8 финала Лиги чемпионов. А вот во втором тайме мы допустили слишком много ошибок», – сказал Лам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.03.2014, 07:38 | Сообщение # 867

27-летний нападающий "Баварии" и сборной Хорватии Марио Манджукич попал в сферу интересов "Реала", информирует Fichajes. За счет форварда "Королевский клуб" рассчитывает заполнить вакансия, которая освободится после ухода Альваро Мораты. Сам Манджукич согласен на роль запасного в "Реале", так как место в "основе" мадридского клуба закреплено за Каримом Бензема.

Отметим, что вероятность ухода Манджукича из "Баварии" оценивается как высокая, так как летом состав мюнхенцев пополнит Роберт Левандовски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:47 | Сообщение # 868

Аллофс: "Трансфер Манджукича в "Вольфсбург" маловероятен"

Генеральный менеджер "Вольфсбурга" Клаус Аллофс прокомментировал информацию относительно возможного перехода в клуб форварда "Баварии" Марио Манджукича.

"Трансфер Манджукича в "Вольфсбург" маловероятен. Мы проведем работу на трансферном рынке, но мы не можем подписать любого игрока. У нас прекрасный состав, но, естественно, мы хотели бы усилить его".

"Мы занимаемся поиском форварда - это правда. Нам бы пригодился футболист, способный усилить нашу атаку", - приводит слова менеджера Sky Sports.

Напомним, ранее сообщалось о том, что 27-летний футболист сборной Хорватии намерен покинуть стан "Баварцев" в связи с приходом в немецкий гранд бомбардира дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:48 | Сообщение # 869

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола назвал леверкузенский "Байер" одной из лучших команд в бундеслиге. "Бавария" и "Байер" сыграют друг против друга 15 марта в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена" в рамках 25-го тура бундеслиги, начало матча запланировано на 21:30 по московскому времени.

"Мы должны быть предельно собраны, чтобы как можно скорее подтвердить звание чемпиона. Команда должна продолжать бороться. Конечно, это означает по возможности обыграть Леверкузен. Леверкузен — одна из лучших команд в бундеслиге. Они хорошо организованы в обороне и на контратаках", — цитирует Гвардиолу официальный сайт "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:04 | Сообщение # 870

Ули Хенесс покидает пост президента "Баварии" и отправляется в колонию 

Президент "Баварии" Ули Хенесс отправится в колонию

Экс-президент немецкой "Баварии" Ули Хенесс покидает свой пост и оставляет членство в наблюдательном совете клуба. Накануне функционер был осужден на три года и шесть месяцев тюрьмы за уклонение от уплаты налогов, отмывание денег через банковские счета в Швейцарии и валютные спекуляции.

Изначально, обвинение требовало посадить Хенесса сроком на два года больше, защита настаивала на условном наказании. Еще вчера адвокат футбольного менеджера Ханнс Файген заявлял о намерении обжаловать вынесенный приговор, однако, сегодня Ули в своем заявлении подчеркнул, что не собирается подавать кассационную жалобу на решение суда.

Пока Хенесс на свободе: приговор согласно закону должен вступить в силу через неделю, то есть в следующий четверг. Любопытно, что срок бывший президент "Баварии" скорее всего будет отбывать в колонии города Ландсберг-на-Лехе, известной тем, что там некогда сидел Адольф Гитлер, осужденный за "пивной путч" в 1923 году. На данный момент, узниками этого учреждения являются лица, совершавшие схожие с Хенессом преступления.

Ули Хенесс является легендой "Баварии". В футболке клуба Хенесс провел свыше 300 матчей и забил более 100 мячей. В составе мюнхенцев он выиграл три чемпионата Германии, три Кубка европейских чемпионов, Кубок Германии и Межконтинентальный кубок.

Закончив карьеру, Хенесс сразу стал генменеджером "Баварии". При нем клуб 18 раз выигрывал бундеслигу и дважды Лигу чемпионов. Президентское кресло Ули Хенесс занял в 2009 году. При нем "Бавария" в сезоне 2012/2013 сделала "требл", выиграв немецкий чемпионат, Кубок страны и Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 58 из 116«125657585960115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму