Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 89 - Форум

Страница 89 из 116«128788899091115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:17 | Сообщение # 1321

Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге выразил уверенность в том, что полузащитник Марио Гетце сумеет доказать свой класс во втором сезоне в Мюнхене.«Марио Гетце должен оставить свой след в «Баварии», это очень важно. Болельщики и пресса обвиняют его в том, что он все еще не сумел раскрыться здесь. Этот сезон будет для него вторым в «Баварии», и ему пора начинать двигаться в нужном направлении.Я уверен, он понимает, чего от него ждут. И Гетце оправдает эти ожидания. Он докажет, что мы не зря верим в него. Для нашего клуба это выдающийся игрок», – сказал Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:27 | Сообщение # 1322

«Бавария» не будет торопиться с решением по трансферу Ройса

Теги Карл-Хайнц Румменигге Бавария Боруссия Дортмунд бундеслига Германия Марко Ройс

Глава «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал слухи относительно того, что его клуб уже запланировал на лето 2015 года приобретение хавбека дортмундской «Боруссии» Марко Ройса.

«Мне нравится принимать заранее решения по трансферам. Но в текущей ситуации это больше не представляется возможным. В прошлом мы пытались как можно раньше определяться со своими следующими трансферами, но сегодня наша философия стала другой», — сказал Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:08 | Сообщение # 1323

Карьера голкипера Хосе Рейны в "Ливерпуле" близится к завершению - сегодня мерсисайдский клуб принял предложение "Баварии" о покупке испанца.Прошлую кампанию Рейна провел на правах аренды в "Наполи", который так и не захотел потратиться на опытного голкипера. В результате к новому сезону Хосе был вынужден готовиться с "Ливерпулем".

Как сообщает The Times, Рейне так и не суждено больше сыграть за "Ливерпуль". "Красные" согласились отпустить 31-летнего испанца в Мюнхен всего за 2 миллиона фунтов.

В "Баварии" Рейна вряд ли сможет рассчитывать на игровое время, поскольку первым номером команды Хосепа Гвардиолы является Мануэль Нойер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:24 | Сообщение # 1324

Спортивный директор «Леванте» Мануэль Сальвадор назвал претендентов на вратаря команды Кейлора Наваса, который в итоге перешел в «Реал».– Нет, «Барселона» с нами не контактировала. Помимо «Реала» Наваса хотели приобрести «Бавария», «Атлетико» и «Порту», – отметил Сальвадор.Ранее стало известно, что «Реал» заплатил за голкипера 10 миллионов евро и подписал с ним 6-летний контракт с окладом в 1,8 миллиона в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:40 | Сообщение # 1325

Новый нападающий «Баварии» Роберт Левандовски поделился впечатлениями от перехода в мюнхенский клуб.- Переход из «Боруссии» в «Баварию» стал следующим шагом в моей карьере. Команда приняла меня очень хорошо, и адаптация идет быстрее, чем в свое время в «Боруссии».Я уже довольно хорошо познакомился с командой и большинством футболистов, мы ведь часто играли друг против друга. Поэтому ситуация немного отличается от моих первых дней в Дортмунде. К следующему контрольному матчу к нам присоединятся чемпионы мира, и мы наконец будем вместе тренироваться и играть.Матч за Суперкубок Германии? Для меня это будет особенный матч. В Дортмунде я провел несколько замечательных лет. Матч будет сложным, ведь команда к этому времени будет тренироваться в полном составе лишь одну неделю. Но у нас все равно хорошая команда, и мы хотим победить.Я знаю, что могу играть еще лучше. Не имеет значения, где ты играл прежде и чего добился. Нужно всегда работать на максимуме. Надеюсь, что каждый день я буду становиться немного лучше.С Гвардиолой мы говорим о том, что я могу делать по-другому или как видит мою игру тренер. Я не являюсь классическим нападающим, который все 90 минут стоит в штрафной площади и ждет мяча. Мне больше нравится участвовать в командной игре. Для меня не важно, забью я или нет.Главное, чтобы команда одержала победу, — подчеркнул поляк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:15 | Сообщение # 1326

«Бавария» официально подтвердила, что голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна продолжит карьеру в немецкой команде.В ближайшее время испанец прибудет в Мюнхен на медосмотр и подпишет контракт со своим новым клубом.«Ливерпуль» и «Бавария» уже согласовали трансфер 31-летнего вратаря, который обойдется мюнхенцам примерно в 2 миллиона фунтов.По словам президента клуба Карла-Хайнца Румменигге, первым номером «Баварии» останется Мануэль Нойер, а Рейна и Том Штарке, таким образом, будут делить места второго и третьего голкипера команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:51 | Сообщение # 1327

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски отметил, что наличие в команде его бывшего партнера по дортмундской «Боруссии» Марио Гетце облегчит ему жизнь.«Для меня и Марио это просто здорово, что мы сможем снова играть в одной команде. У нас с ним потрясающее взаимопонимание, так что все получится.Я был в восторге от его гола в финале чемпионата мира-2014. Думаю, это один из самых важных моментов в его жизни.Здесь, в Мюнхене, все по-другому, чем в «Боруссии». Я каждый день тренируюсь и стараюсь поближе узнать новую команду и понять тактику. То, что мы раньше уже играли вместе с Гетце, поможет мне адаптироваться быстрее», – сказал Левандовски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:58 | Сообщение # 1328

Тренерский штаб "Фенербахче" хочет попросить у руководства команды выделить средства на укрепление состава.

Как стал известно GIGAfootball.Net из газеты Milliyet, в планы турецкого клуба входят Арьен Роббен из "Баварии", Карлос Тевес из "Ювентуса, Дейли Блинд из "Аякса и Мемфис Депай из ПСВ. 

Предполагается, что всех игроков стамбульцам не получится подписать, но двух из этого списка у них, возможно, удастся заполучить.

Если верить местным СМИ, команда уже начала переговоры с агентами футболистов и в ближайшее время будут первые результаты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 03:09 | Сообщение # 1329

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола признался в своей автобиографии, что он ненавидит термин «тика-така», которым называют стиль игры его «Барселоны». Книга поступит в продажу в Испании 4 сентября.– Я ненавижу «тика-така», – приводит журналист каталонского издания Ara Исаак Лух фразу из биографии Гвардьола.Сам тренер позже объяснил, что речь шла о слове, а не о стиле игры.– Владение мячом – лишь средство организовать себя и дезорганизовать оппонента. Если не выстраивается цепочка из 15 передач, то хороший переход из обороны в атаку невозможен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 03:33 | Сообщение # 1330

«Барселона» проявляет заинтересованность в услугах защитника «Баварии» Джерома Боатенга.Сегодня спортивный директор каталонцев Андони Субисаррета встречался с агентами игрока, чтобы ускорить возможный трансфер в связи с информацией об интересе к Боатенгу со стороны «Реала».Ранее сине-гранатовые не смогли договориться о покупке защитников «ПСЖ» Тиаго Силвы и Маркиньоса.Отметим, что мюнхенцы оценивают Боатенга в 39 миллионов евро.Подробную статистику выступлений 25-летнего футболиста сборной




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 03:45 | Сообщение # 1331

Представители «Барселоны» опровергли информацию об интересе клуба к защитнику «Баварии» Джерому Боатенгу.Ранее сообщалось, что спортивный директор каталонцев Андони Субисаррета встречался с агентами Боатенга, чтобы ускорить возможный трансфер.Также отмечалось, что «Бавария» оценивает Боатенга в 39 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 13:36 | Сообщение # 1332

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке раскритиковал заявление генерального директора «Баварии» Карла-Хайнца Румменигге по поводу деталей контракта полузащитника Марко Ройса.«Боруссия» очень недовольна последними заявлениями Карла-Хайнца Румменигге о внутренних делах «Боруссии».Думаю, все понимают, с какой целью делаются подобные заявления. Румменигге должен понимать, что своим поведением он продолжает накалять и без того натянутые отношения между клубами.Мы, как работодатели, продолжим придерживаться своих методов работы и не намерены разглашать детали контрактов наших сотрудников», – заявил Ватцке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 15:00 | Сообщение # 1333

Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге подтвердил приобретение вратаря «Ливерпуля» Хосе Рейны.«Хосе – очень опытный вратарь. Он захотел перейти в «Баварию», несмотря на то, что первым номером команды является Нойер», – сказал Румменигге.Как сообщалось ранее, трансфер Рейны обойдется «Баварии» примерно в два миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:21 | Сообщение # 1334

"Арсенал" является главным претендентом на полузащитника дортмундской "Боруссии" Марко Ройса.В последние недели между "Боруссией" и "Баварией" серьезно накалились отношения из-за Ройса. Клуб из Дортмунда возмущен попытками чемпионов Бундеслиги переманить Марко.

Так, на прошлой неделе генеральный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге в интервью Bild заявил, что со следующего года в силу вступает пункт в контракте Ройса о выкупе его трансфера всего за 25 миллионов евро (19.8 млн. фунтов).

Однако авторитетная газета Die Welt сообщает, что конфликт между "Боруссией" и "Баварией" может сослужить на руку "Арсеналу". "Канониры" называются фаворитами в борьбе за 25-летнего Ройса, который забил 21 гол в 39 матчах прошлого сезона, но из-за травмы не поехал на Чемпионат Мира в Бразилию со сборной Германии.

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер является большим поклонником таланта Ройса, а трансферная стоимость Марко и его зарплата не станут проблемой для лондонского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:56 | Сообщение # 1335

Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Марио Гетце заявил, что готов брать на себя больше ответственности в матчах.– Я рад, что от меня все время ждут абсолютного совершенства. Поэтому я думаю дважды перед тем, как что-нибудь сказать или сделать. Иногда, не подумав, мы говорим какие-то вещи, когда находимся в возбужденном состоянии или в эйфории.Я готов брать на себя больше ответственности в матчах. Знаю, что, несмотря на свой юный возраст, я поступил правильно уже во многих сложных ситуациях. Я проявлял свой талант в больших матчах. Знаю, что обладаю мастерством, которое могу показать в трудные моменты.Я рад, что забил гол в финале ЧМ, но уже приятно взволнован предстоящим стартом нового сезона, – сказал Гетце.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 89 из 116«128788899091115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму